Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)

  • Туфли из Зарубежных покупок стелька лен , кожа натуральная р-р 38 600 руб

  • Продам пуховик. Версия Ferre, очень теплый и красивый. Песцовый воротник, ткань непромокаемая. В очень хорошем состоянии,
    размер 42-44, 1000 руб.

  • Шубка из облегченного мутона шоколадного цвета, очень теплая. размер 42-44, при росте 160 длина примерно до колена. в хорошем состоянии. 1000 руб.

  • Прдам шубу из бобра ( размер 48-50) очень теплая, ношена мало, так как поправилась быстро!
    Цена 20 т.р. (с торгом) Состояние идеальное!!! Есть пояс!

    И еще продам шубу из норки "черный брилиант" размер 44-46 (Ношена мало) Мех густой, цена 55 т.р

  • В ответ на: Сумку .Лак.Золотистый Беж. 32 см на 37 см. Внутри есть посредине кармашек на молнии и по бокам 3 кармана и сзадии спереди еще по 1 карману. Состояние отличное.Прилагается ремешок через плечо. Цена 650 р.Стоила 2000 р.выглядят лучше,чем на фото.Тут бываю очень редко .Писать бессмысленно.Звонить по телефону. 8-913-757-71-53 Договоримся

  • В ответ на: 1.Продам осеннее пальто р-р 44-46.Покупала за 3500 отдаю за 990,носила пару раз.Стало маловато.
    2.Продам голубое пальто 44 размер. 990 р цена
    3Продам осенне пальто в клетку,длина до колена при росте 168 см. цена 990 руб.ВСе в хорошем состоянии.8-девятьсот триннадцать 757- семдесят один-53 Звоните.Тут бываю редко.Возможен торг.Договоримся.

  • Продам:

    1.Продается шуба из облегченного мутона персикого цвета,с капюшоном и поясом. Состояние среднее.Отлично подойдет для того чтобы перешить из нее что-нить эдакое.цена 10 000 р возможен торг.
    2.Продается шуба из козла,утеплена итальянским утеплителем.Воротник стойка.Есть кожаный пояс.Есть к ней капюшон также утепленный.В прошлом году перешивала ее.Планировала отстегивающий капюшон на кнопках.когда поняла,что на енота у меня аллергия,кнопки не поставила.Размер 46. цена 10000 руб. Возможен торг.

    Сразу скажу вещи выглядят лучше,чем на фото.Тут бываю очень редко .Писать бессмысленно.Звонить по телефону. 8-913-757-71-53 Договоримся

  • Пристрою платье-тунику из закупки на дружественном сайте!) совершенно новое, размер 42-46, качество очень хорошее, 50% шерсть, теплое и красивое! цена 1300.
    Связь ЛС!

  • платье la redoute из вискозы
    строгое, однако из тонкого трикотажа, в облипку :oops: , новое, только померила, не стирала, не гладила, планировала носить на работу, но из-за тонкости трикотажа не рискну :oops: плюс маловато...
    асимметричный подол и горловина
    франц. 38/40 - 44/46 наш
    отдам за 600р.

    платье праздничное, мне выше колена (1,73 м роста), не носила, только померила, на размер 42-44 - 300р.

    туника, скрывает попу (1,73м), для небольшой груди, не носила, мерила, на размер 40-42 - 200р.

    туника la redoute из вискозы
    из тонкого трикотажа в облипку со спины, качелькой с передней стороны. длинная, попу закрывает :oops:
    не стирала, не гладила, мерила
    франц. 38/40 - 44/46 наш
    отдам за 500р.

    Топ La Redoute бежевый с золотистыми вкраплениями, красиво отливает
    95% вискозы, 5% эластана
    Указан фр р-р 38/40, это наш 44-46, мне большеват (у меня верх 44), подойдет на размер наш 46 или даже 48
    Не стирала, не гладила, только примерила
    300р.

  • сапоги демисезонные Lisette, размер 38, на узкую ножку(!). обуты раз. есть чек на 4000 руб. отдам за 1 тысячу.
    сапоги демисезонные лаковые на размер 37. устойчивая подошва. 500 руб
    вельветовые брючки MNG, 42 размер, отдам за 250 руб
    серо-стального цвета жакет Angelfether, немецкий, размер 42. чуть тянется. 350 руб
    черные прямые брюки (на фото засвечены), 42 размер. отдам за 200 руб
    Центр

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • искусственная куртка - дубленка. новая с этикетками. размер 52-54. длина - примерно до колена. с капюшоном.

  • продам новую сумку из качественной натуральной кожи фирмы WANLIMA, цена 1745 руб(покупала на распродаже по интернету, мне не подошел размер ручки). сумка функциональная, множество отделов и карманов, ручка из натуральной кожи, зимой не потрескается. упаковка и этикетки на месте.фото по запросу, здесь не прикрепилось почему-то

  • Продам шифоновое платье с ремнем Бонпри, размер 38
    На мой 46 оказалось велико. Подойдет на полный 48 либо грудь не меньше 3 размера
    отдам за 600 руб.
    тел. 913-952-37-75

  • продам мужское пальто , б/у, в хорошем состоянии. 48-50 р-р. цвет серый.
    300 руб.

  • Все вещи одеты по 1 разу, причина продажи-похудела:

    1. Платье Betty Barclay, состав шёлк/хлопок, маркировка нем 42 (рус 48 р-р), 1000р, качество супер!
    2. Юбка Полынь, 48 р-р, 500р
    3. Пиджак Cavita, состав 97% cotton, маркировка нем 38, рус на 46-48 (скорее 48, но нужно мерить, качество супер), 1000р

  • Два платья р-р 44 за оба 1200 руб

  • Отличная мутоновая шубка! Состояние очень хорошее! Р-р 42-44.
    Практически даром! 3500 рублей!

    • Очень теплая! Р-р 42-44! 3500 руб!!!

  • Два новых платья Herve Leger размер М
    розовое 2000р, серое 2500р

    Исправлено пользователем elizzao (03.10.12 12:05)

  • Новое платье Dolce Gabbana 44-46 размера, 1000р

  • Натуральная дубленка 44-46рр (На фото немного помята,т.к. долго в шкафу тесном провисела). Производство Турция (шкурки Италия). Воротник енот, верх-замша лазерная обработка. Длина рукава 67см, длина по спинке 128см. На рукавах и снизу по подолу замочки; можно регулировать расклешение. Б/у 1 сезон , и то редко. Состояние отличное. 18000р (стоила в два раза дороже)

    Исправлено пользователем elizzao (03.10.12 12:11)

  • Платье надето несколько раз 44рр 2000р

  • продам новые вещи



    1) трикотажный набор от BoysenS размер 40/42 (32/34)
    490 р за набор (коричневый+ черный трикотаж)

    2) Блейзер из натуральной кожи, 50 (42 немецкий размер)
    1880 р

    3) трикотажный набор bruno banani, 52 р, 890 р

    4) набор из платка и футболочки AJC
    42 размер, 490 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Блузка новая, покупала через интернет, не подошла мне. Размер 42. Цвет - бежевый.
    Отдаю за 450 рублей.

    • Блузка новая, покупала через интернет, не подошла мне.

  • Продам украшения!
    Пишите в личку!

    • 100 руб.

    • 250 руб. (браслет+бусы)

    • 150 руб.

    • 150 руб.

  • куплю капюшон норковый к шубе,недорого

  • Продам дубленку: коричневый цвет, длина европейская, размер 46-48. Носилась 1 сезон и то не постоянно, состояние отличное. Красиво сидит на фигуре - приталенная (с поясом, но можно без него), к низу расклешенная, очень теплый капюшон, который можно укладывать в воротник. Красивый густой мех - тосканский козлик, очень теплый.
    Цена 18 тыс., небольшой торг уместен (покупалась за 57 тыс.)

    • капюшон

  • Норковая шапка (одета раз 5, размер 56-57 см) - 1200 руб.
    Норковая ушанка (состояние хорошее) - 700 руб.

  • обменяю на Ваши предложения
    1. оригинальные мартенсы, размер 40 (или на полный 39), совершенно неубиваемые
    2. блузка Promod в этностиле, размер 42
    3. туфли на высоких каблуках, с алой подошвой, размер 38
    4. итальянский теплый джемпер, с блестящей ниткой, черный - размер 46
    5. тонкий джемпер черного цвета Mango с декоративными контрастными нитками-"штопкой", размер 42

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Очень симпатичный и веселый пуховичок, качественная копия знаменитого итальянского бренда Эмилио Пуччи (написано, что в Италии сделано на внутренних этикетках, но врать не буду, заказывала в Китае). Размер 40-42-44. С меховым остегивающимся воротником. Комфортно будет до от небольшой плюсовой температуры до -15 градусов примерно. Выгдядит очень достойно. Ношен несколько недель, после химчитки. Стирать тоже при желании можно. Отдам за 2200. Мне обошелся гораздо дороже.

  • Продам:

    1. Платье Bestija - р-р 170-92-98 (М). Цена - 700р.
    Одевала 2 раза. Цвет бежево-коричневый, ткань - атлас матовый. Длина по спинке - 82см. На ог94 садится хорошо. Фасон - прямой, рукава 3/4. Красивое платье, хорошо сидит - можно с пояском!
    Причина продажи - мне в рукавах тесно:хммм:

    2. Платье вязаное Froggi, р-р L - скорее на 44-46. Цена - 200р.
    Цвет темно-бордовый, ткань - акрил 100%. Хорошо садится по фигуре! Не вытянутое, пятен нет!
    С плотными колготками или легинсами - отлично.

    3. Платье-туника трикотажное - р-р 44-46. Цена - 200р.
    Замечательно мягкий трикотаж! Цвет - фиолетовая фуксия, как-то так:улыб:Воротник-хомутик, можно подвернуть или разложить по плечам.
    Короткое платье или как туника - с плотными колготками, легинсами.

    Все вопросы в лс, в теме не отвечаю.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

  • В ответ на: продам новую сумку из качественной натуральной кожи фирмы WANLIMA, цена 1745 руб(покупала на распродаже по интернету, мне не подошел размер ручки). сумка функциональная, множество отделов и карманов, ручка из натуральной кожи, зимой не потрескается. упаковка и этикетки на месте.фото по запросу, здесь не прикрепилось почему-то
    сумка продана:улыб:

  • Продам:

    1.Замечательные сапожки в очень хорошем состоянии! Размер - 38.
    Фирма Rita Bravuro. Цвет-красный (чуть темнее, чем на фото получились), натуральная кожа. Голенище немного присборено, эффект "чуть мятой кожи". Обхват голенища в верхней точке - 38см. Подклад - тонкая байка черного цвета. Каблук - 9см, не обшарпаный, набойки металлические. Удобная колодка! Единственно - чуть стерлась профилактика в самом верху носочной части подошвы.
    Цена - 800р.

    2. Сумка (подходит к сапожкам) - красный лаковый (матовый) кожзам с белой отстрочкой в прекрасном состоянии как снаружи, так и внутри - все молнии рабочие!
    Размеры 38х25х13. Внутри - одно отделение, так же кармашек д/телефона, д/мелочей, кармашек на молнии в боковой стенке, еще один кармашек на молнии образует маленькое отделеньице:улыб:Снаружи на передней стенке под планкой 2 маленьких кармашка, на задней стенке 1 карман на молнии. Высота ручек - 16см, длинный ремень утерян.
    Цена - 200р.

    Сапоги + сумка = 900р:улыб:

    Все вопросы в лс, в теме не отвечаю.

    • 1.

    • 2.

  • Продам платье, в актуальную сейчас широкую полоску. Теплый, тонкий, плотный трикотаж, идеально сейчас ходить на работу. Пояс в комплекте. Размер 44-46. На рост 168 будет отлично. Мерить или в Железнодорожном днем или в Ленинском вечером. Состояние отличное. 800 рублей.

  • Продам шубку норковую, размер 40-42-44. Очень красивая, теплая. Б/у 1 сезон. Капюшон из рыси. Причина продажи- появилась авто, хочу короткую модель. Шубка после химчистки, чистенькая. Висит, ждет новую хозяйку. Карманы и манжеты в идеальном состоянии. Подклад чистенький. Цена шубки 55 000 руб. Без торга, для такой модели и состояния цена очень низкая. Тел. для связи 8-961-873-3400 или через ЛС.

    • вид спереди

    • вид сзади

  • Мужские джинсы Levi's классическая 505 модель. Привезены из Штатов. Производство Мексика, что очень ценится и в самих Штатах. Новые с этикетками.
    Цвет как на фото. Размер 33, длина 34.
    Цена 2000 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Куртка из экокожи, новая с этикетками, р-р 42-44. Сзади что-то вроде оборок. Цвет как на фото коричневая.
    Отдам за 1300 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Джинсовые капри JOHN F. GEE
    новые, с этикетками
    состав: 98% хлопок, 2% эластан,
    немецкий размер 36, на ОБ 94-96 см
    цена 580 руб. всего

  • Продам брюки для беременной
    Брюки носила 6-9месяц (октябрь-декабрь), очень удачный крой, много перемерила эти сидят очень красиво.
    Покупала в Буду Мамой.
    Цвет темно-серый, вставка для живота высокая(сфоталась что не видно), есть шлицы для ремня, на рост 170, есть запасик на подгибе 4см.
    44р-р(полноразмерные) 900р
    В подарок карта на скидку в Буду Мамой

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ботильоны Bona Mente б/у 1 сезон - 1000 руб.

    Исправлено пользователем Елена0701 (05.10.12 00:12)

  • В ответ на: Продам:

    2. Платье вязаное Froggi, р-р L - скорее на 44-46. Цена - 200р.
    Цвет темно-бордовый, ткань - акрил 100%. Хорошо садится по фигуре! Не вытянутое, пятен нет!
    С плотными колготками или легинсами - отлично.
    ПЛАТЬЕ ПРОДАНО

  • В ответ на: Продам:

    2. Сумка (подходит к сапожкам) - красный лаковый (матовый) кожзам с белой отстрочкой в прекрасном состоянии как снаружи, так и внутри - все молнии рабочие!
    Размеры 38х25х13. Внутри - одно отделение, так же кармашек д/телефона, д/мелочей, кармашек на молнии в боковой стенке, еще один кармашек на молнии образует маленькое отделеньице:улыб:Снаружи на передней стенке под планкой 2 маленьких кармашка, на задней стенке 1 карман на молнии. Высота ручек - 16см, длинный ремень утерян.
    Цена - 200р.
    СУМКА ПРОДАНА

  • Продам шубку из облегченного мутона, очень теплая! Цвет золотисто-коричневый, под леопарда. С капюшоном, капюшон и манжеты отделаны чернобуркой, приталенная, расклешонная книзу, с поясом. Длина до колена (на рост 170) размер 44-46. Покупала в Пятигорских шубах. Татьяна 913-783-8873

  • ПРОДАМ НОВОЕ НОРКОВОЕ ПАЛЬТО С ЧЕРНОБУРКОЙ

    пальто приталено, можно носить с поясом
    сшито поперечными полосками
    с чехлом, сумкой и запасной фурнитурой
    с этикетками

    РАЗМЕР 44-46, МАНЕКЕН НА ФОТО РОСТОМ 165см
    ЦЕНА: 37 000 руб

    РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ :knix:

    в выходные могу привезти на примерку

    полностью соответствует фото

  • Красивые сапоги на высоком каблуке! Всего 2000 руб. Черные, натуральная кожа, 37 размер, высота каблука 12 см, платформы - 2 см. 89139301300 Лена. Звоните, встретимся в удобном для вас вместе :).

  • Кроликовая шубка 5тр. фото на себе отправлю по запросу, смотрится очень красиво! Размер 40-44, очень теплая. Покупала себе на свадьбу за 7,5.

  • Красивая и теплая кожаная куртка 46-48рр, но стала большевата, т.к. я похудела сильно....Покупала за 8000, продаю за 3500!!! Шарфик -в подарок!!!

  • продам

    • 1500р. зима. натуральный мех. 36р.

    • 1500р. кожа 37р.

    • 500р. 36,5р.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

    Исправлено пользователем shokoladka555 (06.10.12 11:44)

  • продам недорого

    • 300р. лак 37р.

    • 300р. замша 37р.

    • 300р. замша 37р.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

    Исправлено пользователем shokoladka555 (06.10.12 11:45)

  • Свитер-туника DG, цвет черно-оранжевый, новая, размер М (44-46), 1000р

    Исправлено пользователем hellcat13 (06.10.12 14:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: