Погода: 22 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009

  • может моя подойдёт? держит ребенок, а мне она при росте 166 чуть ниже колен, верх тянеца

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (01.03.09 22:24)

  • Продам интересную кофточку, размер 44, но надо мерить. Б/у, но немного. Покупала за 1000р., отдам за 400р. :бебе:

  • Новые туфли, смотрятся очень красиво! Кожаные. Размер 38. Цена 800р. :улыб:

  • Р-р 42-44 на рост 170 см. Трикотаж+кружевное полотно, красиво облегающее фигуру.

  • Серое пальто с кожаной шнуровкой, капюшоном. Р-р 42-44. 1000 руб.

    Исправлено пользователем Rica (02.03.09 00:45)

  • Клубный вариант. Очень красиво смотрится в сочетании с красным лифом. р-р 42 (не больше). 300 руб.

  • Топ гафрированный без бретелей, можно на блузку. Черно-белый. р-р 42.

  • джинсики, покрой прямой, тонкий флис, BOSCO, р-р 42-44, 500р :чмок:

  • цвет джинс искажет-они серые! :чмок:

  • Помимо перехода и рынка, в том же ГУМе видела, в ЗУМе в ТД Калиниском, ничем не хуже, за ту же или меньшую цену!!!

  • to Lalya:
    В ответ на: Заканчиваю ревизию. Своеобразная эксклюзивная вещь: жилетка комбинированная из джинсы и меха кролика. Авторская работа (включая выделку меха), второй такой точно нет.
    На стройную девушку (объем груди не больше 83 см). Отличное состояние, мех качественный, густой. Длина 53 см.
    Причина продажи - надоела, другая есть.
    Цена 500р.
    P.S. Есть подобная на маленькую девочку (шили моей дочери, а ей не понравилось). Разместила на sibmama, но у меня там ник другой.
    а можно фотографию,если еще не купили?
    хочу себе жилетку,да все не то как то...
    рост 156, среднего телосложение, вес 48, как вы думаете,подойдет?

  • это про что?

  • В ответ на: ПРОДАМ платье (одевалось на НГ 2009). Платье очень красивое и необычное. Размер 42. Цена 2 500р. Мерить по договорённости. :flowers:

    Уменьшайте фото, размер не более 150 кб
    Вывешайте еще раз платье, хочу посмотреть.:улыб:

  • На жилетку пока бронь, до выяснения. Подойдет, не подайдет - мерить надо. Главное, чтобы в груди не больше 83 см.

  • шубка мутоновая, почти новенькая).
    Цвет черный с бордовыми вкраплениями. Большой шикарный капюшон. Размер 44-46
    Цена 14.000руб.

    Исправлено пользователем amica (02.03.09 11:52)

  • еще фото

  • продам МИОСТИМУЛЯТОР
    описание из интренета:
    Mиocтимулятop RIO Slim Gym Pro Plus - этo coвpeмeнный миocтимулятop для вceй ceмьи. Bключaeт 10 элeктpoдныx нaклaдoк, чтo пoзвoляeт вoздeйcтвoвaть нa нecкoлькo гpупп мышц Baшeгo тeлa oднoвpeмeннo (нaпpимep, мышцы живoтa, бeдep, ягoдиц).
    Moдeль мoжeт иcпoльзoвaтьcя пpи знaчитeльныx нapушeнияx мaccы тeлa для умeньшeния oбъeмoв, улучшeния упpугocти и тoнуca мышц. Bключaeт пpoгpaмму укpeплeния мышц гpуди. Pиo Cлим Джим Пpo Плюc пpeдлaгaeт 5 уникaльныx пpoгpaмм тpeниpoвки мышц, cнятия бoлeй в cуcтaвax, cнятия нaпpяжeния и уcтaлocти:

    Улучшeниe тoнуca мышц. Умeньшeниe oбъeмoв тeлa.
    Aнтиcтpeccoвый вoccтaнaвливaющий мaccaж Шиaтcу.
    Paccлaбляющий мaccaж.
    Бoдибилдинг.
    Aнтицeллюлитнaя пpoгpaммa.

    Tpeниpoвкa c тaким aппapaтoм былa вoзмoжнa тoлькo в caлoнax кpacoты, тeпepь Bы мoжeтe иcпoльщoвaть eгo дoмa.

    Вообще штука хорошая, но мне вечно лень накладывать на себя электроды, первое время позанималась а потом забросила.....
    4000р.

  • красная кофта снова в продаже

  • Зимний пуховик цвета кофе с молоком. Натуральный мех на капюшоне. Размер 44-46.
    400руб

  • вид топа спереди

  • Платье (или кофта, если на высокую девушку). Цвет синий. Серая оборка на воротнике. Размер М
    300руб

    Исправлено пользователем amica (02.03.09 12:09)

  • есть платье (трикотаж) р-р 42 (подойдет и на 44). Цена-350р.

  • Рубашка 2 в 1, Германия Madonna, р.46-48, цена 150 р.

  • Рисунок на рубашке поближе

  • продам красный плащ Zara размер М. шикарная вещь, отличное качество. надет раза два - боюсь носить яркие вещи. покупала год назад. стоил 5 000, со скидкой купила за 3 000, отдам за 2 000

  • Блузка, ткань жатая х/б, новая с ярлыком, из сети магазинов С&А, покупала в Париже. Размер 52-54, можно наверно и на 56 надеть ;), т.к. тянется. Спереди довольно стильный пояс, который можно по разному завязывать. Цена 700 р.

  • Сжази блужка присборена на резинку

  • Юбка до колен, б/у, цена 40 р. Размер по бедрам 50-52, талия 42

  • Такнь юбки поближе

  • Пиджак, Австрия, б/у на 52-54 р. Цена 60 р.

  • Джинсы китайско-обычные :biggrin: на 56 р, практически новые, цена 150р.

  • Шерстяная кофта, тоже на размер 52-56, цена 40 р.

  • Новый, с этикеткой трикотажный джемпер с рукавами 3/4, сзади вырез-капелька, и декоративное кольцо.
    размер S (44)
    299 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вид сзади.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кофточка р.42-44, рисунок бархатистый.Цена 200руб

  • Джинсы р.42-44 , ткань плотная, талия низкая. Цена 450руб.(брала в Меге за 1200).

  • Фото дополнительно

  • блузка алая Avelon. пойдёт и на 42 и на 48 (может быть, и на 50). куплена давненько, ни разу не надета. 500р

  • мини-юбка Morgan цвета хаки из плотной ткани с замочками спереди. надета один раз (этикетка срезана), малая (как купила - не понимаю :а\?:). ОБ 90-95. длина спереди 31см

  • Костюм, шила на заказ. Размер 42 ( не попадаю по габаритам((((( Стильный, ни у кого точно нет такого.

  • еще фото

  • джинсы JLo. в идеальном состоянии. куплены в Америке пару лет назад за $ 120. очень качественный материал, не стрейч. прямые, хорошая длина (с моими 176см носила с высокими шпильками). красивая пуговка спереди. ОБ около 105см. надеты несколько раз, потом я значительно похудела. отдам за 1 700р

  • и следующее

  • джинсы вид сзади

  • джинсовая юбка H&M до колен (на мои 176см). состояние отличное. размер американский 10ый (ОБ около 105). куплена в США, надета несколько раз, стала большой. отдам за 600р

  • вид сзади

  • любимая рубашка. пишу и плачу :хммм:носила недолго, постирала - села, на груди не застёгивается. куплена в США (фирма billabong, если это кому-то что-то говорит). натуральная, приятная телу ткань, независимый рисунок. нарядные пуговички. присборена на груди, что красиво её подчёркивает. сзади неброская вышивка. ОГ не более 90см. отдам в добрые руки за 700р

  • сзади

  • продам пиджак МАНГО, размер S, рукава укороченные, 950 торг
    аська 333051494

  • вид сзади

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: