Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 43)

  • трогательно как...

    Я свяжу тебе жизнь
    Из пушистых мохеровых ниток.
    Я свяжу тебе жизнь -
    Не солгу ни единой петли.
    Я свяжу тебе жизнь,
    Где узором по полю молитвы -
    Пожелания счастья
    В лучах настоящей любви!
    Я свяжу тебе жизнь
    Из веселой меланжевой пряжи,
    Я свяжу тебе жизнь
    И потом от души подарю.
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь.
    Чтоб связать тебе жизнь,
    Я тайком распускаю свою...
    © Валентина Беляева

  • Что-то меня перемкнуло, хочу нарастить ресницы - кто-нибудь знает, а можно ли во время беременности? Там же жутко вредные и вонючие средства используются... И сколько примерно держатся искусственные? Я хочу подгадать чтобы к рождению ребенка у меня были красивые глазки :смущ:

  • Раз перемкнуло - надо делать:миг: Средства конечно дико вонючие, но я думаю за один раз никакого глобального вреда малышу не причинят за один раз, пусть окно откроют для проветривания когда делать будут.
    Держатся при аккуратной носке около 2 недель, можно дольше, но уже становится видна граница между своими и нарощенными.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • мне кажется можно))) Если даже волосы красить можно и осветлять, рекомендуют просто в маске это делать, чтоб пары не вдыхать, то от ресничек вреда не будет...))))

  • привет, девочки :friends: я тут наконец - то занялась покупкой вещей для дочи :wub1.gif:

  • Привет :friends: я уже тебя потеряла, думала не случилось ли чего-нибудь т-т-т

  • За ресницами надо как-то ухаживать? Не умываться, например:смущ:

  • ты знаешь у меня начал болеть таз. я уж сама думаю не случилось ли чаго :biggrin:
    да я просто пока погода хорошая гуляю, по магазинам езжу, коляской обзавелась, прикупила для РД нужности, ну и всякие соски-клеенки , мелочь всякую закупила.

  • Я уже плохо помню, давно делала, в 2008. Помню, что вроде нельзя мыльными и масляными средствами умываться. У меня пенка Vichi была, сейчас нашла аналог в 2 раза дешевле в БодиШопе вот эта
    Лучше у мастера уточнить, может за это время что-то поменялось в уходе.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Таз болит - это видимо норма, у меня не только таз, но и в тазобедренные суставы отдаёт и просто боль простреливающая :безум:
    Молодец, что всё покупаешь :live: а у меня что-то закончился период покупок. Коляску пока не будем покупать, потом после рождения малыша поедем.

  • Нарастить что ли :umnik:
    А то я завивку ресниц с покраской уже испробовала :biggrin: решила больше не экспериментировать, а сейчас Наташину идею прочитала и задумалась.

  • видимо организм готовится уже. мой чот рановато начал))
    нам то еще месяц ходить. а я все настраивалась на покупки, наконец-то решилась. Ань, а ты шапочки не покупала на зиму малышу? я с размерами не пойму, какой брать то.

  • Только продумайте заранее как их снимать будете:миг:
    Ребенка проблематично в первые дни оставлять, хорошо если мастер сможет домой приехать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Только продумайте заранее как их снимать будете:миг:
    Точно! Про это я и не вспомнила )))
    Решено - если желание не пропадет, то примерно через 3 недельки запишусь к мастеру ))) Их же можно еще и корректировать, если даже сына захочет подзадержаться, все равно красивая буду на выписку )))

  • И я прям тоже захотела себе на выписку сделать, хоть мне еще далековато)))
    А то в первый раз мне муж такую выписку устроил, с цветами, шарами, фотографом, видео... А я как-то не очень готова была... Нужно будет во второй раз восполнить этот пробел)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • их снять и самой можно:):) просто нужно ремувер купить, в хиттэке продается:) я дома сама снимала реснички:) просто средство на ватный диск наносишь, прикладываешь к веку на несколько секунд и все готово:)

  • Шапочка у нас есть только на выписку - сестра связала, малюсенькая такая. Вообще на первое время больше 36 размера не нужно, как мне кажется, а к зиме уже по размеру головы будем покупать.

  • Юль, а ты наращивала ресницы? Можете мне мастера подсказать, что-то тоже захотелось :смущ:
    И ещё вопрос: длинну ресниц можно самим выбирать? А то видела девушек в метро с длинными ресницами, мне не очень понравилось как выглядит, у некоторых они даже слипшиеся что ли были

  • да я хочу купить чтоб и на выписку и потом гулять. мы в ноябре родимся,думаю уже всяко минус будет на улице. спс что подсказала с размером. а то я что-то не могла сообразить

  • ага наращивала)) правда тот мастер у которого я наращивала сейчас тоже в декретном отпуске и не работает, но все подружки гурьбой ходят к другой девочке, она раньше со мной в школе училась, я её давно знаю и качество работы мне нравится) ссылка на группу её в личке)
    Кстати попереписывались на эту тему и мне загорелось))) запишусь на выхи к ней, если свободна будет)))

  • В ответ на: Чёт я по ходу с "поработать до середины ноября" погорячилась...) Стала замечать что работоспособность снизилась и клонит в сон и устаю...Так что я до конца месяца дорабатываю и домой...отсыпаться - готовиться к бессонным ночам))))
    в период новорожденности детки спят!
    не все конечно,но большинство!время на восстановление будет!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • надеюсь)) у моей подружки как с самого РД начались истерики у малыша...так и дома...она ночью по 2-3 часа в общей сложности спала...:хммм: причём лялик здоров и ничего его не беспокоило((( просто ночью бодрился и не спал, а днём отдыхал....только днём то и у неё дела домашние были, тоже особо не поспишь. Я помню как я к ней приехала спустя уже месяц такого режима, сижу со спящим малышом в детской, а она пошла в ванну что-то там помыть....) и вот смотрю нет её давно, минут 15-20 наверно, а вода шумит...стучусь тишина, двери открываю, а она спит прям на полу.... Потом говорила, что на пол села, что то из-под ванны достать, а он такой тёплый (с подогревом) и как её вырубило даже не помнит :безум:

  • В 7ом РД вроде видела гардероб, но я летом рожала - был без надобности. Вещи можно отдать родственникам, а можно было и с собой взять. По крайней мере в патологии девчонки вещи себе оставляли, так как можно было выходить погулять. В предродовое сказали взять то, что считаешь необходимым (там возле каждой кровати была тумбочка), остальные вещи остались в палате в патологии. Забрала их только на следующий день - все было в целости и сохранности.

  • Девочки, смотрите какой очаровательный мульт как аисты деток приносят! :wub1.gif: Я что-то такая сентиментальная стала, каждый день его пересматриваю... ))) Надеюсь ссылку правильно вставила... Если у кого не откроется, наберите в поисковике "Мультфильм Переменная облачность".

    http://adultmult.ru/xhtml/pixar_short_17.html

  • нам сегодня фото и видео с роддома привезли, видео как раз начинается с кадров этого мультика:улыб:

  • Девочки, которые зимовать беременными будут, в чем зимой ходить будете? не озадачивались еще этим вопросом? Я чё та даже сообразить не могу с чего начать... хочется что-то боле-менее привлекательное, при этом не сильно дорогое, жалковато на один сезон сильно раскошеливаться...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, привет!! Наконец я вернулась к жизни)) Родила 10 сентября, доченьку, 3800 кг и 50 см. Роды были очень тяжелые, рожала почти 15 часов...
    Как сентябрьские девченки? У всех все хорошо? Как ребятишки?:улыб:

  • Привет! Мы 12 сентября родились=) Давай в эту тему красивые и счастливые мамочки 2012

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Привет:улыб:
    Поздравляю с малышкой :роза: растите здоровыми и красивыми:улыб:
    В каком РД рожали? Как всё прошло?

  • В ответ на: Девочки, привет!! Наконец я вернулась к жизни)) Родила 10 сентября, доченьку, 3800 кг и 50 см. Роды были очень тяжелые, рожала почти 15 часов...
    Как сентябрьские девченки? У всех все хорошо? Как ребятишки?:улыб:
    привет!
    дувай в нашей темке про роды подробненько! :friends:
    мы тоже чуть больше 15 ч рождались,но это было волшебно...
    сама?где?что не так?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Поздравляю :роза: Растите здоровенькими и счастливыми:улыб:

    А мы тебя уже потеряли. Присоединяйся к нам в темке про мамочек и расскажи про роды, и про малышку - как назвали, как сейчас растет, что поделываете :улыб:

  • Поздравляю!!! :flowers: Растите веселыми и здоровыми!!! :роза:
    Да, мы уже тебя потеряли...))) Расскажи, как все прошло...!!!

  • поздравляю с доченькой! :роза:

  • Поздравляем!!!!!! :appl:
    как прошло все???

  • Аналогичная проблема....((( померила всё, что носила прошлой зимой (пуховик и шубу, причём достаточно свободного кроя) - не налезло на пузо ничего :хммм: вообще еще до беременности были планы на эту зиму шубу менять уже, муж говорит давай купим, раз собирались, но мне денег жалко, удовольствие это не дешёвое всё таки, а что потом с ней делать не понятно... :безум: будет реально большая...((( пуховики смотрела и мерила вчера - если честно это тихий ужас.... :шок: ни один не понравился, я в них как бочка необъятная и бесформенная...:хммм:Мы с мамой по магазинам ездили, она по-моему вообще в шоке, говорит: "Ну а что ты хотела??? Ты же беременна! Что ты хочешь подчеркнуть одеждой? Талию??? Я тебе открою секрет Юля - её у тебя нет!!!" и ржёт надо мной.... :biggrin: и я вроде и понимаю, что она права...но всё таки хочется выглядеть красиво, а не как бочка))

  • Ой, Юля, тебе-то вообще максимум на 2 месяца зимняя одежка... дольше искать будешь, чем носить :biggrin:
    А слингокуртки не смотрела, бывают такие 3 в 1: для беременности, потом малыша в ней носить и потом как-то она уменьшается до безбеременных размеров. Правда не знаю, есть ли такие в зимнем варианте. Надо будет поинтересоваться в маме красе.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю!!!
    Пусть в дальнейшем у вас с доченькой всё будет только отлично, и никак иначе!

  • А я искала-искала себе одежку, хотела совместить осень-зиму в одном варианте, поняла что это невозможно - в пуховике зимнем сейчас еще жарко, а если брать куртку с утеплением, то зимой все равно в ней будет холодно. Кучу пуховиков перемерила, возненавидела себя (такую корову), и решила, что экономия это конечно хорошо, но пугалом я выглядеть не хочу, тем более что пока веду более-менее активный образ жизни и встречаюсь с друзьями, купила себе пальто в Скоро мама в Ауре, прикинула, что если на след.сезон не захочу его одевать, то оставлю на второго ребенка ))) А на зиму буду искать уже позже, когда совсем похолодает.
    Это я к чему - пуховики они и так большие, а уж с животом в них смотришься совсем большой, а я привыкла что у меня талия видна (((

  • ну мне да, по идее край до конца декабря...))) а потом пуза такого уже не будет))) муж успокаивает, говорит куда ты ходить то собралась, когда тебе рожать будет вот вот))))

  • Ой, тут он совсем не прав... гулять надо как можно больше на свежем воздухе, да и всякие детские вещички как раз в последние дни обычно скупаются, ну а всех друзей/коллег на последок повидать, да все любимые кафешки обойти - это ваще святое дело)))
    Ты ему скажи, что как раз в последние дни он тебя дома не увидит:миг: :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ахахах щас приедет - обрадую))))) скажу копи-ка ты дорогой деньги на 2 шубы - на беременную и после :biggrin:

    ну если серьезно, то думаю может правда шубку выбрать? В крайнем случае перешить её потом, если уж совсем большая будет....с другой стороны, может декабрь перебиться с курткой, а уж потом (как рожу) взять что нить красивенькое....)))

  • перешивать шубку? ну не зна... если только из недорогого меха типа козлика или кролика...
    А из хорошего меха нужно брать шубку такую, чтоб была прям продолжением тебя (ИМХО). Правда если ты в габаритах не сильно изменилась, то можно и рискнуть...
    Я вот тоже хотела на эту зиму выпросить у мужа младшую сестричку для своей взросленькой шубки, да пока подожду...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • нее кролика не хочу...хочу продолжение меня :biggrin: да и в габаритах я так увеличилась как надо:хммм: так что наверное до родов рисковать не буду с покупкой:)

  • Ой, девочки, было страшно как в кошмаре, хорошо что все закончилось.
    Рожала я в ЦКБ в Академгородке.
    9 сентября днем мне показалось, что подтекают воды. Мы с мужем вещички в зубы и в роддом. Замечу, что схваток я не наблюдала. Приехали, посмотрела меня врач и сказала, что раскрытие меньше пальца. Зачем они меня оставили я так до сих пор не понимаю... Подняли меня в родзал. Родзал там на одну роженицу, лежала я с 4х дня до 7 вечера под капельницой, схваток никаких. И с этого момента начался ад... Каждый час ко мне приходила гинеколог и рвала мне шейку матки. Объясняя это тем, что слабая родовая деятельность и регидная матка. В это же время мне поставили эпидуралку для размягчения шейки. Ног и попы я не чувствовала вообще, а вот все внутренние манипуляции врача еще как... Потом меня начало трясти, почти лихорадка началась, вкололи кальций вроде отпустило. Сейчас смешно вспоминать как меня колбасило по кушетке, таскала из стороны в сторону :biggrin:
    Эпидуралка не помогла вызвать роды, поставили что-то типа снотворного, название не запомнила, сознание работает, а вот зрение и прочие органы нет, весьма странное состояние, так в отключке я пролежала часа полтора. И это не помогло.
    Вообщем, с горем пополам, к 4 утра, шейку мне разорвали до 8 пальцев и тут же отключили анастезию. Вот тут то я и поняла, что такое схватки :biggrin: Небо показалось в алмазах :biggrin: До этого я ничего не чувствовала, а тут такое и сразу)) Вообщем начала я дышать как паровоз))) Дышала где-то до 6 утра. Периодически подходили врачи и говорили какая я молодец не кричу, отличница)
    В 7 утра наконец-то положили на кресло. Тужиться никак не получалось. Разрезали меня, аж 3 раза(
    Родилась моя доченька в 7:20. Для нее эти роды не прошли бесследно :cray-1: Почти 13 часов без воды, двойное тугое обвитие. Она так и не закричала, просто кряхтела... К груди не приложили, только показали. Она такая толстенькая, с двойным подбородком оказалась и очень волосатая. Вот тогда я поняла, что все закончилось...
    Принесли мне ее только через сутки, все это время она лежала в кислородной камере. Принесли в фигналом под глазом, болякой на голове и содранным носом(( Выписали через 8 дней с большим диагнозом, еще потеряли в весе 400 грамм.
    Короче, для меня что беременность протекала тяжело, что роды прошли просто жуть.
    Но сейчас слава богу доченька идет на поправку. Толстеет и растет.))) За месяц набрали 800 гр и 5 см))
    Спасибо огромное моему мужу за поддержку, первый месяц была жуткая депрессия, плакала каждый день, а он меня успокаивал и говорил что все будет отлично.
    Назвали дочурку Таисия Игоревна))
    Вот так вот история со счастливым концом!
    Девочки, спасибо всем за поздравления :роза:
    Перечитывать топик времени нет, дама у нас беспокойная)) Если не трудно, сентябрьские девченки, напиши в личку как у вас все прошло, как ребетенков назвали)))
    В новый топик обязательно вступлю))

  • Почему вас не кесарили то, если двойное обвитие было? у нас тоже был безводный период длинный, Ксюшка родилась с трупного цвета ножками и ручками и закричала через несколько минут((

  • Инна, как хорошо что всё уже позади, а впереди будет только радость от материнства и дочурка будет радовать день ото дня :улыб:
    Странно, что врачи кс не предложили, а столько стимуляции делали :безум:

  • Может про обвитие не знали?

  • Узи перед родами не сделали. А на узи в 32 неделе обвития не было. Хотя все врачи, а посетили мы многих, спрашивают почему не сделали кс?! Я к сожалению не знаю до сих пор ответ на этот вопрос((
    Мне сказали слушать акушеров, я и слушалась, кс не просила, что говорили, то и делала...
    Вот и думаю теперь, все за ЕР, а порой оказывается, что лучше бы прокесарили, последствий меньше было бы и для Таси, и для меня.

    По поводу темы топика, красоты)) За беременность набрала почти 13 кг, в роддоме оставила 7. Жуткие растяжки за животе и груде(( Ну и шитье, внутри и снаружи. Села на стул больше чем через месяц. Плюс возникли проблемы с ЖКТ и пошел камень из почки. Короче, все прелести жизни)
    Голову после роддома помыла через 5 дней, а ногти на ногах подстригла через 3 недели)) Брови отросли как у мамонта))) Короче, я звезда-йети)))
    Но самое главное, спит моя мышка в кроватке так похожа на папу, а все остальное я исправлю))

  • Ой-ёй! Вот натерпелись, бедняжки...
    а почему дочурку вернули с фингалом и с ссадинами, чем они это объяснили? :eek:
    Желаю Таисеньке поправляться, а мамочке больше не плакать! :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Коряво тужилась... Вся левая сторона была опухшая((

    Спасибо большое :роза:
    Я побежала, Тася плачет))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: