Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 65)

  • В ответ на: А где белый Слип посмотреть и шапочку. 56 размера неохота набор из нескольких штук покупать.
    В дочках-сыночках зайти и купить, и не гадать какого цвета из СП на этот раз придет))

    Макар, 27.12.2014

  • ТОРЧ только 1 раз, хотя антител к токсоплазмозу нет, а дома кот с этим самым токсоплазмозом.
    В жк направление на второй раз не дали. А кота обследовала сама в ветеринарке, чтобы выявить в какой стадии заболевание и заразен ли или нет.

    Макар, 27.12.2014

  • один раз, при постановке на учет:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • А там есть? Просто с сыном искала, не было, пришлось там покупать набор из многих предметов в подарочной упаковке за немалую стоимость.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Меня второй раз отправили. За свой счет, как впрочем и все остальные исследования, т.к. лаборатории своей на Киевской нет.
    В прошлый раз тоже 2 раза сдавала, но сейчас как-то пока с деньгами проблема, разбиралась с зубами, ушло немало. Ну, и кризис нашей семьи уже коснулся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не знаю, там много всего, именно белый не искала конечно.. Но попадался белый со звездочками мелкими кажется

    Макар, 27.12.2014

  • Да там много всего, но все не то, даже если есть, то комплекта не получится. Может, за 3 года что-то изменилось.
    Так что если найду на сибмаме, то есть резон рискнуть, чем рыться и в итоге покупать то, что вообще не нужно в комплекте. В прошлый раз за 1000 купила белый набор, из всего мне нужен был Слип и еще шапочка. Но шапочка была непонятно на какую голову, очень маленькая, хотя набор был 62.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вообще как-то с комплектами на выписку не парилась. Прям не люблю эти ритуальные наборы с кружевами)
    Купила комбезик няшный в мазекеа, пледик велюровый и теплую шапочку. И все это в конверт Ленне. Даже лентой перевязывать не будем.

    Макар, 27.12.2014

  • А поедем наверное просто в люльке от коляски, нам не слишком далеко.
    Не думаю что стоит в автокресло усаживать сразу, ради дороги в 15 минут.

    Макар, 27.12.2014

  • Ну, а я няшный не могу одиночный найти, все по 3 штуки, а что-то мне не хочется 3 штуки 56 размера покупать. Ну, и хотелось бы белый, без украшательств и прочей лабуды, а такие видела только в наборах - там предметов 6-7 плюсом: и полотенчико непонятного размера, и слюнявчик, и пинеточки. Все остальное цветное в худших трацициях.
    Надо пройтись, конечно, т.к. в закупке на сайте тоже ничего подобного не увидела.

    Мы тоже скорее всего планируем в конверт Хуппа. Но есть идея сверху в плед завернуть, который я на выписку сыну вязала. Просто все же думаю, что фотографировать будем на выписке, а все эти цветуечечки пестрые не очень смотрятся. С сыном только лента голубая была, все остальное - белоснежно-белое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну совсем без украшательств конечно да, проблема..
    Но для девочки мне вот например такой кажется очень даже няшным))
    http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/our-recommendations/baby-sale/mothercare-bunny-all-in-one-and-hat-set-c5823.html#.VJkuXV4iQw
    И серия с барашками у них сейчас в распродаже - почти что белые..

    Макар, 27.12.2014

  • Надо глянуть, конечно, но там все с украшением было и по той же цене, что подарочные наборы.
    И через голову надевается, что таким малышам неудобно, особенно на выписке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в ДС покупала шапочку и распашонку, правда, цвета айвори. Потом все носили :yes.gif:и даже еще вторую такую шапку потом купила, большего размера. Она хб-шная с ушками.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тот маломерящий 62 нам мал стал в месяц, может, раньше. 56 тоже недели 2 налезал в лучшем случае. Я так-то не против, но как носить, если уже не налезает))
    Потому как-то 56 не хочу покупать втридорога вещь. На 62, кстати, идет няшный цвета айвори с Некста, посмотрим, может, его как вариант положу в пакет. Но кто знает, какого роста малышка будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, пришел гемостаз, там повышенная свертываемость. Явка во вторник только. Как думаете, есть смысл приехать раньше?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а ты где гемостаз сдаешь? Я сдаю в центре тромбозов, мне врач всегда согласовывает назначенное там лечение, поэтому даже не жду приема. У тебя если по другому, то наверное стоит ехать, а позвонить нельзя?

  • Я в Биовэре сдавала. Лечение в прошлый раз совпало - кололи фраксипарин. Но в этот раз дозировку не указали, с сыном 0,4 было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так может в Биовэре уточнить дозировку?

  • Там девочки принимают кровь только, а делают в лаборатории Громова. Так что я лучше скатаюсь до Киевской завтра.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а вам назначали или вы сами сдавали гемостаз ? мне ни разу никто не говорит..

    П.3

  • Мне в обе беременности назначали сдавать 2 раза. В первом и начале третьего триместра.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, я всю беременность колола фракс с дозировкой 0,4. Были перерывы между гемостазом и приемом гемостазиолога. Если переживаешь и есть возможность, съезди раньше.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у меня живот в тонусе почти постоянно ( я даже ходить не могу, и треники второй день (
    но это еще не самое страшное - я последние 10 дней чешусь, все руки и ноги в болячках, уже была и у дерматолога и у терапевтов. сдала на всех кожных паразитов, и поставили диагноз, что печень не справляется и так выходят токсины ( ( у меня нет желчного,, может из-за этого ). лечение нормальное никто не может назначить ((( я уже не знаю что делать

    П.3

  • Мне назначали гемостаз в первом триместре, анализ был плохой, прошла курс лечения, пересдаю и так по кругу. Анализ улучшается, но не идеален. Послезавтра опять иду сдавать.

  • Юля, а на нервной почве не может быть? Клопов дома нет? Я как то столкнулась с этой мерзостью, тоже чесалась круглосуточно, оказалось клопы в кровать заселились, бррррррр, мерзопакость редкостная.

  • Я в первую беременность сдавала в первом триместре, норма была, в третьем уже плохо и ставили фраксипарин. Сейчас тоже сдавала первый раз - хорошо все, вот получила анализ сегодня и поняла, что все хуже, чем было с сыном. Но тогда еще было раннее старение плаценты, сейчас не ставили по узи. Вот я и надеялась, что пронесет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня на яблоки зимние аллергия - чешусь вся ужасно.
    И на эссенциале тоже зуд, хотя по идее он для печени как раз.

    Я даже ночью иногда просыпаюсь от зуда, потом вспоминаю, что яблочко съела. А вот летом нормально.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • клопов точно не может быть - мебель новая, ремонт везде только либо делаем, либо только закончили.
    да и вся остальная семья не чешется. и в больнице чесалась, и после ее.
    Маша, я тоже эссенциале пью, раньше все нормально было. я не знаю уже

    П.3

  • а мне сейчас есть смысл его сдавать ? я только биохимию сдаю за месяц уже 4 раз. доплер на прошлой недели делала повторно - все нормально,
    Девочки, а успокоительные какие-нибудь можно бер-ным ? может правда что-то попить ...вот сейчас вечер, и одной рукой себя раздираю, а второй пишу..

    П.3

  • У меня изначально густая, поэтому постоянно колола фракс. Сходи раньше на прием, хуже точно не будет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хых, у меня они тоже появились после ремонта и кровати месяца еще не было. Да и дом у нас не старый...Они от куда вообще берутся? По вентиляции могут приползти? *мысли в слух*
    А тот врач, что диагноз ставил, нормальное лечение не может назначить?

  • В областном лежала валерьянку по таблетке 3 раза в день давали, моя врач потом сказала, что валерьянку с мальчиками нельзя, назначила пустырник. В первую беременность пила корень валерьяны заваренный.

  • Я заваривала Валерьянку и пустырник.

    Насчет гемостаза не в курсе, биохимию вот второй раз всего сдала. Но видишь, тебе из-за вопросов с печенью так часто назначали.

    Завтра поеду, попрошусь. Вот только внепланово за прибавку поругают. Причем для меня по-прежнему тайна, почему я по килограмму набираю и по 100 грамм при том же режиме питания.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Странно, я про Валерьянку и мальчиков впервые слышу. Нам на Киевской всем давали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я и валерьянку пью, и пустырник,и глицин:) все врач прописывал:) так что можно:)

    Гемостаз сдавала дважды-оба раза все хорошо, но после первого фраксипарин проставила 15 уколов на всякий пожарный...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Я тоже первый раз услышала, да и в областной полом не интересовались при назначении. Но оснований ей не доверять у меня нет, в медицине довольно часто все меняется. Поэтому послушала и купила пустырник.

  • Да зуд беременных у тебя :biggrin: я две беременности чесалась как чесоточная , причем начинала чесаться мес на 7-8 . В первую бегала анализы сдавала , пока врач толковый не попался . Во вторую даже парится не стала . Ногу правда разодрала сильно ( так чесалось ) мазала кремом ла-кри детским , помогал зуд унять . Больше ничего не помогало , да и нечего было пить , только вроде хофитол пила .

  • Юль, я тоже чесалась очень в 3 триме - оказались тоже печеночные показатели не в норме.
    Диета №5 мне помогала немного (тут наверное еще и смотря как придерживаться, я - без фанатизма), но окончательно прошло только после родов.

  • В общем, назначили мне пока трентал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, когда декретные ждать, если я доки сдала 9го декабря? Они в течении месяца приходят или как? Ань, ты не получила еще?

  • Привет! Какие докт надо для оформления декретного?? Я сегодня иду в жк, они меня сегодня будут туда отправлять :superng:

  • Вроде в день зарплаты. Если бы я в декабре сдала, то 26 было бы. А так в конце января теперь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне в этот раз ничего не сказали. В прошлый раз копии паспорта и полиса просили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, ты спрашиваешь какие в жк надо или работодателю?

  • Работодателю, в жк мне сказали принести только справку с работы

  • я их уже трачу во всю:улыб:вообще в течение 10 дней.. только я не поняла, как сдала доки в бухгалтерию или как они их отправили в ФСС...скорее всего как они пришли в ФСС, т.к. я тоже 9-го больничный сдала, в деньги пришли только 22-го...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • чего-то у всех требования разные
    я в ЖК носила-копию паспорта с пропиской, полиса и СНИЛС. Никакой справки с работы не было
    а на работе только заявление написала и больничный со справкой о ранней постановке на учет отдала

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • На работе надо кучу бумажек заполнить. Собственно больничный и справка о ранней постановке, больше ничего.
    Мне вот немного обидно. В декрет отправляют позже срока, но не настолько поздно, чтобы мне это было выгодно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Декретные же вроде ФСС перечисляет, как они с зп связаны?

  • Я приносила больничный и справку с предыдущего места работы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: