Погода: 12 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

отзывы "Живая косметика Сибири"

  • как ощущения от Леды? опишите, пожалуйста. Её тереть надо?

  • Консистенция у нее как у скраба. Написано, снимать влажными пальцами, осторожно. сильно тереть не надо.
    1 раз всего делала. Ощущений негативных нет, супер-эффекта тоже. Нужна же регулярность.

  • у меня кожа вроде хорошо реагировала в начале, а сейчас какая-то неоднородная..
    после тоника № 3 для жирной кожи вообще впечатление, что поры заметнее стали... и даже прыщи полезли..
    всё как всегда индивидуально, только методом проб и ошибок. Но я всё же жду, что этой косметике нужно время, чтоб кожа хорошо на нее отозвалась.

  • подниму, вдруг кто ещё отзовется)))
    мне пока из 4-х приобретенных средств хорошо подошел только 1 крем, и эффект хорош и не скатывается вообще! :live:
    заказала ещё, буду тестировать. Жду ещё отзывов!

  • Девочки, кто пользовался кремами ЖКС, был ли эффект от применения в плане сокращения морщинок. Хотелось бы убрать лёгкие мимические морщинки на лбу или сделать их менее заметными хотя бы. Пользуюсь Ариадной и тоником Весенняя свежесть уже полгода - заметила реальный эффект в плане того, что стало меньше воспалений и аллергических высыпаний как ни странно. Но вот от Ариадны не вижу никакого воздействия на морщинки, в остальном крем неплохой - лёгкий, кожа дышит, поры не закупориваются. Вот стала поглядывать в стороны Шисейдо, но как-то сомневаюсь - там одна химия. Может быть у кого то все-таки был реальный эффект воздействия на морщинки при использовании кремов ЖКС? Поделитесь, пожалуйста...

  • Пользуюсь регулярно два года, полностью довольна. Кожа чувствительная, летом жирная, зимой сухая. Соответственно, выбираю крем для лица на сезон, всех названий не помню, но всегда довольна, полностью впитываются, кожа светится после них. Крема для век на зимнее время слишком легкие. Из масок пробовала клубничную и огуречно-кабачковую, делала их за месяц перед свадьбой в усиленном режиме, 3 раза в неделю. Визажист заметила, что состояние кожи значительно улучшилось по сравнению с днем репетиции макияжа. Весной/летом постоянно пользуюсь литокомплексом в качестве умывания/снятия макияжа, зимой даже деликатный лито-комплекс сушит кожу. Лучше косметики подобного ценового сегмента не пробовала. Еще периодически пользуюсь двумя волшебными масками Виватон - с миндальными отрубями (питательная) и желе-маска с пектином, также начала пользоваться по совету знакомой

  • Пользовалась несколько лет, очень довольна. Кожа, правда, нормальная,плотная, не сухая - не жирная, проблем нет, только возрастные. Согласна с предыдущим сообщением - мгновенного эффекта нет, так как идет работа на клеточном уровне. Из ЖКС у меня была практически вся клубная серия и все средства для 40+. Очень хорошо проводить два раза в год курсы (наборы из 10-ти флаконов, забыла уже название). Эффект реально ощутим, лучики у глаз разглаживаются.
    Я еще случайно познакомилась, как оказалось, с зам.директора этой производственной фирмы, ей 67 лет (на вид максимум 55) - живой пример, очень вдохновляло. Но, конечно, она не один десяток лет и правильно применяет все это.
    Сейчас чередую ЖКС и другую косметику, тоже из Кольцово (очень "проникновенная" гиалуронка:хехе:), между салонными процедурами, как домашний уход. Потому что возраст кремами не победить, к сожалению. А как уход - очень нравится.

  • Подскажите, где можно купить эту косметику. Покупала через сп, но сейчас закупка закрылась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: