Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Тональное средство

  • не знаю, лично мне подошел, хотя я пользовалась много чем из люкса. про другую косметику не в курсе

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Сегодня посмотрю в Летуале, никогда не обращала внимание!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • А кто-нибудь брал тональный Isa Dora? Хороший? И еще, посоветуйте плиз, крем со светоотражающими частицами, но без блесток.

  • Со светоотражающими очень понравился тональный крем Клиник (в аттаче). Купила на днях второй тюбик.

  • А название и цену не подскажете? мне вообще фирма Клиник нравится, много чего пробовала:улыб:

  • Сорри, забыла фото прикрепить... Исправляюсь

  • Спасибо :роза:Думаю, он того стоит!

  • Жаль что все цвета светлые....надо самый последний потестить, может подойдет:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Да не все светлые они... есть очень темные тона...

  • + 1 за салфетки Mery kay. А из тональных сейчас оч. нравиться Helena Rubinstein "sensual clone". На моей коже лежит идеально весь день. Правда консистенция достаточно плотная, но смотрится естественно, никакого эффекта "маски"

  • Кто нибудь пробовал новый тонал.крем от Диор Diorscin Nude?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Я пробник брала, очень понравилась, прямо шелковистая такая и наносится хорошо. Только тон не совсем подошел, надо другой взять.

  • Девочки, как матирующие салфетки будет на английском? Я тут найти не могу, может, у кого-нить на упаковке есть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня - "oil-absorbing tissues"

  • В ответ на: Сорри, забыла фото прикрепить... Исправляюсь
    последовала Вашему совету. купила его и пудру. все клиник. очень нравится и цена очень приятное. купила 2 ед. клиника вместо 1ед. шанели. и что радует-качество не хуже. мне даже больше клиник нравится! спасибо за совет! очень помог!! :роза:

  • я в выходные тоже такой прикупила, часа полтора в магазине была))) сначала прикипела к диору, уж очень он давно мне нравился: и ложится хорошо и по текстуре легкий, но дороговато в этот раз для меня, долго мучала консультанта, и остановилась на таком же клинике, цветов светлых немного, но я свой нашла, оооочень довольна!):бебе:

    Исправлено пользователем penguiin (04.03.09 16:46)

  • делитесь что за клиник? для какой кожи? в общем делитесь))):смущ:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: делитесь что за клиник? для какой кожи? в общем делитесь))):смущ:
    у меня сухая кожа.он отлично справляется, никакой сухости, легкий, цвет хороший, не желтый. к тому же он без отдушек, что для меня тоже приятно. и цена-отличная. платишь не за бренд, а именно за качество. прикупила сразу и пудру клиник тоже..уже неделя почти прошла, пудрой еще не пользовалась. тонального хватает. утром намазалась, больше не подкрашиваюсь. вообщем души в нем не чаю. кстати, в иль зде боте он самый дешевый.вот.)там еще подарочков мне надарили))

  • у меня жирная...комбинированная точнее(((( тоже вот в поискахнового-с солярием завязала, приходится менять тональник

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Там вроде 2 тонака для комбинированной (3-й тип кожи) есть, только вот мне по цвету ничего не подошло - я светлее, а светлый тон был только в серии для нормальной кожи.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня supermoisture, понравилось, что легкий и нежелтый, просто ровный цвет становится, но только в этом чуть блестки есть, их слегка пудрой можно, важным при покупке была именно незаметность крема, а то видеть не могу девочек с желтым лицом и белой шеей. Стоил порядка 900 р. Но синяки под глазами все равно заметно, но это скорее к работе претензии, а не к крему))

  • ааааа, вспомнила, у меня есть кстати два клиника дома, посмортю сегодня...но от них блестит кожа у меня, как и от всех, наверно салфетками надо спасаться, тональник бессилен....

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • я тоже с солярием завязала, теперь лицо темнее шеи, и тон другой какой-то....короче не нра мне, вот ищу теперь замену, по-светлее

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Девочки может кто пробовал Guerlain Parure тональный??? Какие отзывы???

  • В ответ на: Девочки может кто пробовал Guerlain Parure тональный??? Какие отзывы???
    Ага:улыб:Я купила Guerlain Parure Extreme (как-то так называется). Экстрим для жирной кожи и смеш.типа. Просто супер. Ровно ложиться, скрывает недостатки. Не создает эффекат маски. :respect:

  • Девчонки, что-то только люксовые марки фигурируют. Неужели все жены олигархов общаются здесь?
    Так вот. давно пользуюсь Мэрикэевской косметикой, в т.ч. и защитой (тонак так называется). Кто может сказать плюсы и минусы по сравнению с люксовыми марками? А то одно время мэрикэевкие крема суперскими считались и по преемлемой цене. Как сейчас не знаю, привыкла через инет заказывать, очень удобно!

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • А что, использование косметики за 1,5-2 тыс. за единицу товара - признак мужа-олигарха? *ушла искать платиновые кредитки у мужа*

  • В ответ на: Девчонки, что-то только люксовые марки фигурируют. Неужели все жены олигархов общаются здесь?
    :ха-ха!: Пойду мужу скажу, что он олигарх у меня :ха-ха!:
    Я раньше пользовалась масс-маркетом, но осталась недовольна. Все эти Лореали, Мэйбеллины и т.д. лично мне подходят. Может кожу надо идеальную иметь :dnknow:
    А тональник люксовый купить за 1500-2000 раз в 3-4 месяца можно деньги найти. ИМХО

  • раньше тоже мери кей пользовалась. Но в сравнении с люксовыми - небо и земля! мэри кэй как маска и на лице его видно :death:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Да, я тоже так же считаю. Достаточно долго пользовалась Мэри кеевской косметикой, практически всем, но вот тональник по сравнению с диоровским или живанши флюид фигня полная, собственно и про крема тоже самое сказать могу. Пользуюсь только матирующими салфетками ну и тушь иногда покупаю.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Мне как раз тушь не очень!
    А насчет средства за 2 штуки раз в 4 месяца покупать, так прибавьте все остальное, на что приходится тратить ежемесячно и не только... Десятки тысяч получится. Это что бюджетный вариант? Люди на эти деньги всей семьей живут месяц... Радостно даже, что у народа кризиса нет, а то уже надоело мрачные новости слушать...:миг:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • У меня пудра Парур очень нравиться.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • У меня просто сейчас тональный Clarans со светоотражающими, он мне нравится, но вот хочу Guerlain попробовать, я подзабыла спросить-он тоже со светоотражающими???

    Исправлено пользователем Ofeliya (11.03.09 09:11)

  • Ну про десятки тысяч ежемесячно вы загнули)) Кремов хватает (мне) на 4 месяца банки 50 мл. Тонального на столько же, пудру последний раз год назад покупала, еще на полгода хватит. Туши мне на 1,5-2 месяца хватает, помад-блесков на год, наверное... Может и не на год, но надолго... Румяна - это вообще нескончаемая вещь у меня, покупаю новые не потому, что предыдущие закончились, а просто так, чтобы обновить))) Карандашей надолго хватает, да и стОят они 600-800 рублей, а не 2 тысячи...Тени: раз в год покупаю основную палетку и по желанию что-то из новых коллекций... Но пользуюсь только основной палеткой :biggrin:
    Так что меньше 10 тысяч в месяц уходит на косметику, а это уже и не жена олигарха вовсе :cray-1:

  • Да, Парюр с микроалмазами :biggrin: И всё-таки тонак с алмазами - признак олигархизма... Пойду тоже куплю :biggrin:

  • Оооо.... это тяжелый вопрос, посомтри в инете, по-моему парур нет.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Что Вы так слово олигарх полюбили. Поверьте, Вы тоже неплохо живете, раз такими цифрами на косметику оперируете!
    Я кроме этого имела ввиду еще и косметические процедуры, педикюры, маникюры, стрижки, покраски.....не перечесть. Вот они, десятки тысяч. По вашему 15-20 т - это не десятки? Именно о такой цифре я говорила.
    Просто как-то раз заставила себя в течение месяца расходы подсчитать, цифра получилась впечатляющая, хотя я гораздо скромнее последнее время на себя тратила, т.к. с ребенком сидела. Скоро на работу, так вот пытаюсь приоритеты расставить, чтобы все ухватить не в ущерб детям, дому...

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Хоть и считается , что лучшие друзья девушек бриллианты, микроалмазы тоже подойдут, пойду скоро за Papure, недавно еще купила базу Guerlain L'OR (кажется так)

  • В ответ на: Хоть и считается , что лучшие друзья девушек бриллианты, микроалмазы тоже подойдут, пойду скоро за Papure, недавно еще купила базу Guerlain L'OR (кажется так)
    И как база? Хочу тоже базу какую-нибудь из люксовых. Но не могу выбрать. На руке пробуешь, они какие-то все бесцветные.... Эффекто-то будет на лице или нет? :dnknow:

  • Самые лучшие базы из всех - у Живанши. Там на любой вкус! И главное, что мне нравится - в них нет никаких блесток.
    Если нужны с блестками - то герленовские подойдут.

    Еще хорошая у Кларанс, которая выравнивающая. Но она может показаться тяжеловатой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо, vida :flowers:

  • Так слово-то какое... многообещающее :biggrin: Вот и полюбила :tease:

  • А мне наоборот хотелось базу с блеском, вот и купила Герлен :улыб:

  • Не знаю, не знаю про десятки тысяч, это наверно если ничего нет и сразу пойти затариться:улыб:Наверно так оно и выдет. Мне крема очень надолго хватает, т.к. пользуюсь не часто, и новый беру только когда сестра выпросит старый:миг:То же самое про пудру, карандаши и помады могу сказать мне хватает ну очень на долго. В реальности выходит тысячи четыре за три месяца, я думаю это не много. Гораздо больше уходит на косметолога:хммм:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Ваши цифры вполне... Но опять же без учета других процедур в парикмахерской. Прибавьте к этому минимум тысяч 15 на еду, амортизационные издержки авто или двух, шмотки, кредиты, оплату детей в школах, садах... дальше каждый сам себе подсчитает. Месяц позаписывайте все расходы и чеки, узнаете, что не на зарплату живете... :biggrin:
    Получается, что если брать косметику элитных производителей, но не иметь детей, не покупать соответствующие шмотки и т.д., то конечно можно и потратиться иногда. Короче, я пока парфюму дорогому не изменяю, а косметикой жертвую, благо проблем особых нет. Для меня гораздо интереснее детей клево одеть, да квартиру с изюминкой обустроить, одежду тоже предпочитаю не массовую. А красоту и не дорого можно сделать...Такой вывод получился. Извините, что-то выводами увлеклась. :улыб:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Люди добрые, разъясните кто знает.Поверх этой тональной основы нужен еще тон. крем?
    :смущ:Ни разу основами не пользовалась.

    http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=29&is_search4=1&pt_id_4=&from4=1&id4=1650

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • И еще хотела уточнить, кто пользовался рассыпчатой пудрой
    CLINIQUE.Как вам?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

    Исправлено пользователем NO ANGEL (20.03.09 14:41)

  • Вы разберитесь сначала, зачем вам тональная основа и зачем тональный крем. Сразу станет ясен ответ на ваш вопрос.

  • В ответ на: Вы разберитесь сначала, зачем вам тональная основа и зачем тональный крем. Сразу станет ясен ответ на ваш вопрос.
    Спасибо помогли.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • У меня сейчас рассыпушка Клиник. Мне нравится.

    По поводу Сублимин. После него тональный крем уже не нужен. Он сам - тональный крем, грубо говоря.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: