Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 16)

  • уже целых 2.5 месяца прошло, ждать все меньше и меньше. Мне в свое время целый год надо было подождать, я настроилась, придумала себе интересных занятий и планов на год вперед, которые потом с лялькой будут трудноосуществимы. Время пролетело очень быстро) Хотя временами конечно накатывало, особенно когда видишь как другим легко дается..

    Макар, 27.12.2014

  • Всем привет!:улыб:
    Все лето тут не была, много новостей хороших вижу:улыб:
    Девчули всем у кого наконец-то получилось желаю легкой беременности и родов :flowers:

    А я вот все разочаровываюсь,8 месяцев планирования...седня утром до задержки решила сделать тест, опять отрицательный :а\?:
    Жду и верю в чудо...

  • я за 3 дня тест делала - тоже отрицательный был. Расстроилась, поплакала) А дней через 5 уже слабая полосочка проявилась.. Так что удачи Вам)

    Макар, 27.12.2014

  • Спасибо) буду надеяться)

  • Планирушечки, привет!))

    Я начала пить настой Боровой матки) Слышала много хороших отзывов, что после ее приема первый месяц получается забеременнеть)

  • Привет привет)) Как на вкус, не сильно противный настой?)

  • Привет, что это за зверь такой?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ужасно противный, если честно.
    Я еще после него мин 15 как хмельная хожу. Но решила все таки пробовать)

  • Вот такой зверь:)
    Боровая матка - это наиболее известное народное название этого растения.

    Хотя есть и другие: женская трава, боровушка, ортилия однобокая, рамишия однобокая, заячья соль, грушовник, лесная грушка, зимозелёнка, становник бабский, бокоцветка, материнка, боровая трава, боровинка, винная трава и это еще не ввесь список.

    Боровая матка завоевала свою популярность прежде всего из-за эффективного лечения многих женских заболеваний: бесплодия, воспаления и непроходимости маточных труб, эндометриоза, спаечных процессов, аднексита (воспаления придатков), фибромы и миомы матки, эрозии шейки матки, поликистоза яичников, токсикозов при беременности, болезненного предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, пиелонефрита, цистита, воспалений предстательной железы у мужчин (простатите) и других.

    И от нее почему то быстрее Беременеют)

  • Хм, почитала про нее))) Многие пишут, хорошая штука)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, милые, как дела? Все усиленно планируют или перешли в соседний топик?
    Я-то помалкиваю, потому что у меня всё плохо, чтобы никого не расстраивать, чтобы все были позитивно настроены.

    Звездануться можно...

  • Планируем тоже пока :смущ: А почему Вы так пессимистично настроены?:хммм:

  • Девочки, я пила боровую матку, мне кажется,. что она помогла)))
    она спайки вроде как рассасывает, но мы еще ставили лидазу через день в/м

    П.3

  • А сколько вы ее пили - боровую матку? Тоже хочу сегодня купить.

    Пробуем уже 3 мес, ничего не получается. По календарику даже высчитывала благоприятные дни, все бестолку.

  • У меня тоже спайки есть, но мне врач сказала что ничего страшного, просто раз в полгода наблюдаться и на зачатие ребенка они не влияют.

  • 1да, пила.
    у меня 3 бер-сть, каждый раз перед бер-тью проставляла уколы лидазы.

    П.3

  • ну так не бывает, спайки в трубах мешают бегать живчикам.
    у моей подруги из-за спаек была внематочная ( именно это назвали причиной )

    П.3

  • а вообще 3 месяца это не показатель. мы не предохранялись 4 месяца, и как только я сказала, что уже перед отпуском и не надо, сразу получилось дочь )

    П.3

  • А почему все плохо? Как-то может можно это изменить...

    Показать скрытый текст
    ПС: Я думала, хуже, чем у меня уже не бывает, а нет, неожиданно в аве в понедельник отпустили в активное планирование (через 3 месяца после чистки, пройдя кучу осложнений после великой и могучей бесплатной медицины + чудом не случившийся нервный срыв), пожелав удачи :смущ: я прямо-таки не ожидала, такой подъем сил сразу, и осень золотая, и слякоть не бесит и пр и пр )) только цикл "просахатила" текущий, ну да ладно, надеюсь, все получится в ближайшее время )) т-т-т...
    Скрыть текст


    Я думаю, у Вас не так все страшно )

  • Всем привет!:улыб:
    Девочки, как-то тут поднимали тему на счет приметы вышивки "Почти идеальный". Расскажу о своем опыте: закончила ее в феврале, все получилось в мае. До этого 4 года не получалось. Есть еще у кого положительный опыт?

  • А можно поподробней, о чем речь, что за вышивка?

    Звездануться можно...

  • Ну, как вам сказать...три года после замершей беременности не получается забеременеть, прошли все анализы практически, которые возможны, особых причин не находят. Уже и 5 инсеминаций было...ничего не получилось...а главное, что дальше-то делать? подали документы на бесплатное эко в центр планирования на Киевской, ждём звонка.

    Звездануться можно...

  • в личку написала

  • я думаю много будет желающих :улыб:
    Может в форуме написать ?:улыб: Если нет, то и мне в личку, пожалуйста :смущ:

  • загуглить попробуйте:миг:

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: