Погода: 10 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)

  • Продам новый пуховик, р-р 42 (этикетки и упаковка в целости и сохранности), в жизни выглядит точно как на фото. Цена 5800 (покупала дороже).
    Оксана 8 913 904 52 20

  • Новое платье Bonprix. Размер 46. 800 р.

  • Продам шубку норковую, размер 40-42-44. Длинна 120 см. Очень красивая, теплая. Б/у 1 сезон. Капюшон из рыси. Причина продажи- появилась авто, хочу короткую модель. Шубка после химчистки, чистенькая. Висит, ждет новую хозяйку. Карманы и манжеты в идеальном состоянии. Подклад чистенький. Цена шубки 55 000 руб. Без торга, для такой модели и состояния цена очень низкая. Связь через ЛС.

  • Продам зимний пуховик с капюшоном (мех енот), пух 80% и перо 20%, б/у 1 сезон, состояние отличное, размер 42, цена 3000 руб.

  • Продам дубленку, натуральная замша и мех, в комплекте с поясом, носилась один сезон, с пояском красиво сидит по фигуре, р-р 44, прошу 5000 руб.

  • Платье новое, цвет хаки, р-р 36 (42-44), 1200 р.

  • Продам шубу нутрия, длинная, прямая не расклешенная, по бокам небольшие разрезы, с капюшоном, и поясом. Пояс можно и не одевать. Размер 44. Носила всего 1,5 сезона. Цвет - с темно-бордовым оттенком. Цена 7000руб. Фотки смогу вложить только в выходные (хочу при дневном свете сфотографировать). Звоните 8-913-911-89-17 Ольга

  • Девочки, готовимся к НГ!

    Продам новое дизайнерское платье Британской марки Prophecy:
    Размер: 40-42 (UK 8), состав: полиэстр, есть подклад, цвет: черный.
    Очень нежное шифоновое платье, сидит по фигурке, красиво украшено бисером, красивая спина.
    Можно девочке – подростку, можно миниатюрной девушке!
    Заказывала на торжество, не влезла, к сожалению, хотя мужу очень понравилось.

    Цена: 1550! Покупала со скидкой, первоначальная цена 5500!

    Мои контакты
    Показать скрытый текст
    с.т. 891339688_два_ноля, Ольга.
    Скрыть текст

    • Цвет: черный.

    • Цвет: черный.

  • Продам новые брючки из закупки *МОДНЫЕ БРЮКИ* от 100руб*


    размер 44

    Хорошее качество ткани, сшиты аккуратно, к сожалению мне не подошли по размеру

    1.Классические брюки - глубокая посадка, без пояса, выточки для ремешка.
    2.Классические брюки, прямые, глубокая посадка.

    Цена : 100+15 орг+35 тр.р = 150 руб

    Исправлено форматирование.

    Исправлено пользователем Libre (07.11.12 22:12)

  • Брюки, размер 48, куплены в Италии, цвет темно-серый, цена 1500 руб.
    Состав:63% Полиэстер, 33% Вискоза, 4% Эластан
    •Детали:прямой крой, нормальная талия, пояс со шлевками, молния и пуговицы, два кармана, обработанный низ, три кармана сзади, креп, эластизированный
    •Размеры:Ширина на конце: 22 cm

  • Замечательный черный пуховик известной марки.
    Стильный, теплый - хорошо набит пухом, достаточно легкий.
    На девушку ростом 165-170, размером не больше 46.
    75% пух водоплавающей утки
    Новый, с этикетками в фирменном пакете, с чехлом для хранения. Солидная енотовая опушка и искуственный мех в капюшоне, мягкий и приятный на ощупь. В рукавах мягкие вязанные резинки.
    Малайзия с кожаным ремнем, двойной бегунок на замке, можно расстегнуть с 2-х сторон, что очень удобно.
    13000 рублей хочу, за столько купила / продавался $765 цена в Америке.

    Продается по причине того, что размер не подошел.:хммм:
    Размер указан L, но M - это максимум.

    Угги koolaburra, маркировка 9 на 39 размер.
    Очень толстый мех, толще чем у обычных UGG, нескользящая подошва, на танкетке - что очень удобно. На любой взъем, на любую ширину стопы. Новые в коробке с этикетками. Очень комфортные и мягкие внутри.
    Стелька вынимается для просушки. Для прогулок и авто.
    Мне не подошел размер, сама ношу такие же, очень довольна.
    5500!
    Фирменные, с этикетками, угги в чехлах и коробке.
    Небольшой торг рассматриваю.:улыб:

    Исправлено пользователем REYNA (07.11.12 16:46)

  • Норковая шуба, глубокий капюшон, носилась один сезон, в отличном состоянии р-р 42-44, 42000 р., такого фасона:

  • Зимние сапоги, натуральный мех, кожа, не европейка, в отличном состоянии, родные набойки, р-р 37, 3500 р.

  • В ответ на: Пальто пуховик Basic зимний вариант,состояние нового,теплый, 2 т.р. размер 44-46
    Пуховик продан очень милой девушке :улыб:

  • Продам кожаную куртку-дубленку. Куртка выполнена из натуральной мягкой кожи , капюшон внутри полностью меховой, сама внутри тоже меховая, мех - песец, итальянская мягкая кожа - лайка. Очень легкая и теплая курточка. Немного б/у (носила буквально месяц). Причина продажи - покупала через СП, немного промахнулась с размером, она мне тесновата. Размер 42, на рост 164. Прошу 15 000. Возможен небольшой торг. Пишите в личку.

  • Шерстяное серое платье в отличном состоянии,размер 46-48,400р.
    Платье красное,можно одевать как платье с плотными колготками (я одевала с лосинами),можно как тунику. Будет хорошо смотреться с черной кофтой-водолазкой или с белой рубашкой,размер 44-46,400р.

  • Вельветовый пиджак,теплый,можно носить сейчас,а ранней осенью послужит вместо ветровки или даже тонкого пальто,размер 46,500р.

  • 1. Шлепки мужские, размер 42. Цена 700 руб.
    2. Балетки женские, размер 36. 600 руб.

    ВСЁ НОВОЕ!

  • Мужские кеды!
    размер 42

    ВСЁ НОВОЕ!

    цена 600

  • Платье женское, либо можно носить как удлиненную кофту.

    Обхват груди: 104cm
    Объём талии: 118cm
    Длина одежды: 86cm
    Длина рукавов: 58cm
    Ширина плеч: 42cm

    НОВОЕ!

    цена 700 руб.

  • Кофта. Размер очень маленький... 40 наверное... если не 38.

    Цвет желтый.

    Цена 250 руб.

  • Продам дубленку, натуральная замша, отделка мехом кролика. Идет в комплекте с поясом. Размер L. Цена 5000 руб.

  • Продам новые туфли из натуральной кожи ,р 36 высота каблука 10,5 (для меня высоковат каблук, это и есть причина продажи) Цена 800 рублей

  • 1. Платье размер 44, длина 92см. 900 рублей
    Состав: 55% вискоза, 40% п/э, 5% эластан
    Качество отличное. Ткань немного тянется. На мои параметры: 89 (75С)-66-89 оно свободно в бедрах и в талии, а в груди мало чуть-чуть.

    2. Сумка. Кожзам. Новая. Есть два ремешка. Новя, без потёртостей и косяков. Качество хорошее. Покупали в Zolla. 400 рублей

    3. Митенки. Новые, т.е. связаны, постираны и лежат. Состав 50/50 акрил и мохер. 400 рублей.

    Связь в ЛС, пожалуйста.

    • размер 44, длина 92см. 900 рублей

    • 400 рублей

    • 400 рублей

    • 400 рублей

  • УГГИ ПРОДАНЫ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: