Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 2)

  • Поздравляю!!! :appl:

  • 500 грамм это ведь не страшно)))
    Я сегодня ходила к своему платному гинекологу, так она мне сказала, что жор это нормально, и что нормально, если до 20 недель не будет набора веса . Но это для меня, у меня нет ни недобора веса, ни перебора изначально. Если девушка ,например, 170,а вес у нее 50кг, то для нее будет нормально прибавка в весе уже на первых неделях. Ну как то так...:улыб:

  • В ответ на: А врач что говорит?
    ниче не говорит) говори чтобы резко не худела и не толстела, а так все нормально))

    фотографирую

  • ну я 169 рост и 52-53 кг веса, за 4 месяца беременности поправилась всего на 550гр)))

    фотографирую

  • уухх........красотища!!)) :agree:

    фотографирую

  • спасибо девушки... сняла все чехлы..отправила в машинку:улыб:
    ну основной набор веса позже идет.. так что..нормальек..ребенок же расте! узи же показало:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • даа....))) Да я так рада что вес не набираю))) Зато потом мучаться меньше, сбрасывая лишние кг)

    фотографирую

  • Славная колясочка! поздравляю!:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Такая коляска отличный зимний вариант, как раз! Здорово как! :роза: :роза: :роза:
    По- моему, покупка коляски занимает больше эмоций чем покупка собственного авто)))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А я стараюсь всеми силами вес держать!
    С 22 июня набрала 200 гр. :flowers: чему очень рада!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да..мы когда поехали... так и говорю..доча..поехали тебе транспорт брать :biggrin:
    так и хотела большую и теплую люльку...
    повезло в общем..так как классику в магазинах найти большая проблема..везде трансформеры :tantrum:

    Никогда не говори никогда.

  • А за сколько купили?:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • 13200р в магазине Наш Малыш:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Пасиб)) Понятно на какую сумму ориентироваться))) Мы тоже будем зимний вариант покупать, скорее всего... подумаем еще...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Наконец-то добралась сегодня до магазина для беременушек и купила себе бюзик с размером 4 :knix:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ух ты)) поздравляю)))))))
    мне бы до 4ого дорасти:смущ:

    фотографирую

  • Я как-то не в восторге от большого размера, столько неудобств!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Юля, ты уже забирала результаты анализа крови на Станиславского?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • неа) результаты только на сл неделе будут готовы. Если честно немного подергивает, но не хочу переживать заранее......Ты же тоже недавно сдала, да?

    фотографирую

  • да, я 7 сдавала, поеду на этой неделе... тоже поддергивает

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Танюш, а там же просто приезжаешь и забираешь, да? У меня муж может вместо меня забрать? Не в курсе?

    фотографирую

  • Да в регистратуре. Думаю можно самой не ездить, ты лучше позвони в регистратуру, разведай. Сервис бесплатной медицины не поддается никакой логике... т. 210-93-04, 343-99-24

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Не могу промолчать, балдею в новом лифчике... :respect:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ок, спасибо))

    фотографирую

  • представляю))))
    а у тебя молозиво еще не идет?

    фотографирую

  • можно чтобы муж сказал..главное напишите ему на бумажке от какой консультации и какой врач:)

    Никогда не говори никогда.

  • ок, спасибо))))))

    фотографирую

  • нет, а что уже пора... ?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У меня второй день обжорства! Приготовила сырнки с изюмом.. налопалась как колобок :бебебе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • не знаю, просто спросила)))
    я просто недавно заметила на сосках белые маааленькие пятнышки, как будто они внутри сидят, после того как полотенцем протрешь они исчезают, я вот и думаю, может уже скоро)

    фотографирую

  • Не факт, что оно вообще будет, до родов, у меня не было молозива, после родов появилось:улыб:

  • Девушки, добрый день)))
    Как самочувстствие, что нового?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • надеюсь у всех были отличные выходные)
    Девочки, желаю вам хорошо поработать, побольше отдохнуть, а я на недельку уезжаю на дачу))) Буду лопать клубнику, кушать домашние огурки и помидорки))) В общем дочу витаминами запасать)

    фотографирую

  • В ответ на: кушать домашние огурки и помидорки)))
    а что, уже огурцы-помидоры созрели? :eek:

  • В теплицах специально оборудованных наверное да, у нас еще нет, высаживали когда наступило тепло и земля прогрелась немного, а огурцы уже потихоньку начали появляться на грядках

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • давай..витаминок и сил набирайтесь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет всем!
    После выходных живот совсем не тянет, это на нервной почве все было... Наделали с мужем суши в выходные, легкий тортик из фруктов, в общем - лепота :knix:
    Девочки, скажите, где можно гемостаз сдать? а то в моей платной не берут временно этот анализ.. Позвонила в Инвитро - там дороже (больше, чем в 2 раза :шок:).

  • Я сдавала в НИИ терапии СО РАН на Богаткова - отдавала 850 руб.

  • Ну это нормальная цена. В Инвитро зарядили больше тысячи. :eek:
    Девчонки, а беременным нельзя купать в озерах или реках? Так тянет поплюхаться в какой-нить луже :biggrin:

  • можно... в нескольких источниках встречала..что рекомендуется купить самые небольшие тампончики и их использовать..так сказать...перед купанием:улыб:
    для лишней защиты так сказать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Есть еще Центр мед.технологий на Вокз.магистрали (с названием учреждения могу чуток ошибиться) - позвоните, узнайте, сколько у них стоит. Их найти проще, чем этот НИИ. Но я побоялась, что у них и дороже, поэтому сразу направилась на Богаткова ))

  • Я еще в Экопарк позвонила, там спросили - а вам какой анализ? краткий, расширенный или полный? самый дорогой был 1040. Только я не знаю, какой надо-то...

  • Урраааа!!! :biggrin:
    Подруга учится на врача, сказала еще,что желательно в проточных водах купаться и где поменьше народа. Где ж такие места? :biggrin: в горных реках высоко в горах? :biggrin:

  • предлагаю всем перебраться в новую часть топика..пока админы это принудительно не сделали... Добро пожаловать

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: