Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Увеличение губ!

  • В прошлую субботу увеличила губы и проколола носогубки гиалуроновым гелем Ювидерм . Первые два дня эффект был заметен , но слабо ( муж губы вообще не заметил , носогубки вроде тоже , но сказал что вроде моложе выглядеть стала , но это он мог меня просто успокаивать , чтобы я не расстроилась ) Через 5 дней губы стали выглядеть даже ТОНЬШЕ ЧЕМ БЫЛИ :not_i: !!! Помимо этого ещё губы внутри все в кровоподтёках и синяках , на носогубке слева тоже синяк ... Вообщем , пошла вчера снова к мастеру ( к слову сказать - мастер хороший , делала трём моим подругам - всё отлично ! И притом недорого , шприц - 5 т.руб ) . отсутствие видимого результата она объяснила тем , что гель ушёл внутрь губ ... Короче наколола вчера ещё один шприц , объём , конечно , сегодня есть , но , блин , перекос небольшой получился :злорадство: ... Позвонила сегодня , говорит что это от отёка , перекос обязательно пройдёт . Вообщем , через неделю напишу , довольна-ли я в итоге результатом !

    Трижды мама !)

  • Ужас.. И зачем люди над собой так издеваются? Намного важнее чувствительность губ, а не их объем..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ужас.. И зачем люди над собой так издеваются? Намного важнее чувствительность губ, а не их объем..
    Присоединяюсь. Многим у кого большой рот и неполные губы вообще этот дурацкий пухлогубый бантик не идет.
    Реально вид бракованной барби становится.
    А без этого губы гораздо красивее. Но не пухлые они. Ну так непухлые они такому типу лица лучше.
    Всегда видно увеличенные губы. Хотя может сама обладательница думать, что незаметно. Но их дисбалланс бросается в глаза по сравнению с другими чертами лица.
    Проще уж татуаж сделали бы. Блеск нанесли и все.
    PS Сама являюсь обладательницей природных пухлых губ, но очень нравится, когда у девушек как бы большой рот с тонкими губками.
    :eek:

  • В ответ на: PS Сама являюсь обладательницей природных пухлых губ, но очень нравится, когда у девушек как бы большой рот с тонкими губками.
    :eek:
    А это как? :umnik:
    И вообще, главное, на мой взгляд, чтоб человеку комфортно было. Ну и что, что всем кажется, что она "бракованная барби)))Ей самой нравится и все ОК Не мешает же никому :улыб:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Ну у меня , скажем , не " большой рот с тонкими губами" . Скорее маленький ротик с тонкой верхней губой ( ну точнее был такой ))). Так вот , милые дамы , губы не всегда увеличивают для того чтобы казались пухлыми . В моём случае , ввиду возраста ( 35) , губы потеряли былую форму и контуры начали как-бы смазываться , от этого рот стал казаться плоским . Перманентный макияж делала ещё в прошлом году . А от инъекций хотелось получить более чёткий контур ну и чтобы морщинки разгладились , а не то что вы подумали ...
    Вообщем , вот что получилось , вставляю фото . Отёк ещё не совсем спал , но форма уже видна .

    Трижды мама !)

  • Девочки, согласна с вами! По мне, так это настолько неэстетично смотрится-( Сразу видно что увеличины губы искуственно. Верхняя губа у большинтсва так вообще будто немного выворачивается. Лично моё впечатление, что такой рот выглядит неаккуратно. Напоминает почему то одутловатость алкоголиков-) У них у всех губки с такими милыми припухлостями-)))) Я конечно ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто высказываю. Я однажды, смеха ради скажу, очень долгое времясочувствовала одной девушке, думала надо же как природа посмеялась, вроде симпатичная а губы будто осы покусали. Потом оказалось она специально так сделала и была при том безумно горда такими вареникми-)))) Так что на вкус и цвет.... :ха-ха!:

    П.3

  • Ну и для сравнения вставлю фото сделанное через 4 дня после ПЕРВОЙ процедуры ( то-есть за 3 дня до вчерашних инъекций ) теперь попробуйте представить что было ДО ПЕРВОЙ процедуры :злорадство: ...
    Кстати , на обеих фотках я вообще без макияжа ( перманентный не в счёт )))

    Трижды мама !)

  • эх вы такая отважная,что выложили фото!!по-моему сейчас у вас прекрасный результат!Вам лс кстати!)

    Жизнь прекрасна!

  • Ну я к критике позитивно отношусь ! А-то мои все молчат , не замечают ...

    Трижды мама !)

  • Хорошо получилось, носколько можно судить по фото. Отёк спадёт и губы будут смотреться вполне естественно. А каков объём шприца?

  • Объём я , к сожалению , не удосужилась спросить ... Обязательно завтра позвоню и узнаю ! Но в прошлую субботу ( то-есть в первый раз ) полтора шприца мне распределили на губы и на носогубные , а вчера - на эти-же зоны ушёл один шприц .
    А вы , насколько я поняла , тоже мастер этого дела ?))) Скажите , у меня действительно ассиметрия пройдёт вместе с отёком ? Там где у меня внутри синяк , там и перекосило малость ...

    Трижды мама !)

    Исправлено пользователем Olga Evtushenko (31.01.10 23:49)

  • ЗдОрово получилось! Как долго будет держаться?

  • Все индивидуально, зависит от скорости обмена веществ и прочих процессов в организме, обещают 5-7 месяцев.
    Петрович, правда что в баню не рекомендуется ходить, так как с повышением температуры гель начинает выводиться из организма?))

    Жизнь прекрасна!

  • Не подскажете через какое время можно делать повторные инъекции другим прекаратом но на таой же, гилауроновой основе?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Петрович, правда что в баню не рекомендуется ходить, так как с повышением температуры гель начинает выводиться из организма?))
    Таня мне сказала что в баню и в солярий нельзя ходить только первую неделю , потом - запросто . А в первые сутки после инъекциий нельзя есть и особенно пить горячее .

    Трижды мама !)

  • В ответ на: Все индивидуально, зависит от скорости обмена веществ и прочих процессов в организме, обещают 5-7 месяцев.
    Петрович, правда что в баню не рекомендуется ходить, так как с повышением температуры гель начинает выводиться из организма?))
    Про скорость обмена веществ и 5-7 месяцев: так и есть.
    Про баню: не совсем так. В первые несколько дней (до недели) в месте инъекции держится посттравматический отёк и асептическое (т.е. без инфекции) воспаление, которые (отёк и воспаление) могут при нагревании усилиться, что крайне нежелательно. В дальнейшем походы в баню конечно усилят кровоток ( а следовательно и процесс выведения препарата), но не критично, если не ходить туда каждый день по 3 часа.

  • В ответ на: А вы , насколько я поняла , тоже мастер этого дела ?))) Скажите , у меня действительно ассиметрия пройдёт вместе с отёком ? Там где у меня внутри синяк , там и перекосило малость ...
    Если асимметрия из-за внутренней гематомы, то пройдёт. А если ввели немного неравномерно, то можно подкорректировать. В любом случае не стоит из-за этого расстраиваться: всё поправимо...

    P.S. Я не шибко мастер "этого дела" :bottle: :pivo:, потому стараюсь воздерживаться :biggrin:

  • Мммм ))) стараетесь воздерживаться от "этого дела" или от " :bottle: :pivo:" ?

    Спасибо за ответы ! Реально успокоили !))) :agree:

    Трижды мама !)

  • Ольга,а окружающие заметили увличение?:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • от :bottle: :pivo:, а не от контурной пластики:хехе:

  • В ответ на: Ольга,а окружающие заметили увличение?:)
    У меня вообще гон что все на меня смотрят ... На самом деле пока не скажу что увеличила - никто не замечает . Муж сказал что просто моложе выглядеть стала .

    Трижды мама !)

  • А можно нормальный фотки в фас ? Не мутные размытые,а четкие до и после?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Вставлю обязательно . сейчас дождусь как отёк и внутренние синяки сойдут - и вставлю . А вот фотки ДО не могу нормальной найти . Нет ни одного портрета крупным планом . Ориентируйтесь по второй фотографии ( из тех что выше ).

    Трижды мама !)

  • Ждем фото ....

  • ннп
    Мне косметолог сказала.что гель раздвигает такани, образуются полости и после того, как он рассасывается из-за этих полостей губы еще приплюснутее кажутся.
    Это правда или нет?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да сдулось всё нафик :cray-1: ... Ассиметрия прошла через неделю , стало красиво , а ещё через пару недель вообще всё прошло ))) , стало как было ДО ... Претензий косметологу предъявлять не стала , так-как выяснила что это моя кожа виновата , типа я являюсь " поглотителем гиалуронки " ( у меня очень сухая и обезвоженная кожа и гиалуроновый гель она тут-же с удовольствием проглотила ))) , ну и вроде как в моём случае мне поможет только инъекция полимера ( но к этому я пока не готова ).
    А вот у моих знакомых эффект от гиалуронки держится до сих пор ... :бебе:

    Трижды мама !)

  • В ответ на: ннп
    Мне косметолог сказала.что гель раздвигает такани, образуются полости и после того, как он рассасывается из-за этих полостей губы еще приплюснутее кажутся.
    Это правда или нет?
    Ну у меня они приплюснутей точно не стали . Более того - утром , или когда много жидкости выпью - они надуваются немного ( видно гиалурон до конца-то и не ушёл ...) , потом снова проходит . Но хуже чем было точно не стало !

    Вот теперь думаю - что-бы ещё с собою сделать ! :смущ:

    Трижды мама !)

  • А я в Космо читала статью, у них был номер, посвященный пластической хирургии...так вот насчет губ там одна врач сказала, что во-первых, мало кто действительно умеет это делать без косяков. А во-вторых, что губы после этого растягиваются и кожа обвисает и типа, приходится постоянно увеличивать...И что вообще губы - это не только декоративный элемент лица...там все сложнее и лучше туда не лезть вообще

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • жить вообще вредно :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Оль.а мне косметолог все татуаж рекомендует, типа контур подправят,цвет растушуют и все,но я полазила в интернете в поисках татуированных губ и поняла,что татуаж он в любом случае ярок, а мне яркие помады не идут.типаж нежный, а под цвет губ нежно розово по-моему татуаж не делают,или дулают? Я не нашла!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня у подруги татуаж практически цвет своих губ делала она у Стаса.

  • Татуаж и гель - абсолютно разные по эффекту. Гель делает губы более объемными и выпуклыми, и он необходим тем, у кого губы в профиль плоские. Признак женской фертильности - это выпуклые "свежие" губы, потому никакой татуаж не придаст лицу молодости и сексуальности - в сравнении с гелем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а ты использовала филеры в губы?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я перманентный макияж делала полтора года назад . Мне сделали как я просила , с растушёвкой и всего на один тон ярче чем мой родной цвет губ . Получилось неплохо , недельку дома посидела , пока малиновые корки не отпали , ещё через неделю выровнялся тон . Вообщем , контурный карандаш не использую до сих пор .

    Трижды мама !)

  • "губы после этого растягиваются и кожа обвисает и типа, приходится постоянно увеличивать...И что вообще губы - это не только декоративный элемент лица...там все сложнее и лучше туда не лезть вообще"
    "гель раздвигает такани, образуются полости и после того, как он рассасывается из-за этих полостей губы еще приплюснутее кажутся."

    ересь и то, и другое! Природа пустоты не терпит, поэтому при рассасывании геля пустое пространство заполняется собственной соединительной тканью.

    P.S. Никуда лучше не лезть: мочки ушей имеют массу нервных окончаний- уши не колоть; грудь тоже не декорация- импланты не ставить (не увеличивать, не подтягивать); зуб потеряли, туда ему и дорога- дентальные импланты тоже не ставить... Продолжать?

  • В ответ на: Инга, а ты использовала филеры в губы?
    Я - нет. У меня мама делает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вы конечно сравнили увеличение груди с прокалыванием ушей :rofl: Небо и земля...И то и другое в общем, совершенно необязательно, в отличие от лечения зубов, которые предназначены не для красоты. А вообще, все эти увеличения, пожалуй, лишнее. Жили же без них раньше люди и сейчас проживут. Излишнее вмешательство в организм только вредит.

    П.С. Это говорит человек, знакомый с пластикой не понаслышке. Что сделано, то сделано, назад не вернешь, но после этого опыта что-то себе увеличивать или поправлять не тянет. К тому же, очень многие подсаживаются на пластику...это когда после операции на носу говорят - ой, теперь губы к новому носу не подходят, надо переделать или там грудь маленькая, а губы то большие :спок: Срочно увеличить!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я делала губы почти два года назад. Очень довольна результатом. Правда было больно. Объем был целый шприц, но с первого раза все не выдержала, приходила на коррекцию, но так даже лучше, после спадения отека становится ясно что нужно подправить. Держалось это все месяцев 6-8. Но легкий эффект потом остался. В общем собираюсь снова делать.:улыб:

  • А гдепланируете делать и чем? мне вот Стелидж хвалят :umnik:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Стелидж- это салон? А материал какой? (гель в смысле)?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • это материал, филлер

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Оля, здравствуйте! Хочу уколоть губки ювидермом, вот, собираю информацию. Весь интернет уже перекопала:улыб:Скажите, где за 5 тр нашли место и какой плотности гель? Сейчас есть возможность там сделать? Изменилась ли за год стоимость? Делаете ли коррекцию и у этого же врача? Во, сколько вопросов. Заранее спасибо!)

  • я бы тоже увеличила губы маленько

  • нет таких цен сейчас!!

    Жизнь прекрасна!

  • в чем смысл маленько!??
    Если уж делать, атк делать нормально!!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: в чем смысл маленько!??
    Если уж делать, атк делать нормально!!
    Смысл есть! Я делала в "эстетичесской хирургии" и чуть чуть, никто не заметил, что губы стали больше, но все сказали что я выгляжу лучше. Вот в этом и смысл!

  • +1, а если сильно будет видно не хочу сразу все заметят, и будут особенно у мальчиков вопросы ты больше ни че не накачала, у нас так девочка на работе волосы на растила...дак ей потом ты больше ни где ни че не нарастила ходили наши мальчики прикалывались

  • В ответ на: дак ей потом ты больше ни где ни че не нарастила ходили наши мальчики прикалывались
    ИМХО, не очень умные мальчики у Вас там...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • это точно...ходят глумятся над всеми со своими злыми шутками

  • Комковаться....... :biggrin: Капсулируеться вся эта фигня.......и потом эффккт*разбитых губок*-сногсшибательный! Не умееют еще в нашем городе заниматься такими вещами-НИГДЕ:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: