Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • Спасибо за совет огромное! Сходила, купила контейнер :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, у кого детки на ИВ, сколько какаете в день? Задалась таким вопросом, Тема выдает каждый раз после кормления, еще ляжет спать проснется через 20 минут и снова...Это мы такие засранцы или это так и надо? В день получается раз 6-7...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Это нормально для вашего возраста.

  • Мы месяца в 3 какали после каждого кормления,а теперь,каждое утро раза 2!Вообще мама моя говорит пусть лучше какает,чем запором мучается:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, привет! Совсем не успеваю вас читать.
    Наша первая посылка вышла из Кореи :appl: кому нужен трекинг, пишите в личку))

  • Ура!!!Катя ты молодец!!! :appl:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А мне кажется вовсе ненормально ИМХО (мы на ИВ почти с рождения, вот на ГВ нормально, а на ИВ нет, ЗЫ: мнения врачей ибо так же задавались этм вопросом, но Вам лучше проконсультироваться с педиатром нежели тут)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я-ху!!!!!
    ждем-ждем:улыб:
    а мы к моим сбежали.. не могу без воды жить.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, кто маленьких деток крестил... крестик носите или отложили пока подрастет?
    Мы собираемся крестить в субботу, муж говорит, что малышам крестик на коротенькой веревочке надевают, чтоб они случайно не задушились, а я чё та опасаюсь. Может лучше убрать в коробочку подальше пока не подрастет?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Добрый день, девочки!
    Покрестили в 6 месяцев, сначала носил крестик на веревочке, после купания веревочка намокала и сын чесал шею. Купила цепочку серебряную, всегда носит крестик, все ок, ттт!

    Исправлено пользователем Lelik (31.05.12 13:33)

  • мы крестик не носим, лежит в коробочке вместе с волосишками

  • а я челку убрала :wub1.gif: фото уже выложила :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О, я от неё вообще тащусь!
    С утра загружаю в неё яблоко или грушу или чернослив, делаю из них пюрешку, а потом в немытую после фруктов посудину засыпаю кашку с водой и взбиваю. Двух зайцев убиваю: и остатки пюрешки со стенок собираются и кашка вкуснее :nom:
    А вообще это у меня стал прибор номер один на кухне, я в нем и омлет взбиваю и коктейли себе и даже тесто на шарлотку..., хоть она и не предназначена для приготовления круп, но овсянку в ней тоже готовлю.

    А у брокколи резковатый вкус, если дочурка такая привереда, то лучше попробовать дать цветную капусту, у неё более нейтральный вкус...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а не пытался его оторвать, в рот засунуть и т.д.?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А почему не носите?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Егор носит с 6 месяцев, не снимая.

  • мы носим крестик на веревочке, он очень маленький и легкий, веревочку меняли уже т.к. из первой выросли

  • нет, не пытался. Он не обращает даже как-то внимания на крестик

  • мы тоже не снимаем крестик, ребенку никак не мешает

  • а вот в рот засовывает, помусолит, ничего страшного не вижу

  • я тебе там подписала.. мне нравится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А у меня прям паника какая-то из-за этой веревочки... уже даже крестить не хочу из-за этого

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • не знаю как правильно сформулировать мыслЮ, но в общем, я думаю так, у крещеного человека появляется ангел-хранитель, да и крестик его оберегают, и ничего страшного с участием веревочки/цепочки не случится

  • согласна! тоже поначалу такие страхи были...
    но мы уже две веревочки и цепочку перегрызли. поэтому пока не носим.. когда носила особо не замечала..
    всем привет :flowers:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Юль, нравишься без челки, хорошо тебе :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: