Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • Открылся давеча отдел в Меге - марка в принципе известная в столице - новая у нас.
    Хочется отзывов от попробовавших.

    Пока опробовала только парфюмчик из серии "Японская сакура" - нежный, чуть пудровый, как МЧ сказал - "домашний аромат для кружева" - стойкости особой не ждали, так баловство.

    И клюквенный склаб для тела - запах обалденный - клюква перетертая с сахаром, скрабящие свойства довольно посредственные (все же кофейный-самодельный рулит) - но тоже как приятное баловство себя оправдывает.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • а по цене подходит для баловства?:миг:я слышала про маску синяя (голубая) что хорошая и для губ бальзамчик хвалили -сдесь в какой то темке прочитала,вот собираюсь поехать посмотреть.

  • Я обожаю их масла для тела! Особенно грейпфрутовое :бебе:

  • У меня есть два скраба - лимонный и бразильский орех. Оба вкусно пахнут :biggrin:
    Лимонный довольно хорошо скрабит и маслянный такой. Ореховый мягче, но у него и текстура другая, он как легкий увлажняющий скраб. Вообще у них хорошие скрабы.
    Гели для душа не впечатлили. А масла для тела планирую позже попробовать, когда свои закончатся )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • купила на пробу баттер "папайя". понравилось, что быстро впитывается, не оставляя масляную пленку на теле, кожа сразу нежная и мягкая такая)) ну и запах, конечно:бебе:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Дадада!!Тоже маслом обзавелась, просто супер)Кожа нежнейшая просто)А главное у меня зимой оьна сухая очень, особенно когда почешу ногу-прям хлопьями шелушилась))))А теперь забыла об этой проблеме)))
    А еще купила маску-голубая кукуруза что ли называется...Вобщем мне ОЧЕНЬ понравилась!Очень экономно используется-наношу-и чуть чуть щипит носик, быстро проходит и потом "мятное ощущение", очень приятное!А когда смоешь. кожа нежная, шелковистая, не стянута, бархатная!А главное черные точки исчезают сразу)Там маска 3 в одном, типа скраб маска и что то еще))Оба средства около 500 рублей стоят...Обязательно через месяц куплю что нибудь еще ))))

  • Давняя моя любовь :wub1.gif: Масло для тела выше всяких похвал, я уже несколько лет ничего другого не покупаю. Хорошие стики для губ с какао и коноплей. Гели для душа обычные, просто вкусно пахнут. Маски нравятся - чайное дерево и кукуруза голубая:улыб:Крем для глаз Нутриганик не особо впечатлил, для лица не брала ничего. Маме понравилась серия для зрелой кожи, я ей брала мини наборчик. Еще нравится их антиперспирант спортивный, он правда мужской, но пахнет первые две минуты ненавязчиво, потом не пахнет вообще, при этом хорошая защита:yes.gif:

  • У меня есть два баттера для тела - Черника и Клюква из новогодней коллекции.
    Отлично впитываются, не оставляют жирной пленки, нормальную кожу не "жирнят", сухую - отлично увлажняют и смягчают. У меня кожа нормальная, на ногах иногда сильно сохнет, эти масла отлично подходят для всего тела. Ну запахи... м-м-м... в общем их хочется съесть... Очень натуральные и приятные. и долго на теле держаться.
    Есть маска с синей кукурузой. Вчера как раз ей мазюкалась. Пахнет ядрено, пощипывает и холодит кожу, совершенно не сушит, отлично очищает. Я бы сказала, что похожа на Мега-мятную от Лаш. Для чувствительно кожи наверно не подойдет, а вот для нормальной, жирной, проблемной - супер.
    Еще приобрела масло для волос с медом и чем-то еще (тропический лес - так кажется серия называется). Мгновенного эффекта не обнаружила. Но у меня очень испорчены волосы - недавно от черной краски избавлялась, пересушила и сожгла... Говорят это масло постепенно волосы восстанавливает, будем ждать.
    Ну и салфетки есть матирующие с чайным деревом. Нормальные, матируют... Салфетки, как салфетки. Куплю еще, как закончатся, меня устраивает цена-качество.
    В целом Боди шоп нравится, даже очень... кажется он еще и относитьльно натуральный, во всяком случае там меньше всяких силиконов и парабенов, которыми напичкан наш масс-маркет.

  • Купила:
    гель для душа малина - очень понравился, вкусный запах, пенится не сильно, но довольно экономичный, запах после душа выветривается,
    скраб для тела бразильский орех - чудесный аромат, скрабит хорошо и немного увлажняет,
    масло папайя - очень вкусный запах, держится очень долго, весь день, впитывается за несколько минут, очень хорошо увлажняет,
    спрей (несмываемый) для окрашенных волос тропический лес - очень приятный запах, волосы блестят, хорошо расчесываются, наносила на влажные волосы, просто вымытые шампунем без кондиционера.

    Всеми средствами довольна. :хехе:
    Натуральная косметика, ароматы вкусные, не химические, не бьют в нос, а деликатные, цена средненькая, эффект есть.

    В магазине перенюхала все тестеры для тела, все ароматы достойные, но если брать в подарок, то все же лучше не покупать крайности типа лимонных запахов - как-то уж слишком прямолинейно - бах лимончиком в нос.

    Удивила цена картонного упаковочного пакетика - то ли 150, то ли 180 руб., тогда как в обычной торговой точке в проходах Меги подарочные бумажные пакетики по 30 руб.

    Покупку подают в страшненьком бумажном пакете, типа экологичный, в отличие от полиэтиленовых.

    Консультанты плохо знают товар, я хотела купить маску для волос бразильский орех, но ее не было, попросила другую маску/ кондиционер для окрашенных волос, стали рыться в своем каталоге, ничего не нашли, в итоге я сама на витрине взяла спрей тропический лес для окрашенных волос.

    Еще момент - продавцы с тех, кто в пуховиках или без верхней одежды (разделся в гардеробе), "тупо" переключают внимание на тех, кто в норковых шубах.
    Чувствительным натурам, привыкшим к ровному отношению продавцов ко всем, лучше просто не обращать на это внимание. Или ехать в норковой шубе.:улыб:

    Неудобный момент: корзинок нет, и если берешь много баночек (я еще в подарок купила пару склянок, помимо своих покупок), то очень неудобно нести их на кассу, пытаясь не уронить, ведь еще и сумку держать нужно.

    Отступление.

    Судя по тому, что к моменту расчета на кассе в бодишопе кошелек находился не в том отделении, в которое я его кладу всегда, где-то в Меге меня пытались обчистить, но не успели. Подозреваю, что в Марк&Спенсер, когда я вытащила телефон из кармашка сумки, и болтала, а сумка была какое-то время открыта.
    Воришек (и женского пола в том числе) в Меге стало много, трутся за спиной, хотя проходы везде широкие и места много, заметила, что в спортивном магазине (рядом с мвидео) нагло пристраиваются за спиной, оборачиваешься, смотришь на них, немного отступают, а потом опять к спине, к сумке... Будьте бдительны, девушки.

  • Голубая кукуруза чем хороша?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • И где именно в Меге?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вопрос не мне, но все же отвечу.
    Голубая кукуруза - средство 3 в 1 - отшелушивает, очищает поры и увлажняет.
    То есть наносите как маску, держите 10-15 минут, потом смывая скрабите лицо.
    На счет супер очищения пор не заметила, но у меня лицо прямо скажем проблемное,
    ну может посветлели черные точки и воспаления стали менее заметны ( я только пару раз пользовалась). Кожа после нее гладкая, а главное - эта маска еще и не плохо увлажняет, у меня совершенно отсутствовало чувство стянутости.

  • Она для всех видов кожи?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Как я поняла, там продавцов особо и не готовили к работе. Они сами на форумах отзывы ищут, читают, запоминают, пробуют средства "на себе", даже покупателей распрашивают, если есть такая возможность.
    Да, там никто сильно не бежит тебя встречать к дверям "чемвампомочь", но это даже плюс в таком магазине, на мой взгляд.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Для всех, но думаю чувствительной не подойдет... слишком сильная.
    Кстати о продавцах - за мной девушка пол часа ходила и объясняла, изредка переключаясь на кого то... в магазине было несколько человек. А я была в пуховике :biggrin: Даже в какой то момент она мне надоела....

  • Спасибо, за полноценный ответ!А теперь самое главное:где его найти в Меге? :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Напротив "Экспедиции", с той стороны Меги, где Икеа.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот кстати сайт их российский тыц
    А находятся они ближе к выходу из Икеи, рядом с O'Stin

  • Девочки, спасибо! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так расхвалили эту маску... + отзывы в инете мельком почитала...
    теперь у меня появилось непреодолимое желание ее прикупить :biggrin:
    плюс маслице какое-нить... люблю всякие увлажнялки для тела :бебе:

  • Такая же фигня :eek:прямо свербит сгонять в Мегу :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну да, у меня кожа не проблемная. черных точек малоз-на носике, но от них и следа нет.
    По поводу обслуживания-мне понравилась, обслуживала девушка с плохой дикцией, но она так все хорошо рассказала показала, пробников надавала. Я маской долго выбирала, она уговорила взять эту-не разуне пожалела. Присмотрели с ней для меня уход для волос, но я как то не хочу изменять Шварцкопфу БС. Хотя я вообще была после долгой поездки, выглядела мягко говор не очень, в спортивном поховике и с "гнездом" на голове)))

  • А по ценам где-нить можно сориентироваться? А то на сайте тишина на эту тему :knix:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • В ответ на: Еще нравится их антиперспирант спортивный, он правда мужской, но пахнет первые две минуты ненавязчиво, потом не пахнет вообще, при этом хорошая защита :-y
    а какой именно антиперсперант? у них на сайте нет ничего, похожего на спортивный

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Масло, скраб для тела, масло для волос, маска кукурузная - в районе 500 р.
    Гель для душа - около 200 р.
    матирующие салфетка - 130 р.
    Шампуни, бальзамы для волос - 200-250 р.
    Это из того, что вспомнила....
    Есть мини-версии продуктов - для тех кто хочет сначала попробовать....
    И баттеров, и скрабов, и для волос, и для лица.

    Исправлено пользователем vvorona1 (11.02.11 14:52)

  • В ответ на: Такая же фигня :eek:прямо свербит сгонять в Мегу :biggrin:
    и я с вами :biggrin:
    сижу планирую поездку в Мегу :biggrin:

  • Спасибо:улыб:
    Надо будет тоже набег туда сделать, как в Нск приеду

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • так этой волшебной маски на всех не хватит! :ха-ха!: шутка!!! :миг:

  • За массовый набег девочек с форума за этой маской надо просить скидку :biggrin:

  • зачем я в этот топ зашла, так захотелось всего и сразу :biggrin:

  • Прежний пост уже не исправить, пишу здесь, я масло маракуйя купила, а не масло папайя.:улыб:Пахнет вкусно.

    Девушки, если увидите в Бодишопе маску для волос Бразильский орех, напишите об этом, пожалуйста.

  • ааа, не то слово :secret:
    уже сама буквально слюной истекла... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Такая же фигня :eek:прямо свербит сгонять в Мегу :biggrin:
    и я с вами :biggrin:
    сижу планирую поездку в Мегу :biggrin:
    когда собираетесь, девушки? :злорадство: :biggrin:

  • да прям завтра! че время зря тянуть! :rofl:

  • Но у нас на форуме фишка такая-ажиотаж создавать :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А что хорошая:миг:? Давайте и ее всем форумом будем бегать искать :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • дак а тож! все отписались,а ты как лохушка сидишь и не в теме! :ха-ха!:Завтра поеду!

  • Очень понравился body butter с миндалем :live:, а вот бальзам для губ с маслом ши ужасно сушит губы...
    Буду пробовать дальше!

  • В ответ на: дак а тож! все отписались,а ты как лохушка сидишь и не в теме! :ха-ха!:Завтра поеду!
    только чур не скупать там все, чтобы и нам осталось :злорадство: :biggrin:

  • И мне кукурузу оставте :appl:А то налетите, как сороки :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А когда маслом мажешься, оно нормально впитывается? А то намажусь - и хожу в масле...впрочем, надо наверное, меньше масла мазать :biggrin: А лосьоны для тела сладкие фруктовые у них есть в небольших банках?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Даже масло отлично впитывается, главное с количеством не переборщить....
    Но есть и лосьены для тела.
    Поэтому точно найдете что нибудь для себя.

  • Разве с вами сэкономишь денег! :ха-ха!: Собираюсь за кукурузой, уже глаза накрасила:миг:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У меня вообще в Боди шопе истерика начинается, я все хочу....
    Так что вступайте в ряды фанаток :ха-ха!:

  • Да я там была в четверг, все перемазала-перенюхала. Но это было на обратном пути и деньги растрачены к тому моменту были, ничего не купила. А теперь брежу просто клубничным кремом

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У меня масловообще быстро впитываеся. Хочу скрабик для тела тоже...какой лучше?кто пробывал? или полоиться на консультантов?)

  • Пользуюсь их скрабами и маслом для тела лет пять наверное :dnknow: Перепробовала почти все запахи, нравится все, разве что шоколад (или как он там правильно называется) всегда маме привозила)
    Покупала всегда эту косметику заграницей, поэтому от нашего магазина в Меге особо ничего нового не ждала. Но приятно удивили цены, они практически не отличаются, разве что наборы, которые у них от тысячи до 1300 я покупала максимум за 10 евро в том году:улыб:
    Не нашла крема по 50 ml, например большая баночка мне быстро надоедает и использовать ее не успеваю :dnknow: Купила впервые бальзам для губ грейпфрут, вполне, и запах приятный.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Что за крем:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Там есть клубничный крем для тела. Так клево пахнет. Маску я купила, она называется СИНЯЯ кукуруза

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Сколько стоит?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кукуруза 500 рублей, а крем вроде 590...вылетело из головы

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибо.....:хехе:Чего там еще хорошего прознали:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Меня воодушевили только крема для тела. К остальному равнодушна осталась

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • отпишитесь о чудо-кукурузе, как испробуете ее:смущ:

  • Масло на моей коже впитывается отлично. Нет чувства липкости и дискомфорта, наоборот даже!
    Очень хвалят крем для рук и бальзам для губ, которые с коноплей, но все никак не могу добраться за второй партией покупок :улыб:

  • Вчера испробовала кукурузу. С первого раза, конечно, улучшений не увидела, да и случай у меня совсем не запущенный:улыб:Состав макси не читала, там надо все отклеивать, чтоб добраться до него, но застывает как будто там глина есть, а после смывки лицо ни капли не сохнет, увлажненное такое. Опять же не написано сколько ее держать и в магазине мне не сказали, нанесла маску, пока помылась и поскрабилась прошло 15 минут - решила, что хватит. Буду делать регулярно 2 раза в неделю, а там посмотрим стоит ли она заплаченных денег:миг:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ННП
    Сегодня взяла на пробу их Баттер- Маракуйя. Впитался хорошо, сижу благоухаю :biggrin: Кожа мягкая. Еще купила на пробу шампунь и бальзам для жирных волос из Серии Тропический лес. Подкупило отсутствие сульфатов :biggrin: В общем пока довольна. Будем дальше экспериментировать.

  • Видимо спрос увеличился и цены решили поднять :biggrin: купила крем, приехала домой, отклеила ценник, а под ним другая цена :biggrin:

  • А я сегодня наконец-то отлепила наклейку с составом маски...парабены минимум двух видов, денат.спирт, пропиленгликоль, синтетический алкоголь (его получают из нефти), бисабол. Это лишь малая часть, то что сразу взглядом выхватила. Вечером время будет весь состав внимательно посмотрю

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ну......не удивительно-на выходные налет на магазин был нашими форумчанками :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А Вы думали, что там:смущ:?Это из серии-шампунь без лаурила :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • что за крем? делись впечатлениями :biggrin:

  • Все говорят, про натуральность этих средств, поэтому я аж заикаться стала, когда состав увидела. А сейчас на другие свои маски посмотрела - везде сплошная химия

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Ну......не удивительно-на выходные налет на магазин был нашими форумчанками :biggrin:
    Итого? Кукурузу-то всю наверное "съели"? :biggrin:
    А то я проболела, так и не выбралась. А нужен скраб. Почитала про серию "морскую". Имхо, должна быть еще круче (в смысле лучше) для комбинированной кожи, кто-нибудь пробовал?

  • Господи, Вы только сегодня родились? :biggrin:Посмотрите состав детского крема или шампуньки-и у Вас начнеться нервный тик!Состав у шампуни Джонсон, такой же как и Фэри!А детский крем не отличаеться по составу с кремом для ног Бархатный! :tantrum:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я там была в субботу - кукурузы было очень много

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Честно говоря я вообще не увлекаюсь чтением составов. Детские шампуньки, кстати, читала, ужос :eek: Дочку теперь Веледой мою, они не написали дрянь в составе и мне спокойнее:смущ:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ну деевочки!Хватит дражниться....раньше выходных не вырваться:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я их читала, когда у меня малышка грудная была!Теперь мы большенькие - не забиваю...себе голову! Да и косу не промоешь желком да хлебом... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Была вчера там, "кукуруза" на полках стояла :yes.gif:но была утром, потому не знаю осталась ли к вечеру с таким ажиотажем-то :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Да у меня мало времени было, забежала, схватила и дальше побежала :biggrin:

    купила скраб с запахом манго и крем морковный для лица.

  • кукурузная маска, морковный крем.. так интересно))):бебе:

  • Интересно что....???наеб....ка чистой воды :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • зато названия заманчивые)) так и хочется поверить :злорадство:

  • Аль, в чем?

  • Что состав а-ля натурель....брехня все-только названия красивые и все!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • купила....
    масло с папаей-не впечатлило:yes.gif:
    шампунь для увлажнения-не промывает. а если и промыла,то на след.утро волосы прям грязные и бесформенные....белита мне больше понтавился.С ним хожу 2-3 дня :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я пользуюсь маслом для тела уже лет пять. Самое любимое-с маслом ши, сначала показалось, что запах навязчив,а теперь просто в восторге от него! Раньше привозили из Москвы подруги, либо сама привозила из поездок. У меня сухая кожа на ногах , масло идеально увлажняет в зимнее время, а летом если им пользуюсь кожа после загара никогда не облазит. Также покупала масло манго, грейпфрут и оливки, у первого очень нравился запах, а вот олива не подошла для моей кожи, недостаточно увлажняло,(имею в виду не всё тело , а ноги до колена), после бритья у меня кожа ещё суше. Раз брала молочко-марроканская роза, из-за того что оно в спрее-удобно наносить на спину и запах оригинальный, но вернулась к любимому-масло ши. Пользовалась маслом для губ-нра!!! ЧТо касается скрабов, больше всего люблю домашнего изготовления- кофейный, у боди шоп брала моринга-мелкие частички, как песочек густая консистенция и грейпфрут-более крупные частички, и жидкая основа, первый понравился по консистенции, а второй по запаху. Благодаря форуму узнала, что они открылись в меге, как закончатся запасы поеду.)

  • Обожаю Бодишоп.
    Еще летом подруга привозила из Питера целый ворох вкусняшек оттуда)
    Как только открыли у нас,я пошла и купила себе еще ворох)
    Из самого любимого-банановый шампунь,банановый кондиционер,гель для душа Моринга,мятный гель для ступней,штука с морскими водорослями,которая как бы "сглаживает" поры на носу,бальзам для губ с какао,гель для глаз без отдушек:)
    хочу еще попробовать из декоративки консилер под глаза.:улыб:

  • нп

    Купила вчера кукурузную маску, черничный баттер, шампунь и кондиционер для окрашенных волос, масло увлажняющее для волос и баттер для губ с маслом ши.
    Ну что сказать ))))
    Маска, конечно, очищает слабенько, но скраб из нее отличный!
    Черничный баттер для меня немного жирноват, а вот для сухой кожи он будет хорош!
    Шампунь и кондиционер понравились, но из-за своей безсульфатности шампунь совсем плохо мылится. Масло для волос я не поняла, но цвет с окрашенных волос хорошо смыло )))
    Масло для губ приятное, но запах сладковат.
    Все же лимон у меня пока самый любимый аромат в серии для тела ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А кондиционер какой купили?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Для окрашенных волос. Из той же серии, что и шампунь - какой-то там "лес" в названии серии.
    Шампунь и кондиционер без сульфатов, парабенов, силиконов и красителей - на этикетке написано, состав, честно говоря, не глянула.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Волос хорошо после него расчесываеться? Не тяжелый?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну у меня с тяжестью никогда проблем не было, волосы от кондиционеров становятся слишком легкими и тяжело укладываются - я кондиционерами редко пользуюсь обычно. А тут нет - укладывались легко, не распушались и не распадались. Но и не скажу, что как-то утяжелились.
    Удобно, что в БодиШоп есть маленькие бутыльки с шампунями - я их как раз и взяла на пробу. 110 руб штука - и не затратно, и объема бутылька хватит, чтоб составить впечатление о продукте.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • купила расхваленный тут скраб кукуруза)))Начнем юзать-потом отпишусь :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки!А как этой кукурузой то пользоваться? :eek: :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Перед применением маски очистите кожу и промокните ее насухо полотенцем. Затем нанесите маску толстым слоем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Подождите 10-15 минут, затем смойте теплой водой (маска не высыхает на лице). Используйте 1-2 раза в неделю после очищения. (с)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ННП
    девочки, мне одной кажется, что то, что в этом топе - это нереальный массовый ажиотаж и не-побоюсь-это-слова истерия?? :biggrin: аля советское "девочки, в гуме колготы выкинули!!!" ..и народ в обед ломанулся, образуя километровые очереди :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да...так и есть :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Масло Моринга - пользуюсь уже больше года, в восторге! Очень легкий. Кожа сразу увлажненная, пленки не остается жирной. Аромат на любителя, но мне очень нравиться :бебе:

    Твердое мыло Моринга - не впечатлило, не стоит денежек имхо

    Шампуни и бальзамы для волос -
    крапива - оздоравливает, укрепляет, волосы долго чистыми остаются
    банановый (лимитированный выпуск был)- аромат умиротворяет, волосы с мегаблеском после.

    Хочу прикупить шампунь+бальзам гуарана и маску синяя кукуруза, но ее больше для жирной кожи рекомендуют и это меня останавливает.... :хммм:

  • Девочки, кто нить шампунем уже пользовался боди шоповским? как отзывы? а то мой кончается , хочу что нить новенькое попробовать

  • мне вообще не понравился.у меня увлажняющий.волосы махом грязные становятся и как солома:хммм:
    раньше такого небыло:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я домываю пробники Шампуня и Бальзама Баланс для жирных волос - мне нравится. Мою голову о привычке все равно каждый день, но к концу вечера они все равно как чистые. Но так как волос окрашенный, думаю надо брать 2 разных и чередовать.

  • Это не кажеться....это и есть ажиотаж.....только тут на форуме!Заходила в выходные в магазин-не одной души в магазине нет...консультанты спокойно похлебывают кофе из Икеи:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Взяла маску чайное дерево. Пока еще не поняла, но вроде ничего плохого. Но запах на удивление не нравится (в составе любимая мята, но запах неприятный).
    Очень хочется услышать отзывы о смывке с глаз с ромашкой?

  • Я взяла себе тоже из Серии Чайное дерево гель для умывания. Запах конечно ужас. Посмотрим как будет себя вести лицо. Сейчас этот гель заменила Клиниковский. Сравним :улыб:
    Взяла кстати еще себе пробники шампуня и бальзама для окрашенных волос. Буду чередовать с серией для жирных волос. Пока нравится. Но нужно более длительное использование, чтобы делать какие-то выводы. Хотя коллега купила себе для сухих волос шампунь, бальзам и маску. Она уже после 2-х недель в восторге.

  • с 4 по 17 марта в Боди Шопе АКЦИЯ!
    При покупке декоративной косметики на сумму 1100 руб.,
    средство для снятия макияжа Ромашка в подарок.
    Инфа с их сайта здесь
    Как раз сейчас читала отзыв об этом средстве , решила приобрести.... а тут подарок :biggrin:

  • :agree:
    Мне хочется шампунь для объема прикупить и кондиционер. Там на все серии пробники есть?

  • Отзывы 50х50 о смывке. Но я хочу кисти для макияжа купить. Заодно и ромашку получу :смущ:
    Посоветуйте, хорошие ли у Боди Шопа кисти? Мягкие ли они, как ложится макияж... словом, стоит ли брать?

  • Тем более раз 50х50 - бесплатно и надо пробовать :biggrin:
    Про кисти если честно ничего не знаю, не обращала внимания на отзывы о них,
    вообще декоративка мне пока не понятна.... буду изучать инет :umnik:
    Я хотела бронзирующую пудру в шариках взять.

  • сажите,я маску кукурузы наношу на лицо-щипет ужос как...это нормально?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • У меня тоже щипет первые несколько минут, потом проходит.
    И во всех отзывах читала, что такая реакция сначала.

  • :agree:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: :agree:
    Мне хочется шампунь для объема прикупить и кондиционер. Там на все серии пробники есть?
    Да вроде на все.:улыб:

  • Запах у геля и правда не очень, да и кожу он сушит на мой взгляд. Он наверно, больше для лета подойдет.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девочки, а кто-нибудь в курсе как карту получить? она покупная или выдается при покупке на определенную сумму?.. Если да, то на какую?..

  • Покупная. Стоит 350 руб., действует 1 год. Они еще так навязчиво пристают: ну купите карту, купите.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Фу, какая кака:))) Нелюблю, когда такие навязчивые... Продукцию их очень люблю.. Заходила туда на след день после открытия - была в шоке от консультантов.. Обучения они явно никакого не проходили.. Да и говорить о том, что они сами мажутся пробниками там - постеснялись бы((((

  • Девочки, кто знает в Ауре уже открылся магазин?

  • Вот-вот! Мне консы жутко не понравились. В итоге схватила один скраб для тела и убежала. Даже толком ничего не порассматривала и не потестила :зло:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Кто-нибудь пробовал банановый шампунь и кондиционер?Как ощущения? :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мне их серия чайное дерево нравится, запах конечно специфический, не когда есть проблемные места на коже, неплохо снимает покраснения. Я пробовала умывалку и корректирующий карандаш. И еще ночной крем для лица с витамином Е попробовала, понравился.

  • Да, открылся.

  • А в АУРе такой же выбор БодиШоп как и в Меге?
    Где в Ауре его искать, подскажите?:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • На первом этаже.Кажется,указатели есть.:yes.gif:
    Оччень люблю их баттеры для тела.Просто спасение для сухой кожи тела,особенно зимой

  • Напротив ОКея:)

  • Мне никак. Пахнет конечно вкусно, несомненно. Но никак. Суховаты волосы после него :dnknow:

  • О,ваш отзыв как раз вовремя.Тоже засматривалась на банановую серию
    В итоге взяла молочко для тело с ванилью(приятнейший,а главное,ненавязчивый запах) и маску для волос тропическую.Еще не пробовала,но искренне надеюсь,что увлажнять будет

  • Маска какая-то фигня, я вообще не поняла ее действия ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :хммм:
    А еще какие-нибудь маски для волос у них пробовали?Только,чтобы эффект увлажнения был?

  • Я из "Чайного дерева" взяла маску, и для моей кожи она оказалась жестковата. На лето, совсем на жару, пойдет, а сейчас не очень комфортно. Хотела еще тоник из этой сери ипопробовать, а теперь даже и не знаю, наверное, не буду. :umnik:
    А еще дали пробник масла для тела - как-то никак, ни хорошо, ни плохо. Быстро впитывается и приятно пахнет, но чтобы хорошо увлажняло - такого я не заметила. :nea.gif:
    В общем, первый опыт не очень удачный у меня получился.

  • У меня был набор миников - не впечатлила ни одна маска. ИМХО сразу говорю, мне вообще только солар серия проф лореаля подходит и только она последнее время, особенность волосистости моей такая вот началась :biggrin: В итоге банановый шампунь+проф лореаль маска :безум:
    Кстати может кому пригодится отзыв - конопля батер не понравился, все батеры чудно впитываются, обожаю их бесконечно, а после этого жирно :шок:

  • Мне тоже тропическая маска не понравилась, несмотря на мою огромную любовь к БодиШопу.
    Запах классный, но на этом радости закончились. На волосах тает и куда то исчезает, по ощущениям - бесследно, не увлажнив и не разгладив волосы. Промываю большим количеством воды, но когда волосы высыхают - остается чувство, что не промыла, грязные :хммм:В общем очень странная штука. Хотя читала и положительные отзывы.

    Недавно купила Огуречный тоник, Гель для умывания Passion Fruit и Шампунь синий лед (с ментолом) - это из серии классики кажется. Тоник приятный, легкий, освежающий - в общем не "Ах!", но претензий нет, функцию увлажнения выполняет, а мне больше и не надо. За такую цену куплю еще, когда закончится. Гель для умывания - приятно пахнет тропическим фруктом, очень мягкий и деликатный, не сушит. Покупала для утреннего умывания, не прогадала - поднимает настроение, коже моей нравится. Вечером использую более сильные средства для снятия боевой раскраски :улыб:. Шампунь еще не пробовала.

  • Немного не по теме.
    Попробуйте кондиционер марки "Yes To" .
    Они заявлены как безсульфатные, без силиконов и парабенов.
    Самая хорошая цена на них в ИДБ.

  • vvorona1,MissK,спасибо за отзыв. :flowers: Жаль,что мне уже не актуально,ибо маска уже есть :ухмылка: Но,ничего,в следущий раз буду спрашивать заранее
    Офф,на "да морковкам" давно засматриваюсь."надо брать":бебе:

  • Ну может вам и Тропическая маска подойдет, все ведь индивидульно :улыб:
    А "морковки" супер, я второй комплект домываю :biggrin:

  • Сделала я-таки маску.Ну,что сказать.. :tantrum:Эффект оказался хуже,чем все мои опасения.Волосы стали тяжелыми,несмотря на то,что вымывала я ее долго и старательно и при этом совершенно не гладкие,как соломенные.Блеска практически нет.Вобщем,не знаю что с ней делать теперь :зло:

  • Маски для волос у Бодишопа вообще мало, кто хвалит.
    А эту можете вместо геля для бритья использовать.

  • А подскажите примерные цены на гели для душа у них.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 300 руб из новой серии.
    Старые гели вроде в этом же районе.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • 500 р

  • Да вы что, какие 500 :eek:
    300 р. из новой безсульфатной серии, 200 р. из обычной фруктовой и ретро серии...
    500 может быть из серии релакс, бодрость или Африка, Индия.

  • Девочки, а декоративкой кто-нибудь пользовался??? Как отзывы???
    а то на русском сайте вообще про косметику ничего нет....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • ннп
    читала состав безсульфатных гелей там, так вот все там есть... и лаурилсульфат натрия и пр компоненты... в чем смысл писать??!

  • Смысл в том, что это сейчас модно "без всего".
    Не многие как вы будут разглядывать состав :biggrin:
    Хотя мне вот все равно, попользовалась я натуральными средствами и поняла, что химию люблю, и силиконы на волосах, и сульфаты в гелях, а орехами стирать не буду.

  • Девочки, вот скажите честно кто пользовался этой расхваленной "Голубой кукурузой" стоит она своей цены и есть ли от ее использования результат?

  • У меня есть она, использована 1 раз. Косметолог запретила всяческие скрабы, даже мягкие - поэтому могу продать ее за 400 рублей Вам, если интересует. В магазине цена 550. Покупала около 1.5 месяца назад.

  • у меня тож стоит.Не воодушивила. :dnknow:Пользовалась раза 4.Отдам за 350 :biggrin:У меня лицо сильно жгет от него.:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • дочь заставила купить там тени. Похожи на запеченые у РUPA. Держатся долго, можно накладывать мокрым и сухим способом. Блеск для губ дочери сильно нравится, говорит что не липкий. И у них там какая-то акция была, купи 2 продукта из декоративки, получи помаду в подарок, вот и пришлось тени покупать :yes.gif:Я вообще-то в косметике профан полный, но помада понравилась. Не растеклась в жару и долго держалась.

  • Я очень пожалела, что повелась на расхваливание этой кукурузы и потратила на нее 500 рублей. Ей богу, не стоит она этих денег. Возьмите у кого-нибудь в остатках и попробуйте, реальное че попало, даже от копеечной Биэлиты у меня результат на лице был, а от этой ноль.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Эх...поздно я уже купила это "Чудо" попробовала раз эфекта не увидела, ну одного раза мало понятное дело... вот и спрашиваю у других кто пользовался долго был како нибудь положительный эффект или нет...

  • Я уже месяц 2 раза в неделю делаю эту маску и тоже жду....вдруг результат на 2 месяц появится:)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В общем чуда ждать не стоит)))А такой ожиотаж был вокруг этой кукурузы..)))

  • с Боди шопом познакомилась еще в Германии) но сейчас только баттер их использую, а остальное Лаш. Слишком уж много в Бодишопе идентичного натуральному иногда

  • Я всё со своими ногами :смущ: Девочки, у них есть что-нибудь для смягчения и удаления кожи с пяток? Только чтоб действовало! :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Летом подобрали у них маме тональный очень удачно, прям идеально подошел. Холодный тон для смуглой кожи, оказывается не просто найти.
    А вот с дезодорантам у них крайне сомнительный, покупали мужу твердый, так он через некоторое время стал "распадаться" на составляющие, а потом и просто потёк.
    Мочалка из конопли нравится, жесткая и волокна крепкие, не рассыпаются и не размягчаются :yes.gif:
    Еще крем недавно там ночной покупала, от первых морщин, черненькая баночка с дозатором. Ощущение и после нанесения и на утром приятные, искала питательный, с этой функцией он справляется, про морщины пока не понятно.
    Консультанты как были в ненужные моменты навязчивы, так и остались. Продукт свой знают плохо, зато карту толкают постоянно :безум:

  • а меня они в магазине не замечают:хммм:раза три консультанта просила подойти:хммм:вид у меня что ли непрезентабельный:хммм:

    из последних покупок-пудра и корректор с чайным деревом. все держится отлично:улыб:качество, как ложиться пудра-устраивает:улыб:матирует отлично:улыб: корректор отлично маскирует и подсушивает воспаления:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Вот когда надо они или игнорируют, или ничего толком сказать не могут. Когда с мамой тальник выбирали, кроме нас покупателей не было. Мы все попробовали, все помазюкали, а консультант тем самым в упор на нас с другого конца зала смотрела в упор, мама даже запаниковала :biggrin: как только мы определились с выбором и двинули к кассе, тут и подошла консультант и давай нам бронзирующую серию с блестками упорно предлагать.

    У них новые баттеры появились, двойные :хехе: половина для очень сухой кожи, половина для нормальной. Не удержалась, очень запах понравился, какого-то ореха, давно его искала, только не знала чего это именно запах.

  • мне банановый кондиционер сначала очень понравился. до него пользовалась выпрямляющими ополаскивателями, а тут захотелось со своими волнистыми волосами походить.
    после первых применений, в течение может недель двух, вообще прямо клево было, волосы пошли своей естественной волной, не жирнились, как от выпрямляющих. а потом я поняла что они у меня стали как пушистый одуванчик:улыб:слишком уж легкие, прямо как бабушкин начес на голове. купила опять выпрямляющий кондиционер.

  • Что-то забросили темку:улыб:Купила хвалёный крем для рук из конопляный серии, очень нравится. Он плотный, густой, мне как раз такой нужен был, кожа сильно сохнет в зимнее-весенний период. Долго смотрела на эту серию но из-за специфичного запаха не хотела брать. Дома он пахнет не так сильно, на руках легкий травяной аромат. Муж сначала плевался, а сейчас уже не замечает:улыб:
    Еще туш купила, вот она мне не нравится, какая-то никакая. У кого какие отзывы о их декоративной косметики?

  • Взяла баттер для тела-японская сакура.Нравится:хехе:Но ши для сухой кожи,все же-вне конкуренции

  • А я купила их кисти для макияжа - мне нравится! И по цене нормально - 300-400 руб.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: