Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Чем порадовали себя?

  • Милые дамы! Давайте в этом топике писать о том, чем мы себя недавно порадовали! Рассказываем о последней приобретенной вещи и делимся фотографиями!

    Я вот на днях купила коричневую курточку кожаную с кармашками за смешную цену на расспродаже! Будет фото - выложу!

  • Ничем не радовала.
    Я на себя рассержена. Вот сделаю все, что задумывала, тогда и радовать/ся можно будет...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Вчера неожиданно для себя купила себе брючки:смущ:
    Ходила с подружкой по МЕГЕ, она себе гардероб к весне готовила, ну и я не удержалась

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А я на выходных маленько гардероб обновила, мафон с DVD в машинку поставила и сигналку:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а я по лесу погуляла, одна! так здорово.
    а то как упырь - утром по темноте на работу, вечером по темноте домой.
    и еще поглазела на свежий завоз ювелирки "русского ювелира":улыб:
    сережки с сапфиром приглядела и подвески-бабочки с рубином и изумрудом...сообщила мужу что хочу на годовщину свадьбы:улыб:
    а сама купила брошку за 90 р и пуссеты за 40 р :)))
    миленько

  • Ой, девочки, а я наконец то купила себе шубку норковую вчера!!!!УРА!!!!!Ждала ее (покупки) долго так а вчера наконец-то свершилось!!! :knix:Счастливааааяяяяя

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Купила духи и два карандашика для глаз :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • где купили?

  • На рынке - баночку черной икры:)) ну заодно и красной:)) Люблю-ю-ю-ю....

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а мне машинку починили, теперь ездит, как новенькая)))):улыб:

  • На прошлой неделе купила плащик замшевый в Боссе с 70% скидкой :)))))

  • А я на днях купила себе золотой браслет, с камнями - давно хотела, а вчера приобрела попугая :knix:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • купила себе классические черные туфли лаковые с открытым мысиком на 11 см шпильке, довольна как слон:хехе:
    еще наконец-то купила вчера фен с диффузером, ми хеппи:улыб:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Купила отличные джинсики в Miss Sixty с большой скидкой :безум:

  • А я на выходных купила себе 4 новые клевые кофточки, и спортивный костюмчик для фитнеса, который очень хорошо подчеркивает фигурку! :live:

  • ...а вчера приобрела попугая...

    матершинника, надеюсь?

  • Пока нет... :biggrin:
    Но, думаю это поправимо :tease:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А меня в магазине молодой человек попросил примерить платье для девушки, я согласилась. И он подарил мне такое же!!!! В магазине проходила акция 1+1=3.
    :улыб:

  • ничего себе!!! бывает же такое!

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Я сама была искренне удивлена!!!

  • а куда он второе дел?))) или девушке два платья сразу решил подарить :безум:

  • Ну второе, видимо, было не платье.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Платье он купил одно, взял еще что-то себе!!!

  • Респект и уважуха парню! Молодец :respect:

  • вот клево!
    :flowers: - парню:улыб:

  • А я себе растений цветущих накупила на выходных, хорошо, что тепло было, довезла до дома живыми))))
    Теперь хожу, смотрю на них и настроение поднимается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: