Погода: 14 °C
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
28.0815...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • В ответ на: и еще заметила, что ЛИДА ПРОПАЛА! куда дели, признавайтесь?:))) в КИБ отправили или на заработки?:))))))
    Мы сами ее потеряли :dnknow:
    Лида выходи мы соскучались!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • а наши так настроены, что мы слушаем лекцию и в этот же день они хотят ребенка покрестить
    т.е так не получиться сразу?
    а причаститься и исповедоться - это как надо?

  • Нет уж спасибо :biggrin:
    Кстати я вторую половину выбросила от греха подальше :злорадство:

  • Это все надо в самой церкви уточнять. У нас было так, 2 вс подряд или сб я уже не помню, (это 7 лет назад было), мы слушали лекции, а на 3 выходной крестили. Но это был храм Невского.
    В ответ на: а причаститься и исповедоться - это как надо?
    Просто узнаете тоже когда надо прийти и идите, а там все увидите, будите в грехах своих каяться.
    Там правда и кнему нужно готовиться, не пить не есть какое то время, воздержаться от веселья и утех я уже точно не помню, но мы так строго ничего не соблюдали если честно.
    Вообще я считаю если человек глубоко верующий он это все знает и сделает, а если нет, то зачем заставлять. Между прочим в том же храме возле цирка нет таких замудренностей, вот и поди разберись, вера одна, а в каждом храме свои порядки. :dnknow:
    Может вам выбрать храм где без лекций крестят?

    Исправлено пользователем Sviti (20.08.12 16:07)

  • ну вот возле Цирка мы зпросто пришли в выходной день и покрестили
    правда там только кресные держат и фотать нельзя вроде как..а потом мамы заходят, а крестные родители выходят
    поэтому, впервые с такой процедурой крещения сталкиваюсь..
    и вообще, я вроде крещенная, но редко в церковь хочу....по Пасхам только.... не сильно так сказать знакома с обычаями и правилами ...

  • Вот я тоже знаю, что возле цирка все проще. В Невского все вообще строго, по крайней мере было, нам сразу сразу сказали про юбки, отсутствие макияжа и т.д.
    Про правилам после крещения уже крестные родители должны ребенка на причищение принести в течении недели кажется......там столько всего на самом деле, вообщем не буду засорять эфирное время....

    Исправлено пользователем Sviti (20.08.12 16:16)

  • я тут с отпуска приезхала...скоро пойду сдаваться врачу
    вроде все нормалньо, но чето кажется что надарвалась, иногда говорить больно..внизу болит сразу :безум: еще планирую курс тонзилора пройти :безум: и зубы починить в первую очередь

  • Ой, Лен не надо про зубы я с февраля их долечить не могу :безум:

  • Девочки, всем привет!

    Очень нужна помощь, есть у кого-нибудь мясорубка с функцией соковыжималки? :appl: Мама просит очень купить, а я чет с нашим выбором магазинным совсем растерялась. :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Есть кто тут? :help.gif:

  • что случилось?:миг:
    всем привет!
    Ира, не подскажу про такой агрегат.
    девочки, поправляйтесь :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да ничего хорошего.
    Была я сегодня у врача, мало того, что у меня давление повышенное, от этого и мои жуткие головные боли:хммм: еще и тахикардия:хммм:

  • нууу .. это же лечится?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мне сегодня уже засадили какой-то укол, аж до сих пор булка болит :злорадство:
    Да блин я так еще долго до Г не дойду, пока все вылечу :зло:

  • так ты и туда иди сразу))
    вам нельзя планированием заниматься еще активным?
    у меня кстати шишка от последнего укола до сих пор не прошла :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вот в том то и дело, что нужно "благословение" Г, до которого никак очередь не дойдет :cray-1:
    Во общем я решила, что буду параллельно все анализы сдавать и терапевту и Г и моему любимому гематологу :безум:

  • ну и правильно!
    так всю жизнь можно одно за другим лечить, а до главного не дойдет..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вот и я об этом же сегодня подумала, завтра буду разговаривать на работе, чтобы больших планов на меня не возлагали ближайший месяц это точно :злорадство:

  • МАша, ты не переживай, успокойся..главное здоровье, остальное подождет и работа тоже потерпит...

  • ку-ку :flowers:

  • Всем привет! :flowers:
    Лен, спасиб, я вроде уже успокоилась:смущ:

  • ДЕВОЧКИ, привет всем!!! совсем некогда сюда заходить:хммм:, то по врачам бегаю, то к свадьбе подготовка. Завтра свершится это событие :wub1.gif:
    у нас все хорошо, растем по-маленьку, в четверг идем уже с мужем на 1 скрининг, жду не дождусь:улыб:малышика посмотрим нашего.

    Про БТ: да овуляцию на сайте показывают через 3 дня после нее, НО главное понять когда примерно она бывает! я например думала, что примерно на 14 день, а оказалось что на 21 :dnknow: поэтому мы ее видимо и не могли поймать. Зато будешь примерно знать, когда ее ждать, и перед ней активно делом заниматься :злорадство: у нас получилось на 2 цикл измерений

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • всем привет! :flowers:
    Аня, чудесного завтрашнего дня тебе :flowers: :heart:

    а моя дружба с БТ закончилась.. чет не получается у меня и все тут:хммм: больше не буду наверное)
    или в других местах попробую

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • в других местах не информативно, зря стараться будешь :yes.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ань, а у тебя прям получалось соблюдать все условия?
    покой не менее 6 часов, сразу после пробуждения мерить в одно и тоже время..
    я не понимаю как это совместить... я просыпаться начинаю с 5 часов, потом "досыпаю" урывками, и в 6:50 стараюсь мерить, но мне кажется это не правильно :безум: что я дожидаюсь без сна этого времени.
    тогда получается в 5 например мерить и спать дальше, так что ли :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • главное с кровати не вставать, а так я тоже бывало просыпалась раньше времени, и досыпала как попало потом. Думаю это не страшно.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ну ясн, спасибо!
    подумаю еще, может продлю "удовольствие" :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а я почему то не испытывала никаких мук :dnknow: мне наоборот интересно было как там и что у меня происходит. По графику же видно, да и если с гормонами проблемы, тоже можно отследить.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • так вот мне тоже интересно))
    только сама процедура не приятна :bad: даже не думала что так будет)) сейчас читаю еще об этом, может не правильно что делаю)
    кароче пишут что можно смазать градусник :безум: вот муж в шоке будет, и так уже комменты сплошь и рядом :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (21.08.12 12:20)

  • я ниче не смазывала:улыб:мой даже не в курсе был, что я что-то там меряю:улыб:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • у нас если Бонька начинает рано скакать, то мы оба просыпаемся)) ну и атрибуты все рядом лежат :biggrin:
    ну он так, не со зла, типа помочь может, спрашивает :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • КАтя, вот бери пример с Ани :миг:
    будешь измерять БТ, как она говорит, все получиться

    хотя..я навреное тоже не хочу так мерить...по мне так лучше по другим признакам овульку поймать:yes.gif:

  • я беру, видишь как стараюсь :biggrin:
    а других нет у меня) а сейчас я просто тренируюсь))) т.к. вообще без понятия когда и что у меня начнется :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну и тема у нас, опять напишут что мы (ну я точно) сумасшедшие, что обсуждаем это :biggrin:
    но вопросов и в правду куча)
    а тут такой пример, заразительный:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • какахи мы потом обсудажть, всему свое время :миг:
    сейчас перед нами стоит задача - поймать О, и не важно как, хоть руками :biggrin:

  • Я как-то прочитала книгу американского доктора, так вот там было написано, что БТ можно измерять и орально. Я именно так и делаю, причём электронным градусником - он за минуту измеряет. Просто при другом измерении будет явный сдвиг БТ при построении графика, ну и БТ будет выше изначально, а при оральном измерении меньше. У меня выяснилось, что О приходится на 16-18 день цикла. Самое главное, чтобы была разница температур 1 и 2 фазы была 0,4 градуса - считается, что это хорошо. Попробуй, может так тебе удобнее будет. А вообще дествительно удобно пользоваться программкой, где указываешь различные признаки цикла, ведь опираться только на одну БТ тоже не дело. Ну и когда выяснишь сколько у тебя длится 2-ая фаза, то точно будешь определять когда М начнутся, ведь она неизменна.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Спасибо за опыт!
    я еще только тренируюсь, попробую и так.
    кстати можно и так и так поделать, посравнивать графики :biggrin: ставить опыты так по полной))
    всем привет! :flowers:
    среда - маленькая пятница :knix: всех с солнечным деньком, чтоб настроение было таким же!
    девочки, Маша, Марина, как ваше здоровье?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я была крестной как раз в храме возле цирка.никуда не выходила. Весь обряд совершали крестныйи крестная, держа ребенка на руках, мама с папой тут же стояли. лекцию тоьько перед самим крещением прочитали, напугали до чертиков, что теперь я на суде божьем отвечу, если не так воспитаю крестницу

  • Девочки привет!
    Головные боли прошли, кстати сразу после укола в пн, который мне поставили в ПК. Сегодня утром была у инфекциониста, взяли анализ, резутьтат будет через 5 :eek: дней, после обеда иду к терапевту с полной расшивровкой ЭКГ. Девочки я утром еще общие анализы сдавала, это просто ужас какой-то, в ПК ремонт, поэтому кровь на общий анализ и на сахар принимаю в 1 кабинете, очередь чел 50 была уже к 8 утра, благо папа мой шел с берега с рыбалки и занял мне очередь, я это все к чему, народ злой орут, голдят, очередь путают, бабки эти прости Господи, они даже девочек Б не пускают :зло: Я одну перед собой пропустила, причем сама подошлаа и говорю иди проходите, они меня чуть живьем не съели :безум:
    Вот такое сегодня у меня было сегодня веселое утро!

    Исправлено пользователем Sviti (22.08.12 11:03)

  • поэтому я в платных сдаю:улыб:
    нервов не хватит по очередям этим с бабусяками стоять.
    а что беременных не пускают, так это не новость. люди как с цепи сорванные вечно. с музыкой в ушах надо ходить, релаксировать))
    но главное сдала:миг: привет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!
    Аня, поздравляю вас с Днем Рождения вашей семьи!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: :heart:

    Под звуки марша Мендельсона
    Сказали вы друг другу “да”.
    Теперь, от имени закона,
    Семьёй вы стали навсегда.
    Пусть счастье ваше длится вечно,
    Желаем в радости вам жить,
    Любить друг друга бесконечно
    И этим чувством дорожить!


    :heart: :heart: :heart:

    • С Днем Свадьбы!!!

  • и я поздравляю!!! :flowers:
    любите и уважайте друг друга!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ленуся ты прям мои мысли прочитала!!!!!

    Анечка от всей души поздравляю!!!!! :flowers:

    С днем свадьбы мы вас поздравляем,
    Успехов, счастья вам желаем!
    Живите на славу, любите друг друга,
    Ведь с этого дня вы супруг и супруга.
    Все в жизни делите, друзья, пополам -
    И труд и тревоги, что встретятся вам.
    Пусть ваша жизнь течет рекою,
    В пути не знающей преград!
    И пусть над вашей головою
    Лишь три созвездия горят:
    Одно созвездие - Любви.
    Другое - Верности и Счастья,
    А третье - просто Доброты.
    Пусть над семьей они искрятся,
    Чтобы исполнились мечты!!!!!!!!!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Sviti (22.08.12 11:57)

  • Ура-ура-ура!
    И я поздравляю!
    Счастья семейного, взаимоуважения и любви на долгие годы!

  • Я все еще болею, вчера дома отлеживалась, сегодня на работу уже вышла, температуры нет, из носа только течет и кашляю немного

  • И я с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям! Любви, терпения и взаимопонимания!

    P.S. всем привет!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • на дорогах жуть сегодня какая то. пока ехала, 3 аварии :безум:
    Девочки, а как скорую вызывать с сотового?
    мотоциклиста сбили почти на моих глазах, давай звонить, не смогла дозвониться. ну народу много собралось, разобрались, наверное.
    а так вдруг что случится, не дай Бог, и не дозвониться :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Там в зависимости от оператора - 030 или 003.
    На дорогах и правда ужастики, тоже аварию наблюдала возле Сиб.молла, но вроде без жертв.

    Девочки, посоветуйте косметолога хорошего! Хочу чистку сделать, а наобум идти боюсь. Долго ходила к одному мастеру, она уехала :хммм:

  • 003 не помогло запомню 030
    я хожу к Машуквой Наталье в Золотое Сечение. мне нравится.
    если пойдешь, напиши, скажу явки-пароли, чтоб за своих приняла)) давно не была, тоже все собраться не могу..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки,всем приветики!я еще в отпуске..приехала с дачи,но еще решаю различные дела....писать пока некогда да и нечего...все по старому!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: