Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • если на колготках затяжка-их только хоронить.

    Буду когда вернусь.

  • Недавно на микрофибре была затяжка, потянула аккуратно место вокруг затяжки двумя руками вверх-вниз и вправо-влево затяжка ушла :улыб:. Ношу дальше!
    А вот, хочу похвастаться что прикупила себе на лето :улыб: С открытыми туфлями и босоножками носить.

  • Ужас и кошмар

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А что кошмарного то! :beee:
    На первое тепло, когда ноги еще белые а в закрытых туфлях уже жарко - самое то!
    На расстоянии метра вообще не видно что в колготках, просто красивые ноги и босоножки.
    В прошлом году заметила что носят такие, в этом уже сама подготовилась! :улыб:

  • Просто находка!!! :live:
    А как они по качеству? Я колготки такой фирмы ни разу не брала.

  • Как будут в носке не знаю, только примерила. Но видно что сделаны добротно!

  • Но вблизи-то видно, что ноги в колготках, а пальцы голые. И смотрится это отвратительно. Но дело даже не в этом. Босоножки - это обувь, которую не носят с колготками по умолчанию. Если не обойтись без колготок, значит никакой открытой обуви. Колхоз не истребим, вот уж действительно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Есть еще туфли-лодочки с открытым носом. С ними наверное такие колготки можно носить. Все-таки туфли.

  • Нет, нельзя. Носите уж тогда обычные колготки с закрытыми пальцами, это хоть смотреться будет прилично.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А на мой взгляд, колготки, торчащие из открытого носа туфель выглядят еще страннее и некрасивее. И что по-вашему означает слово "прилично" в данном случае? С точки зрения делового дресс-кода такие туфли неприличны сами по-себе, независимо от колготок, а с т.з. простого обывателя на улице не все ли равно?

  • С открытой обувью не носят колготки. Но когда и ноги в колготках, и пальцы в колготках это смотрится хотя-бы органично. Когда ноги в колготках, а пальцы голые - это :bad:
    Мне не все равно и с точки зрения дресс-кода, и с точки зрения простого обывателя.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Просто эти колготки как раз для таких туфель и придумали, и едва ли это был деревенский бизнес-проект. А без колготок мозоли будут.
    Там же очень тонкие, 8 ден, их и не видно на ногах.

  • Ну много чего глупого придумано и люди носят.
    И вы носите колготки.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree:
    Осталось мужские носки придумать без пальцев для любителей носить сандалики с носками :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Аааааа! Точно :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Когда из открытых туфель торчат пальцы в колготках, вот это уж точно колхоз! :злорадство:
    А что касаемо этих колгот 8 ден, только тот кто их носит и будет знать что в колготках, окружающим это не заметно.
    Но переубеждать Вас конечно не собираюсь, ходите как привыкли :улыб: и фикайте.

  • Носки без пальцев еще не придумали :улыб: а вот мужские следики хлопковые под мокасины видела :улыб: Смоленской фабрики.

  • Это только вам кажется, что незаметно. Носите и наслаждайтесь.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да-да, что то это напоминает.... "- Вызывающе, я бы такие не одела - Хорошие значит сапоги, надо брать!" )))

    Исправлено пользователем O_A (18.04.16 16:00)

  • Да берите, берите! Кто-то ж должен их покупать, зря что ли такую красоту выпустили.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да уже купила )))
    Еще и следики такие есть без пальцев! Вот их еще прикуплю :бебе:

  • Еще кто-то носит следики? А их с чем носить? С босоножками с открытой пяткой? чтоб торчали из под ремешка?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Нет, не с босоножками :улыб:, с туфельками с закрытой пяткой, но открытой носочной частью, чтоб пятка не натирала. Хорошие следики, не а-ля 90е не выглядывают из туфель, а только добавляют комфорт. По мне лучше качественные следики, чем лейкопластыри на ранках.

  • Покупайте качественные туфли и качественные следики не понадобятся.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Туфли у меня качественные! А вот ноги нежные :улыб:

  • Попробуйте погуглить значение словосочетания "качественные туфли".

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: По мне лучше качественные следики, чем лейкопластыри на ранках.
    А мне трет и в капроне так же, как и без него) никакие следики никогда не помогали, вообще самая бесполезная часть одежды для меня, никогда не носила)) все равно в лекойпластыре летом хожу))) благо хоть телесного цвета выпускают его))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • силиконовые наклейки внутрь туфлей способствуют экономии пластыря ))
    мне тоже все натирает, хоть босоножки из двух ремешков, хоть тапочки
    Показать скрытый текст
    когда же окончательно утвердится мода на носки под босоножки? :biggrin:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да есть у меня наклейки на некоторых туфлях, но они же только на закрытую обувь... и плюс у меня пальцы стираются еще вечно))) я уже купила в аптеке такие штуки - как гетры на пальцы ноги с силиконовой нашлепкой)))) но они тоже в закрытый носок только идут))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • есть ботильоны с открытым носом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они носятся с брюками и голой ногой

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да она уже давно утвердилась :biggrin: Скоро отомрет. Выглядит дибильно, конечно. Но носки там совершенно особенные, не капроновые колготки

    Интересно кто-нибудь вспомнит про колготки-сетку, которые можно носить с босоножками :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (18.04.16 20:34)

  • знаю, что носки там особенные :yes.gif:
    в Новосибирске пока массово не вижу носки с босоножками, на подиумах - давно конечно
    я носила бежевую сетку под босоножки, на корпоратив

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да с чего бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну замените брюки платьем/юбкой, если по погоде. Это не отменяет запрета на капроновые колготки, а тем более "на совсем тонкие не заметные, с отрезанными пальцами".
    Про цветные, ажурные и прочее речи нет. Но тут еще сложнее. Такие колготки вообще мало кто умеет грамотно носить.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Когда ноги в колготках, а пальцы голые - это :bad:
    очень смешная фотка)
    еще интересно как девчушка в "этом творении" будет весь день ходить)
    ну как бы колготки… там ступня держится на носке( мысок) и пяточке…
    бывает уплотнение разное
    а вот когда это… то представляю что будет с такими…. легинсы? панталоны? недогольфы?…через полчаса-час носки
    гормошечка где образуется?) особенно после сидения в офисе) идет такая нимфа с капроновыми пузырями на коленках как мужик в трениках...
    я как представлю :rofl:

    Нищеброд

  • В ответ на: чтоб пятка не натирала
    туфли из кожи. Натуральный материал подкладки кожаный. По размеру. Никаких пластырей не будет.
    Босоножки туда же.

    Нищеброд

  • В ответ на: А что касаемо этих колгот 8 ден, только тот кто их носит и будет знать что в колготках, окружающим это не заметно.
    Да, ладно?! Сами же выше написали, что вы заметили девушек (да, не одну, по Вашим словам) в таких колготах, там же писали, что их не видно за метр, а, значит, ближе видно... Чёй-то не поймёшь Вас....

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Идиото (19.04.16 16:52)

  • Я может чего не понимаю или у меня нет перед глазами картинки какой-то, но почему через час носки или сидения в офисе колготки должны собираться в гармошку, если они подобраны по размеру?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: почему через час носки или сидения в офисе колготки должны собираться в гармошку
    картинка была на упаковке обсуждаемого продукта

    колготки не должы собираться в гармошку, если подобраны по размеру

    а "нечто" из предположительно капрона и без носковой части…
    скорее всего начнет тянуться вверх
    физика
    ну можно эксперимент провести
    отрежьте у пары колготок часть ступни( чтобы пальцы голые остались) и поносите дома

    я ж не против

    Нищеброд

  • На картинке перемычка между пальцами....
    А вообще я люблю эту марку колготок, белорусы если не ошибаюсь, их делают.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да вы эксперт!!! У меня мозоли даже от новых зимних сапог (мех,конечно же,натуральный). Обувь кожаная внутри и снаружи. И все равно пятки в кровь. Наверное,сейчас скажете,что у меня какие то не такие ноги, или все таки я обувь какую то не ту покупаю... :biggrin:

  • так никто не против, но у колготок есть такая перепонка как на сланцах. вам иногда нужно внимательней быть к обсуждаемому предмету.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • человек скорей всего просто теоретик.
    у меня мозоли от любой обуви, и конечно не инокеше со мной обувью мериться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аналогично. И про мозоли и про теоретика.

    Здесь вообще собрались иконы стиля и законодатели моды. Которые знают как,что и с чем носить :злорадство:

  • Пойду выкину туфли с открытыми носами. Оказывается, я их неправильно носила! О,ужас :безум:
    А вот теперь очень очень интересно - до какой максимальной температуры воздуха можно носить колготки? А то,может,при +25с,это тоже не приемлено и по- деревенски...

  • вообще-то там в носочной части перемычка между пальцами, которая не даёт колготкам ползти вверх

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Это не отменяет запрета на капроновые колготки, а тем более "на совсем тонкие не заметные, с отрезанными пальцами".
    прямо-таки запрет? на законодательном уровне?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да... как много у нас экспертов, поговорить ни о чем, по типу "- Бродского не читал, но осуждаю", молодые вроде девчонки, а как бабки на лавочке увидевшие первый раз миниюбку...
    Вчера одела данные колготки без "носочной части" на работу (у нас там уже жарень, на улице солнце и отопление еще не отключили). Пишу ощущения - в носке удобные, нигде ничего не собирается, не давит и не трет :). Светлые, сливаются с цветом ног. Весь день аккуратно сидели на ножке, вернее я их вообще не ощущала. Очень комфортно!
    Выглядело это примерно вот так (фото из инета).
    И так же прикладываю фото из инета, для тех кто думал, что это просто обрезанные колготки и непременно будут ползти вверх))) (хотя именно эти Conte в носочной части сидят немного по другому, я бы сказала лучше).

  • а где вы их покупали?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: