Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 4)

  • Наболтали сколько =)
    Всем вечер добрый!
    Кать, насчет гормонов. Я знаю что вес должен уходить, если ТТГ в норму приходит. Но у меня почему то нет(( Может питание не правильное. По анализам то сейчас все ок. Вот планирую сходить к диетологу... может мне что-то дельное посоветуют:улыб:
    А насчет процедур удачи тебе. Мне вот тоже прогнозировали лапару, но пока говорить о ней рано, тк надо похудеть. Возможно все и само нормализуется.
    Сегодня была снова у лора. Возможно мне завтра будут делать прокол. Не понятное у меня состояние какое-то. насморка вроде нет, но голове как то тяжело...
    Вот такие дела :спок:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • спасибо девочки! :friends:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ой ёмаё :безум:
    удачи тебе! чтоб все прошло хорошо!и результат порадовал :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Удачи!!!
    Это очень правильное решение сделать все процедуры сейчас:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо девочки! но надеюсь все же без этого обойдется :безум:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • удачи тебе!! а то с тяжелой головой ой как некомфортно :безум:
    зато потом все будет отличненько! :роза:

  • да-да, желаю удачи! а то про больничный написала...
    и скорее перебраться в соседний топ! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ох какие у нас тут дела. Девочки, Катя, Наташа - терпения вам, за правое дело боремся! :friends:

  • :agree:
    Олеся, а где именно?

  • тоже ничего не поняла про предстоящие процедуры, но главное чтобы прошло все хорошо, и самое главное положительный результат не замедлил сказаться!
    Девочки,вы большие молодцы :роза: не то что некоторые паникерши и истерички (вроде меня):улыб:

    Я люблю и любима.

  • Мне муж всегда говорит: а рожать ты как будешь? соберись :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ань, да после такого что пережили тут некоторые девочки сами роды-это праздник:улыб:

    Я люблю и любима.

  • ага,сначала 2 полоски-праздник, потом узи, а потом роды так вообще гулянье :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо! не буду загадывать, но к осени надеюсь перебраться:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да Аня, как увидим // так в загул на пару лет :biggrin:

    нп
    блин блинский, собакан стает в 5 утра уже несколько дней подряд. я зомби :tantrum:
    подготовка к бессонным ночам :шок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • тренируйся :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Оля, это же хорошо, что ничего не понимаете) и дай Бог и не узнаете что значат все эти процедуры!
    я когда начала интересоваться этими вопросами, зашла на См, так волосы дыбом встали от всего, казалось так далеко от меня все это...ну нет, прошло пару месяцев и вот уже половину, считай, сделала.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем привет!!

    Кать, живность любит с первыми лучиками солнца просыпаться :)))) как будильнички
    у тебя на какое число сама операция?

    мне сегодня уже прилетел на почту результат анализа, который сдавала в понед-к :appl:

  • cпасибо,Кать, на добром слове! вообще было бы так здорово таким составом перейти в КиБ и КиМ :knix:

    Я люблю и любима.

  • я уже ему сегодня сказала что черную тряпку накидывать буду, как попугаю, чтоб спал до 7 :злорадство:

    в начале июня опрерации (5,6,7 где то) , день будет зависит от начала цикла.

    Оля, перейдем обязательно! кто то раньше кто то позже.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки всем доброе утро! Да некоторым из нас приходиться через многое пройти на пути к самому радостному событию в жизни женщины-материнству! Но, мы выдержим все испытания и будем вознаграждены за это нашими малышами! :роза:

  • Доброе утро! :роза:
    Обязательно все у нас получится! Оглянуться не успеем, как будем на КиБ, а потом и на КиМ общаться) :knix:

  • Кате желаю удачи! и готовиться ко всем процедурам с хорошим настроением! ведь все это ради рождениея ребеночка! :wub1.gif:

  • У меня муж шутит,когда дорогое лечение мое оплачивает:
    "Вот логика женская, сейчас лечат,лечат,деньги тратят,чтобы потом еще больше на ребенка тратить" :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Кать, а где лежать будешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: