Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Девочки, ну почему же морить голодом-то? Никто ж не запрещает суп есть с котлетой. Деть сам себя морит, а не родитель. Родитель о здоровье заботится. Моя сегодня тоже перед тарелкой борща выделывалась. "Мам, дай сушку. Сухарики, хлебушка! Не буду суп, хочу лапшу". Пять минут покричала. Поняла, что ничего не изменится - и с удовольствием всю тарелку срубала. Вот пробовать не хотела, а оказалось вкусно.:улыб:

  • Алена, наладится у вас скоро, потерпи маленько :роза: Так просто всё совпало, навалилось. А няню ненадолго приходящую - нет такого варианта у вас?

    Девочки, у кого детки в садике. Как с прививками принято? Нам завтра второй пентаксим ставить. Думаю, лучше дома пару дней побыть или я уже перестраховываюсь? Адаптация просто еще не прошла, мы до сих пор только до обеда - вроде как прогуливать нежелательно с этой точки зрения, но заразу поймать на фоне снижения иммунитета не хочется...

    16.06.2011

  • В ответ на: поздравляем нашего самого ближайшего ровесника Максимку с тремя годиками! :flowers:
    Макса с Днем Рождения!!! Здоровья, хорошего настроения, солнышка!

    16.06.2011

  • Аня, они кашу только овсяную едят, больше никакую. Еще кабачок, тыкву, яблоки, огурец, все, больше ничего не едят.(( мясо Соня иногда может поесть, но только тушеное в мультиварке. Вот чем кормить детей ума не приложу!

  • У вас же вроде стульчик есть? Мы также с ложкой ползали, пока стульчик не купили. В нем нормально ест, но иногда я ремнями дочь прицепляю, если сильно балуется :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • есть, отличный стульчик, вот садиться в него она не хочет. Упирается!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • какашка :biggrin:
    Таня возмутительница спокойствия, я нашла дневник беременности свой, урыдались с мужем :biggrin: .
    у меня оказывается токсикозище был с 10 до 24 недели, ужас, сплошной перевод продуктов

    Эмилия 15.10.13

  • Это мне надо уходить с утра и до вечера. Так как если рядом я будет висеть на мне и позволять играть, кормить и тп только мне. У нас даже папе не позволяет, если я рядом. Но когда он не болел, он его и не спрашивал с кем хочет, папа так папа, Тема все время гундел что хочет к маме, потом просто ругался на папу типа иди на работу, отстань от меня и тп. У нас даже бабушки приходят в гости, если я дома он отправляет всех домой или на работу.

    Вечером уже ниче, сопли тьфу-тьфу перестали так бежать, нос не закладывает с обеда, надеюсь что просто подмерз. Но мы еще активно лечимся, лор до пятницы лечение не отменял. Наоборот добавил даже.

    В последнее время Тема подсел на мультики, может сутками смотреть, даже гулять не хочет идти. Говорит, что не может без мультиков. Кротик, машины сказки, барбоскины, тачки - если не выключать будет смотреть до потери пульса. Выключаю - истерика, не буду-не хочу! Ничего делать, играть, гулять - включи мультики. Сейчас только перед сном разрешаю посмотреть, и то еще, последний, еще последний и еще последний.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Как-то странно, у нас наоборот, жарко, душно и сухо. Всю зиму увлажнитель пашет.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ну мультики - это просто потому, что ты позволяешь ему это....

    16.06.2011

  • Всем привет!
    Выходные, папа дома, мы в разъездах. А тут понаписааааааааали))

    Маша (Libre) - Варя чудо! :wub1.gif:

    Ира (Sunlight) - прочитала про Варю и стол. Еле сдержалась, чтобы Ваню не разбудить)))

    Девочки, как понять, что сопли прошли? :umnik:

    Алена (Aleno4ka2008) - ого сколько всего:хммм:Поскорее выздороветь всем!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Муж сказал что он платный:eek: .врет подлец?

    Моя тоже после гуляния лучше ест, поэтому мы гуляем второй раз около восьми, по темени :tease:
    Я сегодня первый раз ей суп сварила, суп-пюре, да на индюшачьем бульоне :nom: вкуснота слов нет, а она 2 ложки сьела и рот закрывает и всё тут(( я добавила соль, перец и плавленный сыр и сама всё сьела :beee:

    Машуня, 1.11.13

  • Мало конечно(( ну может ещё распробуют потом и будут кушать.
    У нас под песни-пляски вся еда, а бывают дни, что вообще только титя((
    А на днях она оторвала глаз от игрушки, я потянулась забрать, а она хоп в рот его и сразу проглотила! Даже не пососала и не поперхнулась :шок: ой, чем я её только потом не кормила, чтоб вышел побыстрее) через 1,5 дня глаз вышел :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • Лена, вроде еще какие-то таблетки есть, сорбент... тоже изучаю...
    Из-за этой влажности болеем всей семьей...:хммм:

  • Ира, я сама как вспомню, так ржу)
    Про сопли - ну вот у нас сейчас они ттт не текут, и соплеотсосом почти ничего не отсасывается, иногда только вычихивает. Значит, скоро пройдут, видимо, ттт.
    А вот как горло посмотреть без врача - вопрос (((

    У меня утром Варя сегодня тоже половину тарелки съела в стульчике, а вторую половину стоя возле дивана. Грызла провод от мышки и кашей закусывала. Лучше так, чем никак.

  • А у нас и не текли, ток хлюпали.
    Горло было чутькрасноватое, но как увидеть и понять, что оно нормальное без врача - вопрос. Идти в ПК не хочется, а к здоровому ребенку не пойдут - жаловаться то мне не на что вроде.

    Мы тоже любим погрызть провода)) я правда не даю) мышку мы всю запихиваем в рот, она у нас безпроводная.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я даю провода, которые от сети отключены, иногда проще дать, просто выткнуть))

    Ну сейчас на хлюпают?)

  • Немного.
    Мама говорит отстать от ребенка))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, подскажите как угадать примерно с размером зимней обуви? Например , у нас сейчас 17 размер, а ботинки хочу на зиму 21 взять - это норм? Или много? Или мало? Ума не приложу..
    Лена Нафти, это ты вчера в Детском мире была?

    Мила 08.01.2014

  • Я Алисе брала на начала осени 19 размер, но нынешнюю погоду нам ботинки достались в наследство, они 21 размера, но с махровым носком ей сегодня одевала, нормально было. Так что думаю вам можно 20 брать.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Девочки, у меня вопрос- у меня Адриашка иногда спит с открытыми глазами. Подойду к нему- думаю, не спит, а зрачки туда-сюда бегают, потом глазки закрывает. Не был они у кого такого? Прочитала, что бывает у совсем малышей, вот интересно к какому возрасту проходит.
    У меня сын так спит! Я сначала пугалась, потом привыкла.. спрашивала у невролога, сказала, что нормально и с возрастом пройдет. Только к какому возрасту не сказала )))
    Правда, по моей линии в семье мужчины так спят: мой папа и два брата. Возраст разный и ни у кого не прошло.

  • У меня Витя как-то на смартфон мой подсел. Я ещё дурында поставила ему игрушку интерактивного котика... Дам ему телефон и пошла Юлю спать укладывать... Тоже потом с истериками забирала, сказала что выкинула телефон, даже звонить по нему приходилось тайком от Вити. Через неделю его отпустило.
    Больше никаких гаджетов и мультиков.
    Даже няня наша однажды удивилась, говорит первый раз таких детей встречает)) они разбесились сильно и она предложила им мультики посмотреть, а Витя говорит: нет, давай лучше книжки почитаем. :biggrin:
    А родители не могут разделиться: один дома порядок наводит, другой вам поможет? Выздоравливайте скорей :роза:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (22.09.14 08:07)

  • А моему сладенькому сыночку сегодня три года!!! Сижу пью утренний кофе в тишине и плачу от счастья, что он у меня есть :cray-1: :wub1.gif:
    Вот балда))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Светка, поздравляю!!! :friends:
    Здоровья маленькому победителю, радости и веселья!

  • Света, поздравляем! Улыбок и смеха! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: