Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • Здравствуйте! Если есть представитель орифлейм в районе юбилейного, напишите пож-та в лс

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • А подскажите пожалуйста)

    Я вот в силу нек-х причин немного разочаровалась в магазинном масс-маркете. Но становится активным распростарнителем не собираюсь. Я вот хотела бы для себя чисто брать каталоги, смотреть...раз в месяц-2 покупать рублей на 400-500..ну вот так вот. А это возможно в принципе? Или если НЕ становится распространителем? А можно просто приходить в офис, брать каталог, потом приходить и тут же покупать выбранное?

    Особенно интересует есть ли на к. Маркса представительства...Эйвон, фаберлик, орифлейм....

    ну чтоб это ни к чему не обязывало, типа каждый месяц набирать на н-ное количество.

    Потому что на сайтах этих фирм я что -то полного каталога продукции не вижу :безум:

    SunnyRose

  • На каждом сайте есть каталог с продукцией. Где вы можете самостоятельно зарегистрироваться, что бы потом назойливые спонсоры вас не беспокоили. Если на Маркса, то с обратной стороны Фестиваля есть офис Тианде. На Кирзаводе - орифлейм. Не реклама. Вам ЛС

  • А Эйвона везде полно. В дубльгисе можно поискать ближайший офис.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А подскажите пожалуйста)

    Я вот в силу нек-х причин немного разочаровалась в магазинном масс-маркете. Но становится активным распростарнителем не собираюсь. Я вот хотела бы для себя чисто брать каталоги, смотреть...раз в месяц-2 покупать рублей на 400-500..ну вот так вот. А это возможно в принципе? Или если НЕ становится распространителем? А можно просто приходить в офис, брать каталог, потом приходить и тут же покупать выбранное?
    Многие распространители делают хорошие скидки от цен каталога, от 15 до 25 %. Обращайтесь!

    пл. Калинина

  • Спасибо всем, кто ответил)
    Надо будет в ближайшие выходные заняться.

    SunnyRose


  • Многие распространители делают хорошие скидки от цен каталога, от 15 до 25%



    На чем же они тогда зарабатывают? :dnknow: Благотворительностью занимаются?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • удивительно , но факт! на моей поза-бывшей работе одна женщина распространяла косметику именно по ценам распространителя, то есть БЕЗ наценки,.. чисто из "любви к искусству":смущ: :безум:

    SunnyRose

  • Общая скидка 31 % (при заказе на 7200) минус 1,7 % за перечисление денег через КИВИ. Остается половина.
    Обращайтесь!

    пл. Калинина

  • а вы орифлеймом или эйвоном занимаетесь?)

  • Скорее всего Эйвоном. Ну это же нужно на 7200 насобирать :спок: , а если на 1000, то и скидка будет соответствующая :спок:

    Исправлено пользователем JuliaX (25.10.11 09:41)

  • Девочки! Нужен кондиционер для ресниц из Орифлейм!!! Закажите мне, пожалуйста. К тому же он в этом каталоге с аппетитной скидкой :смущ: Связь по сот. 8-913-733-6 два -83 Ира

  • Дамы, продайте мне крем для тела Орифлейм
    вот этот или этот

    жить хорошо

  • Нужен новый каталог Авон...срочно! :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А в интернете не смотрите? Я там всегда просматриваю...и Эйвон, и Орифлейм...ничего правда, не покупаю, но посмотреть интересно:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне вчера на улице подсунули новый каталог Авона, могу отдать!

  • ничего правда, не покупаю, но посмотреть интересно

    вот кому заняться-то нечем! :biggrin:

    жить хорошо

  • НПП

    Девочки, кто из 16 каталога не сделал заказ, 1 декабря буду отправлять заказ, сделаю скидку 10% на любой продукт , только забирать придётся на Толмачёвском комплексе :snegurochka:

  • Амвей!!! Я тут попробовала их духи и румяна - это сказка!!!! В ближайшем будущем хочу кремов там купить. Правда, подороже Орифлейма и Эйвона, но оно стоит того!!!:улыб::улыб::улыб:

    Людмила

  • Девочки из Эйвона, помогите купить гель для душа серия Avon Senses - Vintage Glamour luxurious and dreamy

    my castle - my rules

  • девочки нужен представитель Avon, кто занимается для себя и продает со скидками. по линии метро. для заказа в каталоге 01 2012. пишите в личку.

  • и представитель орифлейм для заказа в каталоге №1. который действует с 1 января

  • Девочки снова нужен представитель Орифлейм со скидкой в Заельцовском районе

  • Мне подарили умывалку Орифлейм и дневной крем с тоном. После применения лицо засыпало прыщами. Впервые с таким сталкиваюсь! У кого-нибудь было что-то подобное?

  • ищу распространителя Эйвон в Октябрьском районе. желательно, со скидкой:смущ:
    стукнитесь в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: