Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки в день рождения

  • на Горском (извините-не ту клав. нажала )

  • согласна! позорище. у нас как в деревне - на одном углу Лэтуаль, на другом ИДБ.. выбор совсем скромный, потому и беспредел.

    Non olet pecunia

  • так и есть, я приходила к ним на следующий день после дня рождения,...прикупила по распродажи комплектик, и мне дали карточку на скидку 10%,...оч. приятно :knix:

  • Скидки на день рождения - web-страница

  • студия красоты "севилья" - в ДР дарят скидку 10% на все услуги салона.

    скидка действительна за 5 дней до и 5 дней после торжества

  • в магазине ОКЕЙ, держателям диск. карты скидка 10%, кажется, на все товары кроме пойла

  • В Дамском угоднике подарок за покупку в день рождения!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Никто не помнит, в каком суши-кафе была скидка для именинников, равная количеству исполненных лет (столько же % соответственно скидка). А у меня так-то уже хорошая скидка набежала, а название никак не вспомню))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • такая фишка есть в суши Аригато, пользовались в том году

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я здесь через поиск находил как-то про такую сушильню

    попробуй и ты так :а\?:

  • И еще скидка кажется 15 % к подарку

  • В салоне Богиня подарочный сертификат 5% скидка на косметику, очень большой выбор на заказ, аргановое масло кстати всегда в наличии. плюс маска с эффектом ламинирования в подарок три дня до и после дня рождения!

  • Кто подскажет, какие интересные косметические скидки есть для именинников сентября в Академе-Бердске? Особенно уход интересует :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: