Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • Катя, а ты ляльку какого-то конкретного пола хочешь?!

  • В ответ на: иди заново перечитывай :biggrin:
    я так же, когда читаю то хочу что то ответить, если сразу не напишу, то все... нить потеряна)))
    боюсь мне сегодня это не поможет. Пошла себе какао нацедила из автомата, может давление повыше станет.

  • В ответ на: у меня там всегда пульсирует, я вечно беременная :biggrin:
    :ха-ха!:

    А по поводу, что там еще пульсирует, я не знаю :dnknow: Я не была беременной :улыб:
    Просто метод улыбнул, там еще было про то, как мочой цветы поливают, и если ты Б, то они лучше растут :biggrin::улыб:
    Ржака та еще

    Исправлено пользователем Rinamarina (15.08.12 15:35)

  • уже опробовала на себе? :biggrin:

  • Не, я по старинке - топор под подушку и за дело! :rofl:

  • :rofl: чего только не придумают, издеваются , ведь кто-то же верит
    я помню подруга была беременна и подобную статью про определение пола ребенка читали - ржали долго, даже что-то опробовали: над пузиком повесить нитку с иголкой, и в зависимости от траектории её движения делается вывод

    Исправлено пользователем Slony (15.08.12 15:39)

  • Марин ты где этого начиталась?
    Я тут со смеху помираю по поводу второго способа :rofl:

  • :rofl:
    я это читала, когда еще думала, что вдруг оно самое уже случилось)) нащупала пульсацию эту, обрадовалась))) потом М прошли, а пульсация все была))

    я хоть кого хочу.. иногда больше девочку)

    Наташ, у тебя наверное на изменение погоды крышу сносит

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девчонки, всем привет.

    вот появилась минутка - решила написать.

    я про базальную температуру как-то писала, что это выше моего понимания будет...
    хотя, если приспичит, то будем делать:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Пошла читать про БТ, а там такое

    Показать скрытый текст
    http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/narodnye-sposoby-opredeleniya-beremennosti
    Скрыть текст

  • В ответ на: иногда больше девочку)
    А я всегда хочу больше девочку :biggrin:

  • да я тоже думаю на погоду реакция

  • :rofl: :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (15.08.12 15:43)

  • так-то и я, наверное, беременная :ха-ха!:
    Не, не верю я в эти признаки и приметы.
    Самое надежное тест ХГЧ

  • да там все на высоте :biggrin:

  • а есть еще одна приметы: про то, с какой тсороны овуляция произошла. Ну это для тех, кто фоликулдогенез делает

  • Да я тоже не верю, это так, посмеяться :улыб:

  • я с конца читать начала, думала только последние, потом верхние прочитала, чуть чаем не захлебнулась :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Представляю реакцию мужа, если я начну цветы мочой поливать или с вином ее мешать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нового бы пришлось искать :biggrin:
    кто это вообще сочинял))) под косячком что ли :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :rofl: поливать цветы мочой и с градусником в попе :rofl: :rofl:

  • привет, девочки!:улыб:
    давно не была я тут,а уже 10я часть!
    по теме:сказать нечего, пью всякие таблетки, так что пока пропускаем.

    про волосы/корни расскажу о своем опыте: была я и брюнеткой,и блондинкой, и рыжей, намучилась с корнями и концами:улыб: методом проб/ошибок нашла наилучший вариант для себя:улыб: почти идеал:улыб: заключается он в том, что свой родной цвет волос самый подходящий и красивый, НО душа периодически требует экспериментов, так вот в чем секрет:на свои русые волосы делаю мелирование (не по всей голове) краской на тон-два светлее,чем родной (не сама,конечно) результат радует! получается что-то типо слегка выгоревших на солнце волос!
    в общем одни сплошные плюсы 1)цвет более яркий, чем природный, не монохромный 2)при этом свой красивый природный цвет сохранен 3)волосы не повреждаются (как если бы красили всю голову) 4)отрастающие корни не так заметны, можно красить гораздо реже

    Я люблю и любима.

  • ой, понаписали)))) пол дня занята была и еле перечитала)))


    я вот тоже боюсь что градусник там может сломаться :biggrin:

  • не уверена, что свой природный - красивый:хммм: и к темному не хочу возвращаться.
    а так да, очень заманчиво по такой схеме делать!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • не видела тебя темной-но светленькой тебе вполне хорошо :live: и вообще светлый цвет освежает:улыб:

  • Оля, привет!
    Я тоже одно время делала мелирование, но почему-то раз от раза светлых прядей становилось больше и в конце концов я стала практически блонд :eek:
    Может такой криворукий парикмахер мне попался? :dnknow:

  • спасиб! :flowers:
    В ответ на: и вообще светлый цвет освежает
    сказала брюнетка :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • наверное, чтоб не сжигать уже обесцвеченные прядки, она закрашивала новые)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • так можно же было только корни подкрасить у уже обесцвеченных прядок и все :зло:

  • а ты представь меня со светлым цветом волос :biggrin:

    темный цвет кожи и темные брови, да и вообще не представляю.

    хотя раньше много экспериментировала, и малиновая была (додумались же перед этим волосы осветлить :rofl: ), и рыжо-непонятная какая то была. и всякие баклажано-бордово-красные цвета перепробовала, когда они в моде были. сейчас все споконей-крашусь уже несколько лет краскойс оттенком шоколад.

  • как обесцвеченная цыганка :biggrin:
    я тож какой только не была, и прически всякие, стрижки.. :безум:
    молодость тем и прекрасна :biggrin:

    Маш, модет она тебя блондинкой видела))) а ты не сопротивлялась:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Может и так. Мне кстати хорошо, было, а вот волосам нет, чуть лысой не осталась :biggrin:

  • а я не экспериментировала с цветом волос - всегда была брюнеткой (только в школе один раз пыталась покраситься, но мои волосы светлая краска не взяла - было одно маленькое пятнышко только:)

    а так мне нравится сочетание голубых глаз и темных волос:) природа знала, что мне давать:)

    хотя, когда была маленькая, хотела себе карий цвет глаз... (но хожу с голубыми)

    у меня не было - у дочки будет - папа у нас кареглазый:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Maшунь, и у меня была такая ситуация, так я стала блондинкой:улыб: и испортила волосы.
    фишка в том, что не надо осветляться с большим процентом окислителя (проще говоря обесцвечиваться),а мелироваться КРАСКОЙ, на тон-два светлее, и только по верху головы,если можно так сказать, мне делают краской естель. и уход у меня (шамнуни,маски) естель, вполне бюджетно и эффект есть!

    Я люблю и любима.

  • а фото есть?:смущ:
    или на встречу приходи как нибудь))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А я им испортила волосы (эстелем). В понедельник была у парикхмахера-сделали вывод.,что всему виной краска. Больше ни ни. Хотя набрала с запасом ее. Сегодня другой марки купила-безаммиачную. Буду пробовать

  • жалко, у меня пока все хорошо (ттт), может мои волосы обесцвеченные сто раз блондораном краску воспринимают как питательную маску:улыб:

    Катя, я приду, только мне теперь придется перед встречей к парикмахеру идти :biggrin: а то уже месяца 3 не была

    Я люблю и любима.

  • жалко, у меня пока все хорошо (ттт), может мои волосы обесцвеченные сто раз блондораном краску воспринимают как питательную маску:улыб:

    Катя, я приду, только мне теперь прдется перед встречей к парикмахеру идти :biggrin: а то уже месяца 3 не была

    Я люблю и любима.

  • Всем привет! :flowers:
    Мне кстати тоже мой уже новый мастер советовала эстель, сама ей пользуется, я пока не покупала еще, но у нее волос вроде с виду нормальный. :dnknow:

  • Привет всем!!!
    Я тоже крашусь estel, меня все устраивает. Правда я сейчас редко крашусь... Надо наверно перед осень это сделать..
    А по поводу главной темы, чуда не случилось. Вчера м. пришли( Единственное радует что последние два цикла одинаковые по числу дней. И еще я начала мерить БТ, буду пытаться отследить О. Хотя вот сегодня забыла :tantrum:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • привет, девочки!
    Наташ, ну вот :хммм: не расстраивайся! :flowers:
    по поводу БТ - я поставила будильник на одно время.. но вот просыпаюсь чаще раньше, кручусь верчусь, а тем-ра то по идее поднимается.. вообщем путаница одна с ней) :безум:
    еще на градуснике какая то пленка защитная с утра была обнаружена)) занижать показатель может она или нет, интересно :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, всем привет! Рада вас видеть-слышать) Давно я тут не писала, но признаюсь, читала переодически) Стараюсь совсем не выпадать из темы)

    Кстати, про волосы (моя любимая тема!)))) Я тут собралась отращивать свои волосы (у меня почти не отличается сейчас свой от накрашенного). Хочу чтобы они были красивые и сильные), а то концы убиты жесткими красками. И хочу скупить целую кучу средств для волос...кто бы меня остановил)))) Белку мне дайте)

  • Катя, ты отважная) Я вот никак не могу на такое решиться) Надеюсь, что этот метод поможет тебе перебраться в соседний топик! Все-таки после такого, после таких усилий должен быть отличный результат!

  • Девочки, а что это мы списочек свой забыли в 9 части то? :dnknow:
    Asian_Butterfly - Настя - 2 января
    Rinamarina - Марина, 7 января
    Кукуся - Лена, 8 января
    amor_25 - Анна, 4 февраля
    RainbowOfMoon, 13 февраля
    Sviti-Маша, 4 марта
    Richie, Оля, 8 марта
    Page, Аня, 21 марта
    anna_dub-Аня, 28 марта
    korzinka - Надя - 30 марта
    miRRor - Олеся, 2 мая
    ole2190 - Олеся, 4 мая
    света3684-Света, 3 июня
    Kipishulyа – Валентина, 3 июля
    MaryPopinz - Вероника, 26 августа
    isk - Ирина, 15 сентября
    Куделька - Кристина, 18 сентября
    Вишенка - Катерина, 16 ноября
    Blahnik - Лида, 18 ноября
    Нюрок - Аня, 28 ноября
    Kloij - Катя, 29 ноября
    Звездунова М - Марина, 4 декабря
    Nutsa - Наташа, 12 декабря

    Исправлено пользователем Sviti (16.08.12 13:36)

  • Всем привет!
    Неужели лето закончилось?!
    Что там, кстати,на счет отметить 10 часть? :миг:

  • В ответ на: у меня не было - у дочки будет - папа у нас кареглазый:)
    не факт :миг:
    У мужа родители оба кареглазые? У него в рецессиве могут быть голубые глаза.
    У меня у подруга - кареглазая брюнетка, муж у неё - голубоглазый блондин- дочь у них голубоглазая, пока блондинка, на маму вообще не похожа еще и фамилии разные :tease:
    У нас с мужем вообще, похоже, у обоих в рецессиве есть голубоглазость...

    Исправлено пользователем Slony (16.08.12 15:22)

  • я тоже поначалу будильник ставила, раз 5 наверное :biggrin: , но решила - лучше проснуться и померить, т.к. так же как ты ворочалась до будильника. Ну и к слову сказать, последние дни получается мерить почти в одно время, потом дальше досыпаю если еще рано вставать.

  • В ответ на: Что там, кстати,на счет отметить 10 часть? :миг:
    я всегда ЗА :friends:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ааа вон как ты..
    я читала именно в одно время.. и если типа один день проснулась раньше, то отнять 0,1 гардуса, если позже то прибавить 0,1))
    одни заморочки с ней :tantrum: но буду продолжать)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, я вам прям завидую! Как можно ворочаться до будильника, не спать...я по утрам наоборот не могу голову от подушки отодрать, ворочаюсь только, когда вечером нужно засыпать) Т.е. когда нужно заснуть - не могу спать, когда вставать пора - не могу проснуться)))) Все наоборот)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: