Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...

  • Ну вот! Теперь мне надо нос и подушку! :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно колют. Я прохожу по лицу, шее и декольте

    Исправлено пользователем Larik (08.02.15 10:21)

  • спасибо Вам, теперь у меня есть новая подушка :роза:
    докладываю: спать удобно и на боку тоже
    подушек много, девочки всем хватит :yes.gif:
    размер нормальный, в наволочку 50 на 70 нормально помещается

    аа, да....майской розы не случилось, наверное я и так уже роза)))))

    я читаю жизнь..

  • зато я поняла, что пластика, контурная пластика, ботокс и мезо способны сделать майскую розу из женщины... ну лет до 50-и наверное.

    ну и да! подушка must have )))

  • сюда еще баню надо приплюсовать :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    вот от нее я точно роза, красная такая)) потом розовая, потом белая) т.е. кремовая
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • ну я тоже не сразу эффект заметила. видимо, организм постепенно на нормальное кровообращение перестраивается.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • счастливые, у кого от бани купероз не вылезает.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • у меня купероз есть, но я так люблю баню, что мне пофик на него
    ну и потом, когда краснота уходит, лицо наоборот как бы белее становится, как будто сосуды сужаются что ли

    я читаю жизнь..

  • ннп
    вчера тоже купила эту подушку.
    Передо мной в очереди в кассу стояла девушка с такой же.
    Кто-то из форумчанок, - подумала я :rofl:

    Спасть на ней действительно удобно, даже на боку. Пока эффекта майской розы не заметила, жду накопительный эффект :улыб:
    Только моя подушка как-то неприятно пахнет, хотя, согласно инструкции, я её проветривала на балконе целых пол-дня

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • моя не пахнет
    а Вы чехол постирали? я сразу в машинку закинула :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • точно позвоню в икею, стребую процент с продаж :-))))))))))))
    моя не пахла, кажется... хотя, видимо, мне на тот момент было уже фиолетово, с несчастной больной шеей :-)))
    я тут после долгого перерыва у косметолога своего была, так вот в кои-то веки меня не погнали на массаж отечность с головы сгонять. Значит, не приснилось мне, реальная польза есть, кроме удобства.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • чёрт!
    я наволочку сверху свою натянула сверху и спала.
    (пошла снимать чехол)

    И, кстати, я не поняла, почему она sforzando холодной показалась? мне норм

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • может, потому что сфорцандо спит с открытой лоджией... :-)
    в пуховую-то подушку голова утопала, почти как в шапку, и можно было спокойно дышать морозом. А тут фиг, голова лежит сверху подушки же.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да, в пуховую можно зарыться, а тут фигушки))

    сплю с открытой форточкой, приспособилась натягивать одеяло до ушей)
    правда ногам теперь не хватает) экспериментирую

    вчера в икее была не я, я была позавчера #яжертварекламы )))

    я читаю жизнь..

  • Интересно, я одна тут подушку эту не купила еще?)))

    В ответ на: у Кейт Бекинсейл я вижу изменения) кончик носа изящнее стал.
    а Алишия Кис :help.gif: я вообще ее картинкой всегда считала - а это пластика!!! :nea.gif: похоже у всех афроамериканцев болезненное желание сузить нос
    У Бекинсейл мне показалось просто фото первое какое-то все "опухшее", а так-то в фильмах у нее всегда был и есть кругленький носик... А У Кис я тоже думала, что свой нос такой))) думала, она метиска просто, а оказывается нет) они правда все себе нос сужают, даже мужчины)) Причем не только афроамериканцы, как оказалось)) нашлись фото на просторах тырнета и Тома Круза, и Бреда Питта, и Эштона Катчера)) и Сальму прежнюю нашла) ааа, и Зета Джонс все-таки нос переделала немного)) а у Йохансон я никак понять не могу - тот же или все-таки меньше?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне кажется у Йохансон ювелирная работа, но корректировка была

    Keep calm and makeup on

  • А вообще да - ведь она не улыбается широко на первом фото, а на втором во весь рот улыбка- а нос на конце одной и той же ширины - значит неплохо сузили-таки)
    вот другой вариант)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты меня заразила - я не могу остановиться)))
    Том Круз правда какой-то непохожий слева)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Круз и Катчер вообще так себе парни были со старым носом! :eek: Прям такое изменение разительное.

    Я не купила подушку, жду еще отзывов от купивших :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вывод из всего этого меня очень радует. видишь идеальный нос у знаменитости - он сделанный))) короче вообще себя с ними нельзя сравнивать - у них целая армия+они сделанные все, а даже если и делать тоже планируешь, как у них маловероятно, что будет, т.к. уровень их специалистов и наш - небо и земля) что очень успокаивает, все несовершенны)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Круз и Катчер вообще так себе парни были со старым носом! :eek: Прям такое изменение разительное.

    Я не купила подушку, жду еще отзывов от купивших :biggrin:
    Фух, я не одна, значит)))
    У Питта тоже поблагороднее лицо стало)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вывод из всего этого меня очень радует. видишь идеальный нос у знаменитости - он сделанный))) короче вообще себя с ними нельзя сравнивать - у них целая армия+они сделанные все, а даже если и делать тоже планируешь, как у них маловероятно, что будет, т.к. уровень их специалистов и наш - небо и земля) что очень успокаивает, все несовершенны)
    Есть совершенные лица там, есть)) У Моники грудь только сделана, а лицо своё, натуральное :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как эффект?
    И сколько процедур? В среднем, естественно
    И насколько Вам вообще нравится данная процедура? - комфортно? болезненно?
    Как долго проходят синячки, если есть?
    Показать скрытый текст
    Если можете, хотя бы средний уровень стоимости зоны декольте)
    мне для того, чтобы я могла сравнить то, что мне предлагают)
    Спасибо
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Простите за вмешательство))
    Круз делал и нос, и зубы, что следует из фото в Интеренете :спок:
    Но все-таки странно, что в ранних фильмах он похож сам на себя ( в самых незначительных ролях), причем вместе с зубами и носом)) Просто симпатичный парень имя которым легион))
    Я его большая поклонница с детсва :wub1.gif: ))) Единственное, что заметила - небольшое исправление прикуса( вероятно брекеты, потому что в юности импланты не ставят, как правило). Нос, как был крупный, с горбинкой, так и остался...
    И при этом, то, что гуляет в Интернете, вероятно нам всем надо делить на 16)
    Если не на 26)
    Ну не может же быть такого, что прям ВСЕ) с недостатками, которые корректируются только пластической хирургией..
    Если представить, сколько статистов претендуют ежедневно на каждую мизерную роль в Голливуде…И все очень молоды и почти все красивы..

    Мне кажется, продюсерам есть из кого выбрать и без корректировки внешностей и вваливания в это денег
    Киноактеры проходят жесткие кастинги, как и модели

    Корректировать внешность будущего дарования рискованно по многим причинам:
    1. не оправдаются денежные вливания
    2. никто не застрахован от капризов организма и поведения "звезды" в будущем( суды и тд)
    получается, остался один вариант: будущая звезда оперируется сама…Но это ведь тоже вопрос денег.
    Откуда они у совсем молодых актеров? Наоборот, читая книги о Голливуде 40-50-60 -только на внешность могли положиться будущие звезды… А дальше.. А дальше талант))
    Да и сейчас, мало что изменилось Изменилось время и увеличилось количество людей, зарабатывающих на пшике
    Ареоле вокруг звезды.

    Просто все эти бесконечные фото актеров "До" и "После" наводят на мысль о каком-то зарабатывании денег..для псевдосрывателей масок. Туда же тему целлюлита. Он есть(Вау). Даже случается у звезд.
    Ракурс и свет - вот магия денег фоторепортеров)))))))))))))))
    Что касается женских фото, за редким исключением, похудение-потолстение)) , макияж,могут здорово изменить внешность актрисы даже с разницей в один месяц, если не в один день
    А уж старания светских фотогаджетов ….

    Нищеброд

  • Показать скрытый текст
    Есть совершенные лица там, есть
    Скрыть текст

    Есть ведь и НЕ совершенные, но изменяющиеся с возрастом, тн естественные изменения
    Плюс делают антиэйдж операции - это не корректировка собственых черт, но личико то меняется)

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: