Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • и щеки круглы:yes.gif:
    б52 - в автомобиле свет такой, что морщинки на лбу, если там не прям бороздами, невидны будут, ну и разрешение фото. на телефоне всегда самые лучшие фотки, т.к. мелкие недостатки не видны.

    Keep calm and makeup on

  • а какое это отношение к возрасту имеет? :umnik: сейчас и в 20 есть и с увеличенными губами и с ботулотоксином по показаниям ..)

    :santaclaus:

  • В ответ на: и вообще ... а всю жизнь работать на "лекарства",те. на уход -скучно :dry: ( :biggrin: )
    ну тут кому что актуально) "на уход" всю жизнь так-то многие убивают)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так я и не отношу это к возрастным критериям.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Фотошопа нет... Насчет всяких уколов - точно знаю, что мезотерапию она делала недавно, а там где мезо, может быть и ботокс))...не признается.. Но лоб и все остальное хорошо двигается.

  • "многие"(с) - ну вот опять человек с удивительно правильным и обеспеченным окружением )

    Пони - да всё равно ИМХО девушка приятная и "моооденький мооденький паастушок"(с) ) а ботокс счас скорее норма жизни,чем удивительное и возрастное явление )

    :santaclaus:

  • Хороший у нее эффект от мезо, вполне может и без ботокса обойтись.
    Так сколько лет?:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • 37 через месяц будет

  • :respect: ) поздравьте от нас (с тем что свежа как роза)) )

    :santaclaus:

  • дамы, наше с вами счастье, что мужчины не концентрируются на деталях, а воспринимают образ в целом. девушка на фото хороша, какая разница сколько ей лет. только женщина женщину способно осмотреть так досконально, ну или пласт.хирург/человек причастный к отрасли, но это уже профессиональное. мой вердикт - девушка миловидна, красива, но уже взрослая.

    Keep calm and makeup on

  • Не, в моем окружении вообще девушки и кремами пользоваться считают лишним... Но я ж не только с ними общаюсь) Я ж не о системе говорю... кому что актуально)) кто-то всегда с накрашенными ногятми ходит, а кому-то оно утомительно)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так эмоции и не вредны в юности) А вот потом уже эмоционировать становится не так привлекательно))
    вот стопудово! в юности сдвинутые брови,например, говорят о сосредоточенности,в зрелости-уже угрюмость, или вот девушка мило и кокетливо морщит носик, а представьте такую "эмоцию" на даме постарше

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: 37 через месяц будет
    да, выглядит она, безусловно, моложе своего возраста.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • продолжаю тему актрис. вот мне кажется мужчине приятнее быть с чуть морщинистой женщиной, чем с мумией с не закрывающимися глазами) мне кажется морщинки только женщины и видят, и мы сами в зеркале. я говорю уже про паранойю, не случаи когда морщины бабушки 80 лет игнорируются.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на: 37 через месяц будет
    да, выглядит она, безусловно, моложе своего возраста.
    Что, наверняка, сопровождается хорошими уходовыми процедурами.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: 37 через месяц будет
    Мужчины сроду не догадаются, я 37 дала, только потому что усиленно вглядывалась в детали, ну и вспоминая всех подруг и знакомых и себя в этом возрасте.

    я читаю жизнь..

  • поди твоя знакомая, такой точный выстрел? :1:

    Keep calm and makeup on

  • У вас глаз-алмаз, вы ближе всех возраст назвали... В жизни там еще и харизма присутствует.... В общем, я даже немного ей завидую... Двое маленьких детей, свой бизнес и на себя еще времени хватает как-то...

  • :biggrin: нет

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: 37 через месяц будет
    Мужчины сроду не догадаются, я 37 дала, только потому что усиленно вглядывалась в детали, ну и вспоминая всех подруг и знакомых и себя в этом возрасте.
    Ну мужчины-то и слово такое жуткое "птоз" не слышали :biggrin: А в этой теме "разбор лица" всегда им сопровождается.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • кхе.. она знает что Вы её фото тут показывали? ) может удалить ,если не знает...а то город маленький - надаёт потом "по шее" )

    :santaclaus:

  • В ответ на: вот мне кажется мужчине приятнее быть с чуть морщинистой женщиной, чем с мумией с не закрывающимися глазами)
    Это всяко :biggrin: Правда, где грань между "мощинистой" и "чуть морщинистой"?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Что, наверняка, сопровождается хорошими уходовыми процедурами.
    Вообще, у меня сейчас складывается впечатление, что это уже как бы не обсуждается - вот в этом современный стандарт. И притом есть категория девушек - "за натуральность" полнейшую. Хотя вроде и разрадражения чей-то уходовый результат не вызывает... Но сами - категорически никогда)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • на каждый товар - свой купец. вот Бабкина - уже переборщила с тюнингом, лучше бы морщинистой была, а все молодой муж :dry: надо мужа лет на 10 старше, тогда всю жизнь молодка :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • У вас вот точно знакомые все как на подбор девушки без возраста))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну мужчины-то и слово такое жуткое "птоз" не слышали :biggrin:
    Уже, наверное, слышали)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну мужчины-то и слово такое жуткое "птоз" не слышали
    лучше бы я его тоже не слышала, но уже процесс запущен:хммм:фобия птоза сформирована :dry:

    Keep calm and makeup on

  • У меня знакомых много, всяких. И хорошо выглядящих, и не очень, и нормально.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Дамы, ну вот правда, читаю вас и диву даюсь - ну где, ГДЕ, вы видели таких 50летних?
    такое ощущение, что здесь конкурс "кто больше даст?"
    Аналогичное ощущение))
    В ответ на: от освещения, поворота головы очень многое зависит
    я вообще не могу угадывать возраст - сейчас некоторые школьницы очень даже тети, а некоторые дамы такие ухоженные, что только по возрасту детей и можно сориентироваться
    Точно, я вот тоже не умею возраст определять абсолютно. мне все подруги моложе кажутся гораздо своего возраста, а молодые девы 25-ти лет точно многие уже на 35 тянут почему-то... От фото, конечно, многое зависит, у Оле они такие разные действительно, но почему-то с ней у меня сразу было ощущение, что не больше 30-35 - первый раз в жизни угадала, по-моему))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: продолжаю тему актрис. вот мне кажется мужчине приятнее быть с чуть морщинистой женщиной, чем с мумией с не закрывающимися глазами) мне кажется морщинки только женщины и видят, и мы сами в зеркале. я говорю уже про паранойю, не случаи когда морщины бабушки 80 лет игнорируются.
    продолжая тему актрис далее. Скажите, я одна такая? Кто смотрел Война миров Z. В фильме жена Бреда Питта . Ну до чего морщинистая женщина. Прям как-то нарошно морщинистая. Тут все - и лоб, и носогубки. Вот почему? Протест? Фото не сильно иноформативное, но кто смотрел, думаю, поймет.

  • В ответ на: :хммм:фобия птоза сформирована :dry:
    В твоем возрасте какая вообще может быть фобия птоза? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: пластырь на лоб клеить? вот как можно в себе развить привычку не хмуриться?))) меня бесило, когда мне мама говорила - не хмурься, да блин хоть похмуриться то в свое удовольствие можно :tantrum: :biggrin: .
    Согласна)) У меня сестра двоюродная, помнится, когда-то на меня ругалась, что со мной вечно от смеха морщин наживает))) Я не могу свою мимику контролировать, у меня и бровь вверх одна постоянно лезет, и хмурюсь тоже всю жизнь, так что, видимо, либо буду ходить в итоге "угрюмая" либо пойду-таки колоться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тоже обратила на это внимание, но потом решила, что такое восприятие из-за Анджелины Д. :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • может эта деталь помогала раскрыть образ героини, фильм не смотрела - не знаю. типа жизнь у нее тяжелая была :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • ну я уже замечаю признаки первых возрастных изменений, меня это печалит немного конечно :not_i: хочу таблетку от страха старости :tantrum:

    Keep calm and makeup on

  • По-моему, это больше все же мнительность, возраст еще не тот всяко)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну как сказать)))) 28 лет) я слышала, что кремами пользоваться от первых признаков старения нужно с 25 лет по всем канонам косметологии.
    Показать скрытый текст
    я уже 4 года на сыворотке ночной по предотвращению образования морщин (так вернее) :смущ:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Ого, я в 28 лет даже не задумывалась о таком, потому и удивляюсь)) хотя, я же не видела тебя в реальности, так что мои суждения голословны)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да, я просто люблю мазаться еще лет с 17:смущ:эта у меня "игры" такие :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я слышала, что кремами пользоваться от первых признаков старения нужно с 25 лет по всем канонам косметологии.
    Нет таких канонов уже сто лет) все продукты профессиональной косметологии не имеют абсолютно никакой привязки к возрасту - ибо это понятие давно стерто - только работа на устранение определенной проблемыю. Причем, самое печальное))) каждый продукт - на одну-две проблемы) Если надо решить 5 проблем - придется обзавестись кучкой продуктов)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ого, я в 28 лет даже не задумывалась о таком, потому и удивляюсь))
    А почему? У меня вот кожа тонкая, со слабой жировой прослойкой, мне б оно вот так качественно надо было б, наверное, лет с 15 точно. Что тут странного?
    И потом - я вот лет до 28 была уверена, что кожа у меня страшно жирная)) пока косметолог популярно не объяснила, что моя кожа и жирная кожа - две больших разницы))) А жирнилась она лишь в ответ на неправильный уход.
    Конечно, есть счастливые обладательницы нормальной кожи, которым уход требуется минимальный, а ответ на любое средство - благоприятный.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: да, я просто люблю мазаться еще лет с 17:смущ:эта у меня "игры" такие :biggrin:
    Думаю, в конечном итоге это правильнее, чем "не играть" в такие игры, пока суровая реальность не поставит тебя перед фактом (как в моем случае))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А почему? У меня вот кожа тонкая, со слабой жировой прослойкой, мне б оно вот так качественно надо было б, наверное, лет с 15 точно. Что тут странного?
    Да не то чтобы странное, просто когда в 28 не видишь никаких признаков возраста еще, а видишь их в более старшем возрасте только, то потому и непривычно, что кто-то у себя их видит "так рано" по собственным меркам.
    В ответ на: Конечно, есть счастливые обладательницы нормальной кожи, которым уход требуется минимальный, а ответ на любое средство - благоприятный.
    О, это точно не я)) у меня как раз кожа жирная по-настоящему)) со всеми сопутствующими этому "бонусами"

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: со всеми сопутствующими этому "бонусами"
    Благодаря им и не было никаких проблем с кожей до 30 лет) Да и сейчас, я так думаю, проблем не так много.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вы правы - со старением не было и сейчас немного)) зато вот "других" проблем масса - даже не знаю, что бы я бы предпочла выбрать, будь у меня такой выбор - морщины или те, "другие" проблемы)) ибо такой тип кожи, плюс еще и чувствительный-проблемный, доставляет массу неудобств.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Думаете те,у кого жирная и комбинированная кожа проблем не знают до 30? Ну не знаю.... Как раз проблем то вагон и тележка ) то поры,то блеск,то еще какая нить "фигня" ) к примеру,Вы пилинг срединный сколько раз делали? Думаю ни разу,а я с комбинированной уже раз пять,если не больше ) а это минус неделя из активной жизни на каждый раз (ибо из дома не выйдешь эту неделю)) и пр. Так что как обычно у нас,женщин..у кого прямые волосы -хотят кудрявые..у кого кудрявые-прямые и гусь у соседа всегда як бычок :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: то поры,то блеск,то еще какая нить "фигня" )
    Да-да, только еще и всё это вместе и перманентно)) А проблемы, я думаю, имелись в виду из области старения и возрастных признаков, которых реально не наблюдалось и до 30 и даже после какое-то время тоже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • К слову поры и неровный рельеф лица очень старит кожу визуально.. Плюс кожа плотная -если мимическая морщинка то ого-го, только ботокс и спасет ) плюс жирная и комбинир.кожа нередко обезвоженная, а последствия этого никому тут,думаю,объяснять не нужно )

    :santaclaus:

  • В ответ на: К слову поры и неровный рельеф лица очень старит кожу визуально..
    Ну вот до определенного возраста нет всё же, а потом да)
    В ответ на: последствия этого никому тут,думаю,объяснять не нужно )
    Да мне вообще никаких последствий такого типа кожи объяснять не нужно - я в курсе из "первых рук")) к сожалению)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так я можт и сделала б его)) только вот моя кожа после такого восстанавливаться полгода будет)
    Я не думаю, что проблем нет - я писала про нормальную кожу. Так-то моя тоже скорее комбинированная)) Просто плохо питаемая. Все регенерационные процессы куда как медленнее, повреждения - сильнее. Тонус - сразу слабый.
    Кстати, не понимаю, чего все так по поводу пор и блеска страдают - это ж нормальная жизнедеятельность кожи. Вот, поверьте, лучше б мне просто матировать лицо приходилось)) Я-то в 20 лет визуально кожу имела лет на 40)) Так что, поверьте, вы бы совешенно определенно не выбрали мой тип кожи.
    Кстати, с волосами у меня напряга никогда не было (ну разве что после страшных экспериментов со стрижками - но то дела давно минувших дней). У меня они кудрявые.:улыб:Да и с кожей я, наконец, нашла способ взаимодействовать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: