Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Арина, скинула фотографии с телефона - качество никакое просто.
    Найду фотоаппарат и сфотаю обязательно.
    Такие прекрасные ногти нужно показывать!
    Знакомые в восторге. Я тоже.
    Спасибо большущее. :роза:

  • В ответ на: Да, дорогая, да :biggrin:
    мне оченна они понра:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Арина, мне сегодня 2 человека на работе сказали "какой красивый маникюр ты сделала!"...и, приглядевшись, удивились, что это наращивание:хехе:мол, на расстроянии смотрятся натуральными, т.к. ногтевая пластина идеально совпадает с цветом моей родной и форма как раз для моих пальчиков))) Меня приятно порадовал взгляд "со стороны", еще раз спасибо!

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Восхищаюсь вашими работами хотелось бы узнать о цене за такую красоту... :wub1.gif:

  • Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую школу где сможно научиться классическому маникюру и наращиванию в городе новосибирск. я из г.Барнаул. спасибо за ответ. охото научится делать такую красоту

  • Здравствуйте! В Новосибирске ничего лучше ОлеХауса в плане базы нет, к сожалению))

  • А можно ли снять акрил и сделать укреление гелем? Или обязательно нужно ждать, чтобы ногти более-менее отросли?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • чаще всего так и делают когда хотят отдохнуть от длины. снимают акрил и покрывают каучуком. не каждый же может похвататься отличной ногтевой пластиной которая без покрытия прекрасно выглядит и носит лаки хотя бы по несколько дней. а так решается проблема эстетического вида и возможности покрывать лаком без ущерба для психики) :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • to Veritas
    Женя, так трогательно переживаешь за фотографии :flowers: Я очень надеюсь, что ноготки получится сфотать!!!!

    to Muhaha
    Спасибо за Вашу благодарность :роза: У меня самая лучшая работа на свете, потому что я могу видеть, сколько радости она доставляет девушкам)))) Вы не представляете, как это приятно!!!!

    to Маргаритттка
    Отвечу в ЛС :улыб:

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Т.е.можно снять акрил и сразу же покрыть ногти гелем? Не нужно ждать, пока отрастут?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • конечно.
    не понимаю зачем ждать*? если вас устраивает ваша натуральная пластина которая не нуждается в защитном покрытии то ничем не покрываем. но я понимаю что это не так раз вы здесь.
    значит покрываем, радуемся приличному виду, втираем масло в кутикулу ежедневно, покрываем прозрачным или цветным лаком и наслаждаемся прелестями прогресса.

    пришло время вам к примеру пломбу менять в зубе. старую убираем и ждем на море погоды?. нет. также и тут :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Не помню выкладывала я этих малышек...Вроде не выкладывала.:улыб:

  • Хорошенькие:миг:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Нет, не выкладывала. Красивые такие, лапочки :respect:

  • По Викиным мотивам:улыб:

  • Спасибо.
    Есенина, и ты уже поробвала такие исполнить.:respect:
    Мне тоже очень понравился такой вариант. Мне хочется его исполнить именно с такой же яркой слюдой, как у Вики.

  • красиво! :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • люблю темненькие) красота! :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ага, попробовала)) Нравится очень мне диз этот. Да и чёрные ноготки очень люблю.. Надо на тёмно-фиолетовом попробовать :umnik: Слюду поярче - это да, надо. С опалом их хочу сделать.

  • Спасибо :роза: Я тоже тёмные лю :wub1.gif:

  • Всем привет!
    Девочки подскажите где в Новосибирске можно каучуковый гель Коди купить? Все магазины обзвонила.... :хммм:Буду благодарна, заранее спасибо!

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Позвоните представителю Коди в Новосибирске 8-913-915-39-12 Ольга Маркина. Насколько я знаю, они недавно с Октябрьской, 42 переехали, но пока что я новый адрес не узнавала :роза:

  • спасибо!!!!!!!!!! :роза:

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Спасибо))) :flowers:

    Исправлено пользователем .KatrinS (24.10.10 19:46)

  • Алёна, молодец! ты делала с витражом или это разноцветная слюда?

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: