Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 67)

  • А у нас дали уже с неделю назад:улыб:
    Вроде и не горяченные батареи пока, но так уютно дома! :wub1.gif:
    У нас тут котельная своя и они регулируют горячесть батарей, в зависимости от погоды на улице:улыб:

    3.11.2010

  • давно хочу подобную штуку... надо ревизию по магазинам сделать.
    я вот непонимаю..купила я тут всяик повязочки и ленточки на голову.. они все с меня сползают! или слишком маленькие! все мечтала греческую прическу сделать..фиг! не успеваю собрать как все уже рассыпается..эх..как везет девушкам с мягкими волосами:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас 25 темп в квартире, нормально вроде, но сына утром сегодня замерз, утром проснулся, я пижамку сняла с него и одела футболку а штаны не натянула, пока я блины пекла на кухне , он смотрел мультики, подходил ко мне два раза со штанами в руках и протягивал их мне, а я и не подумала даж, что ре холодно, он трясется, потрогала ножки и догадалась наконец то, вот такая мама я(

  • Я тут в пятницу ходила на вечеринку Стиляг, пришлось учиться делать прически... Так вот, бублик можно заменить носком: ТУТ
    Очень быстро и красиво.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А я вот не нашла в магазинах такой бублик. Где взяла , Катя?

  • Олеся, в Хитеке есть. Около 130 руб по карте получилось.
    Света, из носка пробовала как то давно. У меня волосы жесткие и тяжелые, с ним не получилось, хотя тоже кучу отзывов видела. То ли руки не оттуда растут :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • О спасибо , Кать! Почему то я его искала не в проф магазинах))). Из носка у меня все вывалилось, вот не знаю что не так.

  • Света, спасибо тебе огромное за ссылку! не поверишь уже сижу с бубликом на голове :biggrin: Мужа носок пострадал :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога

  • всем привет:)
    я зол с утра-пошла сегодня попробывать записаться к хирургу в нашу ПК...фиг вам называется-запись с 7-30 в 7-00 там уже 50 человек было...оставила анализы и ушла, так как записывают только на сегодня на после обеда..когда она всех принимать будет ума не приложу...вообщем это была моя последняя попытка записаться к бесплатному..

  • Девочки, в сош №159 ни у кого нет друзей товарищей?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • нпп
    А мы заболели :tantrum: :хммм:
    У Ванюхи сегодня ночью температура поднялась 38, дала нурофен. Спал всю ночь как попало. В 7 утра померила температуру - 37,5 и положила спать дальше. Вот спит до сих пор...
    Вызвали врача, ждем.

    Даша, у меня там отдаленно знакомый мальчик учился когда-то и вроде учителя знают своих коллег, тк эта школа недалеко от той, где я училась. Что ты хотела? Возможно, смогу как-то помочь!

    3.11.2010

  • Лешка, уже два дня порог обивает! Директор его посылает, даже разговаривать не хочет. Нам марка туда запихнуть надо.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем доброе утро.Забежала на минутку.Девочки,если прогулка в Академе организуется,мы будем. Вы напишите когда,восколько и откуда.Мы уезжаем к свекрам до завтра,буду без инета,вечером завтра вернусь,прочитаю усе :flowers:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • А почему директор посылает?

    3.11.2010

  • В ответ на: Девочки, в сош №159 ни у кого нет друзей товарищей?
    я там работала

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: А почему директор посылает?
    потому что директор там редкая с... :secret:
    поэтому я уволилась оттуда 12 мая

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лен, а ты там давно работала?
    Показать скрытый текст
    Диму Шеломенцева не учила?
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • Всем приветы!

    Ванюшке скорейшего выздоровления!!!! :friends: :bday:

    Я бублик на волосы покупала в Роял Парке на первом этаже в аксессуарах, название что-то Леди... не помню, 90 р. были и черные и бежевые :улыб:

    Данюшка вчера на улке все все лужи перемерил! Дома раздела, а ноги мокрые и ледяные, затащила его в ванную с горячеватой водой, чтоб отогревал конечности :хехе: Блин, на улке не лето уже, я вчера замерзла до костей!

    Катюша (Долорес) умывалочка у тебя?:смущ:
    И у меня вот какой вопрос. Купила очищающую маску Кодали, на самой маске написано, что в составе глина, цинк и шалфей. По запаху там явный шалфей, его запах ни с чем не перепутаешь. А зашла на оф. сайт Кодали, там про эту же маску написало, что в составе два вида глины, цинк и лаванда ... как такое расхождение расценивать :безум: не подделка ли... :шок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Типа школа переполнена и т.д. и тп.
    Лен, ну школа то хорошая?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.09.12 11:22)

  • 2008-2009 год, Диму не учила
    Даша там есть хорошие классы и обычные. В хороших все гуд, в обычных :death:
    Ну и понтов там больше, чем всего остального :ухмылка:

    а зачем вам школа на пл. Калинина? В Заельцовке могу рекомендовать гимназию 9 и школу 13

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Марина, а ты щаписываешься тебе талон дают??? Если да, то можно на сайте единой регистратуры записываться. Потом талончик распечатываешьи все.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • как туда попасть :cray-1:
    Я не думала, что будет настолько сложно перевестись, уже подумываю его на Пед возить каждый день но это пипец. ПИПЕЦ!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ого, какая пучкомания :biggrin: Меня всё лето мамочки в парке мучали, как я так делаю прическу:улыб:У меня идеальные волосы для такой штуковины, длинные и тонкие, половина вывалилась за этот год, красота :biggrin:

    Ванечке, зайчику, скорейшего выздоровления!!!

    Он пахнет моим счастьем

  • А вы переехали?! Приходите гулять в Нарымский :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • А у меня после стрижки туда волос не хватает :rofl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Если бы не вы, я бы сроду не знала про пучки :biggrin:
    не Насть пока не переехали, только предстоит это "удовольствие".

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • КАПЕЦ!
    Температура скакнула до 39, дала сироп нурофен. Ванюха лежит тряпочкой, полусонный. Жалко так, малышика моего :cray-1:

    3.11.2010

  • В ответ на: КАПЕЦ!
    Температура скакнула до 39, дала сироп нурофен. Ванюха лежит тряпочкой, полусонный. Жалко так, малышика моего :cray-1:
    Выздоравливайте скорее!!!!
    Может свечку?

  • Всем привет!!!
    Кать, вот поэтому я и боюсь садика....У нас Данька и так болеет без продыху, а в сад пойдет так вообще даже страшно подумать....
    Вчера наконец то манту поставили, не могли 7 мес. поставить, так мед. сестра когда нас увидела сказала: Наверно снег выпадет! )))
    Катюша, пусть Ванечка побыстрее выздоровеет!!! :flowers:
    а что врач говорит? наверно горлышко красное?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Малыыыш! Выздоравливайте!!!
    Кать, вы болели или не с того ни сиво?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы за почти 2 года болели только 1 раз, когда горе-мать (я :biggrin: ) накормила Ванюху виноградом и ему от него было плохо. И все. Мелкие сопли пару раз я не считаю.
    Врач пришла, посмотрела. Легкие чистые, горлышко красноватое, темпа 39.
    Сказала, что это, видимо, продуло где-то, тк вирус, который ходит, совсем с другими симптомами.
    Еще сказала, что высокая темпа это хорошо, значит, иммунка сильная.
    Выписала:
    1. Темпу сбивать днем, если выше 39, ночью, если выше 38-38,5. Чередовать нурофен (сироп) и свечи цефекон.
    2. В горло тантум верде.
    3. Пить чай ромашка+шиповник+изюм.
    Все.
    Сказала, что для поддержки иммунки можно курс анаферона пропить.

    3.11.2010

  • Ванечке поскорее поправляться :flowers:
    У Жука в саду почти все болеют, каждый раз в страхе его забираю...Ставлю вибуркол для профилактики, сегодня немного соплякает уже.

  • Блин!!! Делай чеснок ему на шею.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Кать, я у тебя спросить хотела, ты ж тоже писала, что чередуешь жаропонижающие! Какие?

    3.11.2010

  • цефекон и нурофен, но Егору как то не очень цефекон и парацетамол помогают, в основном нурофен. Кипферон еще ставьте.
    В любом случае в садике болеют все, никуда от этого не деться. Главное укрепить иммунитет, чтобы болезнь проходила легко и максимально быстро.
    Я не сильно верю, но купила Егору витамины Vision, одни каждый день даю, другие в период инфекций и для адаптации к садику.

  • эх....доча опять отказывается спать... неужели все..лафа закончилась и у нас не будет дневного сна.... :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Кать, а почему именно Vision?
    Кстати, я педиатра спрашивала как-то про витамины, она сказала, мол, кушйте овощи-фрукты-мясо и будет вам счастье.
    А теперь я вот подумываю все-таки давать какой-то комплекс.

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (25.09.12 14:28)

  • В ответ на: Марина, а ты щаписываешься тебе талон дают??? Если да, то можно на сайте единой регистратуры записываться. Потом талончик распечатываешьи все.
    нет не дают, там талоны сразу относят к врачу. и идешь на прием сразу минуя регистратуру....
    писец бл****..пришли по записи к лору. а она видите ли уехала в другой город на учебу...мать их, я записывалась две недели назад..это что за ПК то епт!!!!!перезаписали нас аж на 10 октября...я ваще в шоке......а я еще переживала что у меня к кардиологу на 11-20, а к лору на 11-30-думала не успеем....хорошо хоть с серденьком все в порядке.....короче я злая сеня как мигера, день не задался..макс еще по дороге немного поспал и никак не хочет отдохнуть-ноет.....вроде ложится и никак не может заснуть....вообщем день не задался...думаю поход к стоматологу на сегодня отложим :зло:

  • эээ, так рано?!я думала детки лет до 4-5 спят днём. Миша последние два дня тоже плохо спит днём и ночью сегодня в 5 решил поиграть, для нас это не частое явление, я грешу на погоду, магнитные бури, инопланетян:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • А кое-кто и в 6 лет еще спал днем :biggrin:
    Я с 6 лет в школу пошла и у меня прям рядом со школой бабушка жила. Я весь первый класс приходила, кушала и спала :смущ: :wub1.gif:

    3.11.2010

  • а не знаю)) подруга посоветовала. Если честно, я не знаю, сколько нужно съесть мяса и фруктов,чтобы суточную потребность набрать...по-моему, даже Егор столько не съест. Мы с года пьем витамины, тк у него недобор веса и он очень быстро растет. Еще икрой красной его все время кормим :улыб:

  • Даша, вы квартиру покупаете на пл. Калинина? А по микроучастку какая школа? Может быть рассмотреть школы по пути, куда не сложно возить?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: по-моему, даже Егор столько не съест.
    :biggrin:
    Кстати, красную икру Ванюха тоже ооочень любит:улыб:
    А с года ты какие давала витамины?

    3.11.2010

  • всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: А кое-кто и в 6 лет еще спал днем :biggrin:
    Я с 6 лет в школу пошла и у меня прям рядом со школой бабушка жила. Я весь первый класс приходила, кушала и спала :смущ: :wub1.gif:
    а некоторые как я например и до 10 класса днем спала:)зато сейчас вообще не могу, даже на 5 минут прилечь-башка потом квадрат...видимо выспалась...

  • Мультитабс в капельках :улыб: потом пиковит в сиропе, потом жевательные таблетки мультитабс, а сейчас Vision даю.

  • У меня после 1 класса как отрезало. Потом спала днем либо когда очень болела, либо вот после родов:улыб:Но я не люблю днем спать, я потом еще больше уставшая, чем до сна :безум:

    3.11.2010

  • Марина, чё это за пк у вас?? почему нет записи через эл.регистратуру? талоны какие-то... :безум:
    Ванюшке выздороветь! @@@
    Всем привет!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя..ну давно уже установлено, что не воспринимает организм (почти) эти витамины.. от силы 2-4%..остальное идет в горшок. слишком много условия должно быть соблюдено. некоторые витамины одновременно друг с другом не усваиваются, другим надо жиры..третьи еще что-то...
    так что как раз поедая обычную еду больше шансов получить нужные витамины.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: