Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • В ответ на: У меня тип старения мамин, у сестры - папин. Вот такие они - гены.
    Ну так у вас мамины гены, у сестры-папины. Вы же не близнецы.

  • Про Джареда. Опять же удивляюсь-набрать 30кг, потом все сбросить и никаких обвислостей, целлюлита, растяжек, как у многих женщин. Я вот как 4 кг набрала на бедрах лет 10 назад вместе с целлюлитом, так до сих пор избавиться от всего этого не могу. И никакого птоза и морщин я у Лето на лице не вижу. Ну как ему это удается?

  • В ответ на: Ну как ему это удается?
    может я ошибаюсь... но если допустить что у него не вмешательство хирургов и всякие ухищрения, а спорт....Вот ИМХО мужчины как-то лучше "поддаются" спорту, качанию фигуры , похудению...Это звучит как самооправдание? :biggrin: Но вот везде пишут мол женский организм запрограммирован на накапливание жира в области бедер и живота , типа под беременость и будущее вынашивание...поэтому может никуда не девается, когда набирается(((

    ну или может он что-то продал Дьяволу :biggrin:

  • Девочки, я, конечно, не поп-звезда, но интересно было бы услышать мнение компетентных людей - нужно ли что-то менять во внешнем виде, или, может, пора уже заняться профилактикой старения...ну, и возраст может кто угадает...

  • возраст по ощущениям 33 плюс/минус.
    Проблемы - подбородок и шея.
    Работать над весом + параллельно над подтяжкой кожи подбородка и овалом.

  • Навскидку,заранее извините,если обидела - возраст 35-37 лет,основные претензии шея и кожа вокруг глаз.И проверить почки.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Я бы дала 30-максимум 32, т.к. на лице всё очень неплохо. Руки хоть и полноваты, но молодые, а вот шея, надо что-то делать: инъекции, может даже филеры, кольца сильно выражены. Про овал... согласна с TMP USER, что надо худеть, но Вы и сами это знаете, конечно.

  • 38. Второй подбородок наметился явно. Лишний вес.

  • В точку! :хехе: Мне 33, первое фото февраль, второе - вчерашнее, почти без косметики.

  • Конечно, про вес знаю. Я с сентября сбросила 6 кг, как только ребенок пошел, так и худеть стала, но сейчас опять набирается:хммм:. Вообще, я как начала полнеть лет так с 23-25, так этот процесс и не прекращается. Это наследственное, фигура как у мамы.

  • С почками, говорят, все нормально, даже во время беременности набрала вес не очень много и ушел он потом довольно быстро, до беременности был вес больше на 3 кг, чем сейчас (родила в сентябре 2011).

  • Да, вы правы, подбородок уже начинает раздражать, а еще живот, руки, ноги... :rofl: Живот напрягает больше всего, нормальное платье не одеть, живот мешает, выступает все время :biggrin:

  • А может кто-нибудь сказать, стоит ли менять прическу? Я все хочу стрижку короткую, но боюсь, что не пойдет мне ни стрижка, ни темные цвета, если цвет менять...

  • Вот вес вам возраста лишнего придает. Впрочем, лишний вес всем возраста добавляет. Похудеете, тогда и поймете нужно что-то с лицом делать или нет. Ну мезо и пилинги никому не помешают.

  • Ну если длинные волосы, то хвостик не носите. Можно чуть темнее, чуть светлее, но не кардинально черный или белый. Это мое мнение. Челку, может, лучше отрастить?

  • А как насчет красных оттенков? Красное дерево, ближе к медному, или шоколадный может быть? Всегда мечтала о кудряшках длинных и шоколадного цвета. Попробовать что-ли?

    Хвост ношу только на прогулке с ребенком, иначе волосы мешают.

    Исправлено пользователем Tanchic (09.07.13 12:42)

  • На мой взгляд вам надо поменять прическу,может челку гуще или вообще отрастить,цвет ярче нужен чуть светлей или темнее.Длина ниже плеч

  • Можно попробовать волосы с шеи убрать, подстричься покороче, до подбородка... И укладываться пообъёмнее. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • По волосам - цвет хороший,коротко стричься не надо.А хорошие результаты по похуданию сразу даст отказ от хлеба,плюшек,тортов,майонеза(это уж особенно!),кетчупа.Счас лето,3-6 кг улетят запросто.И руки можно запросто гантелькой покачать у телека.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Укладка - это точно не про меня, нужно, чтобы встала, расчесалась и пошла :biggrin:

  • В ответ на: А как насчет красных оттенков? Красное дерево, ближе к медному, или шоколадный может быть? Всегда мечтала о кудряшках длинных и шоколадного цвета. Попробовать что-ли?

    Хвост ношу только на прогулке с ребенком, иначе волосы мешают.
    Мне кажется у Вас хороший цвет волос, а вот с прической беда, но вот что конкретно Вам подойдет - это всё-таки лучше к парикмахеру, только к хорошему, а лучше несколько мнений. Красное дерево - опасный цвет, велика вероятность,что он добавит возраста и простоты. Красные оттенки хороши для креативных стрижек, Вам лучше что-то поспокойнее и женственнее.
    А по поводу лишнего веса и живота. Моя мама в очередной раз жалуется, что с зимы поправилась, при том что есть мало. Разбираю ей весь день: с утра чашечка кофе с сахаром + бутер с маслом и медом...в обед примерно тоже, но бутер с маслом, сыром и колбасой, вечером овощной салат непременно с майонезом в прикуску с наисвежайшим хлебом на сыворотке...на ночь ещё одна доза чашки чая с конфеткой или вареньем. Откуда взяться стройной фигуре? Надо прям заболеть стройной фигурой и полюбить только правильные продукты и спорт - вес нормализуется.

  • Мне кажется, вам надо на косой пробор прическу делать и челку соответсвенно набок. У вас нос достаточно крупный, а прямой пробор это обычно подчеркивает. Длину примерно такую оставить, просто форму получше сделать, добавить объема в верхней части. Цвет волос у вас красивый.
    И ни в коем случае не надо короткую стрижку, станете теткой ИМХО

    Вот у меня тоже полосы на шее. Девочки, что с этим можно сделать? Начала самомассаж, гимнастику. От этого что-то колят вообще?

    16.06.2011

  • Что мне посоветуете?

    • осень 2013

    • лето 2012

    • весна 2012

    • зима 2012

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

    Исправлено пользователем leona (09.07.13 13:58)

  • еще чуток

    • ненакрашенная лето 2012

    • зима 2013

    • зима 2012

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

    Исправлено пользователем leona (09.07.13 13:58)

  • На фото лето 2012 вы выглядите моложе,чем на остальных. Волосы лучше оставить до плеч или чуть ниже. Цвет волос норм,а вот с челкой можно было бы поэкспериментировать.У вас свои вьющиеся волосы?

  • может ракурс просто поудачнее? или после отдыха это было)))))
    волосы сухие, вьются, не расчесываются, голову каждый день приходится мыть

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • не знаю...мне не к чему придраться..разве что опять за лишний вес, будь он неладен :biggrin:
    вроде всё гармонично и когда объем на волосах - хорошо Вам :улыб:

  • лишний вес это да(((( и уходить не хочет, даже редуксин пила, правда недолго, килограмма 4 ушло за 2 нед. Но теперь что то боязно, начиталась всякого

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Тогда улыбаться надо всегда как на этой фотке и все))

  • а лет сколько?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • По данной фотке я бы могла вам дать лет 28-29.Только без обид)

  • в фиолетовом? а в самом худшем фото сколько лет?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • в фиолетовом,а худшее на мой взгляд фото зима 2013-черный цвет выглядите на 35.Сам фасон воротника не очень

  • Подтверждаю,на 100 % Майонез это главное зло!Девочки,если бы Вы видели,в каком количестве некоторые худеющие люди кладут его в суп!:хммм:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Мне кажется вам не надо так ярко красить губы и не закручивайте специально волосы, а можно даже и слегка выпрямлять..... Не знаю, ИМХО с темной помадой и кудрями как-то несовременно получается, а-ля 90е...

  • сейчас волосы кератином выпрямлены, хня:( с кучеряшками лучше, объема больше. А губы...по разному, когда как

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Кучеряшки тоже разные бывают. Вот на фото лето 2012 есть некоторый эффект неухоженности. Локоны или волны ведь бывают гладкими.
    Мне кажется, вам хорошо в кудрями до плеч.
    А вот стрелки на глазах(зима 2012) на вас мне не понравились. И черный цвет, мне кажется, не самый для вас выигрышный.

    16.06.2011

  • Вот вам с кудряшками образца "весна 2012" хорошо, задорная такая. Но! Такая прическа добавляет возраста.
    Из всех фото мне понравилось "зима 2012". Но на всех фото волосы какие-то неухоженные, укладки недоделанные. А есть с идеально прямыми волосами?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я на выходных увидела на улице "запущенный вариант" Hoda. девушка высокая, стройная, но контуры лица поплывшие вниз, вместе с щечками. я с ужасом подумала, что неужели вот и есть такая в жизни?! но прибежала домой перелистала блог и поняла, что опозналась. Но перед глазами до сих пор два варианта очень похожих типажей, только один ухоженный, а другой-нет. Пока как хороший стимул для меня не лениться и что-то для себя делать

    Никогда не говори никогда.

  • Ничего себе:улыб:Вообще это точно не я была - я только вчера прилетела:улыб:Где-то бродит мой двойник. А где именно это было? Прямо похожа на меня, и волосы кудрявые?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: только один ухоженный, а другой-нет.
    Так может, ей лет уже за 45?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • возле Старого Дома она была. в цветных брючках, маке и поверх нее вязанная кофта на одно плечо, то есть образ у нее выделяющийся из толпы был. волосы вьющиеся, но светлее. возраст теперь мы уже и не узнаем:улыб:так как мы на машине проехали я даже сфотографировать не успела. в целом само сотояние кожи неплохое, морщин я не заметила, но вид уставший и вот эти обвисания.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну да, птоз... А кого он щадит...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да нет...бывают такие люди, я знаю про которых что они ТОЧНО ничего такого с лицом не делают (одной кстати 42 года)....при этом они худели килограмм на 10 в свое время, и Вы не поверите, птоза нет, лицо как "прилипшее" к костям головы.... :eek: А вот у меня вся моя "пухлость" уже ползет вниз, особенно в профиль.....

  • У меня тоже:хммм:А подбородок вообще еще с детства норовил вниз уползти. Со страхом жду, когда это случится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прости, не могу удержаться: ты преувеличиваешь! У тебя милый подбородок и детские щеки. Совершенно очаровательные. И ничего у тебя никуда не ползет. Все на месте! Я своими глазами видела! ))

  • Да ползет, уже ползет, я-то вижу:улыб:Спасибо за добрые слова, надеюсь, этого и вправду пока со стороны не видно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давайте еще поугадываем)
    Сколько лет девочке?

  • к 35

  • 35-40, смущает нижняя часть лица, овал какой-то поплывший что ли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: