Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 80)

  • В ответ на: Блин, у нас нет температуры, есть только кашель и соплюхи...И нам его выписали....Сижу теперь и думаю что лучше какой нибудь сироп взять и противовирусное... Посоветуйте что есть из хороших противирусных средств типа Виферона, Цитовира?
    мы свечку в попу Генферон ставим (мне одна врач сказала, что он лучше Виферона)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну я как поклонница сайклов - могу тольо их посоветовать! Попа 100% подтянется!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я бы пока порекомендовала ходить на общие занятия. чтобы постановить тонус, дыхалку, где-то с месяц, прочувствовать нагрзки, а потом уже работать над персональными проблемами.

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, сайклы, я боюсь, колени мои не выдержат уже.... Да и нету их там вроде бы.

    Настя, а сколько раз в неделю оптимально для начала - 3 хватит?

  • Спасибо всем :роза:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, спасибо за теплые слова :wub1.gif:
    Марина, с именем мы еще не определились, но надеюсь в этот раз заранее придумаем, а не как с Витей - только через 3 недели после рождения)))
    Юля, это да... очень переживаю как Витя воспримет сестренку, вообще он у нас добрый мальчик, но кто его знает...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лена, вот у тебя дочурка и болтает уже совсем как взрослая, потому что ты с ней много времени проводишь... а мы только 5 слов говорим, остальное жесты и уу-кание.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Это не зависит от того, сколько времени проводишь с ребенком. Подруга вообще не отрывается от ребенка, все дела домашние делает, когда ребенок спит, скоро 2 годика, а только недавно стала говорить папа, мама, нет. да. Единственное, что ребенок стал понимать что говорят ей родители около 1,3 и только кивком говорила да или нет.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Неее ,это точно не от того ,что много времени проводишь с ребенком ))))Я целый день с ним ,прктически не разлучаемся ,а говорить сильно не хочет .Лену читаю и завиииииидую :biggrin:
    Я кстати то же прифигела ,когда ты написала ,что уже последний месяц .Рожать со Смирновой будешь ? уже спрашивала у нее про естественные роды ?Я же с ней тоже договаривалась ,но она мне скажем так ,мягко намекнула ,что не стоит :biggrin: и ложится к ним тогда нужно было за две недели :eek:

  • Я пошла на утренние тренеровки ,а с утра у них тлько "скульптура тела" (я ненавижу качать пресс :cray-1: :biggrin: ) но надо ,так тренер мне сказала ,что для начала достаточно 2 раз в неделю .потом увеличиваем .Капец .там все ,что я не люблю пресс,приседаня .гантели .Я от туда выползаю (((( Надеюсь ,что скоро я буду красавишной :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вы к врачу то сходили? как впечатление? а мы во вторник к ней не попали ,из за пробок.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Лена, вот у тебя дочурка и болтает уже совсем как взрослая, потому что ты с ней много времени проводишь... а мы только 5 слов говорим, остальное жесты и уу-кание.
    мы вообще старше вас и с Игорехой постоянно занимаются - и все равно "уууу", "уууу"))) Вот только недавно стал Губку Боба называть "Боб" - так мы от радости напокупали ему игрушек в виде Губки Боба, маек и даже труселя с рисунком этого персонажа купили :ха-ха!: :ха-ха!: а он как назло, 2 дня уже не говорит про него ничего:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (06.03.13 15:38)

  • Эт как я на НГ оленью шапку Яроше делала... Говорил хорошо "але" (в парке рядом с домом два северных оленя работали - детей катали), единственное животное, которое он мог назвать... ну и что, олени на зиму ушли куда-то и говорить перестал, хотя картинки показывали постоянно... И так и не говорит ведь до сих пор.

  • Девочки вопрос : никто не знает ,хорошую вокальную школу ? У меня Даша как спела в школе Мадонну"Frozen" так меня учителя одолели ,почему мы не ходим на вокал ,а сейчас у них конкурс школьный и приезжала звукозаписывающая студия и капец .... почему не занимаешься.да почему :спок: Звезда растет :biggrin: подшлифовать бы ее .

  • не перживай! всему свое время. он копит словарный запас. потом выдаст сразу предложения вам. у моей подруги до 3х лет мычал сынок, потом сразу предложения и четко. мы в свои 2.2 года говорим только отдельные слова и то малопонятно, а в развивашке девочка наша ровесница говорит предложения, и даже когда покушает говорит -спасибо! я прям так удивилась, все знает уже когда что сказать нужно. ну и д евочки чаще быстрее мальчиков в развитии, хотя у Жени (Морковки) сынок тоже хорошо болтает, вобщем все разные детки

  • А там тренеры все дядьки вроде... Не знаю, поймут ли они женсчину не первой молодости и после родов :rofl:
    У меня абонемент дневной, там чото много всего, все расписано, но я нифига не понимаю :biggrin: И на групповые чото идти не хочу, потому что не понимаю :улыб:

    Показать скрытый текст
    Впечатление у меня хорошее, все внимательно выслушала, расспросила, осмотрела (Яроха почти спокойно дался, на удивление), назначила доп.обследование - подозревает, что это не аллергия как таковая, а проблемы в ЖКТ дают такой эффект. Ну в принципе я на это и рассчитывала, т.к. сама уже пришла к такому выводу - что именно оттуда надо начинать распутывать.
    Скрыть текст

  • Ты случайно на тренировки не в "Кропоткинский" пошла?

  • Вот и у нас Витя после НГ так впечатлился салютами, что подбегал всегда к балкону, тыкал пальчиком и говорил "Пух-пух!", так папа ему специально еще салютов накупил, ходили стреляли все новогодние каникулы)))
    Ну, девочки, если не от количества проведенного времени зависит, значит Лена какой-то потайной разговорный ключик подобрала к своей доче... Вобщем, я тоже всегда очень поражаюсь когда читаю как Сонечка разговаривает!
    Хотя... у моей сестры старшая дочь в 10 месяцев говорила уже 80 слов, а в 1,3 уже муху-цокатуху наизусть рассказывала, а младшая дочка до 2-х лет молчала, а потом сразу предложениями заговорила...
    Я жду-не дождусь когда Витя начнет говорить, так уже хочется узнать что он думает)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ага в кропоткинскй.У меня выбора не было , у меня только утром стабильно могут посидеть с Сашей . Сейчас (вроде 16 марта)открывается на гоголя спортзал ,там будет детская комната ,если что туда переберусь .

  • ага, со Смирновой опять хочу рожать. Пока с ней не договаривалась, только в пн. получила родовой сертификат, на сл.неделе поедем к ней, тогда и спрошу можно или нет ЕР.
    Ну не... за 2 недели ложиться я не могу, как же я своего Витечку так надолго оставлю...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :biggrin: Я ей тоже так сказала : ну вы чего ? какие 2 недели ? а она нет , все.только за две недели .но у меня плановые же ,я сильно то и не хотела сама рожать ,а это как я поняла для плановых так .если разрешит самой рожать ,то наверное так же со схватками приедешь . Короче ,что я тут тебя пугаю , все у тебя будет ок и рожать разрешит и родишь сама :flowers:
    р.с. в смысле я сама была настроенна на планновые и про естественные для галочки спрашивала

    Исправлено пользователем gold (06.03.13 16:14)

  • В ответ на: Я жду-не дождусь когда Витя начнет говорить, так уже хочется узнать что он думает)))
    вот этого я и боюсь :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я хочу если не ЕР, то хотя бы экстренное КС, чтоб как в прошлый раз: немного побыть в схватках, а потом на операцию...
    В прошлый раз она тоже меня заранее упекла в РД, типа отеки у меня и патология матки... только зря там пролежала 10 дней...
    Ой, чую Смирнова подумает "Опять эта ненормальная со своими бесконечными ХОЧУ!" :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (06.03.13 16:42)

  • А в Экстрим Ф совсем плохо? Я просто задумалась куда с детем податься.Там комната детская есть, правда я в ней не была, не видела

  • В ответ на:
    В ответ на: Я жду-не дождусь когда Витя начнет говорить, так уже хочется узнать что он думает)))
    вот этого я и боюсь :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Эт да! Придется отвечать на все накопившиеся за это время вопросы, вот уж будет зарядка для мозгов!)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Он от меня далеко ,да и вообще он мне не нравится ,там народу как то много . Я все ждала когда откроют на гоголя Прожект фитнес,а его только 16 ооткроют ,по картинкам там очень даже ничего. Кстати в кропоткинском на групповом всего чел 10 (зал то не большой)последний раз вообще 4 человека всего было и утром все тетеньки ходят такие взрослые (даже бабуля одна есть) так это так стиммулирует :biggrin: я как чувствую ,что все не могу больше ,гляну на тетенек ,так аж второе дыхание открывается ,потому что они (ходят уже сто лет) и скачут как лошадки ,даже не запыхались . :biggrin: А когда тренер говорит :Олеся(потому что новичек)и Марфа Васильна (пожилая)отдыхают ,остальные работаем . Я вообще как бешенная начинаю делать все ,даже не халявлю (как обычно я на тренеровках делаю) :biggrin:

  • конечно, для разгона вполне! при этом один из дней посвяти растяжке (йоге), а два других более интенсивным тренировкам.

    я все забываю рассказать..моя то уже больше недели переехала в свою кроватку! ну точнее укладывается в нее на ночной сон. САМА! правда пока рядом все равно должен сидеть папа (хоть и книжку читать) и под утро она чаще всего ояпть к нам переползает, но все же...меня больше всего радует, что она САМА к этому пришла.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, проголосуйте, пож-та, за видео ролик с моей Анютой в Бассейне. Она там еще совсем кроха:улыб:Я разместила ссыку на ролик на стене в группе. Чтобы стену не захломлять, девочки админы, удалите пож-та сообщение через пару дней. Всем спасибо.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Таня, мы пили супракс, когда у нас отит был. тоже никаких побочных эффектов не было :улыб:

    05.11.2010

  • Всем привет :роза:
    Нам 2,3 говорим отдельаные слова и некоторые вообще пака - это палка, кама-это камень и тд
    и типа фраз "дай пуль" - "вместо дай пульт" :biggrin:

    05.11.2010

  • Спасибо, уже дала )))) Да я не про побочные эффекты какие, просто интересно есть разница между ним и например амоксиклавом ))))))))
    Что у вас с анализом крови?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • мы амоксиклав не пили. амоксициллин, он же флемоксин пили. мне кажется он полегче :улыб:

    Позвонили в Инвитро, мне объяснили. что это венозная кровь у нее показатели выше, чем у капиллярной, и она капиллярной равна половине от венозной, то есть 74/2 где то 30-40. Это нормально консультант говорит у вас ребенок болеет+анемия (гемоглобин низкий), не пугайтесь, бывает гораздо выше
    Сегодня анализ из пк забрали, там соэ 40, гемоглобин 100, эритроцитов мало, короче все признаки анемии, пьем теперь феррум-лек
    через месяц сдать повторно :улыб:

    Кстати нам вчера 2,4 было. что то с датами напутала (выше написала. что 2,3):улыб:

    05.11.2010

    Исправлено пользователем Zainka (06.03.13 21:41)

  • Ну вот что они в том Инвитро не могли сразу объяснить что венозная по другому считается,ты уже накрутила себе...ух они..

  • меня мама больше накрутила. да разговора с ней я была спокойна :rofl:
    просто помню, мне как-то они говорили. что если анализ спорный или очень :безум: а сдавали в выходные, то результаты только в будний день, а мне в субботу сразу выслали. Поэтому думала, что ничего страшного. пока маме не позвонила :безум:
    а кто там объяснит? медсестра. которая кровь берет. Мне когда результаты выслали, точнее когда я до компа добралась и скачала анализ, они уже не работали, чтобы позвонить :хммм:

    05.11.2010

  • Хм, мы часто сдаем в Инвитро и первый раз слышу такое... Интересно, а врачи знают об этом? А то приносишь такой вот анализ врачу на прием, и что он скажет, увидев СОЭ больше 10? На бланке-то нигде не указано, какую кровь брали... дурдом.

  • ну вот наша педиатр тоже не поверила - говорит быть такого не может. идите пересдавайте, еще и нас отругала, что мы деньги платим и непонятно где сдаем.
    А сегодня ей говорю, что выяснили, что разница между венозной и капиллярной - она говорит, а ну тогда может быть, почему сразу про это не сказали? :безум:
    а я и не знала :хммм:

    05.11.2010

  • В ответ на: Лена, вот у тебя дочурка и болтает уже совсем как взрослая, потому что ты с ней много времени проводишь... а мы только 5 слов говорим, остальное жесты и уу-кание.
    Света, сомневаюсь, что в этом причина. Просто и я и муж в детстве рано говорить начали, примерно как Соня. Так что это наследственность нам помогла!

  • В ответ на: и даже когда покушает говорит -спасибо! я прям так удивилась, все знает уже когда что сказать нужно.
    Моя тоже "спасибо" говорит. :смущ: Когда покушает не говорит, но когда ей подашь бутылочку с компотом или игрушку, то говорит "абибо" :biggrin:

  • В ответ на: Вобщем, я тоже всегда очень поражаюсь когда читаю как Сонечка разговаривает!
    Спасибо, девочки! Мне так приятно, хоть это и не мое достижение вовсе... :смущ:

  • В ответ на: А в Экстрим Ф совсем плохо?
    Мне нравится в экстриме. Правда в детскую комнату я пока Соню ни разу не оставляла, боюсь. А тренеровки нравятся. Не все, правда, от тренера зависит.

  • Настя, ну вот, Кира уже совсем большая.... Так интересно всегда читать про нее, вы же ровно на год нас старше. Всего лишь год, а такой большой отрыв в развитии! Уже и вопросы задает, и спать сама ложится!

  • да я сама никак не могу привыкнуть, что она уже такая большая и самостоятельная. все понимает, обсуждает, фантазирует по полной! пытаюсь у нее это все развивать.
    ужасно интересно все это наблюдать и участвовать. уж потерпите..не так долго и вам осталось:)
    сегодня на прогулке
    я: Кира, пойдем домой
    Кира: почему?
    я: мама замерзла...
    Кира (осмотрела меня внимательно): щечки красные, нос красный...замерзла. ла-а--адно..пошли домой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как мило))), вот что значит девочка, мне кажется сынок меня так не будет понимать. Скажет- "замерзла? Хм...мама ну ты чего, побегай согреешся сразу , вот я бегаю и мне тепло".
    Как то так мне кажется почему то))))

  • Доброй ночи, девочки!

    Ира, если ты раньше в тренажерке не занималась, очень рекомендую тебе все-таки персонального тренера взять для начала. Эффективность занятий и безопасность в том числе зависит от грамотно выставленной нагрузки и правильной техники.

    Оле-оле!!!! Фитнес-проджект открывается 16 марта под боком! Я уж думала, что уже не откроют. Глядишь, к лету в форму приведу себя.

    Девочки, в каких магазинах вы одеваетесь? Я тут за пудрой ездила, пробежалась по Ауре. Даже примерить ничего не захотелось. И качество...да еще по таким ценам... Мне кажется, раньше в тех же Зара-манго-мекс как-то по-приятнее и по-приличнее были вещички. Я даже обувь там умудрялась покупать вполне приемлемого качества. И везде в основном синтетика голимая. Просто онлайн тоже не все можно купить, есть вещи, которые хочется примерить все-таки. В общем, я что-то в ауте. Куда податься?

    16.06.2011

  • Всем доброго утра!
    Женя, попробуй на Улицу моды сходить (в Мегасе на Автовокзале), там встречаются хорошие вещи и по божеским ценам, тем более сейчас д.б. праздничные скидки.
    Я там даже себе 2 платья для беременности подобрала 2 месяца назад.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А мне подскажите где можно купить джинсы не скинни?..хочу к низу клешик не большой,надоели эти в облипку...или прямые...
    А покупаю я вещи в Остине..единственный для меня магаз где мне не надо перемерять кучу вещей,прежде чем купить-все что нравится и по размеру сразу подходит.

  • ну чаще всего она мне так и гвоорит.. я не замерзла, не хочу домой, хочу гулять:улыб:
    вчера было исключение:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Не скинни обычно всегда есть в Levi's. И в Джинсовой симфонии всегда есть разные модели.
    Я вот хочу клеши со стрелками цвета индиго. Но я твердо решила, что сначала надо похудеть.

    Света, спасибо, загляну.
    Почитала, что ты на фотокурсы ходишью А куда, есл ине секрет?
    Я вот к Юле Насоновой хотела, но мне время не подошло.

    Всем доброе утро!

    16.06.2011

  • В ответ на: Всем доброго утра!
    Женя, попробуй на Улицу моды сходить (в Мегасе на Автовокзале), там встречаются хорошие вещи и по божеским ценам, тем более сейчас д.б. праздничные скидки.
    Я там даже себе 2 платья для беременности подобрала 2 месяца назад.
    А какие цены на этой Улице моды? я как-то хотела туда сходить, но меня подруга напугала, что там самая непреметная вещица (типо маечки) от 15 тыс. и выше...Вот я туда и сходила не разу...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Как здорово с кроваткой.Мне этого наверное еще ждать и ждать.Он мало того, что со мной, так еще и под утро если я отвернулась, поворачивает меня к себе, чтоб обняла :biggrin:
    А болтать они правда так интересно стали... Я вчера утром на работу ухожу,так он так строго: " Мама, шапку на надела?" :biggrin:
    А еще мне теперь заказы так и идут, что купить :безум: я в шоке... Причем пошли объяснения, почему это обязательно надо купить... И ведь, зараза маленькая, не забывает , помнит.Я ему говорю, в выходные пойдем и купим, думаю, ну за неделю забудет.Ничего подобного, в выходные с утра уже требует обещанный поход в магазин...

  • В ответ на: Он от меня далеко ,да и вообще он мне не нравится ,там народу как то много . Я все ждала когда откроют на гоголя Прожект фитнес,а его только 16 ооткроют ,по картинкам там очень даже ничего. Кстати в кропоткинском на групповом всего чел 10 (зал то не большой)последний раз вообще 4 человека всего было и утром все тетеньки ходят такие взрослые (даже бабуля одна есть) так это так стиммулирует :biggrin: я как чувствую ,что все не могу больше ,гляну на тетенек ,так аж второе дыхание открывается ,потому что они (ходят уже сто лет) и скачут как лошадки ,даже не запыхались . :biggrin: А когда тренер говорит :Олеся(потому что новичек)и Марфа Васильна (пожилая)отдыхают ,остальные работаем . Я вообще как бешенная начинаю делать все ,даже не халявлю (как обычно я на тренеровках делаю) :biggrin:
    Мне тренер( Марина) очень нравится.Я когда искала себе тренировки и тренера из многих выбрала ее.Скульптура тела мне сначала не нравилась, но потом я втянулась.Она достаточна эффективна, это у нее бодифлекс адаптированный такой.После этих тренировок я в ЭФ обскакала многих молодых девченок.Хотя кажется легко... Марине самой , кстати за 40

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: