Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 20)

  • Симпатичные нарядные сарафанчики.
    1)персиковый короткий.рост 175(чуть выше колена),размер 46.1000 рублей.
    2)бирюзовый длинный.рост168(в пол),размер 56.1500 рублей.
    Оба наряда сидят отлично,стройнят. :live:
    Мерить на Пед.институте.

    • Персиковый.

    • Бирюзовый.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Кроссовочки Адидас на узенькую ножку. Материал верха-обувной шелк.Размер на 38. Пр-во Индонезия.
    Мерить на Пед.институте. 1000 руб. Обуты 1 раз.(мне сильно узкие)

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Ultra Sexy Skinny Jean от Victoria Secret!
    синего цвета, Немного "пошорканы" размер 44-46, они прекрасны. Абсолютно новые со всеми этикетками, мне, к сожалению, большие оказались обошлись почти в 1700 готова отдать за 1400 просто потому что хочу поскорее их продать)


    Продам куртку из мягкой телячьей кожи черного цвета, состояние идеальное, почти не ношена, была куплена за 7500, отдам за 3000р
    размер 42-44

  • Продам пальто Bizzarro, цвет молочный, 40 р-р. 20% кашемир, 70% шерсть, 10 % полиамид. Покупала за 8 тыс, носила раза 4-5, все-таки не мой стиль После химчистки, продам за 4 тыс, торг уместен

  • Продам курточку из искусственного меха, одевала несколько раз всего. Очень легко и безболезненно стирается. Размер 40.
    500 руб, торг уместен

  • ля худеньких девушек на размер 40-42 (рост до 170см) несколько брюк:
    Zara коричневые (кофе с молоком) - 150 руб
    Zara черные прямые, 150 руб
    джинсы Lust 200 руб
    еще одни джинсы , темно-синие(фото пока нет) - 150 руб
    юбка джинсовая на ОБ до 88см - 80 руб
    черная стеганая длинная юбка до середины икр - размер 40-42, 100 руб
    к сожалению, неглаженое

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • для худеньких девушек на размер 40-42 (рост до 170см) несколько брюк:
    Zara коричневые (кофе с молоком) - 150 руб
    Zara черные прямые, 150 руб
    джинсы Lust 200 руб
    еще одни джинсы , темно-синие(фото пока нет) - 150 руб
    юбка джинсовая на ОБ до 88см - 80 руб
    юбка стеганая черная длинная, до середины икр, размер 40-42, 100 руб
    к сожалению, неглаженое

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • босоножки глубоко-фиолетового цвета, обуты один раз -мне узки, размер 38.5-39, отдам за 180 руб
    сапоги лаковые демисезонные, размер 37, отличное состояние, совсем небольшой устойчивый каблук, отдам за 500 руб
    туфли лаковые, размер 37, 100 руб
    мокасины из натуральной кожи, на подошве резиновые вставки, внутри нежно-розовая кожа. обуты были несколько раз в помещении. размер 37 (можно попробовать на 36). 400 руб
    сапоги зимние замшевые на меху, размер 37, отдам за 300 руб, состояние хороше, фото получилось с засветами

    возможен обмен на обувь женскую без каблуков, размер 39, или мужскую, размер 40-41

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Изумительный бутиковый костюм. Юбка и блузка с воротником-качелей. Знаменитая фирма-производитель SCALA. Ее наряды всегда надевают на финальный выход участницы конкурса "Мисс Вселенная". РАЗМЕР 46-48. Красивый чистый цвет. 100-процентный натуральный шелк, расшитый бисером. Это очень кропотливая ручная работа. Внизу - что-то вроде атласа, поэтому не просвечивает. Выглядит сногшибательно. Куплено на Ред Сейле Айдели со скидкой 90 процентов. Этикетки не оторваны - можно брать на подарок. Как на модели будет выглядеть на женщине среднего роста. Если выше юбка будет короче, если ниже, то почти в пол. Продам за 1800

  • мужские демисезонные куртки, рост оптимален 180+/-, обменяю на алкоголь(вина, например) или продам по 500 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Здравствуйте. Нужна Ваша шапка - 8923 112 98 05

  • Продам все по 200р, р-р 35-36-37. ОТС!

    • р-р 37

    • р-р 35-36

    • р-р 35-36

    • р-р 34-35.

    • р-р 36

  • Продам вещи, р-р 38-40-42, 600р за каждую вещь.

    • ткань шерсть, р-р 38-40

    • р-р 42

    • сарафан с подкладом, р-р 42.

  • Продам искусственную дубленку, р-р 42-44. Цена 1000р

  • Продам новую фирменную кожанную куртку, производство Германия,
    мягчайшая кожа, интересный фасон, р. 44-46, цена 8000, покупала
    значительно дороже.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам красивое вечернее платье, производство Канада, стретчбархат, отличное состояние, р. 44-46, цена 500 р. или поменяю на подарочную карту ИДБ .

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ туфли Эскада, оригинал, новые,размер 39-40.
    Цена 3500 р. Покупала значительно дороже.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ туфли Эскада, оригинал, новые,размер 39-40.
    Цена 3500 р. Покупала значительно дороже.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам или поменяю на подарочные карты ИДБ:
    1.Новый шелковый топ, привезен из Америки, р. 46-48, 800 р.
    2.Ожерелье, дорогая бижутерия, привезено из Америки, новое с этикеткой, 800 р.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Итальянская блуза Emilio Pucci, размер 44-46, отличное состояние, 1800 р.
    или поменяю на подарочную карту ИДБ.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ немецкий кожанный плащ, цвет топленое молоко, р. 46-48,
    500 р.

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Продам:
    - комбинезон “Mango”, размер на фото, цена вопроса – 500 руб.
    - вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер, цена вопроса – 300 руб.

    Keep calm and makeup on

  • Продам красивую дубленку! Одевала пару раз, т.к. не мой стиль. Размер 46, но нужно мерить. Длина при росте 170 - примерно до середины бедра. Длина рукава - 63см. Цена - 15 тыс, возможен торг.

  • новые
    туфли , натуральная кожа, р-р 37-37.5 цвет черный, цена 2200р
    туфли натуральная кожа Nine West, цвет темно-вишневый, очень удобная колодка, р-р 37,5-38 цена 1800р

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • продам пуховичек нежно-розовый, около 46 р-ра, 500рублей.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • новые
    сумка искусственная кожа, размеры 46*31*14см. дополнительно есть длинная ручка. Цвет черный, коричневый и темно-зеленый, цена 2т.р
    черная сумка Latue Seed кожа, лак, натуральная кожа, размер ручки позволяет носить ее на плече. размер 34*20*13см.,в реальности сумка намного интереснее чем на фото, цена 3,5т.р.
    Сумка натуральная кожа , цвет черный, есть дополнительно длинный ремешок, цена 2,5т.р

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на: Платье р-р42-44 на рост 160-165см, в идеальном состоянии. цена 550р
    Под гипюром непрозрачный подклад.

  • Продам пальто б/у 2000р. т. 8923-102-2403

  • Продам новую блузку zolla, жатая ткань, размер м. 550р.

    • брала 990р.

  • Куртка теплая р-р 44 600 рублей

  • Продам новый леопардовый топик. 450р. размер 42. хорошая длине- не короткий. предложения в личку

  • Продам плащ. одевала пару раз. 3000р. размер 42. предложения в личку

  • Продам кофту. одевала несколько раз. размер 42 xs по фигуре. красивый вырез. рукав немного фанариком. 300р. предложения в личку

  • Продам рубашку. абсолютно новая. продаю по причине того что размер не подошел. размер xs 42. рукова можно носить длинными можно застегивать короткими. на первом фото модель рубашки на втором ее цвет. 600р. предложения в личку

  • Продам платье 42 размера. одевала один раз на НГ. состояние идеальное, в пайетках, по фигуре. 750р предложения в личку

  • Продам новое платье Зара. размер 42 S. размер не подошел. 800р. на первом фото цвет такой как на самом деле. предложения в личку

  • Продам платья. каждое 500р. размер 42. платья в отличном состоянии. первое из Инсити. предложения в личку

    Исправлено пользователем Немама (24.09.11 16:32)

  • Продам женские брюки,новые,черные,р-р 46-48,рост 160-170,500руб(стояли 1000р),германия,состав 68%вискоза,27%полиамид,5% эластан,8-913-725-5993

  • Продам финский пуховик Лухта, р.42-44, цена 2000 руб.
    Продам куртку, Италия, на синтепоне, натуральный мех, подлежит стирке, состояние идеальное, р.46-48, цена 3000 рублей, носила 1 сезон, покупала за 6000 руб.
    Продам пальто на синтепоне, мех натуральный, чернобурка, легкое и очень теплое (до -15С), красиво подчеркивает фигуру, отрезное по талии, носила 1 сезон, покупала за 27000 руб., продам за 8000 рублей.
    Курточка Зара из искусственного меха, размер S, рукав 3/4, к курточке есть длминные черные перчатки по локоть. При покупке комплектом цена 1000 руб.

    • Лухта 2000 руб.

    • Пальто с чернобуркой, 8000 руб.

    • Курточка, 3000 руб.

    • Курточка, вид сзади

    • Курточка меховая, 1000 руб. с перчатками, можно от

  • В ответ на: 1. Туника новая, иск. шелк, 44-46, 1500 р
    2. продано
    3. Платье, пару раз одето, 44-46, тянется, 1000 р
    АКТУАЛЬНО!

    обе вещи в одни руки отдам за 1800

  • В ответ на: Сумка копия американского бренда COACH.
    Размер: длина 38 см., высота (без ручек) 25 см, глубина 15 см.

    Вместительная. Внутри кармашки для ключей, мобильного и карман на молнии.
    Кожзам, металлический замок, водоотталкивающий материал. Есть длинная ручка через плечо (пристегивается отдельно).
    Для меня слишком большая оказалась. Заказывала с сайта taobao.
    Новая. Не выгуливала. Детали можно рассмотреть на похожей сумке ТУТ .
    Обошлась в 3500 (с доставкой).

    Актуально! Отдам за 2500 руб. :роза:

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: Продам туфельки для золушек:бебе:, размер 35-36
    Цена указана на картинке- возможен торг!
    Связь в личку.
    АКТУАЛЬНО!

    • Б/У немного, 800р

    • Новые, 1000р

    • БУ , 800р

    • БУ, цену предлагайте.

  • В ответ на: Продаю и плачу:хммм::хммм:великолепные туфли из икс.материала.
    Высота платформы 3 см, высота каблука 13 см.
    Очень удобные и великолепно смотрятся на ножке.
    Покупала в магазине MODECA за 1950- есть чек и коробка.
    Одевала всего 4 раза, но после болезни врач запретил ходить на каблуках..
    Поэтому отдаю даром за 1300рэ
    АКТУАЛЬНО!

  • Жакет швейцарской фирмы Катерина, отдел есть в Меге, кто был, ценник видел, в идевльном состоянии, отделка натуральной кожей, р.46, цена 2000 руб.
    Костюм фирмы Катерина, р.46, новый, продам за 8000 рублей, в Меге костюмы от 12-15 т.р.
    Жакет из мятой шерсти, Италия, одет несколько раз, красивый контрастный подклад, съемное украшение ввиде цветка, крупная контрастная строчка розового цвета, р.46-48, цена 2000 рублей
    Жакет из Гардюра, новый, размер 48, куплен на распродаже за 3500 руб., за столько же и продам, цена до скидки 17 т.р., купила и не успела поносить, поправилась

  • продам шубу нутриевую 1000 р. и дубленку натуральную 1000 р. Б/у, состояние нормальное.
    Разм 44-48 рост 168.

    • дубленка 1000 р

    • шуба 1000 р

  • Плащ черный, размер 42-44 на высокую стройную девушку. Очень необычный покрой! Цена 2 000р.

  • кожанный пуховик, очень классный. р-р М на 42-44. с ремешком -резинкой будет классно(можно и на 40 р-р). Мех чернобурка, капюшон не отстёгивается. Цена 10000 тр без торга и обмена. Продаю , потому что покупаю вещь подороже. б/у 1 сезон.

  • Юбки, кофты, 42-44. Любая вещь - 500р.

  • Продам сапожки зимние Lisette, цвет серый, р-р 37, лучше на 36. На улице не носились, ц.2600

  • продам новую норковую шубку р-р 42-44 длина по спинке 82см, 16т.р. разумный торг уместен. 8952-9з2-о4-51

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: