Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 73)

  • В ответ на: Ой, Жень, я перепутала..
    НОВОГОДНИЙ Корпоратив на 22-23 декабря!!!! ну вряд ли 29-30 мы сможем вырваться и места будут! Но если сейчас забронируем, то думаю мы займем эти даты!
    Место?
    Я с вами :superng:

    Он пахнет моим счастьем

  • Поздравляем Игорешку с даткой))) :bday:
    остальным деткам выздоравливать и всем мамам не болеть! :santaclaus:

  • Спасибо про отзывы. Буду лечиться. Миша тоже сопливит. В очередной раз прививка откладывается. Может это уже знак. Третий раз,блин.

    Он пахнет моим счастьем

  • Свет,у вас как дела?А папа ваш к НГ обязательно будет дома:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да,всем привет!!!!
    А я все в подготовке к ДР,про новый год еще даже и не думаю!!!
    Игорешу с даткой :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    Завтра ложимся в Областной онкодиспансер, неделю будут готовить к оперции, на след неделе операция. Хочется верить в лучшее, но врачи кивают головой на запущеность:( После операции уже точно скажут как у нас дела.
    Скрыть текст

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Ир, ну месяц это значит, что что-то у вас постоянно дает реакцию. Надо, наверное, все-таки пересмотреть рацион или искать внешний раздражитель.
    ну вот я и пересматриваю рацион... про масла - понаблюдаю, спасибо за идею)

  • Показать скрытый текст
    Свет я буду держать за вас кулачки!!!Очень верю что все хорошо будет(каждый день о вас думаю)
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Показать скрытый текст
    Светочка, мы все будем держать кулачки за твоего мужа и молиться!
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    я тоже о вас думаю. Дай Бог, чтобы все было у вас хорошо и папа к новому году был дома с вами!!
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну ты рукодельница!!! Жена декабриста, расскажи, как в итоге вам живется в новом городе? Тяжко, что совсем нет знакомых? Врачей Ярошеку новых долго выбирала?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (21.11.12 17:20)

  • Прям какой-то миграционный бум. А у меня муж на днях отказался от переезда в Екат

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну вот.... Так бы вместе поехали :friends: но хотя я думаю, вам сейчас не до переездов)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да, частично и это тоже стало причиной отказа...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы-то трудовые мигранты - скоро вернемся))))
    Да нормально живется в общем. Знакомые появились среди мам: два раза в неделю в развивашке общаемся, да и два Ярошиных одногруппника рядом живут, гуляем в одно и то же время в одном и том же месте. Мне, как махровому интроверту, хватает))) Немного напрягает, что вообще, совсем, абсолютно нет свободного личного времени (те два-три часа перед сном не в счет - выйти никуда я все равно не могу). Но привыкаешь ко всему...
    Врачей пробиваю на местной хабмаме, пока надобились только ортопед и гастроэнтеролог. А вот, кстати, скажите: на втором году жизни когда мед.комиссии проходят?

    А вы тоже собираетесь мигрировать??

    Исправлено пользователем IrishSummer (21.11.12 18:17)

  • Девочки, а кто-нибудь еду с wok -box заказывал? (там китайская еда в коробочках) как по качеству?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, а это норма: 20-ый день без гв, а одна г все наполняется, приходится сцеживать вечерами, т.к. комки, воспаляется и болит? При этом вторая абсолютно норм, т.е. почти пустая и не беспокоит

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • пей шалфей, втирай траумель..но я совсем не сцеживалась..
    ты сцеживаешься и молоко только прибывает, может попробовать вообще молоко не сцеживать?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, а кто-нибудь еду с wok -box заказывал? (там китайская еда в коробочках) как по качеству?
    расскажи потом:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да сцеживать можно. но прям немного, до облегчения. меньше жидкости пить.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • заказала..если завтра на связь не выйду - значит плохая еда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну да, видимо... Хотела к тебе или к Ульяне, но не получилось))) Я то экстраверт - тяжело придется :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Игорешку с даткой!!! Пусть растет здоровым малыш!!!! Юле :flowers:

    Деткам скорее выздоравливать!!! И их родителям тоже!! Нг скоро!!!! :snegur:

  • Девочки, спасибо вам за поздравление..а мне так неудобно, я никак не успеваю ваших деток с очередными датками поздравить..только вот про дни рождения вспоминаю и все..
    буду стараться находить пару минут в день, чтоб продолжить традицию поздравлений! :wub1.gif: потому что это очень приятно :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль,я наверное поздновато,но мы на работе брали...вцелом съедобно,но мне не понравилась,хотя на работе вполне...главное еды много...может я что-то не то заказывала)Просто я дома примострячилась сама что-то подобное делать,в Германии пробовала китайскую еду в коробочках,после этого вокс бокс вообще не пошел(

  • Катя, мне этот город нравился раньше! Не знаю, как бы сейчас я его восприняла, но тогда - 7лет назад, хорошо было в командировки туда ездить :live:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, кто у нас бухгалтеры? Олеся, помню, что твой сегодня праздник! Поздравляю!!! Хорошей реализации в профессии и побольше творчества, позитива на работе!!! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • А ты хоть что нибудь мне можешь про него рассказать? Можно в личку)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • хохотали тут

    Никогда не говори никогда.

  • так вроде день налоговика? нет?
    деточек с датками!
    а я наконец состригла свой жуткий хвост и еще я барашек :biggrin: а уж довольная слов нет :appl:
    только я на наш праздник не попаду...:хммм: я в санаторий еду как раз до 23... только если вы часов в 7-8 соберетесь... хотя врядли. а больше встреч не будет до декабря? :смущ:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Лера, что за санаторий?!Одна едешь?!

    Он пахнет моим счастьем

  • я кстати завтра к неврологу еду в синеглазку результатом Лизиной ЭЭГ... прямо мандражирую, хотя предварительно она сказала что нормальный, здоровый ребенок, а на ЭЭГ все равно направила.. :not_i:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • да, Насть, ОДНА :злорадство: на две недели. муж в шоке. просто мне льготная путевка досталась, ну грех отказываться. надеюсь все пройдет гладко :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • круто!

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Девочки, кто у нас бухгалтеры? Олеся, помню, что твой сегодня праздник! Поздравляю!!! Хорошей реализации в профессии и побольше творчества, позитива на работе!!! :flowers:
    спасибо, Танюш!
    меня с работы поздравляли сегодня, а я даже не сразу поняла о чем речь))) забыла

    и день налоговых работников тоже, изначально их праздник, потом уже и бухгалтеров сюда же сгребли))

  • ржака какая :rofl:

  • Лера, так ты уже на работу вышла? я что то пропустила

    ну классно ты себе устроила отпуск! скучать не будешь одна?))

  • нет, Олесь, я с января выходить собираюсь. вот пока отдыхаю. я честно очень боюсь туда ехать одна, но уговариваю себя что это ради лечения... ванны, грязи и т.п.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • фото новой прически!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А чего боишься? Это местный санаторий или другой город?

  • Сегодня ставили прививку, нам такая доктор попалась, прививочный фанат вобщем.
    Как присела на уши, словно лекцию читала- вам уже скоро три года и в садик идти а у вас только три прививки, надо за год поставить все успеть, иначе вас в сад не примут :безум: . Первый раз с такой столкнулась в частном центре. Я не против прививок, но когда вот так прям настойчиво, аж отталкивает.

  • Ха, а я-то надеялась, что ты про врачей мне ответишь)

    Всем привет!:улыб:

  • Хотела еще про гречневую тебе написать вчера.
    Говорила, что варишь, в блендер и на выходе - гадость. Просто при измельчении в блендере готовой каши выделяется большое кол-во клейковины, поэтому так получается. Попробуй крупу (или хлопья, нордик например) перемолоть в кофемолке и потом варить. Готовую кашу можно еще через сито протереть, если грубоватой покажется.

  • Ольга (Lelik ) с Днем Варенья!!!
    Елену (neizbeznost) с Днем Рождения!!!
    Леонида (сын МамаСвета - Светлана) с замечательным днем рождения!

    Никогда не говори никогда.

  • :flowers: поздравления

  • Кать, вы переезжаете чтоли в другой город?

  • В ответ на: Попробуй крупу (или хлопья, нордик например) перемолоть в кофемолке и потом варить. Готовую кашу можно еще через сито протереть, если грубоватой покажется.
    вот именно так я и делала некоторое время

  • Ого, сколько именинников!
    Девочек с Днем Рождения!!! :роза: :bday: :present: Быть всегда молодыми, очаровательными мамочками, здоровья и чтобы все мечты сбылись :flowers:

  • В ответ на: Ольга (Lelik ) с Днем Варенья!!!
    Елену (neizbeznost) с Днем Рождения!!!
    Леонида (сын МамаСвета - Светлана) с замечательным днем рождения!
    присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: