Погода: 6 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 6)

  • В буду мамой распродажа продолжается. Получила по почте рассылку. чем больше вещей тем больше скидка. мах 40 %

  • В Kari (в сан сити) распродажа "Последняя пара", были неплохие сапоги в районе 1000, туфли по 99 руб. Единственное, что размерный ряд ограничен очень( И еще там по распродажке сумки вполне симпатичные есть.

  • В Летуаль скидка 50% на сезонные коллекции с 13 по 31 января. С ассортиментом и наличием нужного Вам товара в определенном магазине можно на сайте ознакомиться.

  • В эти пятницу и субботу Счастливые Дни в Иль Де Боте!

  • О-ля-ля прислали СМС: с 14 янв - 14 февр скидки на блески и помады 30-40%.

    п.3

  • Не совсем в тему, но не придумала куда бы ещё написать: наткнулась вчера в ленте вк, что в детском центре Лукоморье 20 и 21 января скидка на покупку абонементов в детские развивающие студии 70% для новых клиентов. Перенесите, если не туда:улыб:

  • 23-31 января РАСПРОДАЖА в О-ля-ля! Скидка 25% на ВСЕ товары!!!

  • Девы, в BebaKids распродажа 50%, кому нужна детская одежка, можно заказывать:улыб:

  • Завтра "киберпонедельник" и обещают мегараспродажи в куче магазинов. Видео
    Там мелькают логотипы Vichy и MyToys - надо будет завтра посмотреть, какие они скидки предложат.
    Как думаете, реально снижают цены или это только пиар ход?

  • Если учесть, что разница между ценами одной и другой аптек бывает в 20-25%, то скидки меньше 35% мне вообще не интересны. Сколько раз сталкивалась, что на Клоран, купленный в районе пл. Станиславского цена ниже, чем на Клоран, купленный на красном %% на 20, а то и больше. Мне не влом съездить на станиславского и сэкономить несколько сотен.
    А как тут... Чего гадать? Завтра и узнаем.

  • Нет на Виши никаких кодов. А понедельник уже закончится у некоторых через 9 часов )))

  • Там один только код - "спа-набор" в подарок при любой покупке. И он до 28 -го действует. Но я от Виши ожидала большего.

  • Кто знает когда клинтский день у кларанс в рг или иль де боте? Рассылка приходит за день, максимум за два, может у кого инфа заранее есть, тратиться сейчас будет обидно.
    Еще l'occiant акции будут? Интересует лосьон для тела и ополаскиватель для волос.

  • На сайте Clarins написано, что в Рив Гош КД будет 30 января в Ауре!

  • Мне сегодня письмо пришло с того сайта, что киберпонедельник продлен до 29 января. И ссылки на скидки даны.

    Самые большие я увидела только у MyToys - 20% на все, Детский мир - 30% на некоторые бренды и Foreveryday (там обувь детская тоже есть) - 50% на все. Косметики уже нет.

    Остальное по 10-15% - мегараспродажей не назовешь.

  • вчера смеялась: в письме от Эльдорадо про киберпонедельник сообщалось, что акция действует до 20-00, письмо пришло в 19-36

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да, оперативно :ха-ха!:

  • Могу отдать карты на скидку. При покупке на 3000 скидка 1000 рублей. В Локситан.

  • Спасибо, во время, 30% скидка

  • В Сибирском Молле открылся фирменный отдел ультрамодных бельгийских часов Ice-Watch, в честь открытия всем покупателям скидки.

  • 14-15 февраля Счастливые дни в ИДБ

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Сегодня в ИДБ на пл. Калинина Клиентский день ЭЛ. При покупке на сумму 7 т.р. и больше - в подарок полноразмерная сыворотка для кожи вокруг глаз:улыб:
    Кстати, если кто-то, как и я любит Анечку (консультанта ЭЛ), знайте, теперь она там работает.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я люблю ) Спасибо что сказали, теперь туда кататься буду )

  • Открылись новые магазины "О-ля-ля"
    Горская 93, Кольцово 18а, Героев революции 47, Рассветная 13.
    Скидка до конца февраля -30%!

    Также хочу сообщить, что их магазин на м. Кр.Проспект теперь дисконтный. Там теперь акционные цены ВСЕГДА и на ВСЁ. Что очень приятно:улыб:...после их неожиданного финта с новой бонусной системой.

  • в ИДБ 27 и 28 февраля при покупке на 4000 руб - ВИП Карта в подарок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: