Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • сбрось мне в личку свою почту - я тебе сброшу мой список

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • отправила

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в РД обычно свои пустышки. Но может Вам и не понадобится

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • в свое время искала такой контейнер, не нашла.
    Придумала свой вариант контейнера, большое яйцо, не киндер. не помню, что в них продается. :biggrin:
    Ну и у авентовских сосок - закрывашка есть-).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Может, и не понадобится, конечно. Но надо знать хотя бы где брать, а то мужа просто в пространство посылать не хочется...

    Кстати, про пустышки в РД не слышала, пеленки-халаты-ночнушки дают, а пустышки нет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно, спасибо за идею.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Обычно в РД запрещают свои пустышки.Потому как нестерильные.

  • На сайте detinsk.рф есть футляр для пустышек.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Если планируешь кормить грудью, постарайся до 2х месяцев не показывать пустышку ребенку. Понятно, что разные ситуации бывают, но я бы советовала сначала дать ребенку научиться сосать грудь, а потом давала пустышку. У меня получилось продержаться :)) до 3,5 месяцев. Теперь иногда даю пустышку если плохо засыпает.

    У меня тоже есть списочки в РД, штуки 3 наверное разных девочек, свой не стала сотавлять, готовила пакеты на память по этим спискам, и есть очень хорошие тезисы по ГВ, тоже кто-то издевочек давал, мне они очень помогли в свое время. Если надо кидай почту, вышлю.

    По поводу где купить. Мне кажется у тебя еще столько времени, я бы в СПшках пошарилась и заказала.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Всем привет. Малышей с датками, Кирочке - здоровья.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А может не надо заморачиваться с пустышками? )) Лучше возьмите с собой накладки для груди, вот они могут пригодится...
    Кстати мне кипитили накладки и молокоотсосс в самом РД ))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, кто у Аргуновой был? Вы на Тургенева к ней ходили? Звоню 2 дня по телефону -трубку не берет никто.
    Женя-Евгена, вы, кажется, последние у нее были. Вы куда ездили к ней?

    16.06.2011

  • Да тоже подумала, может, пофиг с ними. Молокоотсос и накладки, если понадобятся, купит муж.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне кажется, что с наступлением лета все сп еле двигаются, а когда остается в лучшем случае месяц, начинаешь переживать. Хотя если не первая необходимость, конечно, можно и подождать.
    Скинь, конечно, почитаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да хотели оставить, а Илюхе сейчас надо кататься, он чужие велики отбирает с криком, очень нравится ему ездить, так что будем что то искать поменьше))

  • мы вообще без пустышки и бутылки обошлись..совсем....

    Никогда не говори никогда.

  • У меня было КС, поэтому молоко пришло примерно на 4-5 день.Ох как нужна была пустышка, использовала соску с бутылочек с прикормом в РД.Когда пришло молоко, соска нужна была иногда на улице, но потом стал выплевывать и без нее жили.

  • В ответ на: У меня было КС, поэтому молоко пришло примерно на 4-5 день.Ох как нужна была пустышка, использовала соску с бутылочек с прикормом в РД.Когда пришло молоко, соска нужна была иногда на улице, но потом стал выплевывать и без нее жили.
    НПП
    Добрый день, девочки!
    Всех малышей с датками!!!
    Подскажите, какая фирма выезжает на дом с забором анализов, кроме инвитро?
    у нас опять зубы, сопли, капризулит, а в пк идти нет настроения

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Мы пустышку первую купили в месяц. В 3 месяца начал ее сосать)) мы бы спокойно и без нее обошлись, но стал руки сосать и маму использовать как соску без перерывно. В роддом мне советовали брать накладки для груди, я не купила-и без них обошлись)))

  • В ответ на: мы вообще без пустышки и бутылки обошлись..совсем....
    аналогично) только бутылочкой Avent 125 мл несколько раз пользовались. Зато перед родами накупила штук 5 пустышек и 3 бутылочки :biggrin: зачем спрашивается... Ну и накладки для груди оказались бесполезными, дочь с ними отказывалась сосать грудь, приходилось терпеть первый месяц :безум:
    Для себя сделала вывод - не торопиться с покупками перед родами, многое может не понадобится)

  • В ответ на: НПП
    Добрый день, девочки!
    Всех малышей с датками!!!
    Подскажите, какая фирма выезжает на дом с забором анализов, кроме инвитро?
    у нас опять зубы, сопли, капризулит, а в пк идти нет настроения
    Лаборатория Хеликс

    еще вроде мед центр Репродуктивное здоровье оказывает такие услуги

  • спасибо большое!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • была врач..горло у нас хорошее.. скорей всего зубы... сбиваю все еще иногда температуру :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Деток и мам - с датками!

    Сходили к Евменову - варусная стопа (при том, что утром в ПК сходили к хирургу, она же и ортопед - у ней диагноз был "все хорошо"). Но и так видно, что заворачивает ножки.
    Олеся, он вам же тоже обувь без супинатора назначил? Это как, редкость или нет? Куда кинуться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: