Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности

  • В том то и дело что договор аренды у нас истек, а новое не заключили. так и живем, и спрашивать не хочется-нам и так 3 года плату арендную не поднимают. в итоге ничего у нас и нету((( да к тому же планируем переезжать в свое жилье в этом году, но это будет ближе к новому году. а хочется проверитсья уже сейчас. вот думаю может рядолм с работой попробовать прикрепиться :umnik:

    Исправлено пользователем Kipishulyа (10.04.12 14:11)

  • Я Вам в личку написала :улыб:

  • всем доброе утро :улыб:

  • Лена, привет!

    что то у нас эти дня прям затишье :хехе:

  • и не говори :-)

    будем надеется это затишье перед бурей :улыб:

  • Дай бог ,дай бог :live:

  • девочки, привет всем! :роза: сижу на работе засыпаю, вообще не хочется работать :хммм:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • приветик)
    поди солнышко припекает) вот в сон и тянет)))

  • Привет всем))) наша медиицна не перестает удивлять...вчера сдавала анализы на гормоны, вот хоть бы кто сказал из врачей что они сдаются в определенные дни цикла... и сказали когда уже заплатила и кровь сдала(((

  • у нас на работе тоже сонливая ситуация, хотя неделя трудная :help.gif:
    Ань, вы с датой свадьбы определились? :улыб:
    12,05,12 -как вам? :улыб:как раз суббота

  • вот елки...на будущее надо всегда самим у них спрашивать в какие дни лучше сдавать
    так же и некоторые виды УЗИ делаются в определенные дни цикла.
    как говориться, век живи-век учись :umnik:

  • уж это точно((( думаю, что прийдется еще раз идти и сдавать

  • Лена, не определились еще, но решили что это будет июль (там отпуск у нас обоих будет). Пока ничего никому не говорили, ни друзьям, ни родителям :безум: прям даже не знаю, как они все отнесутся к тому, что мы решили "втихоря" расписаться, без официального торжества :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • обидяться, наверное...все равно когда узнают, захотят отметить данное событие
    поэтому лучше сразу сдаться и сказать :улыб:
    и вам веселей и радостней было бы :bday:
    вы можете на широкую ногу не гулять, чисто сами, все свои
    может родители где-то подмогут копеечкой :yes.gif:

  • Валя, а ты куда ходила сдавала анализы?
    кстати, мы тут ведем дневничок, у кого когда день рождение :улыб:
    можешь сказать, когда у тебя?

  • мы вот вчера получили свои свадебные фотографии-и я в очередной раз убедилась, что мы правильно сделали, что отмечали свадьбу! это просто не передаваемо

  • Я тоже вставлю свои 5 копеек про свадьбу)
    с мужем в свое время также категорически были против отмечания, хотели только расписаться.
    Но, в итоге...... :ха-ха!: короче мы отмечали.
    и самое парадоксальное то, что на следующий день муж выдал "теперь, вспоминая вчерашний день, я понимаю, почему родители так хотели отметить. и своих детей, как бы они не сопротивлялись я всеми правдами -неправдами тоже буду умолять играть свадьбу" :бебе:

    Конечно это выбор сугубо каждого, и мы не будет сильно агитировать)) просто поделимся своими впечатлениями.
    Это ведь и правда было просто незабываемо

    ps ко всему прочему, мы отстояли свое право и не делали никакого выкупа, и не катались.
    муж пришел, забрал меня, мы только вдвоем поехали на фото и видео сессию), друзья пришли уже только в ЗАГС на регистрацию ( она у нас было в 16:15) , а после мы по фотографировались в парке со всеми буквально около 1 часа и на банкет). так что не было никакой заунывной части) всё было очень легко и не принужденно

  • я в районной поликлиннике, по направлению от терапевта. взятие анализов бесплатно, а сами анализы платные. а день рожедние у меня 3 июля))) потеряла последнее сообщение с датами дней рождений, чтобы свое добавить

  • у нас кстати тоже не было ни выкупа, ни катания с друзьями))) поэтому на банкет мы все приехали полны сил, и гости и мы не устали! мы устроили до загса фотосессию вдвоем

  • скажи же, зато теперь так приятно вспоминать, что свадьба была! целое событие!
    и фотки всегда на память остануться, внукам показывать, какие вы были красивые, молодые, и счастье в глазах!
    Я с Лидой и Валей согласна :live:

    Ань, вы тем более платье решили покупать, поэтому стоит в нем красивом себя показать ближким людям :knix: Ради такого события раз уж решили, то надо отметить! пусть по -скромному, но надо! :спок:

  • да ничего, я добавлю :улыб:

    Rinamarina - Марина, 7 января
    Кукуся - Лена, 8 января
    РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
    anna_dub-Аня, 28 марта
    miRRor - Олеся, 2 мая
    ole2190 - Олеся, 4 мая
    Kipishulyа – Валентина, 3 июня
    isk - Ирина, 15 сентября
    Blahnik - Лида, 18 ноября
    Нюрок - Аня, 28 ноября
    Nutsa - Наташа, 12 декабря

    скоро обе Олеси будут праздновать :friends:
    надо же совпадение :live:

  • Это спорный вопрос :улыб:
    Я вот никогда свадьбу не хотела. На свадьбах у друзей /родственников много раз была, и с каждым разом крепло мое ощущение, что мне ничего из этого НЕ НАДО. Категорично. В итоге оба раза обошлись обычной регистрацией, «без шума и пыли». Фотки и красивое платье такой вариант тоже не исключает :миг:
    И ни разу я об этом не пожалела.
    Так что каждому свое :улыб:

  • В ответ на: у нас кстати тоже не было ни выкупа, ни катания с друзьями))) поэтому на банкет мы все приехали полны сил, и гости и мы не устали! мы устроили до загса фотосессию вдвоем
    Считаю на данный момент это одним из самых выигрышных сценариев так сказать в этот день)
    т.е. и вдвоем побыли, и родителей и друзей не обидели) :live:

  • В ответ на: Ань, вы тем более платье решили покупать, поэтому стоит в нем красивом себя показать ближким людям
    :live: просто супер))) у меня муж один в один сказал., когда мы платье купили (без него естественно, просто сам факт того, что он знал о состоявшейся покупке) :live:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: