Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 73

  • В ответ на: а я каждый день всякие штучки со сгущенкой трескаю.не могу отказаться
    с таким весом/ростом и я б трескала:yes.gif:

    погуляла после зиг-зага..,надеюсь,что во вторник мне не вылезет он боком! :biggrin:

  • мой всяко вылезет..после банки варенья, шоколада, всякой лишней гадости-кг в + мне обеспечено..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • мой любимый и комфортный вес на шесть кило меньше:-)

  • утро доброе, девочки:улыб:
    вчера работала, поэтому толком ничего и не ела.
    вес держу, но пока не уменьшаю, но ничего..главное, что не поднимается:улыб:
    на завтрак запеканка твороженная:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Альбина , кажется у тебя шейный остеохондроз.
    Невропатолог- программа максимум, курс массаж программа минимум.
    По середине йога.
    Спасибо...все уже прошла-проколола, промассажировала-ничегоне помогает(((

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Доброе утро! Я тоже вчера не ела, т к в деревне у подруге были только домание пироги, домашняя пицца, домашний наполеон :безум: девочеи, я сдержалась-ни капли в рот:yes.gif:Пила много воды и сухофрукты-чернослив штук 5, штуки 3 кураги и два персика=это был рацон до пяти часов! Ужин-салат из пекинской капусты-кртофель тушенный с курой в казане!За вчера я молодец! Сегодня на завтрак-каша ячменная+кофе с молоком+яичко в смятку!На обед-кура в сметане с аджикой в духовке+св огурец!:бебе:Ужин-скорее всего творог!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ты почти молоток..тока на ужин картофан лишний!!
    всем приветки!
    готовлюсь в театр..но воды во мне-аж пуз видно :biggrin:

  • если б не картофан-умерла бы с голоду с одного салата!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я встала на весы..разрыдалась.. за 2 дня болезни -аж +2 кг!!! пойду повешусь :cray-1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • продолжаю болеть... ужас. Мозг, похоже, вытек через нос. Завтрак - тушеная капуста с луком. Слайсы. Чай с медом. За два дня болезни - минус кило.
    Хотя конфеты ем.
    Сильно болит спина. За комплм сидеть - мука...

  • я когда болею - вообще ем с трудом... У тебя + 2 кило, наверное - вода

  • В ответ на: Я встала на весы..разрыдалась.. за 2 дня болезни -аж +2 кг!!! пойду повешусь :cray-1:
    :friends: ЖЕНЬ..олин в один со мной..я вся отекла..но это ВОДА!!!

  • В ответ на: если б не картофан-умерла бы с голоду с одного салата!:yes.gif:
    я в таких случаях-выковыриваю курицу..

  • Не марафон стройности, а лазарет. :хммм:
    Ласточки, всем заболевшим - скорее поправиться.
    Альбина, молодец! Прям горжусь тобой.
    Женя, стоять! Успокоиться. Это вода, уйдет максимум за неделю, а с твоей "аквой на ужин" так и за три дня. Это варенье и чего ты там еще налопалась задерживает воду, ничего более. Организм поправится от болезни и вес вернется в норму. Плакать не о чем. Сейчас главное не махнуть на себя рукой. Держись, скоро весна.
    Лена hell08, как сегодня себя чувствуешь?
    Светлаша, тебе веник за позитивный настрой :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ты знаешь у меня группа была в течение пяти лет по йоги( я как тренер там была) Ходили дамы после 45-52.
    Так вот рренировки два раза в нелелю, с обязательной стойкой на лопатках, бхастрикой( 60 циклов дыханий) Так вот боли по ночам и всякие там " заклины" у них проходили. Попробуй найти хорошую йогу

    Жду ваших вопросов.

  • да - так себе, Машуль... вверху написала уже. /Работа не пишется, а время Ч - все ближе. Ясная голова нужна, и быстрая реакция... как на госэкзамене... а в голове как будто ваты натолкали...

  • В ответ на: Не марафон стройности, а лазарет.
    :хехе:зато вес уходит

  • мне аж страшно на весы вставать, вся отекла, дую воду с лимоном и сахаром, морс из облепихового варенья... ну, в общем нормальная еда не лезет, а всякую гадость удерживаюсь едва-едва ..так хочется сладкого\мучного
    как достала эта головная боль...уже пол стандарта цитрамона съела :хммм:

  • у меня ситуация с головной болью проще - я таблетки забыла купить...

  • Всем привет!
    Я наотмечалась :шок: .Вчера свой ДР, сегодня- у жены брата.Ездили на природу- шашлыки.Ветер был-мамо :eek: .Были на берегу, катались на плюшках(я-первый раз в жизни), вдруг как потемнело, снег валил-в метре не видно(когда сели на плюшку было нормально-внизу уже тьма), спрятались в дмик- ощущение было как у Элли из изумрудного- выглянуть за дверь боялись, а когда брат случайно нажал выключатель- :eek: :шок: :rofl: (это наши эмоции).Зато потом, когда выглянуло солнце, несмотря на ветер-накатались от души, т.к. остались одни.Вес, конечно, будет в плюсе, но я довольна и счастлива :wub1.gif:
    Всем заболевшим- скорейшего выздоровления! :flowers:

  • Ржу))))Ты представь меня на голове :eek: :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Я встала на весы..разрыдалась.. за 2 дня болезни -аж +2 кг!!! пойду повешусь :cray-1:
    Ну ты чо разхворалась то....:хммм:Мышка-малышка... :flowers: ходила поди с голым торсом после аквы :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мы с ПРЕМЬЕРЫ..полон зал!игра великолепнна..но как то затянуто...на 4!!!
    но я в кафе кроме вар кофе ничего! :beee: ща приехала слона готова--но только куру поела без никто! но чую-вода с меня пошла :biggrin: на завтра куплен творог!! :злорадство: вот что за организьма-стоило в субботу поемсть угл пищи и бац--сразу вода стоит!! :tantrum: и вредностей сразу охота.и ещё ЭТИ дни!!:смущ:пуз в себе держать устрала .... :зло:

  • А у меня ужин-бокал темного пива и кусок с/с форели :pivo: :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • СвЕта, что за премьера? где дают?

  • пойду выгонять псину с одеяла и в постельку с очередной бадейкой воды с лимоном....
    завтра не смотря ни на что куча встреч, дел и поездок из одного угла города в другой.......надеюсь- выживу!!!

  • я от воды с лимоном еще больше есть хочу.
    и не понимаю ЗАЧЕМ ГОЛОДАТЬ то?

    Никогда не говори никогда.

  • я не голодаю...не лезет еда:хммм:так, чего-нибудь в рот засуну.... и горло дерет и вообще, как старая, расклеевшаяся калоша.....
    а в воду еще и сахар добавляю (не люблю мед)

  • так может бульенчик?

    девочки, поправляйтесь все скорее..совсем скоро весна!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я от воды с лимоном еще больше есть хочу.
    и не понимаю ЗАЧЕМ ГОЛОДАТЬ то?
    и после яблок...тащу в рот все подряд!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем раннее доброе утро!
    Что это все раскисли? Еще и не потеплело. Обычно как бывает, только солнышко появится и потеплеет, тут то простуда и догонит.
    Все выздоравливать и быть бодрячком. :appl:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Доброе утро, девочки!
    Собираю себя в кучку, сегодня кучу всего сделать надо... вроде, по ощущениям, мне легче, пойду мыть голову, это на меня всегда положительно действует, да и собираться надо
    пока пью кофе, есть ничего не хочу...наверное, впихаю в себя пару печенюшек и яблоко, а на обед\ужин уже соображу что-нибудь более правильное

  • В ответ на: СвЕта, что за премьера? где дают?
    глобус...девочки из календаря.. :live:

    чёт холодно! завтрак кофе с молоком и сыр..на день творог!!!
    ужин фарш с цв капустой...и вода-вода..

  • Доброе девочки. А дома сижу. Проснулась с утра, полный нос ...решила ещ еденек отлежаться..

    Заврак-яичница с помидоркой, луком и перцем. 2 куска ржаного хлеба.

    Перекусы будут как обычно-яблоко и кефир.
    Обед=кура и брокколи.
    Ужин-творог с брусникой.

    Чувствую себя жирдяем.Хочу на треньки :cray-1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет всем. Меня увидели на работе - удивились. Наверное думали, что в тяжкой коме валяюсь. Хотя , честно говоря, еще штормит. Завтрак - омлет и кекс

  • Доброе утро всем!
    Больным - поправляться, здоровым - беречься и не заболеть.
    Питаюсь правильно, нарушаю только фрукты: ем теперь, когда захочу, и на ночь тоже :biggrin:
    Жду результатов, красотки! :flowers: Сегодня-завтра до 17.00. Вечером во вторник сделаю таблицу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маш, я не буду скидывать. Не хочу на весы даже вставать.. на след неделе помериюсь..а то боюсь еще хуже будет, если цифры ща ненавистные увижу-не выдержу, обожрусь от стресса..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :agree: Уже читала, что не будешь. Ты главное выздоравливай:улыб:И держись. От углеводов особенно подальше. Лучше фрукты ешь: и витамины, и фруктоза, и клетчатка.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • И меня по техническим :смущ:причинам не жди...

    вся как шарик.. :безум:

  • Твои технические причины не причины :biggrin: Не филонь!))

    Маш ,угу, держусь подальше... Благо, в холодильнике больше вредностей нет.А в магаз я за ними точно не пойду=))

    А еще я уже жалею, что дома осталась. Т.к. живу в новостройке, люди, оказывается, днем ремонт делают :help.gif: У меня же мозг кипит от стука, сверления и прочей фигни. Сижу в наушниках, смотрю Сумерки)))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Твои технические причины не причины :biggrin: Не филонь!))


    :eek: ещё как ПРИЧИНА... :biggrin: вода-вода...

  • аааааааааааааааааааа заклинило шею. :cray-1: ..пью чай с мелисой

  • Всем привет!
    Что это тут все разболелись? Я думала, эпидемия прошла уже. У меня дочь так болела 3 недели назад. Я выстояла.
    Завтра в табличку вес скину обязательно. Вот прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вес будет ужасающе большим (уже вижу по одежде - опять джинсы впились), все выходные ела, не затыкаясь.
    Ну не могу я отказаться есть мамин пирог. Там обид будет столько, не оберешься. А кормить она любит, у нее из-за стола все еле живые выползают)
    Мне нужен хороший пинок, т.к. к 8 марта я ни на грамм не приближусь к заветной цели с такими зигзагами каждые выходные!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну смотри..а всю неделю ты можешь ограничивать себя..ведь к маме ж ты не идёшь??!!
    а на выхи...как обычно-зиг-заг+++
    ем творог и :смущ:

  • Всем привет! и до меня докатилось-заболела! пью таблетки+кофе с молоком! на тренировку муж не пустил,но сегодня иду на массаж.Девочки,а если КД,то массаж можно? Пошла доставать клюкву,бруснику.

  • поясницу и область живота не надо!!руки ноги попу-по желанию..
    я дома-намазала шею..ща кушать буду..омлет с отрубями и релакс!!

  • омлет из 2 яиц--ужин не о чём! :безум: вот ,что значит разннообразно и вкуснокушать на выхи!!жел просит продолжение праздника..будем выжидать 25 мин :злорадство:
    на завтра в духовке капуста с минтаем под томатным соком! :live:
    на поздний вечер био-баланс в помощь!! :biggrin:

    гд е все?? :appl:

  • Привет! Свет, какой-то слишком уж ранний ужин у тебя
    Понедельник- день тяжелый :шок: .Про еду не пишу- доедаю с Днюхи, ПП с завтрашнего дня.Бегала в больницу доплачивать за операцию
    Показать скрытый текст
    уже почти 100 , а ведь это только начало, в среду выписка- а там и лекарств еще ого-го и сиделку надо мин на полгода :eek: , вот так прогулялась у меня свекровь :хммм:
    Скрыть текст
    На вечер планирую в тонус-клуб

  • ну да..ранний..я зимой почти всегда так ужинала..я сег тонус пропустила из-за шеи и :смущ:..

  • Так вот. Мама считает, что выходные на то и выходные, чтобы есть вкусное от пуза))
    Я уже судорожно соображаю, что бы придумать, чтобы таки начать сбрасывать ненавистное лишнее...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: