Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хочу худеть на спор.

  • Или при поддержке.
    Реально ли? Есть желающие?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Уже отписывалась на Здоровье и Медицина, но, про фигуру лучше сюда:)

    Недавно слышала поучительную историю.
    Во времена смертной казни на электрическом стуле к ней приговорили толстяка, который не влазил в это кресло. Все в шоке. Умертвить надо по приговору, а иными способом нельзя по закону.
    Надзиратели начали срочно "худеть" толстяка. Делали ему всевозможные чистки, клизмы...А он все не худел, наоборот набирал вес.
    Начальник тюрьмы пришел и спросил толстяка: как так, мы тебя во всем ограничиваем, а ты не худеешь, в чем секрет?
    Толстяк ответил: а у меня нет мотивации!

    Девочки, у меня НЕТ МОТИВАЦИИ, помогите!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Конечно, найти компанию единомышленниц, когда вокруг подружки ходят и гремят костями сложно, поэтому надо искать ее вне привычного круга общения.
    Очень интересно было бы найти 3-5 девочек на форуме и худеть, завести каждой топик "Дневник похудения Пушка" (для примера). Поставить цели, описать свои параметры на данный момент : вес,рост, замеры, возраст. Желаемый вес. Цель похудения. Методы. Ежедневно отписываться в топике по успехам, а другие будут хвалить или журить.
    Для стимула договориться о призе победителю,причем это приз будет из кармана не победивших.
    Например, по итогу недели/ месяца закинуть на сотовый победителя по 100-500рублей.
    Можно нематериальные.
    Тут еще все зависит от честности, можно наврать,что похудел, можно не выполнить обещание....
    Еще один фактор. При том,что у нас все девочки на форуме "мегакрасавицы, мегаумницы и мега стройницы", мало кто признается в проблемах.
    Как вариант - завести клон. Но его могут опознать по манере написания (меня точно).
    Вот лично я - за! Я не могу одна худеть, мне нужен мотив. Отлет на море 10 июня слабо действует.
    Я готова. Есть желающие?
    Ааа, ну и еще важно учесть, что девушке с 60 кг 5 кг сбросить труднее, чем девушке с 98 кг :).
    Вот!
    Пушок все сказал!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Как то туго с силой воли :хммм:
    Вчера шла с гречкой на работу, зарулила в киоск.
    Сегодня опять шла с гречкой, опять зашла в киоск :хммм:
    Как себя заставить?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • :biggrin: такая же фигня!сама с собой наедине старательно себя убеждаю, что я смогу, а приходишь на работу - вкусняшки, домой придешь уже после шести, а там еще что нить вкусненькое есть и до утра явно не доживет!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я смотрю свои прошлогодние фотки..живот торчит...вот худею.Сбросила за месяц 7 кг. надо бы еще...

    дождалась))))

  • у меня проблема в другом. хоть и не обжираюсь, мучное, сладкое, жирное не ем, а вес не уходит... вообще! и так уже месяца 4 :cray-1: раньше, лет 10 назад, на такой диете за 2 месяца 7 кг сбросила, за год около 20, сейчас же не пойму в чем дело... :dry:

    кста, прочла на одном из сайтов про молокочай- для разгрузочных дней, хорошее мочегонное, желчегонное, улучшает состояние кожи... думаю попробовать.

  • А рост и вес какой?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А что за диета?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В общем, сейчас вывешу фотки свежие,чтоб потмо поздняк метаться было! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Диета без названия, просто не надо есть жирное, колбасу (можно языковую ветчину), картошку, мучное, сладкое, свинину лучше исключить, манку, пшенку низя. Всё остальное можно, есстно в разумных пределах.

  • Мой рост 170. Вес зимой был 72. Сейчас 65. Обычно когда я худею у меня пятая точка худееет, а живот не хочет никак.Плюс я еще бодифлексом занимаюсь.

    дождалась))))

  • Это 1 мая 2009 года. Сейчас от 11 мая покажу.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Это от 11 мая.
    Итого: ищу единомышленников.
    Для создания топа о похудении. Подбадривании друг друга, советах, журении и пенделях, похвастушках!
    Входящие данные.
    Ж, 27 лет, 165 см, 70 кг, 90 / 83/98.
    Правда похудела за ту неделю на 6 кг (по болезни), но вес возвращается. Такчто можно считать 70.
    Желаемые параметры на выходе: 58 кг, 90/70/90

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Кать,я так не могу,постоянно себя ограничивать.
    Но понимаю,что мои килограммы,именно от еды, а не генетические.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А я когда худею,у меня грудь худеет, живот, а вот попа и ноги нееет :хммм:
    Видно я - груша, а вы наоборот:улыб:(форма фигуры).

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а что такое груша наоборот? :eek: перевернутая груша??

    пишите свои параметры на выходе 80-70-90 (грудь же тоже похудеет!) Представляете себе грушу-ромбик?:улыб:

  • у меня с вами очень похожие параметры по росту и по весу и мне тоже 27 лет, я буду с вами худеть, хочу похудеть на 8 кг :knix:. Уже два месяца хожу на фитнесс по три раза в неделю, но вот только пресс подкачала , а вес уменьшился всего на 1 кг, потому что я не ем только по вечерам после тренировок, а в остальные дни ем все :безум: И у меня тоже легко уменьшается живот, а вот ляжки и попа в последнюю очередь :зло:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • а у меня именно живот растет, когда поправляюсь, тоже именно от еды :зло: в общем получается дизгармония, хотя по соотношению рост-вес вроде не очень страшно, 166см. и 60 кг. Хочу 56кг. :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Нет, грудь у меян не похудеет:) в любом весе она 88 см,если сильно поправлюсь, то 90 см.
    Все дело в тонусе.Когда худеешь упругость уходит,чтоли.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: А я когда худею,у меня грудь худеет
    кто здесь? :eek:

  • В ответ на: мои килограммы,именно от еды, а не генетические
    тогда придется постоянно на диете сидеть.
    или тебе просто на время на спор похудеть нужно?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ну и, собственно, куда худеть-то?
    нормальный вес, есть на что посмотреть и за что взяться

    езжай уже на море, какая есть и наслаждайся мужским вниманием :хехе:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Вот и давайте худеть:) Придумаем, в какой форме:)
    Будем отписываться ежедневно или как?
    Я бы вообще хотела,чтобы каждая девочка завела отдельный топик, а мы будем друг к другу заходить и писать:) Можно общий:)
    Как лучше?
    Приз будем придумывать?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Так и у меня живот:))) Вся нижняя часть. Есть хтолстушки с стройными ножками (в основном) ,а у меян полные по всей длине. Я даже юбку не ношу вообще по этой причине.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • лучше общий:yes.gif:и тогда уж вместе с результатами рассказывать что именно помогает его достижению!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Тань, во-первых я уже 10 лет борюсь с весом.
    В школе была худая. Одевала две юбки.чтоб хоть подобие попы было. После школы уехала в институт и видимо смена местности. режима питания,меня понесло.
    Сперва до 60, закончила универ с 76 кг, потмо похудела до 61-63.
    как проблемы,я начинаю поправляться.
    Сейчас опять поправилась до 70 кг, но сейча как бы 67. оптмоучто на Ярине я за неделю 6 кг потеряла,видать перестройка.сейчас ляпть набираю.По сути у меян этот вес уже 10 лет с переменным успехом, хочу сбросить его навеки и не набирать больше:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Нет, мне надо худеть, я переживаю.
    И перед морем тем более худеть:)
    Там такие все на пляже худые:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • тоже хочу сбросить 4-6 кг!Живот убрать и попку с бедрами подкорректировать!
    А вот силы воли нееет совсем :cray-1:
    присоеденяюсь к вам!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :agree:сила есть, воля есть, а силы воли нет! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • как себя замотивировать?
    Вот сейчас поедем на шашлыки :ха-ха!:ведь не устою! :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Как я поняла пока готовы Трим, Бизигел, Пушок и Наб?:)
    Девочки, под клонами будем или открыто?
    Фотки покажете и вес/рост?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • писать много нет времени-собираюсь)А вот завтра напишу-чем занимаюсь и что вообще делаю для похудания(если не забываю :ха-ха!:)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да что скрывать то))))могу фотку с 9 мая выложить)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • поправочка - я Трям:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Давай фотку:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ну извиняйте:)))))
    Давай фоту?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • моя фотка.рост 167.вес 62...хочу 58-57 кг....:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: хочу сбросить его навеки и не набирать больше:)
    я же говорю, тогда придется постоянно за питанием следить и ограничивать себя, раз дело у тебя в еде.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вам на галю надо (www.galya.ru), там и команды, соревнования, подробные дневники для описания своего дня и изменений, поддержка таких же худеющих и громадная коллекция диет и комментариев к ним. Присоединяйтесь))

  • Ой, ну всего-то. Ножки худые, ручки тоже.
    Животик сбросить и бока и в полку дрыщей прибыло:)))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да я уже созрела для этого:улыб:
    Надо как-то начать, втянуться:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • у меня на работе нету фоток, дома поищу в купальнике:смущ:, а то в верхней одежде не видно толком лишнего

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я пыталась на Харборе худеть, на Лисси Мусса. Но я не могу с чужими. Там такие полчища худеющих теток. Особо до меня ,одной из тысячного роя, нет дело. Хочется с землячками, в чем-то знакомыми и общения на эту тему.
    Подруги все худые.
    Вот, хочу на НГС.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Вот сейчас придут мужики и худенькие и все испортят :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (15.05.09 13:11)

  • Так,пошла я фотки искать в купальнике!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В этот топ?
    Каким образом все испортят?
    Обсмеют?
    Или на работе придут и соблазнят поесть?
    не поняла!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • обсмеют :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я тоже очень хочу похудеть, хожу на фитнес, но отказаться от всяких сладостей выше моих сил. Вот так и мучаюсь, нет силы воли.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • тогда к нам)))мы вот тоже этим страдаем)хотя я про себя не могу сказать-много ем.Днем так вообще не ем!Вот вечером все с работы приходят..... :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я за месяц похудела на 7 кило так. Всю неделю с понедельника по пятницу ела только яблоки, кефир, ряженку, грейпфруты.Суббота и воскресенье ела все. (конечно не обжираясь до опупения)Так за месяц похуделось..В основном пятая точка. ну и ноги немного.Заметно по юбке особенно. Хочу убрать живот. не знаю как. Подскажите. Пресс качать без толку я его до этого несколько лет качала и бросила только от того, что мне показалось что он у меня торчит именно из-за того что я его качааю.

    дождалась))))

  • Понятно)) Ну собственно у меня таже самая проблема. вот буду наблюдать за вами и сама может получу мотивацию)

  • Ну и мы их обсмеем.
    Типа, кто тут пришел и костьми гремит.
    У нас в студенчестве над девочкой одной в общаге шутили: чо зря костями гремишь? Иди подрабатывай, вокруг общаги в 7 утра бегай , греми костями вместо будильника, хоть польза будет!:улыб:
    Да и хорошего человека должно быть много!
    Толстый сохнет, худой дохнет!
    А еще! Доска - два соска!
    Пусть читают это и боятся обсмеивать! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Еще большая сложность чтоя сработы приезжаю в восьмом часу. на работе пью сок или кефирчик.нет возможности нормально поесть.а вечером хочется. а поздно уже.

    дождалась))))

  • а ты как хочешь похудеть?
    с 80 до 50?
    Или с 50 до 45? :ха-ха!:
    сколько весишь?
    Присоединяешься?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Всю неделю с понедельника по пятницу ела только яблоки, кефир, ряженку, грейпфруты.Суббота и воскресенье ела все.
    ___________________________________
    нафиг такую диету, после нее еще больше наберешь, тем более насиловать себя одним кефиром с яблоками :nea.gif: такие диеты хороши, когда срочно надо вес скинуть, не задумываясь о том, что дальше будет.

  • Я вчера целый день ела только яблоки, сегодня на них даже смотреть не могу, сразу аж зубы сводит.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Самая лучшая мотивация-скоро купальник одевать!!!совсем скоро!!!!

    дождалась))))

  • В ответ на: Присоединяешься?
    прям как в партию :biggrin:

  • Знаешь , еще от строения таза зависит все. У меня S бразный изгиб сбоку. То есть есть попка и прогиб в пояснице и даже если нет живота, то сбоку не плоско по прямой линии, а с изгибами:)
    Может у тебя тоже:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Присоединяюсь, вес мой 63 кг хочу 53

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Ты будешь худеть от наблюдения?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • девочки!Возьмите меня!Я такой кабан!!!:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Это проблема всех занятых девушек.Есть вечером:)
    Я тоже наедаюсь:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • И вообще мне нормально абсолютно было..пила кефирчик..Уж лучше чем на гречке сидеть (я ее тоже пробовала как то)

    дождалась))))

  • Способ быть стройной и красивой известен давно, так давайте поддержем друг друга в достижении этого! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Итого:
    1. Пушок
    2. Трям
    3.Наб
    4.Бизигел
    5. Анна13
    6. Фифа

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я Вас понимаю, главное втянуться первые дни, а потом все просто.

    Жизнь прекрасна!

  • начала я месяц назад дома бодифлексом заниматься.....раз 5 позанималась-понравилось)А потом как то лень...забросила)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я вот хочу с завтрашнего дня! :улыб:Гречку есть!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • куда тебе худеть то? кабан из тебя дохлый :biggrin:

  • А я предлагаю начать питаться 4 или 5 раз в день небольшими порциями и никакого сладкого и мучного!?

    Жизнь прекрасна!

  • Какой способ?
    Фифа, спорить будем на чо-нить?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: куда тебе худеть то? кабан из тебя дохлый :biggrin:
    Идите!!:улыб:Я тооолстый!!!Мне б кг так пяток скинуть :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • я раз 7 позанималась и всё, не могу даже 15-20 минут на это уделять. лень

  • Таккккк, понятно.....
    Фифа - дрыщ,который пришел посмеяться!? :tantrum:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Какой способ?
    Фифа, спорить будем на чо-нить?
    Меня зовут Настя А вас?
    Я не знаю на что...может на любимые духи?? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • утром кекс, вечером секс. вот и вся диета.
    я вообще днем практически не ем, не могу одна есть, мне компания нужна.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • попробуйте. я 3 дня осилила.гречку с кефиром еще можно есть, а одну гречку :bad:
    Я потом после 3 дней поехала к родителям на юбилей..Шашлык......Всю ночь мучилась с желудком ,а утром еще температура поднялась...и все это на природе в палатке..

    дождалась))))

  • В ответ на: Таккккк, понятно.....
    Фифа - дрыщ,который пришел посмеяться!? :tantrum:
    Я не дрищь!!, не верьте, я боюсь даже сказать сколько вешу....

    Жизнь прекрасна!

  • давайте друг другу компании создавать для еды :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: утром кекс, вечером секс. вот и вся диета.
    я вообще днем практически не ем, не могу одна есть, мне компания нужна.
    Везет тебе, а я маньяк сладкого...надо отучаться
    У меня обычно моментально пропадает живот, когда начинаю худеть, и все подтягивается, так приятно это.

    Жизнь прекрасна!

  • ну и смысл диеты?
    лучше есть большинство продуктом (искл. жирное и соусы), но небольшими порциями и побольше овощей, тогда и на диете не придется сидеть

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • значит сладкое надо секесом выводить! :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я занимаюсь бодифлексом вот уже месяц с лишним..пока особых результатов не вижу

    дождалась))))

  • Я тоже себя настраиваю на гречку с кефиром, вот в выходные еще поем что нибудь вкусненькое :), а с понедельника только гречка и ни ни...

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Меня Лена:)
    Девочки. давайте спор независимый,чтоб не зависило от встреч и тд. Поверим на слово. Ставим цель на срок какой-то -2 кг, 3, поэтапно. Каждый этап ,ну например, 100р. Ну или 500. те,кто не достиг, складывают сумму и тем, кто достиг идут и на телефон поровну закидывают. Номера в личку сообщим.
    например 3 похудели за неделю, 3 - нет.
    эти 3 300 рублей троим на сотвый кидают.
    Я -тебе
    Трям - набу и т.д.
    Так и накидают на духи:улыб:Не конкретно,конечно, но эту сумму ты на мобильнике сэкономишь:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: давайте друг другу компании создавать для еды
    так вы не похудеете тогда

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ага...я тоже сегодня поем вкуснятины......все время занятие и диету на завтра откладываю)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Меня Лена:)
    Девочки. давайте спор независимый,чтоб не зависило от встреч и тд. Поверим на слово. Ставим цель на срок какой-то -2 кг, 3, поэтапно. Каждый этап ,ну например, 100р. Ну или 500. те,кто не достиг, складывают сумму и тем, кто достиг идут и на телефон поровну закидывают. Номера в личку сообщим.
    например 3 похудели за неделю, 3 - нет.
    эти 3 300 рублей троим на сотвый кидают.
    Я -тебе
    Трям - набу и т.д.
    Так и накидают на духи:улыб:Не конкретно,конечно, но эту сумму ты на мобильнике сэкономишь:)
    Удобно, поддерживаю :agree:

    Жизнь прекрасна!

  • Я пять дней ела гречку, на 6 не смогла. Гуляла по Меге весь день, там же нет гречки в продаже,была голодная и так поплохела,подумала,ну нафиг:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я не дрищь!!, не верьте, я боюсь даже сказать сколько вешу....
    ________
    Я тож боялась и что?
    ой ,ну сколько? 58?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ой мне ж еще велотренажер подарили на ДР!!Кручу педали!!!Он каллории даже показывает

    дождалась))))

  • Ну чот трещим-трещим,а как конкретно что будет надо решить?
    Может ряд параметров стандартных указать каждой, сроки и тд? Как все сделать-то,ато мне кажется все так болтовней и закончится:))))))))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Везет тебе, а я маньяк сладкого...надо отучаться
    я вот как отучилась. всегда любила всякие пирожные и конфеты, когда ребенка кормила все это было есть нельзя , а хотелось очень, 10 мес. терпела и в результате перетерпела, что сейчас могу есть - могу не есть.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Я не дрищь!!, не верьте, я боюсь даже сказать сколько вешу....
    ________
    Я тож боялась и что?
    ой ,ну сколько? 58?
    Значит так, мой рост 174 см а вес 65, надо 60.

    Жизнь прекрасна!

  • ну-ну, 2 дня покрутишь :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ок.ставим срок неделю.в течение недели-отписываемся-а потом по истесении результат)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :eek: мамо. как страшно....
    Я ж со свими 70 при 165 просто дрыщ :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • надо не кг а параметры
    ОБ ОТ ну и кг до кучи

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :tantrum: Что это?
    Ты тут смеешься или советы даешь серьезные?
    :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Ну чот трещим-трещим,а как конкретно что будет надо решить?
    Может ряд параметров стандартных указать каждой, сроки и тд? Как все сделать-то,ато мне кажется все так болтовней и закончится:))))))))))
    Нет, решили, значит начем делать!
    Я буду питаться правильно, и разгрузочные дни делать. Сегодня поужинаю часов в 18 легко, и ни-ни больше. Читала где то что яблоки прочие фрукты вредно на ночь кушать. Только чай и воду рекомендуют. И буду больше гулять.
    А ты на гречке будешь убиваться?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Меня Лена:)
    Девочки. давайте спор независимый,чтоб не зависило от встреч и тд. Поверим на слово. Ставим цель на срок какой-то -2 кг, 3, поэтапно. Каждый этап ,ну например, 100р. Ну или 500. те,кто не достиг, складывают сумму и тем, кто достиг идут и на телефон поровну закидывают. Номера в личку сообщим.
    например 3 похудели за неделю, 3 - нет.
    эти 3 300 рублей троим на сотвый кидают.
    Я -тебе
    Трям - набу и т.д.
    Так и накидают на духи:улыб:Не конкретно,конечно, но эту сумму ты на мобильнике сэкономишь:)
    Я тоже за, может наконец это мою лень и силу воли сдвинет с мертвой точки..

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • хотя бы пару недель надо.
    из параметров рост/вес/план кг через 2 нед/ сколько надо в идеале, например 175/70/65/60
    что-то типо этого

  • Не поверите кручу каждый день за просмотром "Универа" и "Сотдат".

    дождалась))))

  • итак....
    ОБ 98
    ОТ 71
    вес 62..
    мама дорогая :cray-1:
    ошиблась чуток-исправила :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (15.05.09 13:45)

  • В ответ на: надо не кг а параметры
    ОБ ОТ ну и кг до кучи
    92-67-94

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Что это?
    Ты тут смеешься или советы даешь серьезные?:улыб:
    если бы я смеялась, то я бы смеялась.
    а так я советы даю, как и где себя можно ограничить

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • воды надо 2 литра в день пить, она выводит всякую фигню, вечером меньше пить чтоб не отекать и еще соленое меньше есть

    Исправлено пользователем katpuna (15.05.09 13:44)

  • А можно к вам присоединиться?Мне к свадьбе похудеть по-любому надо, только че-то эта мотивация не срабатывает :help.gif: Мне пинка надо очень:смущ:

  • В ответ на: надо не кг а параметры
    ОБ ОТ ну и кг до кучи
    Дома точно замерюсь и напишу.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Значит давайте так:
    1. Ник.
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые расчитываешь похудеть
    8. методика
    9. план на первую неделю
    Может так?:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • можно:)))))
    Будешь самая красивая невеста!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Значит давайте так:
    1. Ник.
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые расчитываешь похудеть
    8. методика
    9. план на первую неделю
    Может так?:улыб:
    1. Настя
    2. 22 года
    3. 174 см
    4. 65 кг
    5. 58-60 кг
    6. 92-67-94
    7. За пару месяцев
    8. Авторская :biggrin: Принцип правильного питания
    9. Еда 4-5 раз в неделю, последний прием до 18, ни-ни сладкого и мучного и прочей каки.

    Жизнь прекрасна!

  • а у меня за месяца 2 до свадьбы стресс был сильный...так я на 12 кг похудела!С 46 на 42 размер сразу)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я перед свадьбой на 6 кг. похудела просто так, то ли волновалась сильно, то ли жамуж хотела очень... :dnknow:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Сама пиши!

    Жизнь прекрасна!

  • Наталья
    29
    167
    62
    57
    87-71-98
    2 недели(постараюсь)
    диета.шорты а\ц.бодифлекс и тп

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Судя по фоткам худеть тебе некуда. :live:

  • таааак...а где остальные :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Постараюсь)))

    Значит так:
    1. Sweeetty, Наташа.
    2. 23
    3. 162
    4. 68
    5. в идеале 53
    6. грудь-талия-бедра (не помню, из дома напишу)
    7. у меня есть 2,5 месяца
    8. ограничения в питании, физ. нагрузки
    9. хотя бы 1 кг

  • Девооочки, план на неделю - это в килограммах и как.
    например: 5 кг-буду убиваться на гречке! :ха-ха!:
    И давайте я топ там завела!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: а у меня за месяца 2 до свадьбы стресс был сильный...так я на 12 кг похудела!С 46 на 42 размер сразу)))
    Ээээх... Мне бы так! А то у меня грудь большая, уже к 6 размеру стремится, сложно в платье ее втиснуть :безум:

  • Девочки:) Можно все повторить Вас в другом топе?
    Извините,что дублить прошу:)
    просто здесь все потеряется.
    А там ан первых страничках будут анкетки,можно фотки.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Я перед свадьбой на 6 кг. похудела просто так, то ли волновалась сильно, то ли жамуж хотела очень... :dnknow:
    И я очень хочу замуж, а ниче не получается :cray-1: Но ничего, с вами похудею, ага))))

  • Значит так:
    1. Lenchik100. Лена
    2. 25
    3. 170
    4. 65
    5. в идеале 60 , А вообще думаю еще кило 3 хотя бы
    6. грудь-талия-бедра (не мерилась сто лет, позже напишу)
    7. думаю месяца полтора хватит, учитывая, что я за тот месяц много скинула
    8. ограничения в питании, физ. нагрузки

    дождалась))))

  • я тоже грудь хочууууу......

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Аня
    29
    165
    63
    хочу 53
    объемы вечером напишу
    1,5 месяца
    ограничение в еде, усиленные занятия фитнесом, раз в неделю разгрузочный день. И не жрать.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • ВСЕ В МАРАФОН СТРОЙНОСТИ

    Жизнь прекрасна!

  • ДЕВОЧКИ :tantrum:
    Чо вы над Пушком издеваетесь.
    Я вот потмо захочу вспмнить кто вы и буду искать вашу анкету тут листать страницы,идите в топе пишите :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В каком таком топе? :dnknow:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: И не жрать.
    Думаю это самое главное

    дождалась))))

  • Марафон стройности:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    для меня сейчас главное- на выходных не наесться!
    Буду с подружками встречаться,а это всегда посиделки в кафе,а я не могу глядя на их обжиралки цедить зеленый чай или салатик травяной есть.
    и к маме еду, как там не есть.вообще непонятно!
    :bday: :nom: :tantrum:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • на сибмаме девочки все цивильно организвали
    разбились на 3-4 команды, отчитываются об изменениях раз в неделю в форум, одна ведет файлик-табличку ексель, где видно куда и куда движется индивидуально и кто из групп лидирует

    Whatever...

  • Она тяжеленная, неудобно! И белье сложно найти красивое, чтоб не вываливалась :зло:

  • меньше кекса - больше секса! а не разводить тут галиматью на 25 топофф!! :зло:

  • На последнего.
    Кто-то написал, что толку от качания пресса ноль, вот что я нашла на просторах интернета, делаю всего неделю - результат есть.
    Копирую:
    Упражнения для... спины. Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
    Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Брюшину так можно подтянуть, а для боков надо качать косые мышцы и крутить хала-хуп:))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я его крутила долго.потмо забросила..

    дождалась))))

  • меня возьмите !!! сейчас снова толстею, +6 за пару месяцев, а надо почти -30 :безум:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • И я с вами, попробую, мне ой как надо скинуть, а то семитонником ходить уже надоело.

  • Начинаю как многие с понедельника, размеры писать не буду они ужасны.

  • а я с 65 до 55 уже похудела, не сразу конечно, запол года до 60.., вес держался, потом снова62, и вот месяца три...55 -ура, но проблема с тем, что тонуса мышц и кожи нет, поэтому не очень то прикольно(((а желание скинуть еще кг 3 есть, и очень хочется с кем -нибудь вместе заниматься в зале ..одной и страшно и скучно...так что наверно не только в весе дело.

    небольшое отступление, девочки, говорите не худеть, а стройнеть, изначально слово худеть - носит негативный характер, корень - худо - раньше значение похудеть означало стать хуже....некрасивее чтоли.вот.

  • В ответ на: а я с 65 до 55 уже похудела, не сразу конечно, запол года до 60.., вес держался, потом снова62, и вот месяца три...55 -ура, но проблема с тем, что тонуса мышц и кожи нет, поэтому не очень то прикольно(((а желание скинуть еще кг 3 есть, и очень хочется с кем -нибудь вместе заниматься в зале ..одной и страшно и скучно...так что наверно не только в весе дело.

    небольшое отступление, девочки, говорите не худеть, а стройнеть, изначально слово худеть - носит негативный характер, корень - худо - раньше значение похудеть означало стать хуже....некрасивее чтоли.вот.
    Как вы постройнели?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • когда весы показали 66..., была в ужасе, и стех пор взяв волю в руки, стала питаться исключительно овощами, фруктами, салаты с добавл. масла, ела в любых колличествах, первые результаты видны не сразу, недели через две.., а недавно когда начала набирать, по совету подружки купила линдаксу, тоже помогает хорошо, но с ней надо быть осторожней, побочки и т.д)..если интересно что это, забейте в поиске, там есть ссылки на форум, девочки подробно пишут.., правда по идее без рецепта ее не продают, напр. в москве и питере точно, там идея фикс, купить через кого-то, а у нас добрые тети фармацевты))):хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: