Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • В ответ на: у мамы д/р. Юбилей!!! Хочу подарить серьги с бриллиантами. Бегать по магазинам даже ради любименькой мамочки вообще времени нет. Где нормальное соотношение цены и качества (красоты). А мож кто знает, продают ювелирку в кредит.
    Хороший выбор украшений именно с бриллиантами в Якутии (ТЦ или БЦ, не помню, на Большевистской). Не подскажу, как там по цене, но модельки есть очень интересные.

  • Где купить балетки для гимнастики?

  • магазины Гришко. Есть отдел в ТЦ Твой на Гоголя-Шамшиных

  • Посмотрела сайт - есть все, что мне нужно! Спасибо!:улыб:

  • Девочки,ищу корсетик.Те что напоминаю(или на самом деле) нижнее белье не интересны,Можно даже свадебный.Поможите найти:смущ:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Подскажите, где в Нск можно купить вязанное пальто из норки?

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • В "Снежной королеве" в сибирском молле было несколько...

  • А про кредит никто не знает? Слышала по радио рекламу, какой то магазин вместе с русскис стандартом продает ювелирные украшеня в кредит. А как называется забыла, может подскажите.

    п.3

  • Девочки, озаботилась проблемой пуховика на зиму. Была в мире пуховиков на дуси Ковальчук, выбор не очень ( по размерам), цены низкие (5-8 т.р.), но смутило что пуховики какие то все уж очень тоненькие, как куртки демисизонные. Вопрос: где можно купить пуховик (ТЕПЛЫЙ!!!), женственный (а не эти мужские чехлы), красивый изящный?:смущ:

  • Мы в Саваже закупались, выбрала шоколадный с пояском и меховым воротником. Ткань плотная, как у пехор почти, с блеском. Модель спортивной не назовешь.
    Толщина всяко больше, чем в ОХаре (до этого туда заезжали), особенно в области от верха до талии.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в МИРе на Вокзальной 1 (гостиница) я свой там брала, обожаю его :бебе:

  • Подскажите, где можно купить мини-юбку в складку и главное чтобы цвет черно-красная клетка:смущ:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Не уверена насчет складок, но линия вещей именно в черно-красную клетку (сарафаны и юбки) была в отделах Be Free.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да уж! В охаре такие тонкие, а продавцы уверют что в -30 вспотеешь, что то мало верится в это:хммм:

  • Угу. Мы с мужем себе искали, померили, решили, что зимой надо будет еще фуфайку подоодевать :ха-ха!:
    Да, в Саваже мужские тоже неплохие, я такой толщины не видела (во всяком случае у одной модели).

    В Саваже еще мне пуховик пальтишком понравился и красный, но красный тоже тонкий очень, хоть и консультант заливала об особой технологии обработки "начинки"...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На распродаже в Бенетоне (Кр. пр.)были, стойка у входа в мужской зал :улыб:

  • Юбки точно как Вы описали есть в Be Free!

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо всем! :роза:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • А где вообще можно преобрести красивые юбки?Где посмотреть?

    Жизнь прекрасна!

  • а мне платьев надо.. на ежедневную носку..
    кто где видел симпатишные??

    все будет

  • Вы имеете ввиду такое чтобы под него рубашку или водолазку одевать?

    Жизнь прекрасна!

  • может кто видел ботинки с высокой голяшкой или полусапожки не знаю как оно правильно, коричневый, на небольшом каблуке.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девушки, может кто-нибудь где -то видел красивые шелковые платки(шейные,либо бОльшего р-ра)

  • да! а еще лучше чтобы с бахромой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Может кто-нибудь видел где продаются кожаные демисезонные сапоги на плоской подошве или на крайний случай на маленьком маленьком каблучке примерно как на фотографии, можно не такие длинные :а\?:

  • В ответ на: Вы имеете ввиду такое чтобы под него рубашку или водолазку одевать?
    и такое можно и просто на голое тело и какой нить вариант для кофе..
    вобщем ваще платья ...

    все будет

  • В ответ на: Девушки, может кто-нибудь где -то видел красивые шелковые платки(шейные,либо бОльшего р-ра)
    можно посмотреть в отдельчике что в фестивале под лестницей как в холидей идти или такой же в калине был на третьем этаже напротив мороженного. я там брала пару неплохих палантинов. главное поискать хорошо. а еще можно глянуть в мармалато. там висят много шарфов и косынок. но опять же надо искать. я вот недавно удачно прикупила там классный палантин - темно граффитового цвета. почти черный. 90 прцентов шелк. и что то еще - приятный на ощупь и таакой стильный. не блестит а матово переливается что ли. даже теплый)) короче довольна.
    а на легкие платки счас вабще должны быть скидки..
    ну и по аналогии можно в аксесуаррах всевозможных в меге поискать.

    все будет

  • В ответ на: Может кто-нибудь видел где продаются кожаные демисезонные сапоги на плоской подошве или на крайний случай на маленьком маленьком каблучке примерно как на фотографии, можно не такие длинные :а\?:
    Я под каблуком видела три модельки и очень-очень красивенькие,на мой взгляд)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • а если точнее, то на Маркса,если стят лицом к зданию и войти в правую дверь,взглянуть на левый стенд,вниз.Были сине-голубые, черный,переходящие в розовые,но не полностью. и еще каие-то)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ответ на: может кто видел ботинки с высокой голяшкой или полусапожки не знаю как оно правильно, коричневый, на небольшом каблуке.
    сапожки коричневые- могу сказать,кот мне понравились)))Это в MODECA на Маркса.
    Колодка очень удобная.А т.к. есть внутренняя платформа, то каблук не столь высок как кажется

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки подскажите где найти потертые рваные джинсы узкие? И чтоб рост 175 см был... :а\?:

  • посмотрите в Меге в bershka или stradivariuse (или как то так). Я там частенько джинсики модные покупаю. Рваные голубые были точно в выходные)))

  • СПАсибо! В "БЕршке" я тож покупаю тряпочки..тока джинсы все там мне короткие и большие в попе...(( хотя размер у меня 42 ....а во второй зайду :бебе:

  • Девушки, знаю, такая тема уже поднималась, скажите, куда деть (детский дом, приют) хорошие вещи, ненужные, не новые, но состояние очень даже, вещи р-ра 42-44, у меня вчера была ревизия в шкафу. Желательно Советский район (Академгородок).

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Вроде бы люди советовали в церковь на ОбьГЭСе возить (сама не пробовала, не знаю)

  • Детский дом не возьмет, им нужны новые вещи с ярлыками. Везите в церковь, там спросите где оставить, они раздадут нуждающимся.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А где лучше посмотреть красивые качественные обручальные кольца?:смущ:

  • Попробуйте Золотой Олимп на Урицкого, там модели очень понравились :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это вам лучше на свадебный форум, там помогут:смущ:

  • можно ещё в комиссионку, коих в академе 3 штуки.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Вроде бы люди советовали в церковь на ОбьГЭСе возить (сама не пробовала, не знаю)
    Летом килограмм 10 шмутья им отнесла, все берут.

  • А может кто где видел брилоки для ключей на 2 персоны один для мальчика,другой для девочки....или 2 половинки чего либо?:улыб:

  • В серии Me To You с мишками Тедди есть вот такой брелок на двоих с сердечком. Искать - там, где мишек Тедди продают. Какое-то время назад был отдел с мишками в "Зеленых куполах", но потом съехал куда-то... А несколько лет назад я брелок из этой серии (правда, не с сердцем, просто с мишкой) покупала в Универсаме напротив "Победы".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • подскажите, может кто знает, где можно купить в Новосибирске профессиональную косметику? Надоело из Москвы-Питера заказывать)

  • Париж-Берлин в "Профессионале", Ателье там же и в Зеленых Куполах.

  • Где купить в Новосибирске, масло для волос Амла?

  • Хорошее и красивое золото можно купить где магазин Синтетика там посредине отдельный вход( названия не помню):улыб:

  • Красивые кольца в Меге в салоне Zen, также в Алмазном доме на Вокзальной магистрали напротив ЦУМа, в магазинах S&S (вроде так называется). Я себе очень долго искала необычное обручальное кольцо, вот в этих местах самое интересное предложение было:улыб:Если бюджет позволяет, можете заглянуть в "Император", там эксклюзивные модели знаменитых ювелирных марок, но и цены эксклюзивные :безум:

  • В Зеленых куполах отдела уже нет. Они сейчас переехали в с/кр "КиНО". А еще можно в розничных магазинах "Хитэк" преобрести. Там АТЕлье. Кстати, в Хитэке цены дешевле чем в Профессионале.

    п.3

  • Где можно купить красивую косметичку оригинальную и необычную?

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: