Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 97)

  • Я сама у невролога попросила. Она мне начала говорить что типо нет талонов, очереди большие, но в итоге выписала все равно.

    А я люблю всякие эти пюрешки, воняют ужасно, но на вкус норм.)) единственное кабачок я сама делаю.

    Я в коробочках только фруктовые пюрешки видела.

  • Девочки, привет!

    Вобщем, с психикой женской шутки плохи. Пропало мое молоко все-таки. :tantrum: :cray-1:
    Я еще борюсь, конечно. В прошлый раз ведь восстановила лактацию. И в этот раз очень-очень этого хочется. Ходим весь день с титькой во рту. Смесью правда все равно докарливаю, но понемногу совсем пока что.

    Ему еще видно вкус смеси не по душе. Сосет пустую титю и так удивленно на меня глядит, типа "Ну и гдее???". Потом бутылку эту плюет. Через некоторое время понимает, что выбора-то вобщем и нет пока. Пососет немного ее и выплюнет. А я голову ломаю - толи наелся, толи просто невкусно. :безум: Утром вот докормила его 20 мл, пошли гулять. Так он на улице проснулся, есть запросил. Перед вечерней прогулкой поплотнее придется кормить.

    Я уже тут в ход пустила тяжелую артиллерию - начала есть сладкое. :хммм: Прощай стройная я. Но чего не сделаешь ради ребенка. Я вот уже подумала, что может именно из-за диеты моей Витя так мало и набрал. Молоко не питательное может было...

    Спасибо, кто про билирубин ответил. Успокоили. Прочитала, что из-за малого набора веса долго так желтушка может быть.

  • Оля! У нас дисплазия ТБС была.
    Ортопед в поликлинике назначил шину Фрейка. Но размер не сказал. А попасть к ней повторно, чтоб узнать размер, я не смогла. Поэтому пошли в НИИТО к Федоровой. Федорова шину сказала не носить. Сказала озокерит, электрофорез и упражнения на разведения ножек делать. Все это мы и делали. На узи в 4 месяца дисплазии уже не было, все углы были в норме.

  • У меня молоко когда почти пропала в больнице, я целый день пила чай с молоком и ела мясо, а еще у кого-то читала, чтобы восстановить лактацию нужно 48 часов ходить с оголенной грудью, не знаю уж на сколько это эффективно, но типо потом молоко фонтаном

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Не Кать,шторы тёмные не висят. Срочно надо покупать
    У нас висят, но это не помогает. Соня в 6 утра просыпается. Зимой вставала в 9...

  • да? ну я тоже буду просить значит, скоро как раз идти. Спасибо за наводку!
    долгая очередь? платный вы ещё не начинали? а то мы бы после вас))

    Машуня, 1.11.13

  • В декабре записывались на массаж на днях звонила узнать когда подойдет сказали еще месяца 2 точно ждать.

    Мы с завтрашнего дня начинаем массаж. Морально уже готовлюсь к крикам!((

  • Девочки, вопрос по детсадам. Нам с малышами надо очередь подтверждать в апреле-мае?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ой а мне жутко не понравился бесплатный массаж! Нужно было каждый день ходить в пк, ради 15 минут поглаживаний! Я очень пожалела, что взяла этот талон! Дома массаж по другому делают!

  • я помню, ты писала, что нет киоска. Неудобно, конечно (( у нас мне понравилась эта система

  • Тебе лучше, конечно ориентироваться на тех, кто тоже на смеси, но по-моему и там тоже, как и на ГВ, нет какой-то нормы, когда ребенок перестает ночью просыпаться. Кто-то до полутора лет просит есть по несколько раз за ночь, кто-то с первого месяца до утра спит.

  • спасибо! запишусь в ниито
    Лен, а электрофорез тоже в ниито делали или в пк дали направление? мне не дали, повторно тоже попасть целая проблема, да и сразу если не назначила его в рекомендованном лечении,то не факт что назначит

    Я люблю и любима.

  • да я понимаю, что индивидуально, и от того на ГВ или на смешанном это не зависит

    Я люблю и любима.

  • Лена, какая диета?! питаться нужно при ГВ очень хорошо, но сладкое это ты зря - газы от него же у вас...
    Попробуй чаи лактогонные, ещё настой укропа хорошо молочко прибавляет. Может не из бутылки смесь давать, а из ложечки, чтобы к бутылке не привык?

    Машуня, 1.11.13

  • Катя. А вы куда так с прикормом торопитесь?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, у меня от гречки молока заметно больше и от халвы вообще трескались :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну ещё бы! дома ты ей и не заплатишь, если будет просто гладить :злорадство:

    Машуня, 1.11.13

  • Мы пока на СВ были примерно до 3 месяцев ели в 2-3 часа ночи потом еще под утро, как полностью на ИВ перешли стали есть 1 раз в промежутки с 4 до 6 утра так до 1г и 1 м и жили, потом стали спать всю ночь.
    Ночные кормежки меня вообще никогда не напрягали по началу я заморачивалась кипятила свежую воду потом остужала ее, но т.к. я часто ночью сама по себе встаю то я вставала кипятила оставляла остывать это было не в напряг, когда время кормежки подходило вода обычно была теплая, потом стала с вечера кипятить чайник свежий воды и ночью просто подогревать его, это буквально 30 сек. дочь в кровати ждала очень редко плакала, я правда не ждала прям чтоб она проснулась и плакать начала, завошкалась я на время посмотрела, вижу что уже примерно время подходит - пошла готовить.

  • ой, я вообще не представляю как делать сейчас, Машу удержать на месте очень сложно :безум: да и на пеленальник не влазит уже, на кухонном столе чтоли? расскажешь потом))

    Машуня, 1.11.13

  • у нас в памятке написано, что подтверждать очередь в феврале-марте.

    Машуня, 1.11.13

  • :agree: и мой сейчас 2 раза за ночь просыпается, процесс забодяживания у меня тоже отлажен, просто хочется уже поспать хоть одну ночь с вечера и до утра:улыб: хоть бы поскореее, до года еще так дооолго

    Я люблю и любима.

  • У меня настяша тоже кушает два раза за ночь. Недавно интервал меду дневными кормлениям увеличила до четырех часов. Вот надеюсь теперь, что кушать начнет один раз за ночь.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • + 1 Про гречку, особенно с молоком

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, как у тебя доча на халву реагировала? у меня тоже вечная борьба за молоко...вот думаю попробовать, но как-то страшновато, нас и так что-то сыпануло..

  • Ирин-ты такая молодец, то лекарство, то массаж бесплатный выбиваешь:улыб:
    мы сегодня второй раз на массаже поорали немного...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: