Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

платье и дресс-код

  • Они были в тренде еще со времен молодости Сальваторе Феррагамо:улыб:Просто у нас об этом не знали:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :knix:
    я хочу надеть "элегантноскучнопросто, никакого секса" и хотела узнать не будут ли меня там за администратора или уборщицу принимать :biggrin:
    Дьявол в деталях. Смотря как именно просто - просто бывает шикарная топ-менеджер, и просто, как вы правильно сказали - администратор. Вы б озвучили, какой у вас бюджет на этот сет. Мое мнение - элегантной простоту может сделать только очень высокий ценник, с идеальной посадкой и дорогой тканью и фактурой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: на широкой (как у меня) из за него нога визуально "разваливается" и выглядит еще шире чем есть
    Согласна, на широкой декольте теряет свое очарование.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю.. мне на моей узкой тоже как-то не нравится, хотя когда у меня получается такое декольте, то по-крайней мере, пальцы не смотрятся сморщинными.
    Недавно, кстати, узнала, что моделей выбирают в т.ч. и по пальцам на ногах и...!!!! чем длиннее они, тем круче! :knix:

    Не спотыкается только червяк

  • "не печалься - ступай себе с Богом" ))) все будет хорошо. Я вообще пойду на гуляночку в костюме Оксаны из ночи перед рождеством

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в веночке и с монистами?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • с монистами будет моя подруга - она будет Солоха )))) а муж ее будет чертом. На тот случай если Ленка откажется быть Солохой, то она будет или второй Оксаной или Екатериной в черевичках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я да, в веночке конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • забавно :live: мне национальный костюм Украины всегда больше нравился чем российский сарафан/кокошник:смущ: ленты, цветы, монисто - всё бренчит, развевается, юбки короткие

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • это будет бал-маскарад и мы решили обойтись малой кровью и обыграть тематику рождества и нг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на таких мероприятих только в школе в нач.классах была
    почему то во взрослой жизни ни разу не удалось побыть "актрисой".
    странно, кстати, что ни костюмированные мероприятия ни тематические вечеринки мне ни разу не встретились

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • для меня это тоже новый опыт. Но друзья сказали, что в прошлом году все были разнаряженны как на детском утреннике.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вспомнилась Бриджит Джонс в костюме зайчика :dry:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: :rofl: я реально думала что это обувь узкая/неправильно подобрана. заметила на фотках звезд последнее время такую тенденцию, думала что поди на размер меньше покупают обувь
    аналогично, ни за что бы не догадалась, что это sexi-sexi)) ну, надеюсь, мужчины догадываются :dnknow:
    * кстати, даже на представленных фотках, кое-где вот эти места между пальцами как-то не очень выглядят эстетично. Ну как складочки у подмышечной впадины - редко у кого бывает красиво (старше 20 лет)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • видимо это имитация впадин груди, но их 4, а не 2. просто слово декольте+должно быть секси, мой мозг рождает только такую логическую цепочку :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
    и мне кажется что мужчин понимающих "декольте пальцев" не так много

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • есть такое опасение, но мы тогда Игорю рога и хвост снимем, а сами веночки отцепим. и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
    ок) но кстати именно в Инге (по блогу) мне импонирует, что на каждый день она предпочитает удобную повседневную обувь, а не пресловутые шпильки "и в пир и в мир и в МЕГУ и за продуктами". Здравомыслие - прежде всего. Ну а в определенные моменты и по настроению можно и "помучиться" (да, именно так я бы определила ношение 10-12 сантиметровых шпилек))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Шпильки для меня - всегда праздник :бебе: И ожидание его :superng: :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
    и мне кажется что мужчин понимающих "декольте пальцев" не так много
    Разве? Не поверю ни ни под каким видом, что мало среди мужчин ценителей вот таких ножек. И ужели они не изящны? Ужели - не беззащитны? Ужели наглухо закупоренная нога Ангелы Меркель интереснее мужчинам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может, стоит спросить об этом у мужчин? на МФ, например

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня муж терпеть такое не мог, когда пальцы торчат :dnknow: почему сразу Ангела Меркель (кстати в молодости она вполне себе ничего была)?
    Обычные лодочки не менее эстетично смотряться web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: может, стоит спросить об этом у мужчин? на МФ, например
    Да, было бы интересно, кстати.

    По теме, я всегда мечтала попасть на настоящий карнавал! Жаль, такие сейчас редко кто устраивает.

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (17.12.13 10:12)

  • ну мне вообще не нравится если меня по отдельности воспринимать будут: тут грудь, тут попа, а тут ноги :bad: " расчлененка "

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • вот, кстати, тонкий ремешок на щиколотки на мой взгляд куда больше "изящества и незащищенности" прибавляет.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: