Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Дуэт знаю! спасибо, буду иметь ввиду! тем более, мне очень удобно по месторасположению)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А территориально где салон находится?

  • я была на шугаринге в салоне "академия эпиляции" у Аллы! девочки вы не представляете на сколько шугаринг может быть безболезненным, я попробывала в некоторых салонах и была в ужасе от того как мастера относятся к клиентам, мало того что синяки оставляют да ещё и делают нехотя! подруга посоветовала "академию эпиляции" и теперь на протяжении полу года хожу только туда! это не реклама, я просто делюсь своими впечатлениями! :respect:

    Исправлено пользователем Ирина40 (28.09.11 14:31)

  • Как выдергивание волос может быть безболезненным?! Какая разница - воск, сахар, смола, эпилятор - физически это все равно извлечение волоса из кожи. Не понимаю, почему в рекламе шугаринга подчеркивается его безболезненность.
    Делала у нескольких мастеров, в нескольких салонах: везде БОЛЬНО. Не менее, чем воском. В итоге - выбираю воск, т.к. эта пытка хотя бы по времени гораздо короче.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ННП
    Девушки, а действительно ли после шугаринг волосы не вростают?
    Делаю сама воском, а некоторые волоски всё равно врастают, вот хочется попробовать шугаринг, и в сомнениях вся. Стоит ли? :а\?:

  • Если не пользоваться скарбом, то конечно врастают.
    А по поводу болезненности. Например, мне подмышками больно при любом виде депиляции, но сахаром терпимо. А ноги лишь чуть-чуть, практически не чувствую.

  • Врастают. Но скраб и средства против врастания - помогают.

  • В ответ на: Как выдергивание волос может быть безболезненным?! Какая разница - воск, сахар, смола, эпилятор - физически это все равно извлечение волоса из кожи. Не понимаю, почему в рекламе шугаринга подчеркивается его безболезненность.
    Делала у нескольких мастеров, в нескольких салонах: везде БОЛЬНО. Не менее, чем воском. В итоге - выбираю воск, т.к. эта пытка хотя бы по времени гораздо короче.
    не соглашусь) сегодня сделала шугаринг и хочу отметить, что это менее больно, чем воск. До этого делала воск, а сахар всего один раз (и тогда разницы не поняла). И еще, я думаю, от мастера зависит. Сегодня шла, думала, будет больно. В итоге, была приятно удивлена :миг:к воску, думаю, не вернусь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот и я думала, что от мастера зависит. Поэтому пробовала шугаринг даже не 2 раза. Да, где-то чуть менее больно, где-то побольнее. Но я реально поняла, что это не моя процедура и по болезненности, и по времени и счастливо вернулась на воск к своему любимому мастеру.
    Хорошо, что вам удалось найти своего :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки, а уменя теперь вопрос дня-а беременным можно делать шугаринг?
    обычную депиляцию нельзя...хочу попробовать новенькое что-нибудь..

  • Можно, моя мастер Аня многим беременным девушкам делала, все равно же перед родами там придется все удалять. :улыб:Так что смело идите и главное не волнуйтесь. :роза: Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом. :миг:

  • какую " обычную" нельзя? воск? по-моему, тут каждый выбирает для себя :миг: кто-то делает, кто-то нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я и пробовала на себе и работаю на шугаринге и могу сказать - кто регулярно делает, у тех волосы со временем прекращают свой рост. Луковица разрушается, истончается волос и в конце концов перестают расти... Процедура шугаринга безболезненна относительно. Каждая женщина выщипывает брови, принцип тот же. Чувтвительность тоже у всех разная. Но могу сказать так - все терпимо! Делайте сладкую депиляцию и будьте красивы не для кого-либо, а для себя! :live:

  • В ответ на: Я и пробовала на себе и работаю на шугаринге и могу сказать - кто регулярно делает, у тех волосы со временем прекращают свой рост. Луковица разрушается, истончается волос и в конце концов перестают расти...
    со временем - это через сколько? лет через 10? делаю шугаринг около полугода (раз в 3 недели) - медленнее расти не стало, по сравнению с эпилятором волосы отрастают быстрее (ну или может более дружно из-за чего складывается впечатление, что быстрее)

    p.s. а луковица то с какой радости разрушается от шугаринга? :безум:

  • Наверное не разрушается, а становится тонкая и хилая. У меня так, но думаю что и от воска и от эпилятора такой же эффект. Я сахаром делаю примерно год, волосы стали тоненькие, на ногах их и правда меньше стало, но вот замедление роста я не наблюдаю.
    Кстати не разу не наблюдала эффекта 4х недель, правда от воска тоже не наблюдала, может особенность такая. Мне кажется они сразу начинают расти :безум:

    Исправлено пользователем Panda_Kopanda (06.04.12 12:52)

  • В ответ на: со временем - это через сколько? лет через 10? делаю шугаринг около полугода (раз в 3 недели) - медленнее расти не стало, по сравнению с эпилятором волосы отрастают быстрее (ну или может более дружно из-за чего складывается впечатление, что быстрее)

    p.s. а луковица то с какой радости разрушается от шугаринга? :безум:
    Полностью согласна, волосы растут на много быстрее, чем после воска, особой разницы не заметила, разве что боль более тупая (если сравнивать). По времени отрастания, в начале воск, потом эпилятор и далее шугаринг.

  • В ответ на: По времени отрастания, в начале воск, потом эпилятор и далее шугаринг.
    у кого как.
    мне эпилятора хватает на неделю, после шугаринга - 2 недели. на ногах))

  • У мня эпилятора дней на 10 хватает, от сахара на 4 день повылазили....:хммм:

  • больше года хожу, по началу недели 2 держался результат, а сейчас уже забываю, когда надо записаться :бебе:

  • В ответ на: У мня эпилятора дней на 10 хватает, от сахара на 4 день повылазили....:хммм:
    мастер плохо сделал, волосики поломались а не с вырвались с луковицей.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • да если бы... 3 раза у 3-х разных мастеров, таких совпадений не бывает.. причем когда воском то на 4-5 недель результата хватает.

  • если 3 мастера, то тогда точно не твоя процедура, мне раз на шугаринге наделали кровоподтеков, неправильно сделанной процедурой надолго отвратили от шугаринга...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • вот и я о том же, первый раз подумала, что просто мастер неопытный, но когда и после 3-го...
    Ой, а если бы до крови!!!:хммм: Ужас какой!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: от сахара на 4 день повылазили....:хммм:
    мастер плохо сделал, волосики поломались а не с вырвались с луковицей.
    я делала шугаринг у 4 (!) разных мастеров на разные зоны (ноги, подмышки, бикини) и воск один раз - хоть бы раз результат хотя бы неделю продержался, так что в моем случае это не мастер и не способ удаления волос виноваты, а особенности отдельно взятого организма

    p.s. вот чтоб я ещё хоть раз воском сделала - мало того что результат отвратительный - куча пенечков осталось, так ещё потом два месяца от вросших волос и их последствий избавлялась :tantrum:

  • вот поэтому сахар и нравится, вростание практически нет, но про скраб тоже не нужно забывать.

  • Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг себе самой делать? Это аналогично как воском? Воском то у меня очень ловко получается, а вот засомневалась стоит ли на эту сахарную пасту для шугаринга тратиться

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Луковица разрушается,
    Это каким образом от выдирания волоса разрушается его луковица, можно подробнее? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Анна, будьте добры скиньте и мне адресок, цены и отзывы. Знакомые уговорили попробовать. Но выбрать салон не могу - страшновато :help.gif:

    Всё хорошо...Хуже не будет...

  • Салон Shugaring, гляньте тел в гисе, Аня там работает.

  • :yes.gif: всё верно. На перед шугарингом надо пилинг делать,скрабится ;).

  • Вот,нате пожалуста шугаринг, там и цены и отзывы. Я после фотоэпиляции в промежутках делаю.

  • да да)) мне мастер об этом всегда говорит, и главное она настоящий мастер)))

  • вот в очередной раз читаю этот форум и поражаюсь, куда вы умудряетесь ходить, что сахаром вам волосы ломают... :eek: сахарная паста вообще такой продукт, которым волос очень сложно обломать, это или у мастеров руки из одного места или они вовсе не сахаром делают, а какой-нибудь самоваркой жутко жесткой... если волосы на ногах убирать мягкой пастой, то и пеньков не остается и эффекта хватает надолго. у меня девочки армянки ходят ... с ними и то эффекта хорошего добиваемся... очень многие мастера работавшие на воске и пытающиеся перейти на сахар вообще отговаривают клиентов от того, чтобы делать ноги сахаром, но девочки, поверьте, мягкой пастой все отлично убирается и пушковые волосы и жесткие. да и процедура эта не очень долгая...

  • Ну я ходила к мастеру, которая работает на PADHYS (насколько мне известно - достаточно качественный продукт), авторизованный их представитель. По уровню болезненности в разы для меня тяжелее, чем воск, плюс в два с половиной раза дольше, плюс нормальное количество пеньков. Мастер - очень сильно пользующийся спросом на СМ и имеющий огромное количество положительных отзывов. На этом я для себя тему шугаринга закрыла :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :безум: а если не секрет у кого были? можно в личку

  • В ответ на: паста вообще такой продукт, которым волос очень сложно обломать
    а волосы сами ломкими не бывают?

  • я тоже делала по такому рецепту и все, как Вы описАли. Решила проблему - добавляю ложку меда, и варить надо на медленном огне. Хорошая консистенция получается и удаляет все замечательно.

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • волосы ломкими бывают, но далеко не у всех. Опять же, нужно понимать, что какого-то супер хорошего эффекта вы с первого раза сделав депиляцию не добъетесь, нужно сделать хотя бы раза два с интервалом примерно в месяц, тогда и эффект прочувствуете

    Исправлено пользователем shugar (19.04.12 12:57)

  • Не знаю, я ходила к Анне в шугаринг, там салон чистый, аккуратный, все стерильно. Мастера постоянно у них экзамены сдают на качество! кто куда а я теперь только сахар!!!:бебе:

  • В ответ на: Ну я ходила к мастеру, которая работает на PADHYS (насколько мне известно - достаточно качественный продукт), авторизованный их представитель. По уровню болезненности в разы для меня тяжелее, чем воск, плюс в два с половиной раза дольше, плюс нормальное количество пеньков. Мастер - очень сильно пользующийся спросом на СМ и имеющий огромное количество положительных отзывов. На этом я для себя тему шугаринга закрыла :шок:
    пеньков не было,
    длительность потом сокращается,
    по болезненности у всех разный порог, но в шугаринге мне понравилось что последующие процедуры меньше чувствительность

    я наоборот ЗА шгаринг, мне больше эпилятора/воска, не говоря уж о бритье, нравится :knix:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Девочки, а кто нить покупал Фолливит ?
    Мне посоветовали после шугарига мазать для профилактики, но не могу в аптеках найти:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я покупала, но давно, еще в прошлом году (если не в позапрошлом, в общем оч давно). Еле нашла тогда, полгорода обошла. Правда хватило его надолго. Больше не ищу, пользуюсь спреем Аравия.

  • В ответ на: пользуюсь спреем Аравия.
    это хто? не могу по инету найти описание...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ннп
    Девочки, хелп, может быть кто-нибудь знает куда ушла Рита из салона на Фрунзе, 5? :help.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Два вопроса.

    1) Смесь для шугаринга лучше захватывает волоски, чем воск? После воска их остается многовато.

    2) Эта смесь продается в готовом виде?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вообще она продаётся,но её надо уметь готовить. Лучше делать в специализированных салонах с квалифицированными специалистами,чем дома творить чудеса.

  • Шугаринг-отличная альтернатива восковой эпилляции,бритья уж тем тем более. Смесь продаётся, у неё цена практически такая же,что и 1 раз сходить в салоне сделать. Только вам там сделают классно, а дома кто его знает,может придётся и не одну упаковочку покупать.

  • Еще и готовить? :eek: А я думала просто разогреть и все...в салоны мне ходить экономически не выгодно - слишком много волос.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне кажется хорошая паста нагревается от тепла рук. Думаю сложно подобрать самую оптимальную для себя, ведь на самом деле их много видов, по степени жидкости отличаются, где-то есть кислоты, а где-то нет, ну и тд. Часто мастера проводят мастер-классы в салонах, где обучают технике, там можно и обучится и купить понравившейся продукт. А упаковки у пасты вроде очень большие, только не знаю сколько её уходит за процедуру.

  • Я просто недавно сама себе стала делать эпиляцию дома. Пока что с воском. Так жесткие и толстые волосы, отросшие после бритья удалились хорошо, а те которые растут теперь тоненькие, вообще плохо удаляются, не берет их воск, что-ли? Почему, ведь они тоньше и должны вырваться легче :umnik: Решила, может этот шугаринг попробовать... :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: