Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • куплю стеганный жилет с капюшоном.
    на 42-44р. Цвета могут быть как классические так и забавные(с мордашками, значками).
    примерно такого вида.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки продам новую блузку, куплена в совместной покупке дружественного сайта:улыб:Цена 330 р.
    По цвету насыщеннее, чем на картинке, в комплекте идет еще майка, на размер 44-46 Пишите в личку

  • продам платье, р-р 44-46 (ближе к 46, мне кажется), заказывала по интернету, не подошел размер на мой 42-44 оказалось большим
    продам за 1800р.
    все вопросы ч\з личку

  • И еще :улыб:Тоже из совместной покупки дружественного сайта

    Юбка мелкий вельвет , размер 48, на мой 46 сел свободно
    об 108-110 примерно, к низу чуть расклешонная .

    Цена 210 р
    Пишите в личку :yes.gif:

    Исправлено пользователем lina_u (15.02.09 13:23)

  • Девушки, жилет кому???Скажу сразу, вещь странная!Вязанная из резинки, хлопок.Размер универсальный...тянется.НОВАЯ!Привезена из Италии, досталась мне случайно (долгая история).Цена низкая))) :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (15.02.09 13:41)

  • Продам кожаные брючки б/у, 40-42р., прямые, черного цвета, в хорошем состоянии рубликов 800

  • Новый красивый яркий плащ для красивой статной девушки.
    Немецкая маркировка 48, русский размер 56.
    на подкладе.
    состав плащика: 65% хлопок, 35% - полиэстер.

    1480 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам шубку из стриженного кролика шоколадного цвета. Большая скидка - 3500 рублей.:улыб:
    Путем примерок выяснили, что шубка идеально садится на 44 размер или на 46 с небольшой грудью.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Эксклюзивные сапоги-казаки. Натуральная кожа, цвет голенища - бежевый, отделка под золото-серебро, железные носки. Р-р 39-40 (маломерят, написано 40) на узкую ножку. Цена 3000 р. (с торгом)

  • Фото поближе

  • Дубленка, в хорошем+ состоянии. отдам за 1,5 тыс.руб.

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Весенняя курточка-плащик. Состояние на отлично. 600 руб

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Рубашка новая!Р-р 46-48.Мама подарила... :безум:
    200р.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Штанишки!По колено))Р-р 46.Новые!100р. (возможен обмен на не нужную Вам косметику).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • продам шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина до колена, с капюшоном, цена 55 возможен торг. звоните 8-923-237-54-91

  • Девочки норковые курточки...Р-р 44-46. Коричневая 15т.р. Разноцветная 18т.р. Пишите в личку

  • Разноцветная..Обе новые:улыб:

  • Продам красивую маечку Looney tunes, размер 44-46. Новая с .этикеткой. Цену снизила до 1400 руб

    Исправлено пользователем pusinka (15.02.09 18:02)

  • Продам серые широкие брючки Сameiu, размер 42-44. Новые с этикеткой. 800 руб. Кофточку Анджел-Девил. Новая с этикеткой. 44-46. 1400 руб

  • Брюки поближе. Интересно сделан пояс

  • Продам куртку. Типа ветровки. Очень легкая. Цвет темно-синий. Размер 48. Новая с этикеткой. 500 руб

  • Плащик Промод в хорошем состоянии. Размер 42. Прошу 400 руб.

  • Пуховик новый. 100% пух. Цвет темно-синий. Размер 44. 3500 руб.

  • Очень красивая кофта-сетка Апарт. В отличном состоянии. Расшита пайетками. Размер 42-44. Можно и на 46 без нижней маечки. Прошу 500 руб.

  • Пиджачок Naf-naf новый с этикетами.Размер 44. Темно-серый в мелкую полоску. По талии регулируется. Прошу 1400 руб.

  • Рубашка белая. Новая с этикетками. Размер 44. Прошу 250 руб.

  • Продам платье-тунику (новое). Отличный вариант к праздникам!!! Размер М ( но мне кажется, что маломерка), 2500руб.

  • Продам красивый комплект Lormar , размер итальянский 2 (70Б). Трусики хорошо тянутся - можно и на 3. Комплект из тонкого эластичного полотна с отливом, украшен констрастной вышивкой Чашка пуш-ап (поролон) формованная градуированная на косточках, продублированна микрофиброй.Бретели регулируются, спереди двойные спагетти с бантиком.Спинка из эластичного полотна с отливом украшена вставками из ажурной тесьмы.Застежка: 2 на 3 позиции.Трусики-стринг спереди украшены вышивкой, по бокам и сзади широкий пояс с ажурной тесьмой, ластовица хлопок.

    Прошу 550 руб.

  • Платье, одевала 2 раза. Покупала в Германии. Размер 42. Прошу 400 руб. Интересный крой. На фотографии низ немножко срезала. Он клином идет:смущ:

    Исправлено пользователем pusinka (15.02.09 18:24)

  • Продам куртку-пуховик, р-р44-46, на невысокий рост. Одета всего раза два. 750 руб.

  • продам брюки, р-р 42-44
    Покупала р за 2500, продам за 800р.
    Носила мало, качество очень хорошее, не мнутся, эластичный материал.
    Мой рост 170

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Фото брюк сбоку, декоративный замок, немного можно расширить ширину.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

    Исправлено пользователем SniperKitten (16.02.09 09:57)

  • фото сзади

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

    Исправлено пользователем SniperKitten (16.02.09 09:56)

  • Прошу прощения за большое фото

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам платье, р-р 42-44, трикотаж шерсть с полиэстром. Теплое, приятное к телу, не кусучее:)
    500р.
    Мой рост 170

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • продам сапоги зимние,р-р 37,лаковые,мех-натуральный,каблук 7см. за 1000р

  • ещё зимние сапоги. кожа,мех-натуральные,р-р 37. за 1300р.все сапоги носились очень мало!

    уменьшите размер фотографий, не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (16.02.09 09:59)

  • Комплект новый, производство Италия-шапочка, шарф и рукавички, такой же, как на фото, только бледно-зеленого цвета, очень освежающий, 600 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • А где можно примерить?

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • Платье р.42-44, одевала 1 раз.Состояние отличное, очень красивое декольте. Ткань эластичная, с отливом. Цена 999руб.

  • Блуза, р.44-46.Новая (не подошла по размеру).Цвет терракотовый, с запАхом.Материал похож на кружево.Цена 550руб.

    уменьшайте фото

    Исправлено пользователем Halja (16.02.09 11:46)

  • Кожанный плащ, размер 40-42, воротник лиса. Цвет яркий. Фото не крепится, могу на эл. почту только

  • Продам куртку COLINS, размер М. Наполнитель пух/перо. Капюшон спрятан в воротнике. Цена 700р.

  • Продам вот такой жакет ODEGON. Был одет 1 раз. на полный 48 и рост 175 (прикрывает попу )
    Цвет.....ммм....приятный...что-то между кремово-желтым. Принт немного бархатистый. Отлично смотрится и с брюками и с джинсами. 300р.

  • Юбка, р-р 42. Цена 200руб.

  • В ответ на: ещё зимние сапоги. кожа,мех-натуральные,р-р 37. за 1300р.все сапоги носились очень мало!

    уменьшите размер фотографий, не более 150 кб
    фото

  • Новый немецкий базовый трикотаж, черный цвет, скроен по фигуре (приталенный).
    М (46)
    199 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ЛС вам!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Прода шубку,енот. б/у 3 сезона. р.44-46, Длина 110 см. Цена 5000 р.

  • продам норковую шубу. р-р 42-44,до колена,с поясом,воротник и манжеты-песец.покупала в декабре на SibMamе,сказали что б\у 2 сезона. за 5.000р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: