Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 2)

  • В ответ на: вот и я зрею на ботокс...этим летом планирую "вмазаться", правда, муж против :biggrin:
    Он и не заметит )))

    От осинки не рождаются апельсинки

  • )))))))))))) Муж в первую очередь заметит когда после инъекций появится птоз :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • думаю, заметит так: постоянно мне говорит не морщить лоб, а тут и говорить не надо...незадача, да и постинъекционные признаки на лице...)))) хотя, мужчины такие мужчины... всегда неожиданно что-нибудь незначительное заметит, а что-то явное не видит...

  • А что вас интересует по теме филлеры?
    ПРоцедура благодарная, эффект виден мгновенно, правда стоит недешево)

  • Девушки подскажите, где можно пройти процедуры по уходу лица косметики Yonka?

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Откуда такой печальный опыт?
    Ботокс - Самая популярная услуга в мире, если бы у всех появлялся птоз, это было бы не так.
    Выберите нормального врача в следующий раз и этого явления вы точно избежите.

  • После ботокса следов от инъекций не видно уже через 15-30 мин. Поверьте)

  • Если врач в сосуд не попадёт, а гарантии никто не даст , она же глазами не видит сосуды, то будет не заметно , а так чаще всего остаются синячки.

  • В ответ на: Девочки, подскажите как и чем улучшить состояние и вид кожи вокруг глаз
    и для мужа, как выровнить сильно не ровный рельеф кожи, знаете такие рытвины бывают после оспы?
    Заранее спасибо.
    Вот есть вот такой комплекс. Могу дать телефон девушки, которая сейчас таким пользуется. Она может рассказать все подробности.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

    Исправлено пользователем katya0910 (19.04.11 01:40)

  • А это к какой проблеме прилагается, к коже вокруг клаз или к рельефу кожи? :миг:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • В ответ на: А это к какой проблеме прилагается, к коже вокруг клаз или к рельефу кожи? ;)
    И то и другое. Еще и очень хорошо увлажняет кожу изнутри.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • На днях по МУЗ-тв наблюдала Леру Кудрявцеву с отчетливо видимой дырочкой от ботокса на лбу. Смотрится не очень, прямо скажем. Ошибка врача? Последствия чрезмерного увлечения этим препаратом?
    Лично мне такая дырка на лбу точно ни к чему - ИМХО, но морщинки смотрятся и то симпатичнее. :спок:

  • с отчетливо видимой дырочкой от ботокса на лбу - Вы сами верите в то,что написали? :umnik:

    :santaclaus:

  • Я не знаю, у кого как, но у меня НЕТ привычки писать то, что я не самом деле не думаю. :спок:
    Допускаю, что я могу ошибаться в оценке происхождения этого следа - но он выглядит один в один как у моей бывшей сослуживицы, увлекающейся ботоксом. Вполне возможно, на экране это выглядит более жутко, чем в жизни - но факт остается фактом, я ЭТО видела. И мне не понравилось. Хотя вообще мне Лера Кудрявцева внешне нравится. :спок:

  • а с чего вы взяли, что от ботокса? :dnknow: может она просто прыщ выдавила, или шрамик какой то.... всякое бывает...

  • не может быть от ботокса дырочек на лбу))) но спасибо за комментарий, повеселили))

  • :biggrin: :appl: Автор, пЕши исчо :ха-ха!: Дырка от ботокса... Точно - весна нынче запоздалая, однако.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С того, что наблюдала похожие следы у сослуживицы, которая очень этим препаратом увлекается - такой же формы и на том же примерно месте.
    Сама подумывала, что лет через 5 может уколотья - но как видела эту "красоту", так все желание пропадало. Просто раньше я считала, что это у человека индивидуальный эффект, а получается, что нет.
    И след от инъекции от выдавленного прыщика все-таки заметно отличается.

  • Рада, что смогла Вас развеселить - смех, как известно, продляет жизнь, красоту и молодость.
    Влияние весны на людей я тоже ощущаю, ага. :tease:
    СЛЕД ОТ ИНЪЕКЦИИ - ярко выраженный, довольно крупный, хорошо видимый, когда лицо показывают крупным планом, вокруг следа от прокола присутствует небольшая пигментация - так понятнее? :спок:

  • ну Вы сами подумайте КАКОЙ иглой (как инсулиновая- подсказываю) колят и КАКОЙ след от неё теоретически может быть ...+ не думаю,что Л.Кудрявцева была ноу мейк, а уж тональником микроскопическую "дырку"(с) замазать можно(?) + насчёт пигментации -ну есть ПОКРАСНЕНИЕ временное, если укол(причём ОДИН укол не делается- соответственно "дырок" несколько от ботокса д.б.) сделан в течении дня (на след.день уже не видно)
    *Всё имхо. Опыт "укалывания" есть. :хехе:

    :santaclaus:

  • Я не знаю, какой иглой колят - сама еще пока не колола, только думаю.
    Я просто говорю о том, что ВИДЕЛА - сначала на сослуживице (2 года с ней в одном маленьком кабинете проработали, след от инъекции после ботокса наблюдала на ней регулярно, держались эти следы по разному - от пары дней до трех недель, фиг знает, от чего это зависит, с той работы я уволилась, не общаюсь с этим человеком больше и не знаю, как дела обстоят сейчас), потом на публичной персоне по телевизору. Вчера, кстати, опять Кудрявцеву показывали - я специально прилипла к телевизору, думаю, вдруг мне показалось? Нет, не показалось - есть. Пигментация вокруг прокола не красная, а коричневатая. Почему это тональником не замазано - понятия не имею, я ж лично с ней не знакома, просто наблюдаю по телеку периодично. Обратила внимание на это потому, что обычно мне как раз нравилось, как Кудрявцева выглядит, раньше у нее этой отметины не наблюдалось. :dnknow:
    Меня, вообще-то, заботит это как раз в силу того, что я прикидываю на будущее, колоть или нет, по максимуму хочу взвесить все "за" и "против", информацию ищу, понятное дело, не только на форуме, но думала, что здесь знатоки подскажут, от чего это может зависеть - состояние кожи? профессионализм врача? качество препарата? частота процедур?
    Но местные "знатоки", похоже, могут только сказать "этого не может быть, потому что не может быть никогда", а реальной информации тут не дождешься.

  • Я ставлю ботокс и никаких следов, дырочек или еще чего то нет. 5го иду ставить могу для примера выложить фото. Знакомая ставит вообще на все зоны практически в течении уже многих лет и у нее нет никаких следов!

  • ОООчень интересно (лично мне) как "после" выглядит личико
    ой, покажите потом, пжслта:смущ:
    (я тож подумываю об этой процедуре, под глаза, но косметолог говорит "пока не надо")

  • Мне тоже интересно :улыб:
    Если можно, выложите, пожалуйста, фото.

  • от чего это может зависеть - состояние кожи? профессионализм врача? качество препарата? частота процедур?
    Но местные "знатоки", похоже, могут только сказать "этого не может быть, потому что не может быть никогда", а реальной информации тут не дождешься.
    хм...я вроде с пояснениями ответила.. Качество препарата- единственное что не затронула, но с этим так же просто - Ботокс, Диспорт,Лантокс- это торг.названия соответственно качество у них аутентичное для каждой отдельной упаковки конкретного препарата. Частота процедур -индивидуально,но вроде как не чаще раз в 4-6 мес. :хехе:и не нервничайте так, не та это процедура,что бы на форум обижаться :миг:

    :santaclaus:

  • да я и нервничаю:улыб::)
    и не обижаюсь - в интернете вообще обижаться бессмысленно, ИМХО:улыб:
    Я просто импульсивна, в жизни тоже - что подумалось, то и написала, без оценки - как оно выглядит со стороны :улыб:
    Кстати, вот Вы пишите - частота процедур не чаще раза в 4-6 месяцев.
    Сослуживица моя бывшая ходила чаще - раз в квартал.
    Я помню точно, потому что у нас премиальная система была поквартальная, и над ней многие шутили, что она каждую свою премию тратит на ботокс (коллектив чисто женский был, так что кто какие процедуры сделал тайной не было).

  • в общем ,как в любом деле, главное -найти профессионала своего дела (в данном случае -косметолога) ) раз в 3 мес., думаю, это чрезмерно часто )

    :santaclaus:

  • Личико выглядит точно так же, никаких следов от уколов нет, мимика сохраняется, брови двигаются, только не могу нахмуриться и морщить лоб горизонтально. Гусиные лапки один раз сделала - не понравилось - стали образовываться морщинки под глазами, больше делать не стала, только лоб.

  • спасибо! :улыб:
    я почему интересуюсь...
    ставила дважды гиалуронку... так вот, после этих укольчиков 3,14здец потом вид...
    и оба раза синячок под глазом был, который даже не замажешь ничем.
    во второй раз вообще недели 2 лицо опухшее какое-то было, что просто караул! :безум:
    и при всем при этом эффекта не заметила...
    больше не пойду ставить :beee:

  • хорошо) сфотаю до и после:миг:только "после" будет видно дней через 7-14.

  • Сколько Вы отдаете за эту процедуру?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • ставлю в переносицу, отдаю 4500...

  • Извините, пишу с опозданием. Ботокс не (!) самая популярная услуга в мире. Вся Европа уже давно от него отказалась... только у нас колют и колют....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это за один укол? :eek:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • за зону.... У кого проблема меньше и требуется меньше ед. и цена будет меньше....

  • И надолго эффекта хватает?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • месяцев 6

  • Понятно... Получается, что комплекс о котором я выше написала стоит почти так же.. только результат на все лицо и шею. И по мимо разглашивания морщин еще несколько проблем решает.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Ну как он может решать проблему мимических морщин?! Если у меня привычка любую эмоцию выражать задиранием бровей, как это поможет?

  • Он глубоко питает кожу "изнутри" увлажняя ее, кожа становиться хорошо подтянута. Благодаря этому мелкие морщинки у Вас разгладятся. Эффект еще как после процедуры Мезотерапия.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Но ботокс не направлен на разглаживание морщин и увлажнение кожи, не отрицаю необходимомть всего этого, но хочу перестать корчить рожи)

  • :миг:Вы говорите уже о своем характере.. и Вашей манере разговора и выражения эмоций. Если Вы эмоциональный человек, разве это плохо?! :улыб:каждый человек индивидуален. И каждому свойственно по разному выражать эмоции. Если Вы просто хотите не поднимать брови... тренируйтесь перед зеркалом (:миг:некоторые девушки, когда красят ресницы.. почему то открывают рот..... но для накрашивания ресниц.. это абсолютно не нужно). Если Вы считаете что ваши эмоции так же не нужны.... просто избавтесь как от вредной привычки.
    Хотя я думаю что все-таки эмоции нужны. Нельзя разговаривать с "каменным" лицом.

    P.S. А те свойства комплекса, которые я описываю.. возможно пригодятся тем, кто их хочет получить за более разумные деньги!

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

    Исправлено пользователем katya0910 (21.04.11 21:10)

  • Не работаю в Европе, поэтому не буду с вами спорить. Но конгрессы посещаю, в том числе европейские. Я бы не сказала, что ботокс непопулярная процедура в Европе. По моему, она давно стала обычной гигиенической процедурой. По сути, как чистка лица или окраска волос...Изменился подход, ушли в прошлое "замороженные, каменные" лица.

  • De-la-provence. Постоянно посещаю салон. Очень радуют обслуживанием и ценами. У них есть свой сайт, там все подробненько описано.

  • Девочки, где чистку сделать нормальную и не сильно дорого? :смущ:

    А теперь все хором!

  • Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ И МНЕ ФОРУМЧАНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ Де Труа Рен Я ХОЖУ К (Марии) сходите точно не разочеруитесь 100% и цены у них лучшие Я вот сейчас прохожу у неё курс мезотерарии 2000тыс.(Filorga)обзвонила весь город цены от 2800 и она всё при мне распичатывает и показывает и это меня успокаивает:хехе:

  • и как вам filorga? понравилась, есть эффект?

  • мне 27 и стали образовываться уже носогубки и страшно сухая кожа была я сделала 2 процедуры кожа уже не такая сухая но носогубки совсем не уйдут как мне объяснила Мария но явно уменьшатся и как она объяснила что мезо это не мгновенный результат как например от филеров а накопительный я хочу ещё раза 3 сделать а про FILORGA я читала на их сайте пока это лучшее из мезопрепаратов по составу как она мне сказала :хехе:дальше посмотрим

  • Скажите, пожалуйста, ставить больно? Вы только преносицу корректируете или лоб тоже? Мне можно фото?

  • только в переносицу. Не буду лукавить, процедура не очень приятная)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: