Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??

  • Начиталась Вашего топика, сегодня в метро все ноги и пальцы разглядывала. :biggrin:
    Пришла к выводу, что есть бледные ноги «ничего так» т.е. вполне естественно и натурально, а есть бледные ноги «что лучше в колготках ходить» или на пляже день провести перед выходом в люди.

  • Это так, для страху... Ноги Лиз Хёрли. :злорадство:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Это так, для страху... Ноги Лиз Хёрли. :злорадство:
    Японамать :eek:

    вэуликолэпна!

  • расскажу причину своего неприятия бледных ног.
    Как-то раз ехала я в метро, а надо мной зависла девушка в брючках с низкой талией, а в курточке наоборот до пупа И вот эта полоска синюшной кожи у меня перед глазами, рядом коллега сидел и спрашивал тянет ли меня как и его сблевнуть от такой красоты. Честно тянуло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понимаю. Мне тоже не приятны голые животы, когда они случайно касаются тебя (бррр!) или находятся рядом в транспорте (особенно в час пик).
    На улице, где много личного пространства, без разницы: кому в чём и как нравится ходить, пусть так и ходят.
    Но когда ты в общественном месте, надо уважать себя и окружающих, ведь это элементарное воспитание.

  • то есть..загорелые ноги=хорошее воспитание????? :eek:

    Никогда не говори никогда.

  • то есть леди не выйдет из дома без чулок, перчаток и шляпки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: А Вы думали... А оно оказалось!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Собрали в кучу два сообщения :улыб:
    У меня нигде не проведено параллели между загаром и воспитанием :1:

  • нп
    Девочки дорогие, не расслабляемся, отвлекаем меня от работы, иначе я от напряжения заболею )))))
    Через полчаса все собираемся и доказываем мне, что нафиг надо хорошо выглядеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо выглядеть можно всегда, только цвет кожи тут явно не к месту. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • то есть для Вас что-то явно к месту, а именно цвет кожи явно не к месту? оригинально )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поддержу))) Но по мне, так цвет ног фигня, а не вопрос, - тут уж личное дело вкуса каждого, мазаться атвозагаром, ходить в солярий или продвигать естесственный цвет кожи.

    Гораздо хуже как ногу НЕ ухожены, вот я понимаю, что с цветом порой тяжело побороться, но ухаживать то кто мешает? сделать аккуратный педикюрчик? таких "зачухнок" с ужасными ногами в открытых босоножках до фига, и загорелые ноги тут не помогут.

    Девочки вопросы: а какой цвет на ногтях на ногах больше нравится? мне лично лишь на единицах нравица красные оттенки лака - ногти и пальчики должны быть аккуратные, тогда красиво. Хожу в бас и почти на многих тетеньках вижу красный и бордовый цвет, но блин почему то ужасно неэстетично и вульгарно смотрится на многих(то ногти большие, то пальцы длинные и торчащие и все это в красном цвете фуууу), хотя видно что за ногами следят и педикюр делают регулряно.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (31.05.12 11:23)

  • про вкус и цвет: я уже кучу времени делаю такое "зеркальное покрытие" и цвета получаются иногда необыкновенные. например, если смешать ярко-алый с золотым песком, то получится.... малахитово-зеленый. Мы так опешили, когда получили это чудо, но я стойко отходила три летних недели и еще выслушивала комплименты по поводу смелости ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Собираюсь либо темно коричневый сделать либо темно-черемуховый. Сейчас хожу с бесцветным покрытием.
    Розовые лаки не люблю в принципе. Так же как и ярко алые. Их еще больше не люблю.

  • ух-ты, интересное сочетание, аж самой захотелось попробовать! сенкс за идею)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: то есть для Вас что-то явно к месту, а именно цвет кожи явно не к месту? оригинально )))))
    Не понимаю, почему он должен быть к месту, если разговор по "хорошо выглядеть" ?
    Бледные блондинки, белокожие брюнетки порой чудо как хороши, загар их бы только испортил. Я сама не слишком бледная, иной раз даже хочется, чтобы тон кожи был светлей, образовывался бы красивый контраст... Белокожие рыжие девушки мне вообще так очень нравятся.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я уже писала это, но лично для Вас повторюсь. Красивый тон кожи для наших девушек скорей исключение, ну вот такой у нас фенотип. И я очень часто читаю в инете про писаных самокрасавиц, но вот куда они деваются на улицах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я люблю пастельные персиково-карамельные оттенки, молочно-розовато-белые :улыб:

  • вот и я тоже больше такие тона предпочитаю, но иногда хочется яркого, но реально все таки понимаешь что будет не оч хорошо смотреться, тем более если пальцы не идеальны)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • да никто не спорит, что выглядить хорошо-это хорошо.
    только грани у всех свои.
    Вы, кстати, предлагали выход..как избавиться от бледности ног:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • О, даааааааа :agree: Очень люблю такие цвета)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • вот молочный, бело-розовый, белый - самые опасные летние цвета. Чуть-чуть пыль налетела и уже вкруг ногтей контрастная серая каемочка. А пыли у нас предостаточно (тоже региональная особенность).

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я? предалагала? и что я там предлагала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп

    а я даже рада, что у меня белая кожа и не загораю, т.к. загореть равномерно проблема, автозагар не надежно, солярий опасно. нервничать из-за того, что трудно изменить - зачем :umnik:
    дело в том, что лично я повседневно мини и шорты не ношу, надеваю только по ситуации и вечером, тогда, когда можно надеть тонкие колготы, а тут уже будет ровный цвет "загара" - все красиво

    непонятно, почему бледные ноги приравняли к неухоженным, одно другому не мешает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: