Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5! (часть 2)

  • и еще

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • здорово. даже мне захотелось чего-то цветного. а это что такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас где-нибудь кроме как в небо-спа делают маникюр на Кристине Фитцжеральд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо) не совсем поняла вопрос, это покрытие гель-лаком, либо укрепление био-гелем =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • я думала наклейки может такие. мне нра. скиньте в личку координаты - захочу красоты и приду к вам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааа, ясно) все вручную нарисовано :спок: , ЛС =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девушки! Я в этом плане темная.. Может есть какие гель лаки, которые сушить под лампой не нужно, а?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Винилюкс от CND. оригинал можно купить у представителей в Олехаус. что то типа гель лака)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Конец зимы)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Начало весны :роза:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • скажите, а такие длинные ногти на ногах колготки капроновые не рвут?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Добрый день) как и на руках на ногах бывают длинные и короткие ногтевые пластины) я как обладатель длинной, постоянно сталкиваюсь с вопросом, как я отрастила такие длинные ногти на ногах, хотя у меня они всегда спилены под корень. И колготки у меня ни разу не рвались, если вам действительно интересен этот вопрос.
    Не знаю как вам, но для меня такая пластина выглядит более эстетичнее короткой, поэтому для фото я выбираю именно ее)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • понятно.
    спасибо

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на самом деле рвут. я являюсь счастливой обладательницей крупных ногтей и как их не спиливай, все равно есть краешек. рвут колготки. но это мои ногти и никуда не деться. если шилак, то ногти "тупые" и не рвут ничего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Добрый день, девушки.
    Не подскажите, где купить (долго не жила в Нске) лезвия для скальпелей педикюрных, не для станка, а именно для сальпеля? И нужно наточить щипцы, чтобы не угробили только...

    One life. Live it well. (c)

  • Всем привет) Наконец то заказала себе лампу и все сопутствующие материалы для дизайна, вот жду пока придет, и тем временем подбираю хорошие базу и топ. Подскажите, если кто имел опыт. CND и Gelish не предлагать, наслышана, что супер, но очень уж дорого. Что-то в пределах разумного, всем спасибо заранее)

  • База - Коди. Но густая, если вы новичок, то сложновато будет. Топ - мне нравится Harmony, CND - тоже хорошо, но меньше нравится. Подешевле - может тоже Коди или Лианейл?

    One life. Live it well. (c)

  • Спасибо, пока для себя тоже на коди остановилась, Она каучуковая ведь? Да, я новичок, опыт был, но мало, ну и делать планирую только себе) Не подскажите где подешевле у нас купить?:смущ:

  • Коди - да, каучуковая и очень густая, нужно наносить тонким слоем, растягивая. С другой стороны, отлично подходит для выравнивания ногтевой пластины. Я не местная, точнее 4 года тут не жила, поэтому купила в первом попавшемся месте, магазин для ногтей, даже не помню, как называется, находится напротив центрального рынка, в торговом центре, Юпитер, что ли. Короче, не Москва и не галерея новосибирск, магазин с улице видно. Взяла там базу Коди 12 мл (есть меньше объем), цена точно не вспомню 700 с копейками. Надеюсь, не подделка, сказали, что работают с прямыыми поставщиками, а я много раз слышала, что Коди поделывают в России...

    Девушки, может кто знает поставщиков или магазины купить лаки OPI?
    И по-прежнему ищу лезвия для скальпеля.. Это какая-то прямо проблема тут купить... Как и 100% ацетон и 99% спирт... Хоть из-за границы везти. Знала бы, привезла...

    One life. Live it well. (c)

  • Гелем ногти года 3 делала, а в апреле сняла. Какойжекошмар... от ногтей ничего не осталось. Я ни в коем случае не призываю отказаться от наращивания, но обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать перерывы и, уж,точно не через 3 года. Восстановить ногти помогают 2 аптечных средства. Витамины Витрефор красота и молодость и аевитом ногти мажу. Витамины здорово ногти помогают восстановить.

  • Что вы хотели показать этим фото? За 2 недели ногти естественным путём на такую длину отрастают.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нп
    Вопрос скорее мастерам.
    Девочки, как вы считаете, возможно ли исправить форму ногтевой пластины тем, кому не даны от природы идеальные ногти? Короткие , широкие и круглые превратить в удлиненные и красивые?
    По отзывам на айрекомменде это реально. Основная суть-уход, постоянный лак, чтобы пластина нарастала на кожу и удлиннялась вверх, кто-то говорит не подпиливать бока, делать только сверху ровный спил, кто-то ратует за жесткий запил боковинок пластины.
    Что думаете по этому поводу?
    Пример отзывов.
    Пример 1
    Пример 2

  • нп
    Девушки, кто в курсе, а бразильсикй маникюр у нас где делают?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В 4-hands вроде делают, видела у них рекламку.
    Еще в Сан-Сити на втором этаже есть островок с маникюром, у них тоже видела объявление, что делают этот вид маникюра.
    Еще перчатки для бразильского маникюра продаются в Хитэке, я покупаю иногда.
    Для домашнего ухода хорошо. :улыб:

  • Пасиб! :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в Nabs точно делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, этот даже удобнее! :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня крик души! Ногти постоянно ломаются, уже полгода как, а то и больше, я просто не могу их отрастить. Физически! Растут медленно, что отрастает, то ломается. Кто сталкивался? Как быть?

  • Столкнулась с проблемой слоящихся ногтей. Ничего не помогало. Мастер маникюра посоветовала взять лечение в марке Elcorason. Есть и для слоящихся, и для ломких ногтей.
    Марка недорогая, представлена по городу хорошо. В "Юпитере" есть ларёк, девушка-продавец грамотно проконсультировала. Сейчас с ногтями вообще проблем не знаю

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Добрый день. При такой проблеме мне помогло средство Элевилин 8 в 1. Стоит недорого (рублей 160).

  • у меня муж категорически не может терпеть красный цвет на ногтях, хотя я обожаю))) у кого такая же проблема?)

  • В ответ на: у кого такая же проблема?)
    я не могу терпеть красный цвет на ногтях :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я люблю благородный кроваво-красный ). Только сегодня сняла и заменила на френч. Устаешь от него быстро.

  • Здравствуйте всем!!Поделитесь пожалуйста контактами мастера наращивания гелем .район от Калинина до Маяковского,может кто домой ездит.

  • Что то закисла тема)
    а у нас Новый год =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Идеальное покрытие =)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Опять начали спрашивать наращивание) или просто новый год повлиял) но что то как то гель лаки уже ближе к душе! вспоминать былую пыльную работу не так уж и весело =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • :dedsneg1: :хехе::snegurochka: :snegur: :dedmoroz2: :santaclaus: :santa1: edsneg1:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Матовый то что надо)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: