Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 5)

  • интересно,а в резюме это тоже указывается :улыб:и контакты по которым можно рекомендации получить:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Показать скрытый текст
    ага, особенно по интимной части приветствуются :rofl:
    ой, чото мы ушли от темы.....
    Скрыть текст

    планируем дальше

    Исправлено пользователем Кукуся (23.05.12 16:52)

  • В ответ на: и контакты по которым можно рекомендации получить:улыб:
    представляю))))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, на оперцию ногти на руках можно красить?или нет?

  • В ответ на: Катя, на оперцию ногти на руках можно красить?или нет?
    :rofl:
    я и на ногах покрашу и на руках :rofl:
    а вот фен не знаю нужен или нет)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а кстати, зря смеешься. Мне в 2007 г делали операцию на колене, так чуть не заставили состричь мои длинные красивые ногти. Типа операционная, должна быть стерильность и никаких длинных ногтей накрашенных. Потом правда сжалились

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • вот я про тоже
    потому что по ногтям глазам губам они оченивают состояние...синии они или белые -розовые...
    а под лаком чего ты там увидишь...

  • Вообще ногти ненакрашенные надо, чтобы анестезиолог следил за изменением их цвета - это что-то говорит об изменении состояния во время наркоза.
    Но я на гистеру не только с накрашенными ногтями, но еще и в носках ходила, так что за моими ногтями точно никто в операционной не следил :biggrin:
    Может это только для длительных операций актуально? Или от типа наркоза зависит?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Катя,я же вспомнила :улыб:
    когда мне кисту вырезали, меня только в бахилах запустили, а там анестезолог мужик был и еще один мужик, остальные 3 тетки:)))

  • Всем привет! Поздравляю всех с пятой частью! :роза:

  • Девченки, подскажите хорошего врача по УЗИ диагностике, плиз:улыб:

  • в репродуктивном здоровье на нижегородской,6, фамилию к сожалению не помню,но там всего одна врач-узист была

    Я люблю и любима.

  • девочки, не пугайте меня :безум:
    я думала с длинными нельзя т.к не гигиенично... про то, что они синеют не подумала :безум: губы то тоже синеют, их хватит наверное... надеюсь не пригодятся для этого ни губы ни ногти!
    я в больнице последний раз лежала в 6 лет с аппендицитом, не помню уже.. да и какие том накрашенные ногти то в таком возрасте))

    Лена, там же одноразовый халатик должны давать? нет? мне в 6 лет сказали маленькая, можно без него)) а врач - дядька был, шла по коридору, помню, чуть со стыда не сгорела))

    Таня, а у тебя результат гистеры хороший был? в смысле все убрали лишнее, а заново ничего не наросло?

    Маша, мен Ка*пустина понравилась в А*лмите, и еще там тоже есть хорошие, по отзывам!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Уф, стоило раз поработать и вечеро обеспечен прочтением форума :biggrin:
    Мне не давали халата, я на гистере в футболке была и бахилах новых-прям там давали.
    Но у меня страх был,что я не усну.
    Последнее что я помню- я терзаю вопросами анастезиолога
    "А если наркоз не подействует, вы наживую не делайте. А то я боюсь" :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Оля, я сейчас посмотрела на сайте репродуктивного здоровья, там Зе*нина врач, ты ее имела в виду?

  • Маш,я не помню фамилию,к сожалению, давно была там. врач-женщина за 40, кудрявая блондинка

    Я люблю и любима.

  • Неа, скорее всего имелась ввиду Травкина. Она по описанию подходит.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Неа, скорее всего имелась ввиду Травкина. Она по описанию подходит.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Катя, у меня 2 гистеры было. На первой внешне все было просто отлично, а гистология совсем не айс пришла. Поэтому пришлось проходить курс лечения и делать вторую уже с выскабливанием.
    После этого (ттт) все нормально.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • ну, хорошо, Тань! спасибо что ответила!
    а то я переживаю, что сделаю а толку не будет:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Доброе утро! :knix:
    А у меня пока без новостей) Полосочка одна)))

  • привет!

    Настя, может еще раз сделать тест, утром нужно,когда уровень хтч максимальный, не бывает таких длинных задержек просто так же

    Я люблю и любима.

    Исправлено пользователем Richie (24.05.12 10:06)

  • Девочки всем доброе утро!!!

    Настя, сделай еще раз тестик...если до сих пор нет этих деньков...это ж не нормально :безум:
    Или ты пила ОК...я забыла просто...читала, что когда отмену делаешь, то цикл может и до 40 дней увеличится....
    у меня тьфу тьфу тьфу как по часам приходят после отмены ОК (это было в феврале). правда я бы радовалась конечно, если бы они вовсе не пришли по ОДНОЙ причине :wub1.gif:

    Катя, у тебя на какое число стоит день операции? :улыб:

  • Утром делала, все по правилам....наверно надо на прием к Г. записываться. Все это странно....

  • Девочки, доброе утро!!!! Вы извините что так долго не писала, как уволилась совсем некогда стало, но читала вас исправно, столько понаписали ух.... А я похвастаться пишу :смущ:, правда не по теме, но все же...
    Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, УРАААААА!!!!
    Писать часто не получится,т.к. меня даже в Новосибирске нет, мы уехали к родителям моего уже почти мужа в Новокузнецк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: