Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Ну там не бульон а так, одно название:улыб:На водном скорее! :biggrin:

    3.11.2010

  • Пипец, утро приключений:
    Я так полагаю, если верить в примеры про какахи, Кирюха уже как минимум должна стать повелительницей мира :biggrin: Сейчас опять отмывала всю кровать, Киру, пульт.
    Отмыла переодела, пошла посуду мыть, прихожу она возле помойки грызет куринную копченую ножку :biggrin: Что за ребенок?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У Ванюхи тоже страсть - сожрать что-нибудь из помойки :biggrin:

    3.11.2010

  • утро доброе!
    вот поэтому я теперь даже на секунду не оставляю ребенка без трусов в кровати или кроватке :biggrin:
    тут на днях оставлиа на минутку (реально на минутку - в туалет вышла) на полу в детской с голой попой - захожу а посреди комнаты большая куча и она сидит рядом и решает что с ней делать :biggrin:

  • утро доброе, девочки:улыб:
    читаю вас и радуюсь..как хорошо, что у меня Кира к таким вещам спокойна :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня долго не думает, сразу начинает действовать! :biggrin:
    Мы же голопопим, так как жарко ,ну или максимум в трусах, а через трусы тоже очень хорошо просачивается :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • привет. мы на ГВ. да нет, хорошо наираем, просто вчера были 5690, а сегодня 5700 и 59 см.)

    П.3

  • Даша, развеселила с утра :biggrin:
    Всем доброе утро!!! :роза:
    Хотела к вам на встречу, не получается, папа наш приедет только вечером:хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • всем привет:)
    и еще раз про крещение: сходили в церковь , что у цирка(вот не хотела туда, а муж пойдем)-короче крестить ребенка надо чтоб мама обзац была крещеная :зло: :зло: че за бред? толи лишниее 900 рэ хотят срубить? вот не хочу я креститься блин, потому что это все давно уже сплошной бизнес...кто где крестил а? чтоб мама не крещеная была....у меня племянника вообще в Нижнем крестили без родителей, только крестные и все...и я насколько знаю-мальчика вообще крестят крестные, мать может даже не присутсвовать...вообщем голову сломала. а муж подгоняет еще надо крестить, надо крестить...я б так и не стала, сам бы вырос и покрестился....

  • хнык-хнык.. как жаль...
    чего-то я уже запуталась сколько народу будет.... я ведь поди по своей дурацкой привычке приеду раньше всех..диваны отбивать?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Тань, очень жалко, что не приедешь :роза:
    Насть, мне кажется нас сегодня будет МНОГО :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (31.03.12 10:00)

  • Вообще я думала, что только крестная должна быть крещеная :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Надеюсь, в следующий раз уж точно припрусь и наболтаюсь вдоволь! :live:

    Мы тоже будем крестить Печенюха когда совсем потеплеет, но церковь еще не выбирали, думаю это будет какая-нибудь маленькая и уютная:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну ты место выбрала...
    посмотри храм пороще..там и наворотов меньше будет..
    мы вот тут на службе были у нас в Ща.. храм очень симпатичный.. было очень много молодежы (когда с другом прощались)..так там даже часть девочек без платков и юбок были.. достаточно мягко ко всему отнеслись слушители.. я прям удивилась приятно..столько уже наслышана о том, что народ гоняют.. вот не знаю..проводят так крещение или нет.. но прям небольшой и уютный храм.

    Никогда не говори никогда.

  • Ты уже "прокачалась"? У меня сейчас муж пол помоет и я начну :миг:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • не.. сегодня у меня выходной.. посмотрела я утром на свое Ж.... капец.... надо все печеньки выкинуть нафиг из дома!

    Никогда не говори никогда.

  • да это не я выбрала, а муж..я если честно эту церковь прям терпеть не могу, мне кажется там поп сидит и в глазах у него доллары:хехе:..еще думаю в Колывань съездить..в Бердске ходили-там крестным надо собеседование проходить, но когда блин проходить то все занятые до усеру...тут у нас еще на западном есть, надо туда сгонять..надо вообще крестную озадачить-пусть найдет место

    Исправлено пользователем Tancer (31.03.12 10:07)

  • Всем доброе утро! Я буду на встрече, урааа!
    Надеюсь ничего не случиться до 16-00 ттт ттт ттт :biggrin:
    Даша ты будешь?

  • вот-вот.. слишком это храм "раскручен". по мне так если проводить эту церемонию..то именно в небольшом, уютном храме. не знаю про один и тот же ли мы Бердский храм.. но ездила туда девочка.. их вей толкой продержали 1,5 часа..пока очереди дождались..конечно ребенок уже весь на нервах был и вся церемония была одна сплошная истерика.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, Свет буду.
    Ты не на машине?
    Решаем как ехать мне, сегодня столько дел пипец.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • по церковным кононам крестные обязательно должны быть крещенными. мы крестили в церкви на Октябрьской, это один из первых храмов в Новосибирске. очень тело, красиво и людей немного. во вторник обязательно родители и крестные приходят на лекцию- беседу. потом выбираешь день крещения. по стоимости- около 700 рублей, крестик не входит. оба крестные и родители обязательно должны быть с крестиками( ругались)

    П.3

  • Мы летом будем в Колыване крестить. Но там очень долго вся процедура, поэтому сказали готовиться. у нас в Скале(рядом с Колыванью) друзья живут, вот мы у них и остановимся, чтоб не замотаться. Мне в Колыване церковь очень нравиться.

  • Я на машине. Наконец-то познакомимся.

  • чую мне два дивана отбивать надо бдудет:улыб:
    девочки..как лучше.. два стола занять? или диван+стол?

    Никогда не говори никогда.

  • Возьми меня с собой :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем доброе утро!
    Тоже решаем вопрос, где крестить... Я тут почитала про всю процедуру.... Меня вообще могут не пустить - я не православная....:хммм:

    17.11.11.

  • Запросто, поехали вместе. Только я не долго буду, 1ч-1,5ч максимум. За тобой заехать? Ты где живешь?

  • Мне тоже жаль, Даша)))
    Я уже много встреч пропустила и многих просто не знаю:хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ннп
    Показать скрытый текст
    Девочки, молчала-молчала, но не сдержусь:улыб:
    А зачем вообще крестить, если сами не верущие? И считаете, что церковь = бизнес? Так ведь нельзя...
    Я сама не крещеная, если и буду принимать веру, то это будет католичество.
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • В ответ на: по церковным кононам крестные обязательно должны быть крещенными. мы крестили в церкви на Октябрьской, это один из первых храмов в Новосибирске. очень тело, красиво и людей немного. во вторник обязательно родители и крестные приходят на лекцию- беседу. потом выбираешь день крещения. по стоимости- около 700 рублей, крестик не входит. оба крестные и родители обязательно должны быть с крестиками( ругались)
    крестные понятно должны быть, но я мать не крещеная и не хочу, вот в чем загвоздка

  • муж хочет чтоб ребенок был крещеный, ну я не верю, а муж верующий..и что нам теперь ребенка пополам поделить? пусть крестит его, поэтому и хочу найти церковь, где мать не должна быть крещеной..я уже устала говорить, что вырастит сам по крестится, если посчитает нужным...

    Исправлено пользователем Tancer (31.03.12 10:53)

  • Я тоже не долго буду. За мной туда потом Кирюха заедет. Свет, а у меня есть твой телефон?
    Я ещё может быть на своей поеду, пока не можем решить как нам лучше поступить.
    Но мне приятно знать, что есть ты на машине :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Главное, займи место Жуку :biggrin: он уже собирается, говорит, буду с тетями нямать булку :biggrin:

  • В ответ на: ннп
    Показать скрытый текст
    Девочки, молчала-молчала, но не сдержусь:улыб:
    А зачем вообще крестить, если сами не верущие? И считаете, что церковь = бизнес? Так ведь нельзя...
    Я сама не крещеная, если и буду принимать веру, то это будет католичество.
    Скрыть текст
    +500
    Показать скрытый текст
    И вообще по Библии, крещение само по себе не спасает, от грехов спасает только вера в Иисуса Христа
    Скрыть текст

    и причем бесплатно

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    Показать скрытый текст
    Девочки, молчала-молчала, но не сдержусь:улыб:
    А зачем вообще крестить, если сами не верущие? И считаете, что церковь = бизнес? Так ведь нельзя...
    Я сама не крещеная, если и буду принимать веру, то это будет католичество.
    Скрыть текст
    +500
    Показать скрытый текст
    И вообще по Библии, крещение само по себе не спасает, от грехов спасает только вера в Иисуса Христа
    Скрыть текст

    и причем бесплатно
    вот...

  • девочки, а встреча в Кофемолке над м. Красный проспект в 16?
    а то я ж не была там с вами....да и вообще не была:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, вот согласна с вами на 1000%!!! Я крестилась уже в сознательном возрасте, сама выбирала...А здесь муж настаивает, не переубедишь

    17.11.11.

  • сама не крещенная и не собираюсь и ребенка тоже не буду. просто высказываю..что если уж решили..то лучш вот так..имхо, конечно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • чую ты его так просто потом из кафе не выведешь..пока он у теть все вкусняшки лично не попробует :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати, в протестантских церквях крестят бесплатно :миг:
    но только взрослых

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • так..мы поехали к моим..если что-мой номер в группе:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Аня, а где крестилась, если не секрет? :смущ:

    как хорошо, что мы с мужем одной веры и у нас таких вопросов даже не возникает:yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Плохую церковь вы выбрали , она стоит не правильно и многие не советуют в нее ходить. Лучше выбирать батюшку и идти к нему. Егора крестил батюшка, у которого я исповедуюсь.

  • Даша, в лс написала тел. поехали вместе, я буду только рада

  • да мы так зашли в нее узнать, крестить там точно не будем...

  • В ответ на: Девочки, вот согласна с вами на 1000%!!! Я крестилась уже в сознательном возрасте, сама выбирала...А здесь муж настаивает, не переубедишь
    такая же история.А мозг у меня занят, а он сказал крестить и не парится

  • Лена,
    Показать скрытый текст
    Я протестантка:улыб: Крестилась на своей исторической родине - в Германии (в маленьком городке, где живет моя бабушка - со стороны мамы все лютеране). Мне просто к душе именно эта концепция, никто не настаивал, дали свободу выбора в этом вопросе и никто бы слова не сказал, если бы выбрала что-то другое или не выбрала вообще. Церковь и пастор очень нравятся - если приезжаю, то обязательно прихожу туда, просто посидеть, подумать... Пастор очень общительный и ему прям нравится, что я из России, очень любит про нашу страну расспрашивать :biggrin:
    Скрыть текст

    17.11.11.

  • Для меня немного странно, когда говорят - вырастет, сам решит. Если мы христиане, ходим в церковь и Егора водим, вряд ли он вырастет и станет буддистом))

  • у каждого своя точка зрения:улыб: и каждый сам решает, как быть :agree:

    17.11.11.

  • Аня,
    Показать скрытый текст
    я так и подумала, что ты протестантка. Я тоже :agree: Только я хожу в церковь евангельских христиан-баптистов. А лютеранская община есть на м. Студенческая и где-то в Академе. Я на Студенческой была
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: