Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Поздравляем!
    Отдельное огромное поздравление Алисочке!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Ура, поздравляем!!! :appl:

  • знакомые из платной клиники справки после болезни приносят-все нормально

    Мамочка с 29.10.2011

  • мы прикорм кисломолочки как раз биовестой начинали ну и молочная кухня муниципальная. Творог у биовесты не вкусный, на молочной кухне намного лучше, а вот кефир.бифилин хороши биовестовские на наш вкус,конечно

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Ура, поздравляем!!! :appl:
    и мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мамочка с 29.10.2011

  • Я шапку на осень взяла в Глори*яджинсе за 250р. - симпатичная и по толщине не норм.

    Мила 08.01.2014

  • Алисоньку и маму.ТАню с годовасием!!!
    Много радости, умелок и здоровья :flowers:
    Настюшу с 3 месяцами! Олеся, как ваши колики? Прошли?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю Алису с такой классной датской!!! Не болеть, расти красавицей и умницей!!!
    Настене новых умелок и улыбок!

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Поздравляю девчонок и их мам!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Конечно можно , мы вообще только в здравице наблюдаемся в полик-ку не ходим .

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Поздравляю девчонок! :flowers: :bday: :flowers:

  • у меня в квартире нашествие божьих коровок,как два года назад.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Рита, мы в ПК вообще не ходим, справка от врача из Здравицы садик вполне устроила.

    Ира, вот прикинь, я даже не спросила про глубину... За халат мозг зацепился и всё :biggrin: Завтра спрошу.

    16.06.2011

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    Поздравляю девчушек! :flowers:

    16.06.2011

  • Олесю и Настеньку с трешечкой!
    Таню и Алисочку с замечательной даткой!!!
    Девчушкам здоровья, улыбок и хорошего настроения!

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    ура! поздравляю мамочек и дочурок :bday: :роза: :present: Настю и Олесю с первый триместром)
    Алисе и Тане отдельный :live: :flowers: с круглой датой!

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Сегодня у нас такой классный солнечный день для поздравлялок!!!
    Настеньку, дочку Олеси-оле2190, с 3 месяцами! :flowers:
    А Алисочку,дочку Тани-Пеппер,с 1 годиком!! :flowers: Ура, вот и год пролетел)))

    Желаем нашим принцессам здоровья и кррасоты, новых умелок и новых впечатлений)
    поздравляю милых барышень :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • Добрый день,девчат!!!
    Спасибо огромное за поздравления!!!!
    Катя,колики мы побороли!!!!ура!!!
    Но капризки у нас есть,характерная девушка:-)
    Оля,незнала,что 3месяца-это 1й триместр:-)
    Катя-Вишенка,а в рич есть копронки плотные мелких размеров?на 3-6мес?
    Настасья наша сегодня улыбашка прям!!!надеюсь сфотографировать получиться:-)
    Болтушка такая весь день бормочет,улыбаться стала чаще,вчера сама погрему схватила и тискала ...хорошо держит голову и внимательно смотрит и изучает все!ростет прям быстро да и в весе тоже...я все со спиной маюсь!писать особо времени нет...но читаю во время кормления)))
    Все время с Настаськой я прям кайфую!!!!мы так сильно ждали ее!!!
    Спасибо девочки кто посоветовал массажиста Татьяну,очень понравилась!мы у нее еще плаванье взяли...дала мне подзапись и некоторые-упражнение массажа и в плавании на видео все упражнения записали...теперь утром делаю сама интенсивный массажик,а вечером перед плаваньем легкий,а муж плавает с Насей
    Нам от газиков хорошо помог фитбол...животиком на нем прыгать

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девчонок с датками, особенно Таню с Алисой с первым большим рубежом :flowers:

    Так, я поняла, что варить творог круче всего, а вот из какого кефира\молока - не поняла. Детское брать?

  • Из обычной взрослой молочки варить

    16.06.2011

  • Спасибо!

    Блин, у нас со сном какая-то опа. На первый сегодня не улеглась, вышли на улицу, поспала полчаса - все! Сейчас на груди уснула, только в кроватку положила - рев, и все, больше грудь не взяла, пытаюсь укачать - она мне в плечо дует и болтает. По логике надо ее обратно тащить на улицу, но у меня работа стоит, и ужин надо готовить!

  • У меня когда нет времени готовить, я курицу или запчасти от неё прям из морозилки (если нет охлажденной) поливаю соевым соусом и ставлю в духовку. 2 минуты моих временных затрат и ужин готов))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас не в кого быть высокой я даже не заморачиваюсь по этому поводу да и я в детстве мелкая была, особенно до 2ух лет, ничего выросла до 168см

  • Да я тоже ничего сложного делать не собираюсь, рыбные котлеты в духовке, просто не понимаю, что это за фигня! Оба сна мы сегодня провели на улице. Хорошо хоть погода располагает.

  • любая пойдет справка.. главное, что от врача:улыб:

    про валенки. я ЗА! понимаю, что как орт.обувь они даже (наверное) вредны, но ребенок зимой гуляет максимум 1,5-2 часа. и по мне так пусть лучше в теплых валенка. а потом прийти и гимнастику для ног поделать. у нас в садике есть ортопедические коврики и детки после сна по ним ходят.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: