Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • бывает и так!
    но вот эти дни раньше будильника просыпаюсь. в отпуске все сбилось.
    но и у меня живой лохматый будильник, опять с 5 спать не дает :tantrum:
    а первую ночь перед измерением БТ ваще волновалась, проспать боялась :rofl:
    и ксатти, как начала зарядку по утрам именно делать (в отпуске днем было) то намного легче стал подъем. и сборы потом эффективней, а то как сонная муха, углы сшибала вечно))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ага, я же говорила что мерю как попала :biggrin: Но! Один раз мерила 2 раза: 1, по будильнику. потом заснула и через часа 3 еще - одни и те же значения. Хотя, думаю это не репрезентативная выборка, могут и отличаться. Про 0.1 прибавить/отнять - нууу не знаю, как-то слишком просто. К тому же эти 0.1 погоды не делают, там же при О подъем больше чем на 0.1 идет. Но это лично мои рассуждения - возможно ошибаюсь с целью себе облегчить жизнь :biggrin:

  • можно на выходных замутить встречу! погода не очень, может людей больше в городе будет:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Та же беда. С вечера не могу уснуть, с утра проснуться и потом до обеда обычно как сонная муха :безум:

  • Девочки доброе утро! :flowers:
    Всех с пятницей, вот кажись и закончилось лето:хммм:
    Но мы не будем расстраиваться, у нас на эту осень особые планы:миг:

  • всем привет!
    а мне нравится такая погода. холодновато, конечно, но можно выпить чай или кофе и согреться.. а в жару фиг что помогает!
    воду бы еще дали поскорей горячую)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!


    пр воду-это точно, я уже измоталась с тазиками и кастрюлями бегать((( мои силы на исходе...

    я сегодня на прием иду к Г, надеюсь все будет гуд)))) судя по анализам придраться не к чему :спок: по крайней мере мне так кажеться :biggrin:

  • удачного похода! :flowers:
    а я голову мою в холодной воде, брррр но не хватает сил и терпения греть на нее))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я и так то замерзаю до ужаса пока помоюсь... ты прям как морж :respect:

  • спасибо!!! я прям аж волнуюсь! :безум:

  • да ладно, сама же пишешь, что все нормально (по анализам):миг:
    так что не волнуйся!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • так вот и хочется, чтобы она меня в добрый путь отправила :biggrin:

    ток такое наверное только в сказках бывает

  • да ну. вы же только начинаете планирование, если анализы в норме, то должна сказать - гуляйте годик пока. старайтесь)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну я к тому, что (как мне кажется) сейчас мало кого сразу отправляют. скажет еще что нибудь сдать.

    да и я думала, что у меня болячек куча, а получается ничего. вообщем типичные женские заморочки :biggrin:

    через часок отпишусь что и как

  • нее, если гормоны, и ИППП в норме, узи еще, то никуда не должны отправить!
    давай, пиши что и как)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • сходила))) сказала, что все хоршо.

    по торч комплексу вопрос есть, посоветовала к инфекционисту сходить и кольпоскопию посоветовала сделать. а так никаких претензий))))
    страшно только что то :безум: хотеть и любить детей это одно, а когда уже реально то совсем другое

  • ну вот) а ты боялась!
    я торч кстати так и не сделала..
    а кольпоскопию зачем?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: страшно только что то :безум: хотеть и любить детей это одно, а когда уже реально то совсем другое
    на меня тоже страх иногда находит, но успокаиваю себя. поздняк метаться)
    страх - нормально ли все с ребенком будет (в плане здоровья), справимся ли мы, сможем ли воспитать Человека с большой буквы и проч..
    но тут только проверить на деле можно:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • говорю же - женские заморочки, надо же побояться для приличия :biggrin:

    торч всем планирующим советуют, я в основном из за краснухи делала, так не хотелось прививку ставить. и в итоге оказалось, что и не надо. я когда то ей болела, или может мне прививку ставили. а по двум другим немножко превышение нормы. но это тоже все в рамках разумного. возможно пропишут что нибудь иммуностиммулирующее.

    надеюсь я прапвильно написала эту процедуру. это когда шейку матки смотрят под микроскопом.

  • да я если честно сказать всего боюсь, и беременности и родов. я еще к тому же и гиперответственная-племянницу со мной еще грудную оставляли. я и сейчас принимаю большое участие в ее воспитании. а со своим ребенком что будет-и не представляю. бедный малыш :biggrin:

  • может еще поменяется видение всего как своего родишь) поспокойней ко всему будешь относиться)
    я вот паникерша.. это сильно мешает нормально жить :biggrin: чуть что сразу понапридумываю себе ужасов)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот такая же история :biggrin:

  • В ответ на: я вот паникерша.. это сильно мешает нормально жить :biggrin:
    +1
    Больше всего я боюсь самих родов! Мне сегодня приснилось, что я беременная, месяце так на 5-м, и очень хорошо помню, что ребенок какой-то гиперактивный, все время пинался :biggrin:

  • вещий сон:миг:
    родов не надо бояться, куда там уже деваться :biggrin:
    полагаться на врачей и персонал, чтоб все хорошо было.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мне тоже сегодня приснился малыш, лет трех наверное, кудрявый такой голубоглазый, кота нашего держал на руках, я сделала вывод, что мой :смущ:
    Я тоже всего боюсь, мне иногда кажется, это у меня от береизбытка инфо. Я раньше знать не знала многих вещей например про ЗБ и жилось как-то легче, самих родов боялась, я сейчас всего всего :безум:

    Исправлено пользователем Sviti (17.08.12 14:32)

  • информация бывает лишней!
    знать, конечно, нужно. но иногда начитаешься, реально ужасов каких то..
    или читать, но не принимать на себя.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать я вот полностью согласна с этим
    В ответ на: информация бывает лишней!
    И как раз моя проблема в том, что я все примеряю на себе, вот такая голова у меня дурная :безум:

  • Кать глянь ЛС:улыб:

  • глянула:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, всем привет!!!!!!!! мы сегодня вернулись из отпуска:)) я забежала чисто отметиться и спать лечь:) завтра буду вас читать:))

  • привет, гарна дивчина :biggrin:
    ждем фотоотчет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Какие люди!!!!!!!! :flowers:
    С возвращением!!!!!!! :appl:
    Горилки привезла своим "джамшутам"? :biggrin:

  • горилку не привезли, даже сало не привезли, но попробовали украинского сальца:)) привезли винища их, массандровского:)))

  • Девочки!!! всем привет! :flowers:

    Подскажите, пожалуйста. Тест на овуляцию показывает положительный результат только в день овуляции?

  • привет!\
    как я поняла, тест на овуляцию показывает 2 полоски ЗА сутки (или 2е суток) до овуляции.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • тест показывает овуляцию примерно за 2 дня до дня Х, там же написано))))

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Да мне не по глазам видимо было :biggrin:

    спасибо, девочки за ответы! :роза:

  • Привет, девоньки!
    Лена, с возвращением :роза:
    Я заболела :хммм: Непонятно, где и как. С самого утра голова трещит, из носа ручей, кости ломит, живот болит (новый цикл - мое программирование не помогло).
    Самое офигенное - я на работе и уйти не получается :зло:

  • Привет!
    А я сегодня иду сдаваться к терпевту. У меня со вторника растойства живота, периодически тошнота и голова лопается :cray-1: Сил моих больше нет это терпеть, все что обычно помагает при отравлении мне не помогло. :dnknow:

  • спасибо:)
    вы чего это все разболелись??
    сейчас не время болеть :миг:

  • Да как-то само так получается :dnknow:

  • Я уже и не знаю, что думать, это закон подлости чтоли :dnknow:
    Второй раз я морально настраиваюсь приступить к реалным действиям и второй раз меня болезнь косит :зло:

  • Всем привет!
    Все заболевшим -скорейшего выздоровления. Я тоже на гране болезни, ночью замерзла - теперь горло болит и шея не поворачивается - продуло, расслабило меня жаркое лето .
    Sviti
    Маш, очень похоже на интоксикацию. Я так болела, когда пол арбуза слопала нитратного. :bad: Хотя со вторника- это подозрительно...

    Кукуся
    Лена, я все пропустила. :tantrum: Куда ты ездила?

    Исправлено пользователем Slony (20.08.12 13:23)

  • Наташ, ты как вылечилась, антибиотики пила?
    Кстати я как раз пол арбуза и слопала, прям ложкой, обжора чертова! :зло:

  • нет я энтерос гель пила, но ты уже неделю болеешь, у меня головная боль и тошнота за сутки ушла, потом просто слабость была. Так что сходи к врачу, пусть анализы возьмут.
    Я, кстати, с тех пор арбузы не ем. Но очень люблю :not_i:

    Исправлено пользователем Slony (20.08.12 13:29)

  • Девуськи, я наконец-то вас перечитала:)
    что хочу сказать...
    Аня и Наташа - фотки с Алтая и Байкала-красивые!!! Аня вообще рискованная женщина :biggrin: с пузиком по горам лазить ! дай бог, что бы ничего не беспокоило всю беременность!!

    Аню поздравляю с Бумажной свадьбой! это только начало пути, пусть все идет гладко, и на пути не будет больших камней и булыжников, а только галечка :спок: :улыб:

    я смотрю , вы тут еще собирались, вообщем, через 2 недели я буду почти что свободна, на работе будет полегче и смогу тоже встретиться!

    и еще заметила, что ЛИДА ПРОПАЛА! :eek: куда дели, признавайтесь?:))) в КИБ отправили или на заработки?:))))))

  • я про свой отпуск попозже расскажу, когда фотки будут:)
    сама их еще не смотрела толком, но мы объездили много мест! было очень интересно:)

  • Девочки, кто-нибудь крестил ребенка? меня моя подружка назначила быть крестной, в эту субботу будем крестить их дочь в церкви на Березовой роще
    а там говорят еще лекцию читаю крестным родителям и еще готовиться надо
    может кто-нибудь расскажет в подробности что надо делать?

  • Лена, надо прийти на лекцию и там все тебе расскажут. На лекции батюшка рассказывает об ответсвенности крестных родителей, ну и об церкви вообщем, по крайней мере так у нас было, когда я своих крестниц крестила. Там кстати и расскажут как готовиться, нам говорили молитву учить и перед самим крещением надо было причаститься и исповедоваться.

  • МАша, у меня арбуз есть, вчерашний
    я после ваших рассказов про арбузы и животы добрая стала, могу угостить :biggrin:
    говорят, что клин клином вышибают :nom:
    когда у меня была ангина, я ее моороженным вылечила:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: