Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • смело сдавайте. какие еще ноги с дефектом за один день носки?

  • да наверное завтра пойду отдам, завтра вечером отпишусь с каким результатом, приняли или нет обратно, лучше уж тогда заказать настоящие и подождать посылочку.

    Жизнь прекрасна

  • Обалденные просто :live:Подскажите,пожалуйста,где такие можно купить?:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Для всех кто купил так называемые "угги" в мармалате, аскании и тд., предлагаю ввести новый термин названия данной обуви например "мармалаты" дабы не порочить бренд UGG Australia.

  • Привет всем!
    Заказала себе UGGs, ждала две недели, только сегодня пришли. Очень классные, но оказались немного маловаты(( Хочу заказать размер побольше. Если кому-то нужны, размер 38, но подойдет на 37. Пишите в личку или ICQ 266338324.

  • u menya tozhe pyatka na pravoi noge pachkaetsa zarulem... potom uzhe dva sapoga NE para

  • ya tozhe na shpilkah ezdit lubila, poka mashinu s ruchnoi korobkoi ne kupila... :tantrum:

  • Вас спасут Талонньеры! Это такие штуки, которые одеваются поверх обуви, на пятку, чтобы пятка не пачкалась и не стерлась. Есть для обуви с каблуком и без.

  • Где продаются эти чудо-напятники? У меня левая пятка вечно закосячена у обуви:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вас спасут Талонньеры! Это такие штуки, которые одеваются поверх обуви, на пятку, чтобы пятка не пачкалась и не стерлась. Есть для обуви с каблуком и без.
    а как они с эстэтической точки зрения? Их только зарулем носят или они незаметные?

  • Заинтересовало что за чудо, посмотрела в интернете, посмотре5ла несколько сайтах, практически на всех пишут одно и тоже, вот кусочек текста на мой взгляд основной:
    "Идея разрешить этот вопрос лежала на поверхности, однако реализована была совсем недавно. Посетительницы крупнейших минских обувных центров, могли обратить внимание на новый аксессуар для автолюбительниц: талонньер (от франц. «talonniere», в переводе: пятка, нижняя часть каблука). С виду — это аккуратно простроченная широкая шлейка, которая закрепляется на стопе при помощи липучки. На самом деле все не так просто. Специальный крой правильной конусообразной формы способствует плотному прилеганию талонньера к обуви, защищая ее поверхность от истирания во время вождения. Такая защита особенно полезна для верхней части каблука и непосредственно пяточной части обуви.Обращаем ваше внимание на то, что первая коллекция талонньеров предназначена только для обуви на каблуке (его высота роли не играет). Для плоской подошвы и обуви с широким массивным каблуком эти модели не подходят. И хотя последствия вождения автомобилем на такой обуви почти не заметны, в ближайшее время появятся модели и для нее."
    хотя мне кажется что такую тряпочку (а они именно тряпочные) можно сшить и самим., Даже под угги!!

    Жизнь прекрасна

  • Они из кожи, и выглядят иначе, лично то что у меня.

    Исправлено пользователем Simeka (25.11.09 21:21)

  • пыталась прикрепить фото весом меньше 150кб и называется англ буквами. нет его почему то:хммм:

  • В ответ на: Заинтересовало что за чудо, посмотрела в интернете, посмотре5ла несколько сайтах, практически на всех пишут одно и тоже, вот кусочек текста на мой взгляд основной:
    "Идея разрешить этот вопрос лежала на поверхности, однако реализована была совсем недавно. Посетительницы крупнейших минских обувных центров, могли обратить внимание на новый аксессуар для автолюбительниц: талонньер (от франц. «talonniere», в переводе: пятка, нижняя часть каблука). С виду — это аккуратно простроченная широкая шлейка, которая закрепляется на стопе при помощи липучки. На самом деле все не так просто. Специальный крой правильной конусообразной формы способствует плотному прилеганию талонньера к обуви, защищая ее поверхность от истирания во время вождения. Такая защита особенно полезна для верхней части каблука и непосредственно пяточной части обуви.Обращаем ваше внимание на то, что первая коллекция талонньеров предназначена только для обуви на каблуке (его высота роли не играет). Для плоской подошвы и обуви с широким массивным каблуком эти модели не подходят. И хотя последствия вождения автомобилем на такой обуви почти не заметны, в ближайшее время появятся модели и для нее."
    хотя мне кажется что такую тряпочку (а они именно тряпочные) можно сшить и самим., Даже под угги!!
    aaa, tak oni eshe i tipa kakim-to dezainom obladaut:)) spasibo vam za research :knix:

    Исправлено пользователем Olusha (25.11.09 21:30)

  • А бывают еще неопреновые. Они как раз для угг хорошо подходят. Кожаные выглядят так что в них спокойно можно выходить из машины. :knix:

  • В ответ на: А бывают еще неопреновые. Они как раз для угг хорошо подходят. Кожаные выглядят так что в них спокойно можно выходить из машины. :knix:
    da a to ya dumau a vdrug zabudesh snyat kakoe-nibud urodstvo, poidesh... Ya tak kak-to bruchinu pravuu zakatala, vishla iz mashini, dumau chto na menya vse tak smotryat? :tease:

  • Я своим подружкам их на НГ в подарок заказала, думаю они будут рады такому чуду :present::улыб:

  • Где заказали?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на сибмаме была закупка

  • Ну, вот, все пропустила:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну там еще одна ожидается :)так что следите за темой там:миг:

  • Эх, надо пароль сибмамский вспоминать:улыб:
    Киньте, плз, ссылку на тему в личку, я на СП плохо ориентируюсь :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кеды, вэны, угги, слипперы - это типичный ассортимент любого современного обувного магазина или, если хотите, арсенал молодого модника. Однако тапочки, ботиночки и сапоги затейливых форм и дизайна зачастую становятся не только предметом вожделения, но и причиной серьёзных хронических заболеваний.

    Статья полностью

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Загорелась покупкой таких симпатяшек! В магазине выбор небольшой решила через инет. Просмотрела сайты, понравились модельки на uggstop.com Расскажите для чайника
    со школьным уровнем англицкого как это сделать. :dnknow:

  • Девушки, кто-нибудь заказывает коллективно угги?
    я бы присоседилась)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: