Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
  • Попробуйте укрепление, обратитесь к Natkin.:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А в чем суть укрепления, не могли бы рассказать? Страшновато за свои ногти:улыб:

  • Думаю, что если хотите иметь аккуратный ровный френч, и не против наращивания, то Вам подойдет укрепление либо гелем, либо акрилом. Укрепление - это тоже самое, что и наращивание, только сохраняется Ваша длина ноготков, подходит тем, у кого хорошей формы свои ноготки и не требуют достаточно сильного поджатия( немного пождать можно). Во всем остальном все как и при наращивании. Так же подготавливается ноготок. Ну и слой материала выкладывается тоненький.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Спасибо за ответ.
    Я как раз против укрепления, потому и надеялась, что есть более щадящие технологии, чем наращивание, чтобы заиметь красоту )

  • да не за что:улыб:ну, если против, то только простой французский маникюр, других путей, к сажалению, нет

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Френч для Джудит :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ольга, спасибо еще раз! :flowers:
    Вот думаю сейчас романтичные ногтики поношу, а вот через месяц захочется что-нибудь яркое.На отпуск :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • как всегда - супер ноготочки!!!!! :live: :flowers:

    Дважды мама!!!!

  • Опять белый френч.... :шок: Спасииииите!!!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: девочки, и я решила к Вашим френчикам присоединиться ))))

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Ирочка, твой фрэнч - это просто СКАЗКА!!! ( я у тебя его делала :flowers:, на свадьбу)

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Nikaz, Здравствуйте, как здорово, что Вам понравились ноготки :flowers:, мне очень приятно, спасибо Вам за добрые слова и внимание! :роза: :роза: :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Девочки очень красивые френчи :live:

    Жизнь прекрасна

  • Ноготки для Лилифи :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Такие летние :wub1.gif: еще бы погодка такая стала! :зло:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • гыгы))) френчики... я их уже и фотать чет перестала))) вот на ножках он, родимый)))

  • Наталья, спасибо за френч!
    Ну очень я довольная:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я очень рада, носите с удовольствием :flowers:

  • очень симпатичные ноготки, люблю я роспись на прозрачных ноготках, всегда очень нежно и изящно смотрится.

    Natkin, Натусь, замечательные ноготки на ножках :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • спасибо, Ир :flowers: согласна с тобой насчет последних Ольгиных ноготков :live: тоже люблю прозрачные ногти, хотя многие считают что они не натурально смотрятся, но зато такие легкие и воздушные :heart: Я себе на свадьбу прозрачные делала.

  • я тоже, кстати, на свадьбу делала прозрачные с росписью белых цветов:миг:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • вово и у меня с белой росписью были))))

  • огромное спасибо за красоту!!!! потому что - красота! :flowers:

    Дважды мама!!!!

  • Девчата, опять френч, но (слава богу) розовый. :ха-ха!: Клиентка их назвала:"клубника со сливками"

  • очень нежный цвет :роза: что за материал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: