Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

вроде модно, но красиво ли?

  • Я тоже видела полных в мини, которым это шло, но единицы. Остальные смотрятся, мягко говоря, несуразно.
    И теперь возвращаемся к теме адекватности оценки внешнего вида :хехе:

    ЗЫ. Ноги тоже кривые, но из платьев не вылажу :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: вот у меня, например, ноги кривые, мне что, теперь юбок-платьев не носить?и видела полных в мини, супер просто :live:
    Да, не носить. Носите длинное, а лучше брюки.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • :agree:

  • и теперь вопрос: мне по улицам ходить и делать опрос-кому нравятся/не нравятся мои ноги, сделать математический анализ статистики? НЕТ! мне нравится носить юбки-платья, и я с удовольствием это делаю, а мнение окружающих-это их мнения, и мне глубоко фиолетово)))
    зато у меня глаза красивые... и лак для ногтей (с)

  • Да всем в общем то наплевать на ваши ноги. Если вам все равно, что вы выглядите как посмешище- ваше дело. Лак для ногтей- конечно, хорошее при этом утешение.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Не поверите, но вещи , которые кажутся вам чудовищными, некоторым идут, вне зависимости от моды. Просто они умеют правильно их носить - с нужными аксессуарами и предметами гардероба, плюс - фигура позволяет. Моя дочь-школьница носит такие джинсы, как вы описываете, модель называется skinny (могу ошибиться в написании названия). У нее очень хрупкая фигура, и выглядят они на ней супер.

  • Блин, ну че так категорично. Еще скажите, что девушки свыше 48 размера на улицу вообще не должны выходить, т.к. выглядят как посмешище и портят общий вид. Вот уродились бы с кривыми ногами, посмотрим, как бы вы пели :1:
    Кстати, узкие брюки гораздо сильнее дефект с ногами подчеркивают по сравнению с юбкой чуть ниже или чуть выше колена.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну насчет посмешища-это Вы перегнули, с правильными чулками, каблуками, и фасоном платья-все не так плохо. а, вот, к примеру, если, Ваш тип фигуры\носа\глаз\роста и ты пы не привлекателен для кого-то, Вы же не станете дома сидеть, никуда не выходя? у любого человека есть как плюсы, так и минусы, и умный человек, принимает свои недостатки с достоинством, и развивает-подчеркивает свои плюсы. и умный человек видит, но не оценивает как критерий оценки личности недостатки другого (опять же, по его личному мнению) а ценит его достоинства.
    это как на речном, к примеру- видно, сидят девушки не обремененные интелектом, групками от 2-х человек, и обсуждают мимо проходящих людей... ну понятно, там, с области приехали, "Вузов не кончали", из сладкого-морковка и пивко... люди такие, и они не виноваты, что они такие какие есть... их поведение-это самореализация, поднятие собственной оценки за счет высмеивания недостатков другого, и это явный признак скудости ума...

  • :biggrin: :agree:

  • Да почему сразу так то.
    Вот именно, сейчас миллион вариантов, фасонов, одежды
    зачем, имея явно некрасивые ноги, лезть в мини? Вот Вы мне объясните. Обычно человеку свойственно скрывать свои недостатки..Они есть у всех, у кого то больше, у кого то меньше. Так почему многие люди, имея явные недостатки, стремятся не скрывать их, а подчеркивать?
    Или это наоборот вызов- типа- а мне все равно! Пусть я такая, смотрите на меня! Это знаете, как на тренингах учат- дабы победить страх, делайте то, что боитесь.. Чтобы избавиться от комплексов. А здесь- чтобы избавиться от комплекса кривых ног надо их обязательно показать? Так чтоли?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ну платье платью рознь. Та же Кейт Мосс и Кристина Агиллера имеют наикривущие ноги, особенно вторая. И ее ниже пояса обычно не показывают.... Я к тому, что лучше одеваться соответственно. Если вы сумеете найти такой фасон платья, который подойдет Вам, или такую юбку- в общем здесь надо четко понимать, что именно идет, а что нет. А мини вообще могут себе позволить единицы- ну с точки зрения привлекательности. Дабы не быть посмешищем.
    Лично Вас не хотела никак обидеть :улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Мы вообще именно об этом тут и рассуждали, что надо знать свои недостатки и уметь их скрыть одеждой, а достоинства - подчеркнуть.

    Ваши же слова дословно - если ноги кривые, надо ВСЕГДА ходить в брюках, иначе ПОСМЕШИЩЕ. Так?
    И ни слова, что платье-юбка могут быть удачно подобраны и т.п. Потому собственно и возмутились.

    Кстати, надевала пару раз мини, вот действительно ужос-ужос :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну дак об чем и речь, что в любом случае-одеваться ДОСТОЙНО, но не исключать...

  • и тут я нашла выход-сапоги с широким голенищем :live: ну и мини-ну не совсем так, чтобы пояс попу прикрывал, а не выше середины или даже немного ниже бедра, такие платьица нежные :live: с сапогами супер смотрится, но тут уже погода влияет, и то непродолжительное время :biggrin:

  • Где это у Агиллеры ноги кривые? Она вечно в мини и ноги у нее отличные.

  • Главное исключить черные колготки (тем более плотные). Они уж очень подчеркивают форму ног. И вообще отказаться от четких форм.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Она просто науичилась позировать, ножки вместе и полубоком, никогда прямо не ставит. Их этому учат, как правильно ходить, стоять, танцевать и проч.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • да-да приглядитесь, у Агилеры реально кривые ноги :yes.gif:

    Исправлено пользователем Svetok (12.05.11 04:07)

  • Очень кривые, но хорошо это видно только в клипе с Рикки Мартином.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Луч Света
    истину глаголит. По всем пунктам согласна.

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Оно и по подписи видно :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Оно и по подписи видно :tease:
    ^_^

    Я такая крутая, когда выпью вина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: