Погода: 15 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности

  • Ага...про гормональный фон...я закончила пить ОК в феврале, это первый цикл - в котором я не принимаю их. быть может у меня вообще тест тогда будет неоднозначно показывать.:хммм:

    Исправлено пользователем Blahnik (19.03.12 11:34)

  • а зачем вам нужно в первый же цикл делать тест на О. ?

  • ээээ.....))) не знаю. просто смотрю что все делают :смущ:
    а когда его надо если что начинать делать?
    правда, тьфу тьфу тьфу очень надеюсь что он мне не понадобиться, и всё само собой получится.
    у меня только первый месяц честного активного планирования)) а я уже паникую.
    вот так начитаюсь кучу информации, и начинаю себя накручивать...мес через 2 недели только, а я уже 2 раза тест делала на Б :смущ: кажется всё время что какие то симптомы есть...похоже, это паранойя :шок:

  • Первый цикл после отмены ОК - итак хороший в паоне зачатия:улыб:
    можно и без теста:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Первый цикл после отмены ОК - итак хороший в паоне зачатия:улыб:
    можно и без теста:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну вроде да)
    Читала, что назначают пить какое время ОК и затем отменяют - так сказать для пущего эффекта)))
    Просто интернет - еще то зло :безум: как поначитаешся... :шок:
    Начинаешь сразу думать о плохом.
    РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ - Если в течении последующих 2-3 мес не получится, то пойду к Г сдаваться...:смущ:

  • В ответ на: .мес через 2 недели только, а я уже 2 раза тест делала на Б :смущ: кажется всё время что какие то симптомы есть...похоже, это паранойя :шок:
    :безум: ой вы чот перегибаете палку как - то
    когда нужно делать тесты на О. это конечно каждый сам для себя решает, я бы вот в течении года и не парилась, если проблем со здоровьем не диагностировано.

  • Я знаю, что я тот еще маньяк))))
    конечно я умом здравым всё понимаю, что вообще не должно быть ни какой паники, не то сейчас время у меня абсолютно. и понимаю, что некоторые и по 2-3 года планируют, и затем успешно заБ...но:смущ:
    видимо мне надо валерианки попить)))))

  • вы меньше читайте всяких форумов:yes.gif: не нагнетайте себе лишнего

  • Лида, жесть :biggrin:
    ты зачем деньги переводишь на тысты? терпи до дня Х))) за 2 недели тебе ни один тест не покажет!
    а признаки ... хмм... почти каждый месяц -вот прям чувствую точно оно :ха-ха!: а "оно" все не оно)))
    настраивайся на просто на положительный результат! все хорошо будет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Если честно, то Вы зря переводите деньги и портите себе нервы. Более того, такими темпами еще и психологический фактор нажить - раз плюнуть.
    Живите в свое удовольствие, как минимум полгода-год (если конечно заранее не знаете каких-то явных проблем со здоровьем, которые могут помешать). И только после этого начинайте заморачиваться с тестами и т.д. и т.п. Если уж совсем никак не получается отвлечься, то уж лучше температурные графики составляйте - они хотя бы на семейном бюджете отражаться не будут :улыб:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • мне муж для этого купил тесты по 10 рублей,т.к. я за 2 дня до М начинаю каждое утро судорожно делать :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (19.03.12 12:14)

  • ну за 2 дня еще куда не шло)))
    а че есть по 10 руб тесты?? :eek: я тут зашла недавно в аптеку, посмотрела все от 160 :eek: знаю что есть дешевые но, видимо, не в нашей аптеке :biggrin:
    тогда пришлось купить за 160 )) т.к. решался вопрос о посидушках в баре)) вот я расстроилась при 1 полоске))) 1,5 кружки пива на ветер :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я за 16 руб. тест покупала то ли ББ-тест, то ли еще как, Эви рублей за 80 2 штуки в коробочке. Самый дорогой Фрау был, но он единственный беременность не показал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас в Бердске есть.
    Они простенькие,без коробочки,
    просто в пакетике одна полосочка иупаковке вся инстуркция напечатана.
    Раньше они вообще по 8р были,потом по 10.
    Сейчас глянула,последний раз по 12р уже:улыб:

    Но и то не во всех аптеках.
    Я когда спрашиваю,есть дешевые тесты.
    Некоторые аптекарши делают так :eek: , а что за 50-60р это дорого. У нас дешевле нету и орут это на всю аптеку :шок:
    Но мы нашли методом проб и ошибок места,где их продают:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну вот, как я поняла, разница этих дорогих в том, что не требуется емкость для сбора, что удобно например на работе, когда не терпится)

    anna_dub
    для долгопланирующих даже по 40-60 дорого наверное, НО дело не в деньгах .. а как объяснить бы... вообщем, я считаю, это определенного рода баловство с тестами дешевыми, т.к. умом понимаешь что фигня все это, но надежда умирает последней)))
    а вот уже когда все настоящие, так сказать, предпосылки есть для Б, тогда и на дорогие не жалко.
    как то так))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем РАДУГА13 (19.03.12 12:38)

  • Я, конечно, долго не планировала, да мы вообще не планировали пока (но вот задержки и до этого встречались, цикл такой), но верила Эви в этом отношении. Он из раза в раз показывал отрицательный результат, пока один раз не показал слабую вторую полоску.
    Вот тогда купила несколько тестов - все, кроме хваленого Фрау, были солидарны.

    А вообще до задержки, ИМХО, может и не показать, зря добро переводить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, кассетные. Но за 50-60 руб. тоже куда-то макать надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, поделюсь своим опытом...
    Показать скрытый текст
    Несколько лет назад тоже была сильно озадачена Б. Наши активные старания не приводили ни к какому результату на протяжении 2х лет. Так же судорожно за два дня до М. делала тесты несколько раз. мысль о Б. стала навязчивой. Пошла сдаваться к Г.. Результат: мультифоликулярные яичники, поликистоз и самое страшное: бесплодие. Ну, естественно, услышав такой диагноз, поговорив с мужем, смирились. Я для себя решила, что судьба у меня такая и надо с этим как-то жить. Благо муж меня поддержал. Мысли о Б. мою голову покинули окончательно. Спустя месяц, у моей подруги случилась задержка. Она в панике решила сделать тест (ей она совершенно ни к чему). У меня тоже задержка два дня была на тот момент, но даже мысли не было, что могу быть Б. Погода была переменчивая тогда и я все на нее списывала. В общем, подруга предложила сделать тест вместе, сказав, что ей так легче будет. :biggrin: Вот так вот, "за компанию" я увидела на тесте две полоски, а потом еще на трех по две, т.к. долго не могла поверить!
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я тоже согласна,что 40-60 дороговато. Но аптекарши так не сичтают)))

    Я себя настроила так: как только увижу хоть слабые 2 полоски,сразу куплю Эви или Фрау

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • т.е. Вы без лечения заБ?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • могу сказать не только про себя не надо заморачиваться по этому поводу и все получиться, даже если и год и два безрезультатно. У меня, что подруга , что сестра не могли заБ-ть на протяжении 10!!! лет, ходили по платным врачам их пытались лечить и находить несуществующие болезни. Особенно в платных клиниках на тебя смотрят как на мешок денег. А когда плюнули на все раз и заб...-ни. Всему свое время.

  • Без лечения. :yes.gif:
    Вот и я к тому все, что как только навязчевая мысль исчезнет, так все и случится! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кать, не гвоори, капец про признаки.
    я уже себе диагноз поставила "психологическая беременность" :ха-ха!:
    просто я так маленького хочу....
    вчера к нам приходили в гости пара молодая, уних ребеночку мальчику 7 лет. я с ним игралась :смущ:
    Боже...еще только сильнее начинаю выискивать у себе те самые признаки)))

  • Супер!!! Спасибо!
    я прям от таких историй воодушевляюсь:улыб: ленивая я в плане обследований, лечений)

    Лида, возьми себя в руки!)) в новой квартире все получится!:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: