Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)

  • ВСЕ ПО 200. НОВОЕ
    1) капри. Длина 85 см, пошаговый - 58 см. Пояс-72 см. На ОБ до 94 см. Размер скорее 42-44 - без этикеток
    2) бриджи цвет хаки.. Размер S. Длина 63, пошаговый - 45 см. ткань хорошо тянется
    3) спорт.штаны. На резинке. длина 105 см. Пошаговый - 79 см. На ОБ 95 см. Размер скорее М - без этикеток

  • ВСЕ ВЕЩИ НОВЫЕ С ЭТИКЕТКАМИ
    4)Джинсы клеш КАМЕЛОТ, низкая посадка. Размер 29 (на наш скорее всего 44-46 размер). (на рост больше 170 можно - длиноваты) Замеры: от пояса до конца - 105 см, внутренний - 81 см., посадка от пояса (где молния) - 17 см - 400 руб
    5)Брюки - 46 размер ОБ 98-103, рост 170 см (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза) - 500 руб
    6) Кофта теплая.44 размер - 200 руб. Длина без горловины 59 см, с горловиной - 63 см
    7)ЮБКА 44 размер - черная. Идет с поясом. Легкая - ткань под тип очень тонкого микровельвета - 400 руб

  • ЮБКА черная ЛЕН OGGI (одевала 2 раза). Отдам за 450 руб (половина цены). Размер 44

  • СУМКИ НОВЫЕ
    1)сумка пляжная оранжевая - новая с кошельком (faberlic). Размеры 36*39*13 - 500руб
    2)Продам сумку кожанную новую. Высота - 36 см, длина - 37 см, ширина - 14 см, ручки - 46 см. - 3500 руб. (возможен торг)

  • Платье фиолетовое befree 44-46 размера,одевала один раз 500 р.Платье бардовое сшито на заказ 44-46 размера 300 р.

  • платье размер 42-44, атлас, сзади резинка, так что талия по сути регулируемая, цена 1800 руб. с торгом

  • платье размер 42, трикотажное, с декором и оборочками из черной сетки (мягкая) на тонких регулируемых бретелях, не очень коротюсенькое (на фото рост 166 ,но явно подзадралось) цена 800 руб.

  • Продам платье karen millen новое с итикетками,не подошло по размеру,р-р 44-46,супер цена всего 1500руб!тел.89139209596

  • Продам кроссовки Найк, оригинал, куплены в магазине Nike. Размер идёт как 39, но подойдут на 38-38,5. Очень удобные. Одевались пару раз в спортзал. Состояние идеальное. Коробки нет. Куплены за 4000 руб. Продам за 1500 руб

  • Продам шубку из меха ягненка,новая с итикетками,на очень хрупкую и нежную девушку 40р-р,цена просто сказка 10тыс.руб,видила такого плана за 20тыс.89139209596

  • Сапожки Baldinini, италия. Верх перефорированная кожа, низ закрыт. размер 38-38,5. Очень удобные. Отделаны камнями Swarovski. Очень красивые и эффектные сапоги. Подойдут на холодное лето, весну и осень. Можно носить приспущенными. Б/у. Состояние очень хорошее. Стоили 20000 руб Снизила цену 2500 руб. В сезон цену подниму.

  • В ответ на: Продам купальник размер 44-46, на этикетке написано 46
    новый, пришел пересорт
    цвет зеленый, красивый
    италия, jolidon f 1502
    цена 950

    • фото в живую

    Исправлено пользователем ViktorиЯ (17.06.11 16:20)

  • Пристрою кеды, размер 38 (маломерят на размер, по стельке 242), 500 руб. Новые.
    Показать скрытый текст
    текстиль снаружи и внутри, цвет поярче, чем на фото, более бирюзовый, люверсы не голубые, а серебристые. Язычок дополнительно фиксируется широкой резинкой (в надетом состоянии ее не видно), три пары верхних люверсов сквозные - при желании можно вставить шнурки (в комплекте нет). Думаю, что хорошо подойдут на 37 размер, НЕ широкую ногу (у меня 37,5 - на тонкий носок обуть не смогла, на капроновый гольф обуть получилось, но ходить не удобно, как раз чуть-чуть длины не хватает).
    Скрыть текст

    встреча в центре или в районе ст. Сибирь. Хотелось бы обойтись без примерки.
    Уточнить подробности, замеры и т.п приглашаю в личку.

    Исправлено пользователем withabox (17.06.11 16:47)

  • Продам платье легкоё на лето La Redoute, свободного кроя. Разм 40-42. длина 89 см. Темно-серый цвет с вышивкой, очень милое. Вполне хорошо будет смотреться будущих мамочках. Так же можно носить и под пояс. Рукава по локоть. 500 руб.

  • 1) теплая кофта. Размер 46. - 460 руб. НОВаЯ
    2) теплая кофта с капюшоном. Размер 46. Замок сбоку. 630 руб. НОВАЯ
    (поподробнее здесь http://www.house-style.de/product_info.php?info=p13020_Fleece-Jacket-Sublevel-0681A2-Deep-Brown-6-pieces.html,)
    3) клатч ( с розоватостью ) - 320 руб Замеры 24*11. НОВЫЙ

  • продам новые туфли
    кожа натуральная

    купила без примерки в интернете
    мне большие :хммм:

    36 р-р

    цена 970 р.

    я белая и пушистая :-)

  • и вот такие
    мне тоже большие :безум:

    36 р-р

    цена 680 р.

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Продам пляжную сумку. Оч красивая, оригинальная:улыб:Новая. Цена 500 руб.
    При самовывозе - 450 руб.

  • Джинсы Глория Джинс, размер 42-44, может быть 46.
    Джинса хорошая плотная, но стрейч, так что хорошо тянутся. Новые.
    Цена 400 руб.

  • Джинсы, джинса облегенная с эластаном, размер 44-46. Новые.
    Отдам за 400 руб.

  • Туника кружевная, хлопок, размер 42-44. Рукав 3/4. Новая.
    Отдам за 350 руб.

  • Замшевые туфельки, J&Elisabeth, маркировка 38 1/2, реально на 36-37 размер.
    Впереди вставка из лакированных полосочек и каблук под лак.
    Одеты один раз в помещении. Отдам за 500 руб.

  • Замечательные кожаные мягкие туфельки, Classica.
    Маркировка 35, реально размер 35-36.
    Немножко ношены, поэтому отдам за 500 руб.

  • Летние кружевные туфельки, хлопок, размер 37-38. Не ношены.
    Отдам за 300 руб.

  • Летние туфельки, хлопок, размер 36-37. Не ношены.
    Отдам за 300 руб.

  • Продам тунику, маркировка 38, по бокам разрезы. Новая. Привезена в подарок из Сирии, оказалась мала. Очень необычная вещь, красиво смотрится с узкими джинсами и легинсами, думаю в Новосибирске в единственном экземпляре :).
    500 руб. Торг.
    Возможен обмен на изделеие большего размера, обувь.

  • Отличные черные джинсы Radcliffe Jeans, покупались давно на большой распродаже, не подошли маме по размеру. Размер 30 на рост примерно 170, на наш 46-небольшой 48. Качество супер, джинса гладкая, средней плотности - идеально на лето. Фасон прямой слегка к низу расклешенный, талия классическая, не заниженная. Садятся просто супер. Обошлись в тысячу с чем -то, отдаю за 1000 (изначальная стоимость около 150 долларов, если память не изменяет).

  • Продам купальник, красивый и недорогой! Размер: бедра не более 94см, лиф на 75В, можно на С попробовать, у кого узкая спина :улыб:Покупала через СП, пришел белый, как и хотела :wub1.gif: , но с другой темой - розы, а мне совершенно не по нраву цветочный рисунок:хммм:В наборе плавочки-бикини и трусики-стринги, лиф - "шторки" с тонкими поролоновыми прокладками, чтобы ничего лишнего не показывать:миг:Куп хоть и польский, но качество трикотажки хорошее - с изнанки бархатистая ткань на ощупь :live: Цена - всего 400р!
    Также продам летнюю сумочку из ткани, фирменная Адидас - розовая, потому и пристраиваю - 100р:смущ:К ней в нагрузку отдам еще одну сумку - тоже розовая, ткань плотная, но нет ручек - пригодились для ремонта:улыб:
    Все вопросы в ЛС

    • 100р

    • бесплатно!

    • 400р

    • рисунок ближе

  • Прикупила красивую сумочку у девушки, очень понравилась (хотя видела, же что великовата :а\?:) состояние отличное :live:
    Сумка комбинирована натуральной замшей, иск.лак и кожа, такой прям баул 35 Х 45 см
    примерка у зеркала показала, что она все же слишком велика для меня
    Продам за 350 рубл., или обменяю на баульчик поменьше (можно светлого или рыжего цвета)

    Исправлено пользователем vicini (18.06.11 15:54)

  • Продам тунику на девочку 8-9 лет. Туника новая,но без этикеток, лежит без дела. Цена 400 руб. Еще есть абсолютно новые футболки по 120 руб. Новые с этикетками. Думаю, тоже лет на 8-9 будет хорошо.

  • Срочная домашняя распродажа

    • размер 40 200 рублей

    • размер 40 200 рублей

    • размер 50 -54 новый 300 рублей

    • размер 46-48 на рост от 170 цена 200 новое из америки

    п.3

  • В ответ на: клатч 800р.
    отдам за 500р)

  • Девочки, снижаю цену на костюм. Размер 42-44, немецкий из полиэстера, легкий, практически новый (кармашки еще зашиты), в коричневых тонах. Цена 500 рублей. За такую вещь - это практически даром :). Очень пригодится для офисной работы, брючки тянутся, пиджачок сидит прекрасно по фигуре.

  • Все еще продается платьице летнее. Размер 44, ткань жатая, тянется. Прошу 400 рублей. Состояние отличное, надевала несколько раз, я все же брючки-шорты предпочитаю:улыб:

  • Короткое, с чашечками, без лямок, размер 40-42, при желании налазет и на 44. Отдам за 400 р.

    Исправлено пользователем Гадя_Петрович_Х (19.06.11 00:02)

  • Ремень, нат. замша, цвет серый. 200 р

    Исправлено пользователем Гадя_Петрович_Х (19.06.11 00:03)

  • Куртка, Veromoda, кож зам, размер S, 200 р.

    Исправлено пользователем Гадя_Петрович_Х (19.06.11 00:09)

  • ПРОДАМ:
    1. красное платье с болеро и красным поясом к нему. Р. 42 = 300 руб.
    2. вечернее/выпускное платье. Двуслойное. материал не помню. Низ золотистый, верх черный немного прозрачный с серебристыми цветами. Сбоку принт в виде золотого цветка из пайеток. Ворот можно заправить внутрь или сделать качелькой. Р.42-44 = 700 руб.

  • Продам:
    Туфельки. Каблук 11 см, 1 см платформа. Ни разу не одетые. Покупала зимой на весну, но после травмы колена, к сожалению, на таких каблучках мне теперь не походить
    Размер 36. Цена 1000.

  • ПРОДАМ:
    1. Костюм троечка: пиджак, юбка, брюки. В очень хорошем состоянии. К сожалению, стал маловат. Р. 42-неполный 44 На рост с каблучками максимум до 170. = 400 руб.
    2. Приталенное платье с пояском под грудью. Состояние отличное. Р. 42-44 = 300руб.

  • блуза шифоновая , есть подклад, цвет светло-розовый с горохом, на р-р 42-46, для нынешнего лета лучше не придумаешь:хехе:цена 550р.
    сумка искусственная кожа(качественная имитация кожи), размеры 46*31*14см. дополнительно есть длинная ручка цена 2т.р
    все вещи НОВЫЕ

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • НОВЫЕ
    купальник закрытый, цвет точно как на картинке, подойдет для размера 42,44,46 для тех кто носит бюст 80А/В ( надо мерить) ,цена 900р.
    купальник голубой с легким топом .бюст на 1, 2 номер груди. Плавки подойдут +/- 46. Топ из легкой ткани типа шифон , длинна 70см., верх на резинке, можно носить с купальником , можно отдельно как топ. Цена 1т.р.
    .

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • ВСЕ НОВОЕ
    босоножки с бусинами, иск. кожа, молния на пятке,подойдут на полную ногу, цвет черный на р-р 37-38, цвет белый 36,5-37,5 цена 700
    босоножки песочного цвета, натуральная кожа, молния на пятке, р-р 36,5-37 цена 1500
    рубашка –поло мужская Nike трикотажная на р-р 48-50,хлопок , длинна 73см, цена 1т.р.

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • отдам супер-открытые босоножки на шпильках 39 размера (верх в отл. сост., металл.набойки. резиновая подошва немного пошоркана) за вкусную шоколадку (в центре)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам новое летнее платье для беременных. Хлопок 100%. Размер 42. Цена 1600 р. Покупала в "Буду мамой" за 2200, но ни разу не одела, т.к. с размером не угадала.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Продам тунику размер 42-44, цена 300 р.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • На жару - самое то! Изумительное платье Diane von Furstenberg. Сколько стоят наряды этого дизайнера, можете полюбопытствовать сами в интернете. Оригинал из США. Качество отменное. Ткань – тонкий хлопок с шелком. На подкладе. Подклад – светло-серый, само платье – бежевое. Декорировано тканевыми цветами. Сбоку – замок. Само платье не вечернее - повседневное. Размер 42. Новое. Продам за смешные деньги - 2000 рублей.

  • В ответ на: Прикупила красивую сумочку у девушки, очень понравилась (хотя видела, же что великовата :а\?:) состояние отличное :live:
    Сумка комбинирована натуральной замшей, иск.лак и кожа, такой прям баул 35 Х 45 см
    примерка у зеркала показала, что она все же слишком велика для меня
    Продам за 350 рубл., или обменяю на баульчик поменьше (можно светлого или рыжего цвета)
    Продана :хехе:

  • Пристрою
    Пантолеты Женские Арт.: 20107-3 beige
    новые
    кожзам. цвет светло-бежевый . на фотках почему-то получился белый.
    размер 37. по стельке 23,5. Легкие, удобные и красивые.
    Цена 378 р.

  • Здравствуйте! где можно померить платье из "буду мамой"? напишите, пожалуйста, свой телефон!
    Наталья, 8-913-890-05-13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: